Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Кэтрин - прочитала продолжение - просто отпад! Марисса, кстати, очень хорошо сохранилась) Вероника неотразима просто! Щеночки порадовали) спасибо за позитивное настроение)
______
так как родители интернет на ноуте не собираются подключать - я решила весь материал скинуть на флешку, а с флешки на компьютер с интернетом. так что возможно уже сегодня вечером появится отчет о Льюисах
smile.gif
гэниално) надо было уже давно так сделать.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Кэтрин - прочитала продолжение - просто отпад! Марисса, кстати, очень хорошо сохранилась) Вероника неотразима просто! Щеночки порадовали) спасибо за позитивное настроение)
Спасибо! В следующем отчете там Марисса еще красивее будет, как и девчонки
smile.gif
Я их всех переодела, подкрасила, теперь они вообще красотки
happy.gif

Luafellle сказал(а):
так как родители интернет на ноуте не собираются подключать - я решила весь материал скинуть на флешку, а с флешки на компьютер с интернетом. так что возможно уже сегодня вечером появится отчет о Льюисах гэниално) надо было уже давно так сделать.
О, я рада! не знаю, чего ты раньше так не сделала. Я жду!
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
Спасибо! В следующем отчете там Марисса еще красивее будет, как и девчонки smile Я их всех переодела, подкрасила, теперь они вообще красотки happy
куда уж красивее?)
kato0076 сказал(а):
О, я рада! не знаю, чего ты раньше так не сделала. Я жду!
я сама не знаю - затупила просто) сейчас исправляться буду
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Satykavaisan сказал(а):
SimsOlga, Прочитала ваш дневник. Начало нравится. Симка очень красивая, как вы все таких красоток делаете? У меня что ни семья, так мутанты на отдыхе... Т^Т Вобщем ждём развития сюжета, а потом и оценивать будем....
Красотки сами получаются) Я просто с ее мордашкой ооочень долго работала) Завтра буду развивать сюжет)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
куда уж красивее?)
ну а ты представь что к этим симпотягам добавить немного макияжа, причесочки другие, одежду покрасивее - хуже же не будет
smile.gif

Luafellle сказал(а):
я сама не знаю - затупила просто) сейчас исправляться буду
Давай, давай!
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
ну а ты представь что к этим симпотягам добавить немного макияжа, причесочки другие, одежду покрасивее - хуже же не будет smile
представляю, как их мужьям повезет)
kato0076 сказал(а):
я сама не знаю - затупила просто) сейчас исправляться буду
Давай, давай!
операция "выманивание у мамы на флешке 100 мб памяти" закончилась успешно. Теперь буду писать продолжение
happy.gif

__________________
Юхуууу!! Я выложила половинку своего материала) читайте
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Юхуууу!! Я выложила половинку своего материала) читайте
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Походу дела,встреваю,но весь день наблюдала за обсуждением и хотела написать,когда всё успокоится. Вроде,успокоилось,вот и пишу.
kato0076, девчёнки наимилейшие. Главное - что пошли в мать почти все,то бишь красивыми,а самое удивительное,что бедный Рид находится в окружении одних женщин,но это уже не исправить. Быстро играешь. Наверное,восстановила свой былой темп игры,какой был где-то в начале прошлой династии Броди или я не права? В любом случае мне нравится,что ты довольно часто пишешь продолжения. ^_^ Молодец,проще сказать. х)
И, Luafellle, не мультипостите. Пользуйдесь кнопкой "Редактировать",в конце-то концов.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
представляю, как их мужьям повезет)
Да... Я вот уже задумалась о том кого бы выбрать...
Luafellle сказал(а):
операция "выманивание у мамы на флешке 100 мб памяти" закончилась успешно. Теперь буду писать продолжение
Luafellle сказал(а):
Юхуууу!! Я выложила половинку своего материала) читайте
Ой, не могу прочесть пока - отец инет забрал я выпросила ровно на 5 минут
Shinest сказал(а):
kato0076, девчёнки наимилейшие. Главное - что пошли в мать почти все,то бишь красивыми,а самое удивительное,что бедный Рид находится в окружении одних женщин,но это уже не исправить. Быстро играешь. Наверное,восстановила свой былой темп игры,какой был где-то в начале прошлой династии Броди или я не права? В любом случае мне нравится,что ты довольно часто пишешь продолжения. ^_^ Молодец,проще сказать. х)
Спасибо дорогая! Играю сейчас быстро примерно, как и в прошлый раз, когда начинала Броди, но на долго ли меня хватит
wink.gif


Сообщаю для всех, что уже скоро, скорее всего завтра выложу последнии 2 поста от Мариссы, все готово. Как думаете кого выберет в наследницы Марисса?
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076 сказал(а):
Сообщаю для всех, что уже скоро, скорее всего завтра выложу последнии 2 поста от Мариссы, все готово. Как думаете кого выберет в наследницы Марисса?
я надеюсь, что Вероничка) Я ее очень полюбила за внешность)
 

MargaretFinn

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
230
Награды
90
[B сказал(а):
kato0076[/B] ]Как думаете кого выберет в наследницы Марисса?
Скорее всего Нику. Мне так кажется. Вероничка очень похожа на Маррису.
Кстати щенки просто чудо!
Luafellle, отличная династия! Мне очень нравится.
Кстати, Кира выросла красавицей.
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
MargaretFinn сказал(а):
Luafellle, отличная династия! Мне очень нравится.
Кстати, Кира выросла красавицей.
Спасибо) Но вы ее еще подростком не видели - это все же самая красивая симка, которая у меня когда-либо получалась)
немного забегая вперед, если хотите)
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
закончила первое поколение урра!!! обращение к читателям (если вообще кто-то читает) Ну как вам? Кто станет вторым обладателям?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
я надеюсь, что Вероничка) Я ее очень полюбила за внешность)
MargaretFinn сказал(а):
Скорее всего Нику. Мне так кажется. Вероничка очень похожа на Маррису. Кстати щенки просто чудо!
Хм... Ну посмотрим, помотрим....
Ну вот выложила я последнии сообщения от любимой Мариссы. Как вам измененные девушки, а?
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Выложила продолжение в свой дневник... По моему, оно у меня не такой интересный, как ваши, но радует то, что мне он нравится...)) Единственный мой дневник, который мне нравится...)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
SimsOlga, а почему у вас постоянно открыта любая другая вкладка, кроме как с потребностями?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
kato0076, Моника просто очаровашка
biggrin.gif
Надеюсь что именно она станет наследницей
happy.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
kato0076, не постоянно! Просто мне нужны были иногда другие вкладки(посмотреть, какие отношения, воспоминания и т.п.). Кодом я не пользуюсь, у меня симы и без него живут прекрасно
biggrin.gif
Правилами ведь не запрещено, чтобы на скрине была другая вкладка, кроме потребностей. Правила я не нарушаю, на дальнейших скринах есть эта вкладка.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Львёночек сказал(а):
kato0076, Моника просто очаровашка Надеюсь что именно она станет наследницей
Мне тоже она нравится. Чтож, осталось недолго ждать и узнаем, кто же будет наследницей
smile.gif

SimsOlga, ясно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх