Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
Я заметила.О_о Нарушений вагон,правильно сделали,что заблокировали её,тем более,что она часто материлась.
Забанили-то ее не за дневник, вы что :) История нудная и долгая, но это все из-за меня, в общем х)
$Irinka$ сказал(а):
Хоть эту династию уже все и"обругали", мне всё равно не терпиться написать свои слова:династия Флорес переплюнула все дневники в этом разделе.Такого по-моему ещё небыло.Если уж поленились прочитать правила, то можно было бы просто просмотреть другие династии и последовать их примеру.
Да ваще :) Еще и возмущается)) Посмотрите на лампу, которую я ей поставила))
Vikusechka12 сказал(а):
Не боись,не оплошаешься.
Ну посмотрим, посмотрим :)
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Что вы хотите, если автору династии Флорес - 9 лет....
biggrin.gif
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Люди,я хочу начать династию,но, думаю,не смогу.Или смогу?Помогите советом
smile.gif
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
ананаска, а что там мочь? Просто играй без кодов и все. Делов-то. Фоткай все события, которые у тебя происходят и пиши рассказ. Посмотри, как пишут другие династии (Советую посмотреть династию О'Райт
tongue.gif
) Не переживай и все получится!
smile.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
бугагашеньки .
думаю, что про моё существование и про существование моей династии все забыли :).
ну да ладно, я не об этом.
сюда часто заходила, читала все дневники. мне лень комментировать, т.к. я уже не помню, может что - то комментировала.
дык вот, я сейчас чаще нахожусь на другом сайте, династию мне обновлять леень~
а скринов много. я даже сама в шоке была, как переделала Томовский дом о.о
короче, я ещё денёк - два подумаю, так что либо ждите мою династию вверху страницы с новым постом о жизни семьи, либо об извещении, что династия закрыта по просьбе автора.
всё ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Львёночек сказал(а):
Мне вот интересно, когда модератор объявится?
Когда объявится - тогда и объявится. А пока просто терпеливо ждём момента,когда он объявится и назначится. х)
Esta сказал(а):
Просто играй без кодов и все. Делов-то. Фоткай все события, которые у тебя происходят и пиши рассказ.
С последним всем тяжелее,чем с остальным.
ананаска, И,в первую очередь,надо писать для себя,а не для того,что бы читали другие.
smile.gif
Если есть желание - это уже полдела. х)
cool_amu сказал(а):
думаю, что про моё существование и про существование моей династии все забыли :).
А вот и нет. о.о Каждый день заходила и вспоминала,но забывала о тебе напомнить. х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Да ладно вам, давайте закроем тему о поступках Мистическая_Гёрл. Она уже свое получила, тут и говорить нечего. Ну а возраст... Тут, скорее, характер влияет, есть ведь люди ее возраста, адекватно реагирующие на критику и все подобное. В общем, далее комментировать бесполезно.
Львёночек сказал(а):
Мне вот интересно, когда модератор объявится?
Не торопите события)). Вопрос терзает абсолютно всех. Я думаю, причина в том, что администрации хочется выбрать достойную кандидатуру, а не просто юзера, который будет заходить раз в день, ото и хуже - не заходить и вовсе. Сделать выбор - это всегда сложно)). К тому же, формально у нас есть Hipp х)
ананаска сказал(а):
Люди,я хочу начать династию,но, думаю,не смогу.Или смогу?Помогите советом
У меня есть целый набор советов всем новичкам, но давайте вкратце. Главное - не превращать жизнь в банальщину. Периодически ставьте себя на место ваших симов и думайте, понравилось бы вам жить одинаково каждый день. Прибавьте серым будням интересности - даже если игра настроена против вас. Придумайте что-то, обыграйте, пошутите, в конце-то концов. Ну, и что немаловажно - качество скриншотов. *по всем вопросам обращаться в ЛС :)*
cool_amu, вы там не утрируйте, я хоть читатель и тихий, но за вашей династией слежу. Правда, с недавних времен, так что претензии типа "раз читаешь, чего не комментируешь" просьба не предъявлять))))).
ГлаМУРРк@, ну, подруга, и кто мне обещал выложить проду? Я сегодня с уроков сорвалась пораньше, (хитрюга я, однако х)) понадеялась, что ты просьбу выполнишь. А ведь все было так многообещающе... Свадьба будет просто великолепной. Тем более, если будет танец озабоченной белки)). Надеюсь, кстати, что Алекс и Ник научат своих *сколько-то там х))*-ых детей знаменитому танцу)).
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
_DaK_ сказал(а):
cool_amu, вы там не утрируйте, я хоть читатель и тихий, но за вашей династией слежу. Правда, с недавних времен, так что претензии типа "раз читаешь, чего не комментируешь" просьба не предъявлять))))).
бугага, я и не предъявлял, я лишь сказал, что наверное обо мне забыли >D
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
cool_amu сказал(а):
бугага, я и не предъявлял, я лишь сказал, что наверное обо мне забыли >D
В общем, спорить не буду)). Просто скажу без всего лишнего: династия у вас хорошая, мне очень нравится. И забывать про нее я совершенно не собираюсь!
По поводу моего обновления. Не хотела портить вам настроение, если что. Начало поста многообещающее, самой понравилось. Но следующее.. Я хотела передать настроение героини, но получилось слишком.. Советую прочитать только письмо из дома, чтобы компенсировать долгое отсутствие. В общем, своим отчетом я крайне недовольна. То же говорю о последующих отчетах, они будут такими же мрачными и негативными. Очень надеюсь, что укажите на мои ошибки.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
_Dak_,вы,несомненно,правы.а О"Райтиков читаю давно,с тех пор,мм,с 4 поколения)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Дашунь, какие ошибки?Как по мне,критики никакой нет,всё как раз соответствует моему настроению.Написано великолепно,ты так хорошо передала эмоции.
Мне очень жаль Даеру,самой знакомо,какого это,когда ты не нужна своему же брату.Его характер очень изменился с тех пор,как он стал вампиром.По идее,он понял,что абсолютно всё друг друг рассказывать он не может,что это только его тайна.Раздражительным он стал,а Даера просто ему подвернулась со своими расспросами.У этой истории,касающейся Даерена есть 3 конца:или он всё поймёт и расскажет всё Даере,или он вылечится и опять-же расскажет Даере,или сгорит на солнце,а Даера от него ничего не узнает,поэтому ей придётся делать всё самой.Замечательная получилась у тебя история,с нетерпением жду её продолжения.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, ну, подруга, и кто мне обещал выложить проду? Я сегодня с уроков сорвалась пораньше, (хитрюга я, однако х)) понадеялась, что ты просьбу выполнишь. А ведь все было так многообещающе... Свадьба будет просто великолепной. Тем более, если будет танец озабоченной белки)). Надеюсь, кстати, что Алекс и Ник научат своих че... *сколько-то там х))*-ых детей знаменитому танцу)).
Аццкая школа забирает все свободное время и у меня, дорогуша х) Может быть сегодня, может быть х) И ты думаешь, что никому не понятно, соклько там детей у них? Оо А ну-ка быстро стерла и я больше не буду рассказывать тебе мои секреты х))
Esta сказал(а):
(Советую посмотреть династию О'Райт )
Оу, благодарствую, что советуете х)
ананаска сказал(а):
_Dak_,вы,несомненно,правы.а О"Райтиков читаю давно,с тех пор,мм,с 4 поколения)
Именно с 4 поколения я стала писать более-менее нормально х) Так что не советую читать что-то ранее)) Спасибо, что читаете) Так что заводите свой дневничок, мы все будем ждать)
P.S. Фух, люди, свадьбу выложила)) Данка мне и тут свою вредность показала, скрин с ней в главной роли я грузила минут двадцать х) Жду комментов желательно положительных
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ананаска сказал(а):
Уроо,О Райтики пополнились!Ох,чувствую,не одну бутылку они там выпили!
О да, совершенно верно х) Это же О'Райты, безалкогольные свадьбы не в их вкусе
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, свадьба Лекс хороша. Особенно то,как всё это дело было отпраздновано. х) По-моему, там был создан целый рай для молодоженов и тех,кто присутствовал на свадьбе. х) Описано,как всегда,безупречно. ^_^
_DaK_, ошибок я никаких не вижу. х) Либо это я ничего не вижу,либо ты в себе не уверена. Лично мне понравилось описание событий и то,что произошло с Джейком. х) А ему очки-то идут,не смотря ни на что. х) Даерен поступает глупо,по-моему мнению,но,я надеюсь,что он оттдумается и всё нормализуется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх