Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
SimsOlga, в симах то можно вроде? И ребятишки нормальные получаются. Или только когда вампир с вампиром?
kato0076, как всегда замечательный отчёт. И согласна с SimsOlga не очень повезло Веронике в том, что Джеймс - вампир. Прям заинтриговала.
Lasto, надеюсь, то Дягилевы вернутся. Жаль, что закрылась такая замечательная династия(
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Львёночек сказал(а):
Почему это не может?
MargaretFinn сказал(а):
SimsOlga, в симах то можно вроде? И ребятишки нормальные получаются. Или только когда вампир с вампиром?
Не знаю, у меня нельзя вроде... По крайней мере, детишек никогда не было, когда мои симки с вампирами спутывались. И у моей подруги тоже...
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
SimsOlga, хм, странно.. у меня все рожают))
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ох,как же много я пропустила....Школа-это,всё-таки страшная сила.Если что-я не отписываюсь на форуме,а делаю реферат,ага.Теперь,перейду к делу.х)
Тоже присоединюсь к тем многим читателям,коим жалко Дягилевых.Династия мне очень нравилась с самого начала,я постоянно следила за всеми её обновлениями,но отписывалась нечасто. Пока прокомментирую последний отчёт.
В который раз говорю,как мне нравится стиль повествования от Нины.*___* Авторитет-великая вещь,с этим не поспоришь,а соседи для "мести" ещё и не думают кончаться,это хорошо.Нине очень идёт быть ведьмой,желаю ей быстрее развить свои способности,а тебе терпения и быстрого нахождения душевного равновесия.
s61.gif
Последний отчёт заставил улыбнуться.
s74.gif
Ник-стопроцентный О'Райт:чуть не подпалить дом и всё время просидеть в туалете надо уметь,ага.Сегодня чуть хату не подпалил,а что будет завтра...Чувствуется,что Лекс надо всё время быть настороже.
Кэтрин, как трогательно.Девочки стали такими милыми.:3 Вид вампирчика с Никой просто радует мне душу.*___* Ничего не могу поделать со своей безумной любовью к вампирюшкам.Ещё жалко Скаута,он был таким забавным.
_DaK_ сказал(а):
отчет очень впечатлил. Я и не знаю, что написать... Думаю, это тебя хоть немножечко обрадует)). Как бы фраза "мне понравилось" без слов х)
Спасибо.=^__^= Я не против таких "фраз".
_DaK_ сказал(а):
Даша заболела. Ну, да не переживайте - это не надолго. К сожалению)). Картрайтов на этой неделе не ждите. Причина - у меня кроме веб-проектов есть и реальные, школьные, так что абсолютно не будет времени что либо строчить.
В нашем полку пополнение.Не ходить в школу-это,конечно,хорошо,но болеть неприятно,так что выздоравливай быстрей.
s76.gif
Со школой я тебя понимаю-та же проблема.>.<
_DaK_ сказал(а):
А теперь новость, которая по идее должна напугать. Понятия не имею, сколько еще просуществуют Картрайты, потому как моя игра нуждается в срочной переустановке. Оба диска абсолютно забиты, ну а я не могу прожить без доп. контента. Поэтому мы и покупаем новый жесткий диск. Ну, а чтобы не наделать делов, переустанавливаем Симс. Что же, все, с кем консультировалась, пишут, что если правильно заменить Neigborhoods и Downloads, игра будет работать как и прежде, на что я надеюсь. В крайнем случае... Надеюсь, что до крайнего случая не дойдет:)
Серьёзный случай...Хм,советую на всякий случай скопировать полностью всю папку EA Games,а там уже решишь-удалять Даунлоудс с городом или нет.
Shinest сказал(а):
У меня уже появились представители пятого поколения,но не того пола,который предпологался. ._. Хотя мне это даже на руку,у меня созрела великолепная мысль,которую я скоро начну воплощать в жизнь. х) Продолжение ждите в начале октября.
Ммм,всё-таки родился это представитель.Мда уж,плохо,конечно,когда не всё идёт по плану,придётся координально менять стиль написания(хотя,это ещё спорный вопрос),но я верю,что ты справишься и воплотишь свою идёю.^_^Как дитёнка назвала?
Извиняюсь,что не успела откомментировать все обновившиеся династии,но,думаю,где-то в конце недели всё наверстаю.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Ммм,всё-таки родился это представитель.Мда уж,плохо,конечно,когда не всё идёт по плану,придётся координально менять стиль написания(хотя,это ещё спорный вопрос),но я верю,что ты справишься и воплотишь свою идёю.^_^
Стиль описания остаётся. И идея новая есть. Так что всё нормально.
Vikusechka12 сказал(а):
Как дитёнка назвала?
Потом всё сами узнаете. ^_^
И,Вик, продолжение моё уже готово,но выложу именно на твою днюху. ^_^ Подправлю немного и выложу 2 октября. ^_^
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Стиль описания остаётся. И идея новая есть. Так что всё нормально.
Замечательно.^_^ Вот бы ещё и взглянуть на этого представителя...
Shinest сказал(а):
Потом всё сами узнаете. ^_^
Вот,значит,как ты пошла.Хорошо,до второго октября осталось совсем немного.
ok.gif

Shinest сказал(а):
И,Вик, продолжение моё уже готово,но выложу именно на твою днюху. ^_^ Подправлю немного и выложу 2 октября. ^_^
Вот,как мне везёт.^_^ Хорошо всё складывается,однако.Может, я даже свой отчёт тогда выложу... В первый раз с таким нетерпением жду своего дня рождения.Будет мне хотя-бы один подарок.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Вот бы ещё и взглянуть на этого представителя...
У меня ещё нет скриншотов с ним, да и не вырос он ещё,поэжтому ещё нескоро будет. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Вот,значит,как ты пошла.Хорошо,до второго октября осталось совсем немного.
И там будет только конец университета,как в дневнике.
Vikusechka12 сказал(а):
В первый раз с таким нетерпением жду своего дня рождения.
Благодаря мне? Как хорошо-то. о.о
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
kato0076, продолжения суперрр. но если чесно то начало немножко скучновато, во всем виноват апокалипсис, (без обид), очень понравился дом в котором живут. Жалко Скаута такой милый песик был. Буду ждать новых записей.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ох, бабоньки...
biggrin.gif
Спасибо всем, кто читал.
И хочу попросить у модераторов не ругать меня, если буду кидать кубик
happy.gif
Потому что династию я все еще отыгрываю и не исключаю возможности возвращения. Правда, не в ближайшее время. Пока что буду читать другие Дневники и вдохновляться...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, жаль пса(( такой хороший был( но что поделаешь годы берут свое... рада за Веронику) Джеймс красавец просто) вот бы у них все сложилось как надо
Ну да Джеймс ничего
smile.gif

SimsOlga сказал(а):
А по моему, Веронике не очень повезло... Ведь Джеймс может укусить Веронику, вампир как никак...) Ну, если им очень хорошо друг с другом, то конечно... Но парень/жених/муж вампир - не очень... И детишек быть не сможет... Но это лично мое имхо)
Когда твой кавалер вампир это намного интереснее, чем просто, ну представь какой адреналин в крови
biggrin.gif
А на счет детишек - детишки будут! Ну вот раскрыла тайну...
MargaretFinn сказал(а):
kato0076, как всегда замечательный отчёт. И согласна с SimsOlga не очень повезло Веронике в том, что Джеймс - вампир. Прям заинтриговала.
Вот! Я же говорю, что когда на горизонте появляется кто-то необычный это намного интереснее))) Спасибо!
Vikusechka12 сказал(а):
Кэтрин, как трогательно.Девочки стали такими милыми.:3 Вид вампирчика с Никой просто радует мне душу.*___* Ничего не могу поделать со своей безумной любовью к вампирюшкам.Ещё жалко Скаута,он был таким забавным.
Я тоже очень люблю вампиров! В этой династии они буду появляться часто
smile.gif
Девчонки милые то да, у они не могут быть стервами и суками хотя бы по тому, что родители то у них золотые, воспитали их ангилочками, да и дурного влияния нету, ведь ни школы ни улицы
wink.gif
Спасибо))
wowagotik сказал(а):
kato0076, продолжения суперрр. но если чесно то начало немножко скучновато, во всем виноват апокалипсис, (без обид), очень понравился дом в котором живут. Жалко Скаута такой милый песик был. Буду ждать новых записей.
Да какие обиды! Я понимаю, что все пока предельно просто, ничего интригующего, хотя уже и начали появляться вампирчики)) Спасибо за комплимент моему дому, здесь я не сильна, да и не размахнешься 8*8 клеточек то
wink.gif

Продолжение будет сегодня, если все удачно сложиться...
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, маленькое продолжение,но не буду настаивать,хотя хочу больше. ._.
Понимаю х) хотя это все из-за того, что я тогда так мало наиграла)) Если вот наиграю много, то могу отчет разбить, а если мало ни за что не увеличу х)
Shinest сказал(а):
Так вот что,смотрю,Ник отлично вписался в семью,уже играет в общепринятые там игры,хотя куда ему деваться,уж другого выбора никто не дал. :)
Вам не кажется, что упоминание про игру палочки очень часто?)) Просто у меня все почти всегда сидят и играют в эту игру х) Ибо все прокачаны, больше заняться нечем х)
Vikusechka12 сказал(а):
Последний отчёт заставил улыбнуться.
Я рада :)
Vikusechka12 сказал(а):
Ник-стопроцентный О'Райт:чуть не подпалить дом и всё время просидеть в туалете надо уметь,ага
Ну так не зря Ал его выбрала х)
Vikusechka12 сказал(а):
Чувствуется,что Лекс надо всё время быть настороже.
Ну да, возможно)) Я ее предупрежу)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
хотя это все из-за того, что я тогда так мало наиграла)) Если вот наиграю много, то могу отчет разбить, а если мало ни за что не увеличу х)
Мало,не мало,но я тебя понимаю. ._. Но я обычно даже если много наиграю,писать бывает не о чём. х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вам не кажется, что упоминание про игру палочки очень часто?)) Просто у меня все почти всегда сидят и играют в эту игру х) Ибо все прокачаны, больше заняться нечем х)
Ну уж если занять нечем,то ничего с этим не сделаешь. х)
Пока нет времени. Потом новые отчёты почитаю.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Я тоже очень люблю вампиров! В этой династии они буду появляться часто
smile.gif
Девчонки милые-то да, они не могут быть стервами,хотя бы потому, что родители-то у них золотые, воспитали их ангелочками, да и дурного влияния нету, ведь ни школы,ни улицы
wink.gif
Спасибо))
Согласна с этим.Жалко Нику,совсем не ожидала,что у них так сложиться,хотя,может,это ещё не конец.
ГлаМУРРк@, поздравляю с прибавлением.Увидели мы детишек Лекс.:3
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вам не кажется, что упоминание про игру палочки очень часто?)) Просто у меня все почти всегда сидят и играют в эту игру х) Ибо все прокачаны, больше заняться нечем х)
Неужели совсем нечем?
wink.gif
Вот,когда О'Райты получат по 10 баллов за все увлечения и прокачают бонусные навыки,то тогда им будет точно нечего делать. :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Согласна с этим.Жалко Нику,совсем не ожидала,что у них так сложиться,хотя,может,это ещё не конец.
Хм... Даже н езнаю... Ника в игре требует влюбить ее в кого-нибудь, может я и верну ей отца ее ребенка, надо поразмыслить над этим!
ГлаМУРРк@, с прибавлением! Две девочки - это классно! По любому будут красотками)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Ну, Валерия, ожидайте большой коммент
crazy.gif

Во-первых, отчет просто замечательный! А теперь.. Поехали)). Думаю, для Лекси беременность была снегом на голову. Она, по-моему, молодая еще, (это, получается, 21 год оО) а уже остепенилась практически по-полной. *практически потому, что я сейчас говорю о начале беременности, то есть о начале отчета х)* Прямо как у моей Элис: после первого раза - уже дети)). Ну, да ладно - если есть любящий муж, стремящийся непременно к семье, тут и думать нечего)). Я, хоть и знала заранее о будущем Лекси, по второму скрину сразу поняла, что Ник уже навсегда, совсем навсегда бросит образ ветреного мачо)). Ну, и сразу было понятно, что деток своих он будет любить больше жизни, впрочем, как и жену)). Порадовала глаз и слово, которое всегда произносят О'Райты при беременности - пузожитель. Даже не знаю, чем мне оно так полюбилось)).
У меня к тебе просьба: не комплексуй, что Алексия плохо готовит)). Я думаю, готовит она потрясно, и не надо ля-ля х) Хорошо, кстати, что ей удалось усмирить Ника, он ведь ей проходу не дал бы, да?
s42.gif
Правда, зная старого Ника... Думаю, навряд-ли)). А вообще, Ник реально молодчинка - и завтраки готовит, и зубы для любимой бережет))).
Теперь про навыки Алекс. Она молодчина, тут не поспоришь, именно поэтому я думаю, что прокачать половину навыков она успела в универе. Эх, универ... А ведь там есть больше всего времени, чтобы прокачать навыки или заняться любимым делом. Потом не до этого: дети, второстепенные симы, истории... Может, мне растянуть удовольствие с Даерой? х) Пардон, отвлеклась.
И все-таки, Ник - это реально отличная пара для Ал. Даже в дверь пролезть помогает, во как)). О развитии моторики у О'Райтов можно промолчать, Палочки ведь не только для забавы)). Радует глаз скрин про роды. Точнее, выражение лица Даны. Как ты уже говорила, она тут серьезная какая-то)). Вообще, момент родов, пусть даже в игре, является.. Важным, что ли)). Просто у меня всегда руки трясутся: вдруг игра решит подшутить? А вдруг какой-то глюк? А вдруг еще что? В общем, когда Луи рожала деток, я сначала не поняла, почему она после рождения Даеры "остановилась". Но, потом все на свои места встало)). После этого момента я каждый раз пугаюсь, при рождении двойни)). Опять отвлеклась. Талант у меня, ё-мое. Лэс и Динка, все-таки красавицы)). Они красавицы и в общем, но это видно даже после рождения)). Класс *___* Обожаю новорожденных)). А вправду, двух Дан О'Райт мир не выдержал бы)). Имена реально красивые, мне сейчас особо нравятся)).
Молодцы Дана с Питером, помогли своим чадам "бороться" с их чадами)). Скрин очень милый). Ну, и завершающее - Лекси и Ник постарались действительно на славу!
В общем, аффтар, после каждого отчета буду дарить тебе какую-то приятность
smile.gif

d146a71275973c948d01d2e0b035c975.gif

Vikusechka12, кстати, я тебе хотела сказать, что на твою Днюху я обязательно выложу отчет, который тебя в частности должен обрадовать))).
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
Вот,когда О'Райты получат по 10 баллов за все увлечения
Вот это реально скучно для меня х)
Vikusechka12 сказал(а):
прокачают бонусные навыки
Это ты имеешь в виду книжки, такие как "Физиология", "Мастерство свахи" и т.д.? Тогда мы их прокачали)) Можно еще знаки отличия зарабатывать) Хочу садоводством заняться, только все не могу придумать, куда теплицу примостить)
Vikusechka12 сказал(а):
ГлаМУРРк@, поздравляю с прибавлением.Увидели мы детишек Лекс.:3
Да, спасибо)) Увидели, увидели)
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, с прибавлением! Две девочки - это классно! По любому будут красотками)))
Спасибо) Ну да, мне нравятся они)) В игре они подростки, так что уже успела заценить их внешность)
_DaK_ сказал(а):
Ну, Валерия, ожидайте большой коммент
*__* Если ты каждый раз будешь мне так писать, то я не то, чтобы каждый день, но очень часто буду выкладывать *__*
_DaK_ сказал(а):
Думаю, для Лекси беременность была снегом на голову. Она, по-моему, молодая еще, (это, получается, 21 год оО)
Ну не знаю, как там про года, я их так и считаю, как по-симски х) Т.е. мои симы осознают, что симы, а не люди х)
_DaK_ сказал(а):
Я, хоть и знала заранее о будущем Лекси, по второму скрину сразу поняла, что Ник уже навсегда, совсем навсегда бросит образ ветреного мачо))
Конечно, куда он денется)) Ведь если шаг влево, сразу же его ожидает жесткая расправа со стороны тещеньки х)
_DaK_ сказал(а):
пузожитель. Даже не знаю, чем мне оно так полюбилось)).
Да, мне тоже х) Хотя и не я его придумала))
_DaK_ сказал(а):
не комплексуй, что Алексия плохо готовит)). Я думаю, готовит она потрясно, и не надо ля-ля х)
Я не комплексую, это все она х))
_DaK_ сказал(а):
А вообще, Ник реально молодчинка - и завтраки готовит, и зубы для любимой бережет)))
Да, прям образцово-показательный муж и папашка х)
_DaK_ сказал(а):
Может, мне растянуть удовольствие с Даерой? х)
Даже и не знаю х) Мне вот понравилось почему-то в это поколение играть в универе) Наверное, потому что дом свой был)
_DaK_ сказал(а):
Точнее, выражение лица Даны. Как ты уже говорила, она тут серьезная какая-то))
Меня это тоже поразило х) Прям как на свадьбе, ноль эмоций, ноль реакций х) будто ничего не происходит. Мне порою кажется, что маманька летает где-то там в своем мире грез и не ведает, что вокруг творится) Наверное, нужон было что-то написать про это))
_DaK_ сказал(а):
В общем, аффтар, после каждого отчета буду дарить тебе какую-то приятность
Шпасибки за такой комментище х))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Хм... Даже не знаю... Ника в игре требует влюбить ее в кого-нибудь, может я и верну ей отца ее ребенка, надо поразмыслить над этим!
Ммм,будет очень интересно,если так и случится.Подумай,а я буду ждать результат этих мыслей.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Это ты имеешь в виду книжки, такие как "Физиология", "Мастерство свахи" и т.д.? Тогда мы их прокачали)) Можно еще знаки отличия зарабатывать) Хочу садоводством заняться, только все не могу придумать, куда теплицу примостить)
Так и думала,что ты про "Физиологию" скажешь.Нет,я имела в виду как раз знаки отличия,просто моя блондинистая голова так их называет.А можно вообще теплицу не ставить,а просто бесчеловечно выставить овощи-фрукты на мороз.Вот тогда точно не соскучишься.х)
_DaK_ сказал(а):
Вика, кстати, я тебе хотела сказать, что на твою Днюху я обязательно выложу отчет, который тебя в частности должен обрадовать))).
Ух ты.Народ,вы меня балуете:столько подарков в один день.Няя.=^___^= В том,что твой отчёт меня обрадует,можешь не сомневаться:Картрайты и "не обрадовало"-вещи несовместимые,ага.х)
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, ура, ура! Две девочки - это супер!
smile.gif
Красааавицы такие, даже маленькие, уже видно, что красивыми вырастут... Поздравляю с прибавлением Лекс(передай ей там это от меня
biggrin.gif
).
Ааа, хочу уже твоих подростков увидеть поскорее)) Хочу-хочу-хочу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх