Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
А я никогда не шикую, живу по простому вот и денег навалом всегда. надо будет это исправить, хоть раз забабахать своим что-нибудь эдакое, вот только ограничения все сниму изначально
smile.gif
Удачи тебе,жаль только,что ограничения снимать долго.
dry.gif

kato0076 сказал(а):
да.... Я даже стала задумываться плюнуть на аппокалипсис, ну на некоторые правила, точнее на одно - внешность хочу им менять, ну неинтересно без красивых причесок, макияжа и одежды. Пусть я балл не заработаю, ну и что?
В принципе,можно так и сделать,всё равно,как я говорю,один балл большой роли не играет.Я сама сейчас убрала бы одно ограничение у себя,иногда не понимаю,зачем я их вообще взяла.В общем,последнее слово за тобой...
kato0076 сказал(а):
Интересно... Я даже не слышала, надо почитать, посмотреть что там такое....
Посмотри,сюжет интересный,думаю,тебе понравится.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Удачи тебе,жаль только,что ограничения снимать долго.
Я планирую снять их как можно быстрее
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
В принципе,можно так и сделать,всё равно,как я говорю,один балл большой роли не играет.Я сама сейчас убрала бы одно ограничение у себя,иногда не понимаю,зачем я их вообще взяла.В общем,последнее слово за тобой...
Ну я думаю как, я буду продолжать следовать этому ограничению, но с некоторыми нарушениями, допустим, буду менять внешность.... До конца я еще не решила, но так будет лучше....
Vikusechka12 сказал(а):
Посмотри,сюжет интересный,думаю,тебе понравится.
Посмотрю, обязательно)))
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Жду жду жду продолжения Броди))
Кать, скоро уже? Как там с материалом?)
______________
з.ы. Рррр, я уже рычать готова!
Люди, вы будете читать правила когда-нибудь? Уже который дневник либо с кодами, либо с бОльшим кол-вом денег, чем должно быть, либо без панели с потребностями!!! (Династии Дриада, Майер, Фронтис )
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle сказал(а):
Жду жду жду продолжения Броди)) Кать, скоро уже? Как там с материалом?)
Ого! Не знала, что прям так хотят увидеть мое продолжение... Готово у меня все завтра выложу с утра, наиграно много, потихоньку пишу, так что не переживайте продолжения будут
smile.gif
приятно знать, что кто-то вот ТАК любит мою династию
biggrin.gif
Спасибо Luafellle
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076, люблю конечно! Это с января 2010 моя любимая династия! я тогда еще даже не зарегистрирована была)уже потом зарегистрировалась и на радостях свою начала) только вот у меня на ноуте с интернетом проблемы - материала ПРОСТО КУЧА - уже два поколения выросло за это время, а я все-еще не могу выложить то, как Саманта родила)
очень рада, что продолжение так скоро) утра бы дождаться)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Luafellle, спасибо за любовь к моей династиии! Кстати, твоя то династия мне тоже очень нравится, давно ее не пополняла и я даже забыла.... Давай устроняй свои проблемы с инетом и выкладывай проду! *пошла свою проду выложу*
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, с прибавлением вас)
Моника очень милое дитя)
а повзрослевшая Вероника очень похожа на маму.
закономерность верно подмечена, может и в 4ый раз попробуете???
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, с прибавлением вас)
Juliett@, спасибо!
Juliett@ сказал(а):
Моника очень милое дитя)
Да... Точно!
Juliett@ сказал(а):
а повзрослевшая Вероника очень похожа на маму.
ага! Копия, если ее накрасить и одеть, как мать - не различишь!
Juliett@ сказал(а):
закономерность верно подмечена, может и в 4ый раз попробуете???
Да не могу уже, старость не радость
sad.gif
Я уже задумываюсь о том, какой из девочек днев передать....
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
kato0076, у вас очень интерсные дневники,вы вдохновили меня на создние собственной династии:)
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
kato0076, перечитала продолжение два раза) Девочки все такие красивые получились! Просто класс!! Жду нового продолжения)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
SimsOlga сказал(а):
kato0076, Моника прелестна
Спасибочки!
Luafellle сказал(а):
kato0076, перечитала продолжение два раза) Девочки все такие красивые получились! Просто прелесть! Жду нового продолжения)
Вау! Клево! Спасибо))) Продолжние прям сейчас выложу
smile.gif
 

SimsOlga

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
8
kato0076, Вероника... Как же она на Мариссу похожа! Красавицы девочки...) Димка с Лиссой очаровательны)
Посмотрела я продолжение и решила в своем дневе запись выложить)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
SimsOlga сказал(а):
kato0076, Вероника... Как же она на Мариссу похожа! Красавицы девочки...) Димка с Лиссой очаровательны)
Да красавицы! Согласна! Щенята тоже милашки...
SimsOlga сказал(а):
Посмотрела я продолжение и решила в своем дневе запись выложить)
Это клево!
smile.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
kato0076, решила почитать твой законченный днев. начала читать и не смогла остановиться, вы - молодец! все перечитала и начала читать продолжение, очень понравилось, малышки просто отпад. интересно, кому достанется марисскин днев_
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
bad_alice сказал(а):
kato0076, решила почитать твой законченный днев. начала читать и не смогла остановиться, вы - молодец! все перечитала и начала читать продолжение, очень понравилось, малышки просто отпад. интересно, кому достанется марисскин днев_
Так приятно))) Я рада, что вам понравился мой дневник, оба
smile.gif
Спасибо вам! А кому достанется днев сама еще не решила, уж больне все левчонки красивые
biggrin.gif
 

Satykavaisan

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
SimsOlga, Прочитала ваш дневник. Начало нравится. Симка очень красивая, как вы все таких красоток делаете? У меня что ни семья, так мутанты на отдыхе... Т^Т Вобщем ждём развития сюжета, а потом и оценивать будем....
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх