Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Играю сейчас быстро примерно, как и в прошлый раз, когда начинала Броди, но на долго ли меня хватит
Это вопрос времени. Как говорится,поживём - увидим.
kato0076 сказал(а):
Как думаете кого выберет в наследницы Марисса?
Кто будет,тот будет. ._. Я,лично,хочу,что бы Моника вела записи в дневнике,но это уже тебе решать. ^_^
Гхм... а я про себя хочу немного рассказать. У меня уже появились представители пятого поколения,но не того пола,который предпологался. ._. Хотя мне это даже на руку,у меня созрела великолепная мысль,которую я скоро начну воплощать в жизнь. х) Продолжение ждите в начале октября.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, девочки просто красавицы каждая по своему индивидуальна.
а старшенькая так на Марису похожа, просто поразительно. две младшенькие помеси мамы и папы. красавицы.
да и Марису с мужем годы не испортили, они все так же хороши)
интересно кому Мариса дневник передаст....*заинтриговала*...
жду проду
surprised.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076, удивляешь опять) так умеешь пользоваться макияжем, прически подбирать и одежду симам) жаль, что это последний пост от Мариссы... очень жалко. Но зато мы теперь сможем узнать, кто станет следующим наследником - уже не могу дождаться
happy.gif
 

Satykavaisan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
SimsOlga, все понравилось, жду продолжения, интересный сюжет, жаль конечно что поругался с женой сим, ну да ладно, главное что все счастливы
smile.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, Лера, я с нетерпением жду дальнейших записей! Ник, конечно, молодец... Что чуть дом не спалил) Ну, на то он и мужчина на кухне...
Хочется уже чтобы ты поскорее к детишкам перешла... А то интересно так, что там будем, как там будет...
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12, отчет очень впечатлил. Я и не знаю, что написать... Думаю, это тебя хоть немножечко обрадует)). Как бы фраза "мне понравилось" без слов х)
kato0076, люблю, когда есть полноценная семья. Все отчеты мне очень понравились, но есть небольшая зацепка. Почему соблюдаешь правила апокалипсиса частично? Например, размер дома далеко не 8х8. Ну, и внешность симов меняешь... Не знаю, может, я невнимательно знаю правила, (что маловероятно:) но чувствует мой нос: есть нарушения. Только без обид:)
Luafellle, я уже забыла кто есть кто, если честно, но, перечитав пару отчетов, убедилась в том, что Льюисы прекрасны)). Питаю к династии все такой же интерес, как и раньше. Единственное что - перепутаны скрины, да и размер превышает допустимый.
HepB@TpEnK@, предисловие очень понравилось. Да и сама династия, будучи такой новой, уже начинает набирать обороты. Я сужу по началу истории, если что:)
ГлаМУРРк@, я тебе уже все в агенете сказала, но повторю. Отчет хоть и "не о чем", хоть и маленький, но меня очень зацепил. Причем, зацепил очень сильно:) Тут я большой коммент не напечатаю, но в целом могу сказать вот что: жду следующего отчета и хочу, чтобы таким желанием горела как минимум половина форума:)
Lasto, хм... Поняла, к сожалению, причину закрытия Дягилевых. Лично мне очень, очень и очень жаль, что вы лишили нас такой династии. А ведь я только хотела написать комментарий... ):
Даша заболела. Ну, да не переживайте - это не надолго. К сожалению)). Картрайтов на этой неделе не ждите. Причина - у меня кроме веб-проектов есть и реальные, школьные, так что абсолютно не будет времени что либо строчить. А теперь новость, которая по идее должна напугать. Понятия не имею, сколько еще просуществуют Картрайты, потому как моя игра нуждается в срочной переустановке. Оба диска абсолютно забиты, ну а я не могу прожить без доп. контента. Поэтому мы и покупаем новый жесткий диск. Ну, а чтобы не наделать делов, переустанавливаем Симс. Что же, все, с кем консультировалась, пишут, что если правильно заменить Neigborhoods и Downloads, игра будет работать как и прежде, на что я надеюсь. В крайнем случае... Надеюсь, что до крайнего случая не дойдет:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
SimsOlga сказал(а):
ГлаМУРРк@, Лера, я с нетерпением жду дальнейших записей! Ник, конечно, молодец... Что чуть дом не спалил) Ну, на то он и мужчина на кухне...
Благодарю^_^ Просто ему срочно понадобилось в туалет х) А тут как раз Алекс голодная, решила его стрепню наглым образом стырить))
SimsOlga сказал(а):
Хочется уже чтобы ты поскорее к детишкам перешла... А то интересно так, что там будем, как там будет...
Ужо скоро, в следующем отчетце, считай) Думаю, уже первые признаки беременности заметны)) Такая вот симская природа, уже через часик после того самого все признаки налицо х)
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, я тебе уже все в агенете сказала, но повторю. Отчет хоть и "не о чем", хоть и маленький, но меня очень зацепил. Причем, зацепил очень сильно:) Тут я большой коммент не напечатаю, но в целом могу сказать вот что: жду следующего отчета и хочу, чтобы таким желанием горела как минимум половина форума:)
Спасибо, Дашик
smile.gif
Тоже, все, что могу сказать х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Надеюсь, что до крайнего случая не дойдет:)
Я тоже на это надеюсь. Дягилевы закрылись,ещё тебя не хватало. ><
ГлаМУРРк@, маленькое продолжение,но не буду настаивать,хотя хочу больше. ._. Так вот что,смотрю,Ник отлично вписался в семью,уже играет в общепринятые там игры,хотя куда ему деваться,уж другого выбора никто не дал. :)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, девочки просто красавицы каждая по своему индивидуальна.
Спасибо)))
Juliett@ сказал(а):
а старшенькая так на Марису похожа, просто поразительно. две младшенькие помеси мамы и папы. красавицы. да и Марису с мужем годы не испортили, они все так же хороши) интересно кому Мариса дневник передаст....*заинтриговала*...
smile.gif
Угу!
Juliett@ сказал(а):
Уже сегодня
happy.gif

Luafellle сказал(а):
kato0076, удивляешь опять) так умеешь пользоваться макияжем, прически подбирать и одежду симам) жаль, что это последний пост от Мариссы... очень жалко. Но зато мы теперь сможем узнать, кто станет следующим наследником - уже не могу дождаться
Спасибо! Мне тоже будет не хватать Мариссы, а второе поколение стартанет уже сегодня
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, люблю, когда есть полноценная семья. Все отчеты мне очень понравились, но есть небольшая зацепка. Почему соблюдаешь правила апокалипсиса частично? Например, размер дома далеко не 8х8. Ну, и внешность симов меняешь... Не знаю, может, я невнимательно знаю правила, (что маловероятно:) но чувствует мой нос: есть нарушения. Только без обид:)
Да какие обиды! Я тут где-то писала, что частично бросаю апокалипсис. Балл конечно теряю, но и что! В основном я так и буду следовать ограничениям апоклаиписа, но за некоторыми исключениями - мне хочется, чтобы мои симы были красивые
smile.gif
Дом у меня ровно 8*8 здесь все еще в силе! как-то так....
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
А ведь я только хотела написать комментарий... ):
Ну, я же пока никуда не ухожу, комментарии можно писать))) А вообще - сама пока не знаю, может, открою обратно. Если дела повернутся по-другому.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Я тоже на это надеюсь. Дягилевы закрылись,ещё тебя не хватало. ><
Еще, кстати, заметила, что игра меня совершенно не уважает. Есть много графических глюков, например, нет видеороликов, которые бывают при каком-либо важном событии. А вообще, я постараюсь просто перенести Downloads и Долину желаний. В общем, прекращаю оффтоп)).
kato0076 сказал(а):
Да какие обиды! Я тут где-то писала, что частично бросаю апокалипсис. Балл конечно теряю, но и что! В основном я так и буду следовать ограничениям апоклаиписа, но за некоторыми исключениями - мне хочется, чтобы мои симы были красивые Дом у меня ровно 8*8 здесь все еще в силе! как-то так....
Ну, что же, понятно)). А ведь точно: если не соблюдать какое-либо ограничение, апокалипсис не провален, а только штраф.
kato0076, ох, продолжение очень хорошее)). Как всегда: не успели оглянуться - уже второе поколение. В ритме Броди, как говорится:) Еще раз повторюсь: очень рада, что теперь у Мариссы есть полноценная семья. Но в нашем случае более уместным является выражение "полноценная семья Моники":)
Lasto сказал(а):
Ну, я же пока никуда не ухожу, комментарии можно писать))) А вообще - сама пока не знаю, может, открою обратно. Если дела повернутся по-другому.
Неет, тут даже другого варианта быть не может: Дягилевы обязаны открыться, или вы - не Lasto. Больше всего смущает причина закрытия. Мне кажется, что такую прекрасную династию закрывать совершенно не стоило:(
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
_DaK_ сказал(а):
Luafellle, я уже забыла кто есть кто, если честно, но, перечитав пару отчетов, убедилась в том, что Льюисы прекрасны)). Питаю к династии все такой же интерес, как и раньше. Единственное что - перепутаны скрины, да и размер превышает допустимый.
Спасибо большое) Со скринами у меня сейчас большая беда. Когда я захожу в редактирование сообщений - вообще не вижу тех скринов, которые 640. Только те, которые 600. частично пытаюсь исправить проблему....
______
к сожалению, теперь это можно исправить только модераторам. Мне теперь недоступна функция "Редактировать"
Lasto, я в ужасе. и в ступоре. ТАКАЯ династия закрыта! очень-очень-очень надеюсь, что Вы ее откроете и снова порадуете нас своим отчетиком....
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Ну, что же, понятно)). А ведь точно: если не соблюдать какое-либо ограничение, апокалипсис не провален, а только штраф.
С чего ты взяла?
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ох, продолжение очень хорошее)).
Спасибо!
Luafellle сказал(а):
Как всегда: не успели оглянуться - уже второе поколение. В ритме Броди, как говорится:)
О, уже выражения появляются такие прикольные, В ритме Броди
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
Еще раз повторюсь: очень рада, что теперь у Мариссы есть полноценная семья. Но в нашем случае более уместным является выражение "полноценная семья Моники":)
Я тоже рада))) Одиночек и несчастных итак в мире полно(
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, согласна с выбором Марисы, Моника достойная продолжательница)
Вообще девочки не перестают удивлять и красивые, умные, талантливые... с такими темпами можно многого в жизни добиться, так держать.
а Мариса с мужем такая счастливая пара, с годами их чувства все сильнее и сильнее... побольше бы таких пар и в игре и в жизни
smile.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076, прости, поздно прочитала новый пост. Я, почему-то, так и думала, что днев достанется Монике, но надеялась на Нику... Сейчас понимаю, что ты поступила правильно) Дневничок теперь в хороших руках)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_, Luafellle, честное слово - постараюсь провести с собой аутотренинг, обрести мир и гармонию в душе и вернуться к дневнику))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, согласна с выбором Марисы, Моника достойная продолжательница) Вообще девочки не перестают удивлять и красивые, умные, талантливые... с такими темпами можно многого в жизни добиться, так держать. а Мариса с мужем такая счастливая пара, с годами их чувства все сильнее и сильнее... побольше бы таких пар и в игре и в жизни
Рада, что вам нравится выбор Мариссы
biggrin.gif
Да девочки у меня просто умнички))) В игре у меня уже распалась эта замечательная пара
sad.gif
Так жалко...
Luafellle сказал(а):
kato0076, прости, поздно прочитала новый пост. Я, почему-то, так и думала, что днев достанется Монике, но надеялась на Нику... Сейчас понимаю, что ты поступила правильно) Дневничок теперь в хороших руках)
Да прям поздно! Все ок! Да дневничок в хоших руках, и там он еще долго пробудет
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, жаль пса(( такой хороший был( но что поделаешь годы берут свое...
рада за Веронику) Джеймс красавец просто) вот бы у них все сложилось как надо
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
Juliett@ сказал(а):
рада за Веронику) Джеймс красавец просто) вот бы у них все сложилось как надо
А по моему, Веронике не очень повезло... Ведь Джеймс может укусить Веронику, вампир как никак...) Ну, если им очень хорошо друг с другом, то конечно... Но парень/жених/муж вампир - не очень...
dry.gif
И детишек быть не сможет... Но это лично мое имхо)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх