Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Порадовали меня.Прихожу с семи уроков,захожу на форум и читаю продолжения любимых династий,как хорошо.^_^
Lasto, замечательное продолжение,я в восторге.Честно признаюсь,ожидала,что Нинель станет существом "не от мира сего",но не могла определиться,кем именно-ведьмой или вампиром.Оказалась первой.Ууу,этот город ещё сотрясётся от Нининого могущества .
Lasto сказал(а):
Теперь передо мной лежат новые пути – пути тьмы. Не стану писать их с большой буквы, это все же не пути Личной Выгоды.
Целиком согласна.Магия-очень полезная штука.
Дашик, твоё продолжение,заодно и Шайнино аж вдохновило меня на подвиг-зайти в игру,ага.Очень понравилось продолжение,несмотря на то,что в нём ребята только ходили по клубам.Правильно Даера сделала,по крайней мере,ещё одной матерью-одиночкой меньше.Будет интересно узнать,когда она узнает,каким образом её братик стал вампиром.^_^
Шайня, твоё продолжение очень милое,если не считать того,что Аминке отказали.И кто отказал?Он определённо нарывается на неприятности.Амина Кэрри это дело так не оставит,может быть.х)
Лер, поздравляю Лекс с успешным завершением учёбы.Замуж скоро выйдет,на работу устроится,детей родит,а кажется,что совсем недавно она учила "Мурку".х) И всё-таки,мне кажется, что этот отчёт как бы загнан в рамки.То,что Алекс и Дана разные персонажи,мне понятно,их и сравнивать нельзя,но если сравнивать как раз этот отчёт с предыдущими,написанными Лекс,то видно большую разницу.В этом отчёте больше серьёзности,что ли.Ты не обижайся,конечно,я просто высказала своё мнение,и ничего больше.
_DaK_ сказал(а):
Не к чему придраться о.о
Не верю !х) Но всё равно огромадное спасибо.^_^
_DaK_ сказал(а):
Посты от Джен были очень интересными, со своим изюмом, как говорится. И так резко поменять стиль написания в лучшую сторону.. Я б так не смогла х) Респектище тебе, о Великая обладательница постера Билла Каулитца *__* Посты до жути интересные, дом студентов очень красочный и забавный ^_^
Ой,совсем ты меня захвалила.
shy.gif
Я тут абсолютно ни при чём,просто смотрю на характер персонажа,а уж от этого появляются такие посты.Дом красивый только снаружи,причём это стандартный максиковский хаус.х)) Сама я бы такое не построила,так как я лох в строительстве.Получается только комнаты обставлять,но денег у них пока в обтяжку,комнаты у них все бедные,кроме Трининой-я просто перетащила туда вещи из старой.Вот как получат ребята стипендии,так дальше делать буду.Спасибо нумер цвай.х)
_DaK_ сказал(а):
Все-таки Кевин х) Ты человек слова, ага)) Он просто красавчик, я вообще в шоке *_* Надеюсь, у них все просто идеально сложится ^_^
Ага.хD Не смогла найти пристойного немецкого имени,чтобы оно начиналось на "К".Полазила по одному сайту,а потом моё терпение закончилось,и остался он Кевином.На скриншотах лицо этого "красавчика" относительно плохо видно,скажу,что игра мне выдавала и получше.Надеюсь-надеюсь,тем более,что Трина ему безумно понравилась,он даже во сне про неё думает.х) Как бы не тронулся так.
_DaK_ сказал(а):
Кати, кстати, молодца - так поваренка построила х) Зато теперь придется самой готовить, как я понимаю, на весь дом x]
Меня этот повар всегда раздражал-он толстый,старый и воняет.Вот она-месть.х)) Готовить совсем не трудно,когда она тинкой была,то начала учить кулинарию.Правда,эти запасы мигом разлетаются,особенно из-за одного глюка,о котором чуть позже.
_DaK_ сказал(а):
Лелею мечту увидеть продолжение
happy.gif
Данке шон.Вот о продолжении как раз и пойдёт речь.
Когда же продолжение?о_О
А сама не знаю.Это надо спросить у моей игры,когда она соизволит не глючить.Глюк прост-когда я кем-то из братвы нажимаю на другого персонажа,выдаёт ошибку и действие сбрасывается.Играть никакого удовольствия,гадаю,сбросится или нет.На всякий случай удалила мод,который у меня стоит и несколько коробок поз.Теперь рискну куда-то сходить ими,может,обойдётся....[/size]
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Из такого вот невинного отчета будет нереально большая история)). Можно сказать, один поход "по бабам" абсолютно изменил жизнь Даерена)).
Как название трейлера звучит. :3 Надеюсь на скорое продолжение. х)
_DaK_ сказал(а):
Ох, это мне сейчас и нужно, ибо Даера не закончит университет отлично.. По крайней мере, если я хорошенько не постараюсь)).
Я за симами не уследила и они закончили универ с особым отличием (т.е. с 3.9 баллами за все семестры) кроме Джейси,а двоей даере желаю сдать все экзамены на 5+ и выпустить её с дипломом лучшего выпускника года и не меньше. :3
Vikusechka12 сказал(а):
твоё продолжение очень милое,если не считать того,что Аминке отказали.
Оу,спасибо,очень приятно от тебя читать. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
твоё продолжение,заодно и Шайнино аж вдохновило меня на подвиг-зайти в игру,ага.
Я опять убеждаюсь в том,что побуждаю некоторых людей к определённым действиям,сама того не подозревая. О_о
Vikusechka12 сказал(а):
И кто отказал?Он определённо нарывается на неприятности.Амина Кэрри это дело так не оставит,может быть.х)
Да не оставит,не оставит. По-моему,ты уже знаешь,что случится на третьем курсе с этой парочкой. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Когда же продолжение?о_О
Над этим вопросом мне тоже стоит подумать.
Vikusechka12 сказал(а):
Это надо спросить у моей игры,когда она соизволит не глючить.
Оу,подобная проблема. >_< Сегодня без вылетов обошлось.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
а твоей даере желаю сдать все экзамены на 5+ и выпустить её с дипломом лучшего выпускника года и не меньше. :3
Присоединаюсь к сему пожеланию.^_^
Shinest сказал(а):
Оу,спасибо,очень приятно от тебя читать. ^_^
Не за что,всегда рада стараться.х)
Shinest сказал(а):
Да не оставит,не оставит. По-моему,ты уже знаешь,что случится на третьем курсе с этой парочкой. :3
Знаю-знаю.:3 Это твоё предложение окончательно подтвердило мои догадки.
Shinest сказал(а):
Оу,подобная проблема. >_< Сегодня без вылетов обошлось.
Тебе везёт,а мне,похоже,поиграть нормально так и не удастся,если не найду у себя вещицу,из-за которой весь сыр-бор.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
А насчет вампиризма.. Просьба особых выводов не делать, ибо все кроме тебя не знают, что там у меня на уме))))
Не беспокойся, я знаю меру х) А насчет того, что я сказала, что это чем-то выйдет для Даеры, так это и ежу понятно х) Не стал же у нее брат просто так вампиром бы)
_DaK_ сказал(а):
Ну, не прямо скоро, но в этом месяце обещаю историю с универом до конца довести))
Да, что-то ты долговато ужо ее ведешь х)
_DaK_ сказал(а):
извиним х)
Vikusechka12 сказал(а):
Лер, поздравляю Лекс с успешным завершением учёбы.Замуж скоро выйдет,на работу устроится,детей родит,а кажется,что совсем недавно она учила "Мурку".х)
Спасибо, передам ей х) С работой нам повезло, в общем) Да и на детей не жалуюсь)На самом деле по игре "Мурку" она учила ой, как давно х) Но по отчетам-то да))
Про серьезность все поняла х) И еще могу попросить заново перечитать университетские отчеты Даны. Читатать-то нечего)) А все потому, что ничего интересного в этом поганом универе нет)) Писать не о чем) Вы-то привыкли к домашним отчетам Даны, дома-то интересней :) Так что может, развеселюсь, когда домой приедем))
Феликс-Профи сказал(а):
ГлаМУРРк@, мне очень нравится твой дневник. Я считаю его лучшим!!!
Спасибо огромное)) Это очень высокая оценка для моей династии :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Забыла я что-то позитивное написать)). ГлаМУРРК@, последний пост превзошел все мои ожидания! Это идеальный стиль Алекс, на мой взгляд)). Очень, очень и очень впечатлил. Даже не верится, что скоро будет отчет из дома - университетская пора очень быстро пролетела)). Надеюсь, выкладывать ты будешь так же часто, как и сейчас)). В общем, мне очень понравилось! Аффтару Лерочке большой респект!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Не беспокойся, я знаю меру х) А насчет того, что я сказала, что это чем-то выйдет для Даеры, так это и ежу понятно х) Не стал же у нее брат просто так вампиром бы)
Даеры это никаким боком не касается))). Так как в отчетах я об этом не упоминаю, то скажу сразу: Даерен понимал, прекрасно понимал, на что идет :)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, что-то ты долговато ужо ее ведешь х)
Больше так засиживаться не стану)). Считайте, у Даши был так называемый отпуск)). Потом все будет намного быстрее, хоть в универе играть проще, чем дома)).
Shinest сказал(а):
Как название трейлера звучит. :3 Надеюсь на скорое продолжение. х)
Что же, будем стараться)).
Shinest сказал(а):
Я за симами не уследила и они закончили универ с особым отличием (т.е. с 3.9 баллами за все семестры) кроме Джейси,а твоей Даере желаю сдать все экзамены на 5+ и выпустить её с дипломом лучшего выпускника года и не меньше. :3
Загуляла она, что тут сказать)). Пять с плюсом не обещаю, но диплом с отличием схватить, думаю, успеем)).
Vikusechka12 сказал(а):
Дашик, твоё продолжение,заодно и Шайнино аж вдохновило меня на подвиг-зайти в игру,ага.Очень понравилось продолжение,несмотря на то,что в нём ребята только ходили по клубам.Правильно Даера сделала,по крайней мере,ещё одной матерью-одиночкой меньше.Будет интересно узнать,когда она узнает,каким образом её братик стал вампиром.^_^
Про мать-одиночку я даже и не задумывалась, просто скриншот под руку попался)). Открою секрет: у Даерена в игре не так уж и много девушек)). Если собрать информацию из последних двух-трех отчетов, можно с легкостью понять как, где и почему))).
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12 сказал(а):
Честно признаюсь,ожидала,что Нинель станет существом "не от мира сего",но не могла определиться,кем именно-ведьмой или вампиром.Оказалась первой.
Вампиром быть скуууучно Х)) Никаких выгод, никаких полезных фишек... И опасности подстерегают! После каждого рассвета. А у ведьмы куча заклинаний...
ГлаМУРРк@, мне наоборот очень нравится, когда у каждого персонажа свой характер. Просто до того характеры были похожи - этакий особый фамильный стайл. Видимо, все дело именно в том, что Алекс не родная) Это делает дневник лучше
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lasto сказал(а):
ГлаМУРРк@, мне наоборот очень нравится, когда у каждого персонажа свой характер.
Ну, я считаю, что до 3 поколения (включительно) у персонажей не было характера вообще х) Так, симы да симы) А уж у Данки решила проявить что-то. Ну, повторюсь, что может дома Алекс станет повеселей) Спасибо за комплимент моему дневнику х)
Lasto сказал(а):
Видимо, все дело именно в том, что Алекс не родная)
Видимо, Лера просто исписалась Оо
_DaK_ сказал(а):
Это идеальный стиль Алекс, на мой взгляд))
Да ну? Оо Мне не понравился этот отчет х)
_DaK_ сказал(а):
университетская пора очень быстро пролетела))
Да, прям удивительно х) Мне тоже так показалсь, когда играла)
_DaK_ сказал(а):
Надеюсь, выкладывать ты будешь так же часто, как и сейчас))
Постараюсь) Если школа не убьет все мое свободное время)
_DaK_ сказал(а):
Лерочке большой респект!
Спасибо, блин х)) Ты мне льстишь, стопудово х)
Династия Кротера. Да, начало многообещающее *__* "Скоро"... Как много смысла в этом слове х)) Аффтар, Вы не в курсе, что первый пост нужно сразу выкладывать?) Или вы там еще основателя не создали?)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Наткнулись мои глазыньки на новую (написать что-либо на "старые" династии фантазии пока нет, хотя авторы меня радуют^_^) династию Кротера - люди, ну когда уже вы начнете читать правила? Это уже какой дневник с нарушениями?
dry.gif
 

Luafellle

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
28
Привет) Я хотела спросить - кто-нибудь еще помнит ли династию Льюис? Я ее забросила в начале лета и теперь буду возобновлять. Очень много чего случилось - уже скоро появится четвертое поколение, а у меня тут еще второе поколение - подросток.
Порадовали Броди, О'Райты, Дягилевы. Успехов)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Видимо, Лера просто исписалась Оо
Ненене! Это же шаг вперед!
Luafellle сказал(а):
Порадовали Броди, О'Райты, Дягилевы. Успехов)
Благодарю) А дневник вы продолжайте, надо же разбавить обычных человеков, преобладающих в дневах, вашими темненькими-рогатенькими
biggrin.gif

Mirai498 сказал(а):
Наткнулись мои глазыньки на новую (написать что-либо на "старые" династии фантазии пока нет, хотя авторы меня радуют^_^) династию Кротера
Где???
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Lasto сказал(а):
Видимо, уже удалили.
Увы, лето прошло быстро, и, пока мне нечего делать, йа буду строчить новый отчет - событий уж слишком много набралось^_^
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Всем привет!
Давно тут не была, ничего пока не читала... Надо наверстывать, а то совсем я обнаглела
smile.gif

Мне что-то сейчас так обидно стало.... Мою династию Броди просто закрыли и оставили валяться там со всеми... Я думала, что 10 законченных поколений это необычно, ведь никто такого еще не делал, а оказывается... Эх, разочаровали меня....
sad.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
Мне что-то сейчас так обидно стало.... Мою династию Броди просто закрыли и оставили валяться там со всеми... Я думала, что 10 законченных поколений это необычно, ведь никто такого еще не делал, а оказывается... Эх, разочаровали меня....
Не переживай! Закрывала ведь Ky-ky-shka, а не модератор подфорума (коего сейчас нет). Так что, я думаю, с появлением модератора династию закрепят, ну, или еще что :)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да ну? Оо Мне не понравился этот отчет х)
Какие у нас с тобой разные вкусы о.о
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да, прям удивительно х) Мне тоже так показалсь, когда играла)
Вот бы и мне так показалось х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Постараюсь) Если школа не убьет все мое свободное время)
Ну, если моя школа свободное время не убила, а просто разбила мне день.. Ничего не случится)).
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо, блин х)) Ты мне льстишь, стопудово х)
Если ты так для себя решила)). Мне нравится, и не надо тут ><
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Мою династию Броди просто закрыли и оставили валяться там со всеми... Я думала, что 10 законченных поколений это необычно, ведь никто такого еще не делал, а оказывается... Эх, разочаровали меня....
_DaK_ сказал(а):
Не переживай! Закрывала ведь Ky-ky-shka, а не модератор подфорума (коего сейчас нет). Так что, я думаю, с появлением модератора династию закрепят, ну, или еще что :)
Полностью согласна с _DaK_. Может,тебе ещё знак отличия потом дадут за законченные 10 поколений. х) А пока нет модератора,прийдётся быть довольными тем,чем есть. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
Я думала, что 10 законченных поколений это необычно, ведь никто такого еще не делал
Нуу...на нашем форуме может и нет, но на других и по 20 играют, плюс с такими ограничениями.... Это капец х) Вот, Даша знает))
kato0076 сказал(а):
Мою династию Броди просто закрыли и оставили валяться там со всеми
Да не парься, перенесут, стопудово)
_DaK_ сказал(а):
Ну, если моя школа свободное время не убила, а просто разбила мне день.. Ничего не случится)).
Дэ?))Не забывай, что я учусь в более старшем классе х)) И у меня там такая мутотень, что капец) А ведь у меня еще сайт свой.... Дел дофига)
_DaK_ сказал(а):
Если ты так для себя решила)). Мне нравится, и не надо тут ><
Ладно, посмотрим, что ты скажешь про первый отчет из дома) Скорее всего будет вечером сегодня) Я просто не дома сейчас, а еще уроки не делала х)
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Почему династия Дрида играет с кодом! Ведь это грубое нарушение!!!
dry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Esta сказал(а):
Почему династия Дрида играет с кодом!
У меня тот же вопрос.Плюс ко всему,автор совершенно не читал правила вообще,по-другому он бы знал,что в Дневниках подпись надо отключать,а на самом форуме она очень большая.
Этому подфоруму срочно нужен новый модератор.Хипп в последний раз на сайт заходила ещё летом.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ладно, посмотрим, что ты скажешь про первый отчет из дома) Скорее всего будет вечером сегодня) Я просто не дома сейчас, а еще уроки не делала х)
Лер, не знаю,как Даше,но мне понравилось.
smile.gif
Написано интересно,легко и понятно.Свадьба обещает быть великой,с традиционным О'Райтовский танцем озабоченной белки.х)
Кэтрин,знаешь,мне вчера ночью тоже стало очень обидно за тебя.10 поколений-на любом форуме цифра порядочная.Но ничего,новый модератор обязательно всё сделает,я уверена.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
Лер, не знаю,как Даше,но мне понравилось.
Спасибо))
Vikusechka12 сказал(а):
Написано интересно,легко и понятно.
Чего я и хочу))
Vikusechka12 сказал(а):
Свадьба обещает быть великой,с традиционным О'Райтовский танцем озабоченной белки.х)
Великой, не великой, не знаю)) Свадебка, как свадебка х) Но танцы будут обязательно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх