Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Лен, спасибо за комментарий. ^_^
Ленусик сказал(а):
ох чувствую Амина еще не скоро захочет печь блинчики...
Да без сомнения. о.о Задумалась,наверное,о чём-то таком... грандиозном,что всё чуть не спалила. xD
 

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Если честно, все дневники очень хорошие!
happy.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Shinest, ох, мне так стыдно( вечно путаю имена и редко рискую их называть( прости.... не хотела обидеть(((
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ленусик, да ничего. ^_^ Что сделано,то сделано. Закрою тему. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Великой, не великой, не знаю)) Свадебка, как свадебка х) Но танцы будут обязательно :)
Ага,куда же мы без семейных танцев.O'Райты всех порвут.х)
Shinest, мне очень понравилось то,как автор впихнул в один отчёт весь второй курс.^_^ Допёрло всё-таки до Марка,что Аминка его любит.х) Есди бы это допёрло до него раньше,цены ему бы не было.
Ох,от этого "файр-шоу" мне вспомнилось,как сгорела Несси.Ты поаккуратнее там,мну хочет видеть Кэрриков скорее живыми,чем мёртвыми.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
мне очень понравилось то,как автор впихнул в один отчёт весь второй курс.^_^
Автор старался. о.о И автору удалось. ^_^ Да,автор рад,что Вике понравилось продолжение. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Допёрло всё-таки до Марка,что Аминка его любит.х) Есди бы это допёрло до него раньше,цены ему бы не было.
До него вовремя допёрло и он сам решил всё сгладить одним взмахом. И удачно. х) Главное - сам понял. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Ох,от этого "файр-шоу" мне вспомнилось,как сгорела Несси.Ты поаккуратнее там,мну хочет видеть Кэрриков скорее живыми,чем мёртвыми.х)
Теперь ясно,почему Лена вспомнила про Несс. о.о Я аккуратна,как никогда. У меня однажды уже Анинка чуть не сгорела,поэтому я сейчас её почти из дома не выпускаю. И уже скоро появится у меня пятое поколение,если в игру ненадолго зайду. ^_^
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Свадебка, как свадебка х) Но танцы будут обязательно :)
Свадьба О'Райтов без О'Райтовских танцев уже не свадьба. :D
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Автор старался. о.о И автору удалось. ^_^ Да,автор рад,что Вике понравилось продолжение. ^_^
Вике оно очень понравилось.Вика даже свой отчёт,может быть,выложит на днях.От такого наплыва обновлений во мне проснулось вдохновение.Тем более,что свою запись я уже начала писать.Трина даже сдала первый университетский экзамен и уже успела познакомиться с копами.хD
Shinest сказал(а):
До него вовремя допёрло и он сам решил всё сгладить одним взмахом. И удачно. х) Главное - сам понял. х)
Ага.И ему хорошо,и Аминка довольная.^_^
Shinest сказал(а):
Теперь ясно,почему Лена вспомнила про Несс. о.о Я аккуратна,как никогда. У меня однажды уже Анинка чуть не сгорела,поэтому я сейчас её почти из дома не выпускаю. И уже скоро появится у меня пятое поколение,если в игру ненадолго зайду. ^_^
*О* *в ступоре* Почему ты так бесчеловечно губишь души невинных персонажей,нелюдь?Когда пятое поколение родится,передавай ему привет от нас с Триной.Как назовёшь это поколение,если не секрет?Хотя,кого я обманываю,наверное,будет секрет.о_О
Shinest сказал(а):
Свадьба О'Райтов без О'Райтовских танцев уже не свадьба.
biggrin.gif
Вот с этим я согласна.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
От такого наплыва обновлений во мне проснулось вдохновение.Тем более,что свою запись я уже начала писать.
Главное - знать,когда,а там уже и я наберусь терпения и вдохновения. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Трина даже сдала первый университетский экзамен и уже успела познакомиться с копами.хD
На экзамене с копами? О_о Наказать надо Трину за такое. О_о
Vikusechka12 сказал(а):
И ему хорошо,и Аминка довольная.^_^
И автор рад. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Почему ты так бесчеловечно губишь души невинных персонажей,нелюдь?
Они сами лезут. х.х Я лишь успеваю тушить их.
Vikusechka12 сказал(а):
Когда пятое поколение родится,передавай ему привет от нас с Триной.
Передам,обязательно. ^_^ (да и ты не всё знаешь,так-то уже 5 поколение давно уже есть т.к. Ваня - самая младшая из третьего поколения и позднее всего дети появятся у Джейс,ога. о.о Но это первое пятое поколение - секрет. Оно и есть один из сюрпризов. Если Вика зайдёт в аську,то Шайн ей всё расскажет)
Vikusechka12 сказал(а):
Как назовёшь это поколение,если не секрет?
У меня есть целый список имён. Как родятся,сразу выберу. о.о (главное - выбросить ненадолго все имена героев Блича,а то ненароком воспользуюсь этим огромным списком в моей памяти о.о)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
Ага,куда же мы без семейных танцев.O'Райты всех порвут.х)
Действительно никуда)) Ох, как бы мне не оплошать со своей мини-свадьбой х)
Shinest сказал(а):
Свадьба О'Райтов без О'Райтовских танцев уже не свадьба. :D
Агась :) Все, теперь на всех свадьбах наших династий танцуем О'Райтовский танец белки :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, прода... Прода... Прода просто супер ** Юмор на высоте, интересности преследуют... Хочу еще!!! Я фанат, ага. ** Гхм, даже написать нечего о.о
Shinest, забавно ^_^ Марк все-таки одумался. Значит, раскаленным металлом по башке не получит. Я надеюсь.. х)
Блин, ну и дети нынче... Мистическая_Гёрл, вы если правила не читали, то оскорблять других пользователей - последнее, что вообще может прийти в голову. Вы радуйтесь, пока у подфорума модератор не появился. И ваш "комментарий" совершенно безоснователен. ГлаМУРРк@ не писала, что ей не нравится ваш дневник. Она сделала замечание, потому что вы действительно нарушили правила. А вы сразу к оскорблениям. Знаете, я сделаю вывод, что династия О'Райт все-таки лучше вашей, хотя-бы потому, что у нее просмотров больше, чем у какой-либо другой в подфоруме. Я на этом тему закрываю, но ваш поступок мне кажется крайне бессовестным.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Все, теперь на всех свадьбах наших династий танцуем О'Райтовский танец белки
На всех,не на всех,а на свадьбах О'Райтов они необходимы.
_DaK_ сказал(а):
забавно ^_^ Марк все-таки одумался. Значит, раскаленным металлом по башке не получит. Я надеюсь.. х)
Получил и отдумался от отказа. О_О А вы чего думали?
_DaK_ сказал(а):
Блин, ну и дети нынче...
Не то слово. о.о
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Мистическая_Гёрл, простите, но ваш дневник не соответствует многим правилам дневника!
~ Создается 1 персонаж, к нему нельзя подселять собственноручно созданных!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Minorika сказал(а):
простите, но ваш дневник не соответствует многим правилам дневника!
Её уже заблокировали до 23.09. о.о Не волнуйтесь.
Minorika сказал(а):
2. В первой записи должен быть только лишь ваш герой, и его описание.
3. Пост про заселение пишется в первом отчете, т.е. во второй записи уже!
Тыкните меня носом в эту запись. Я не вижу этого в правилах. >_<
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Shinest, в правилах такого не написано, однако, с самого начала ясно - про "одного героя" - имеется в виду, что создавать можно и нужно только одного персонажа, а вот второе не так обязательно. Главное - хоть как-то сима представить.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Да пёс с ней, модер появится и прикроет этот дневник. К тому же никто не заметил, что поселились они сразу в дом, а не на участок 5х5?)
_DaK_ сказал(а):
Блин, ну и дети нынче... Мистическая_Гёрл, вы если правила не читали, то оскорблять других пользователей - последнее, что вообще может прийти в голову. Вы радуйтесь, пока у подфорума модератор не появился. И ваш "комментарий" совершенно безоснователен. ГлаМУРРк@ не писала, что ей не нравится ваш дневник. Она сделала замечание, потому что вы действительно нарушили правила. А вы сразу к оскорблениям. Знаете, я сделаю вывод, что династия О'Райт все-таки лучше вашей, хотя-бы потому, что у нее просмотров больше, чем у какой-либо другой в подфоруме. Я на этом тему закрываю, но ваш поступок мне кажется крайне бессовестным.
Да, малая она еще. Думаю, еще раз рыпнется, то бан уже дадут, так сказать, пожизненный) Во всяком случае, мне ее необоснованый минус сразу же сняли, а ее на два дня забанили. Справедливость восторжествовала
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, прода... Прода... Прода просто супер ** Юмор на высоте, интересности преследуют... Хочу еще!!! Я фанат, ага. ** Гхм, даже написать нечего о.о
Сасибо) Рада, что великому критику, ака Даше , понравилось х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Главное - знать,когда,а там уже и я наберусь терпения и вдохновения. ^_^
Удачи с этим терпением и вдохновением.х)
Shinest сказал(а):
На экзамене с копами? О_о Наказать надо Трину за такое. О_о
Нет,не на экзамене,немного раньше,но всё же.Наказать..хм,можно,но только как?По заднице ей не дашь-уже большая,мистера Баффи(плюшевого мишку)она уже нашла.На этом моя фантазия кончается,а самой Трине на это глубоко пофиг.о_О
Shinest сказал(а):
И читателю по имени Вика весело.^_^ Этот список можно продолжать до бесконечности.
Shinest сказал(а):
Они сами лезут. х.х Я лишь успеваю тушить их.
Странно.о_О За мои фиг знает,сколько лет игры ко мне пожары ещё ни разу не лезли.Случай с деревом не считается,ага.
Shinest сказал(а):
Передам,обязательно. ^_^ (да и ты не всё знаешь,так-то уже 5 поколение давно уже есть т.к. Ваня - самая младшая из третьего поколения и позднее всего дети появятся у Джейс,ога. о.о Но это первое пятое поколение - секрет. Оно и есть один из сюрпризов. Если Вика зайдёт в аську,то Шайн ей всё расскажет)
Вот оно как.Быстро ты играешь,однако.о_О Вика сама не против,чтобы всё узнать,но времени на неё глубоко наплевать и завтрашней контрольной по алгебре тоже.>_<
Shinest сказал(а):
У меня есть целый список имён. Как родятся,сразу выберу. о.о (главное - выбросить ненадолго все имена героев Блича,а то ненароком воспользуюсь этим огромным списком в моей памяти о.о)
Ясно.Сосредоточься,давай,а то будут звать пятое поколение Ичиго,Масаки и Юзу.о_О
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Действительно никуда)) Ох, как бы мне не оплошать со своей мини-свадьбой х)
Не боись,не оплошаешься.
cool.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да пёс с ней, модер появится и прикроет этот дневник. К тому же никто не заметил, что поселились они сразу в дом, а не на участок 5х5?)
Я заметила.О_о Нарушений вагон,правильно сделали,что заблокировали её,тем более,что она часто материлась.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Удачи с этим терпением и вдохновением.х)
Спасибо. о.о
Vikusechka12 сказал(а):
Наказать..хм,можно,но только как?
Сама уж думай. Я только предложила. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Быстро ты играешь,однако.о_О
Да нисколько. >_< Я играю очень медленно по сравнению с тем,как играла до этого.
Vikusechka12 сказал(а):
Вика сама не против,чтобы всё узнать,но времени на неё глубоко наплевать и завтрашней контрольной по алгебре тоже.>_<
Удачи с контрольной. И когда будет время,сразу заходи в аську. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Сосредоточься,давай,а то будут звать пятое поколение Ичиго,Масаки и Юзу.о_О
И я про то же самое. о.о
Mirai498 сказал(а):
в правилах такого не написано, однако, с самого начала ясно - про "одного героя" - имеется в виду, что создавать можно и нужно только одного персонажа, а вот второе не так обязательно. Главное - хоть как-то сима представить.
У меня как скриншоты загрузились,сразу увидела,в чём дело. оо На самом деле,нарушений вагон и маленькая тележка,но автору династии на это плевать. о.о Маленькая она ещё.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Сама уж думай. Я только предложила. ^_^
Я её вообще наказывать не буду.
happy.gif
Вика добрая,плюс она безумно любит Трину.^_^
Shinest сказал(а):
Да нисколько. >_< Я играю очень медленно по сравнению с тем,как играла до этого.
А по отчётам всё быстро получается.о_О Однако,пора уже привыкать к этому.
Shinest сказал(а):
Удачи с контрольной. И когда будет время,сразу заходи в аську. ^_^
Спасибо.^_^ Постараюсь зайти завтра.Но всё равно, 4 урока алгебры подрят-это жесть.А всё из-за нашей исторички,которая заболела,замена теперь.>_<
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Хоть эту династию уже все и"обругали", мне всё равно не терпиться написать свои слова:династия Флорес переплюнула все дневники в этом разделе.Такого по-моему ещё небыло.Если уж поленились прочитать правила, то можно было бы просто просмотреть другие династии и последовать их примеру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх