Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
миленькое продолжение. :3 Университет,новая жизнь... а Катерина всё за мозг не берётся. xD И всё нормально,всё выложишь потом,в последующих постах и баллы насчитаешь. Я в тебя верю,так сказать. xD
Спасибо.х) Трине это пока не нужно, в конце-концов такая "взрослая жизнь" у неё началась,когда она была ещё подростком,поэтому она уже привыкла.Спасибо за то,что веришь.^_^
Shinest сказал(а):
Да,наконец-то вспомнила.х) Биг у тебя древо будет,наверное.о_О Я видела ещё то,которое ты мне показывала,на новое посмотреть можно?Асю включить не могу,говорю сразу
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Трине это пока не нужно, в конце-концов такая "взрослая жизнь" у неё началась,когда она была ещё подростком,поэтому она уже привыкла.
Всё с ней ясно. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Спасибо за то,что веришь.^_^
Да пожалуйста. :3 Главное - верить. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Биг у тебя древо будет,наверное.о_О Я видела ещё то,которое ты мне показывала,на новое посмотреть можно?
То,что ты видела прошлое,я знаю. Оно тогда было маленьким по сравнению с тем,что получилось у меня сейчас. Заодно можешь поугадывать,кто есть кто. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Асю включить не могу,говорю сразу
Да я в ЛС перешлю ссылку. Мне это ничего не стоит. х)
Продолжение прилетело столь быстро,не правда ли? Оно маленькое... сегодня только дописала и сразу выложила. :3 Не выдержала я,что бы не выложить такого рода чудо. xD Жду тапок,направленных в мою сторону,давайте. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Всё с ней ясно. :3
Ага.х) В этом плане новинок нет.
Shinest сказал(а):
То,что ты видела прошлое,я знаю. Оно тогда было маленьким по сравнению с тем,что получилось у меня сейчас. Заодно можешь поугадывать,кто есть кто. :3
Правильно.Разовью свой простуженны интеллект заодно.х) Кстати,можно и через асю,я уже туда отправилась.х)
Shinest сказал(а):
Продолжение прилетело столь быстро,не правда ли? Оно маленькое... сегодня только дописала и сразу выложила. :3 Не выдержала я,что бы не выложить такого рода чудо. xD Жду тапок,направленных в мою сторону,давайте. х)
А я противное тян.Тапков не будет.Мне очень-очень понравилось подолжение,ага.Сижу,слушаю Тоkio Hotel,читаю твою династию.В тему она.х) Рада,что появилось хоть такое продолжение.^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Разовью свой простуженны интеллект заодно.х)
С чего это вдруг он простудился? о.о Но развивать память всё равно надо. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Кстати,можно и через асю,я уже туда отправилась.х)
Я заметила. Да я уже почти загрузила картинку. Сейчас отправлю по ЛС. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Тапков не будет.
Как не будет? о.о А я уже готовлюсь уворачиваться. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Мне очень-очень понравилось подолжение,ага.
Спасибо. ^_^ Но всё же давай это в аське обсудим,раз ты уже зашла туда. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Рада,что появилось хоть такое продолжение.^_^
Да у меня вообще мозг в одну сторону,а всё остальное по частям в другую унесло. о.о Я еле собралась и дописала сегодня,могла бы и не дописать. х) Блич мне последние мозги вынес,ей богу.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
С чего это вдруг он простудился? о.о Но развивать память всё равно надо. х)
Он простудился очень давно-первого сентября с больным горлом,ага.Надо-надо,не спорю,но мне пока теорем по геометрии хватает.х_Х
Shinest сказал(а):
Как не будет? о.о А я уже готовлюсь уворачиваться. х)
Хочешь,чтобы тапок полетел в монитор?Будет,если ты этого так хочешь.х) Только не тапок,а мой кед.хD
Shinest сказал(а):
Спасибо. ^_^ Но всё же давай это в аське обсудим,раз ты уже зашла туда. :3
Я не против,я могу,но почему ты не отвечаешь на моё сообщение?0_О
Shinest сказал(а):
Да у меня вообще мозг в одну сторону,а всё остальное по частям в другую унесло. о.о Я еле собралась и дописала сегодня,могла бы и не дописать. х) Блич мне последние мозги вынес,ей богу.
Я боюсь за тебя,а за твои мозги в отдельности.х) Ты нам нужна целая,ага.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Он простудился очень давно-первого сентября с больным горлом,ага
Две недели - это не очень много. И чего же? До сих пор болеешь? О_о
Vikusechka12 сказал(а):
Надо-надо,не спорю,но мне пока теорем по геометрии хватает.х_Х
Бедная Вика,теперь-то ты понимаешь,как мне тяжело постоянно учить эти теоремы. х.х Хотя я в классе всё успеваю заучить.
Vikusechka12 сказал(а):
Хочешь,чтобы тапок полетел в монитор?Будет,если ты этого так хочешь.х) Только не тапок,а мой кед.хD
*ждёт кед рядом с монитором*
Vikusechka12 сказал(а):
Я не против,я могу,но почему ты не отвечаешь на моё сообщение?0_О
Сообщение? О_о Где? У меня оно даже не высвечивается и не высвечивалось. О__о
Vikusechka12 сказал(а):
Я боюсь за тебя,а за твои мозги в отдельности.
Не надо. Я сама их себе вышибаю таким способом. х)
И,Вик,ты на моё ЛС не ответила. о.о
Прекрачу я флудить,пожалуй. х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Две недели - это не очень много. И чего же? До сих пор болеешь? О_о
Угу...
Shinest сказал(а):
Бедная Вика,теперь-то ты понимаешь,как мне тяжело постоянно учить эти теоремы. х.х Хотя я в классе всё успеваю заучить.
Ага.Теоремы-это зло.>__< У нас их с начала учебника безумно много.Т_Т
Shinest сказал(а):
*ждёт кед рядом с монитором*
Не жди его.Ему до тебя ещё далеко лететь из Украины,ага.х)
Shinest сказал(а):
Сообщение? О_о Где? У меня оно даже не высвечивается и не высвечивалось. О__о
Дэ?Странно...Но я уже в асю зайти не могу,придётся только через форум,плюс мне надо сегодня-таки зайти в игру,а не то мои отчёты с интервалом в день-два перестанут существовать.
Shinest сказал(а):
Не надо. Я сама их себе вышибаю таким способом. х)
О,майн Готт.Бедные мозги,сочувствую им.хD
Shinest сказал(а):
И,Вик,ты на моё ЛС не ответила. о.о
Я думала,что мы об этом поговорим в аське,но про неё я уже написала раньше.Давай об этом завтра поговорим,на свежую голову,так сказать.Заодно,попытаюсь угадать,кто есть кто.хDDD
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, как я ждала этого момента...Ник такой романтик.
s50.gif
Вы давайте там с Алекс охраняйте его от ненавистных "мух"
dont.gif
а то поналетели тут всякие...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
$Irinka$ сказал(а):
ГлаМУРРк@, как я ждала этого момента..
А я то как х)
$Irinka$ сказал(а):
Ник такой романтик.
Ага, еще тот))
$Irinka$ сказал(а):
Вы давайте там с Алекс охраняйте его от ненавистных "мух" а то поналетели тут всякие...
Обязательно!)) Если что, сразу скалкой по филейной части х) Хотя было бы еще от кого Ника беречь)) Так, кучка страшненьких НПС-ок х) Спасибо за отзыв, Ира :)
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо за отзыв, Ира :)
Лера да незачто)всегда рада комментировать твою династию)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
сразу скалкой по филейной части
Ой, а вот этого не надо, жалко всё-таки такого красавчика
biggrin.gif

Я уже жду свадьбы
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Явилась я, чтобы поддержать наших любимых авторов. Ребята, читайте х)
О'Райт
Тут уж буду серьезна, ибо оба продолжения не легкомысленные и забавные, а серьезные
rolleyes.gif
Я сделала кое-какие выводы, но об этом позже :) Думаю, тебе не совсем понравится то, что я скажу, но, как я уже поняла, тебе важно точно знать, где так называемая "ошибка". Лично мне кажется, что Алекс - дочка Линды али Николь. По характеру, разумеется =] Это, кстати, комплимент)). Ты все внимание акцентируешь на прекрасных скринах, то есть не совсем завершаешь мысль. Скрины реально замечательные, но ими, на мой взгляд, не завершишь что-либо)))). Но вопрос воистину спорный х) Дальше. Предпоследний пост очень порадовал, там хоть и не масштабно, но описано про то, как весело ребята проводят свободное время. А вот последний как будто Николь писала, чесслово х] Но это совсем не значит, что получилось плохо!!! Про реп улыбнуло, но описание помолвки было серьезным, а не О'Райтовским. Не упоминаешь о каких-то деталях, типа "на нас все так пялились, завидовали мне". Не знаю... Скорее всего я привыкла к (побоюсь этого слова х))) эпатажным постам Даны, а не к романтичным и легким, в то же время серьезным, постам Алекс. Вывод - все зависти от твоего настроения, которое всегда, всегда должно быть замечательным :) Желаю терпения ^_^ И жду продолжения))
Глори
Не к чему придраться о.о Я с тебя фигею, Вик х) Посты от Джен были очень интересными, со своим изюмом, как говорится. И так резко поменять стиль написания в лучшую сторону.. Я б так не смогла х) Респектище тебе, о Великая обладательница постера Билла Каулитца *__* Посты до жути интересные, дом студентов очень красочный и забавный ^_^ Все-таки Кевин х) Ты человек слова, ага)) Он просто красавчик, я вообще в шоке *_* Надеюсь, у них все просто идеально сложится ^_^ Кати, кстати, молодца - так поваренка построила х) Зато теперь придется самой готовить, как я понимаю, на весь дом x] Лелею мечту увидеть продолжение
happy.gif

Кэрри
Еху, очередная династия красавцев наконец пополнилась ^____^ Амина большая молодца, равно как и Элис. Хороши, блин х) Учатся быстро и интересно, синий цвет текста добавляет изюминку X] Домик очень уютный, как я вижу. Надеюсь, ребятам там будет комфортно и уютно)). Марк очень красивый, но редиска, ибо отказывать самой Амине Кэрри как минимум не рекомендуется >< Огорчило меня еще и поведение Джейси. Или Амины 0.0 Почему у них не складываются отношения? Колись, аффтар х)
Дягилевы
Сложная в характере Нина стала ведьмой *__* Неожиданный поворот событий, чесслово. Надеюсь, мир сей не сотрясется из-за ее коварных заклятий. Хотя, кому-то будет полезно, для разнообразия х) Я про Гарика. Тоже мне, голодный. Вы скомандуйте Нине шарахнуть его по башке чем-то тяжелым, чтоб наверняка. Или заклятие посуровее, ему-то нужно, это точно х) И вообще, парни просто... не нахожу слова х) Путь к сердцу женщины, тем более Дягилевой, лежит далеко не через брата, пусть уяснят >< Отдельная похвала посвящается зачеткам, да и вообще содержимому голов Дягилевых младших. Теперь о старших Дягилевах. Ген может стать и должен стать настоящей легендой своего города! Я в этом уверена
smile.gif

Картрайт
Пожелайте Даере удачно сдать последний экзамен. Все х) А, нет, не все. У меня для вас есть продолжение, которое если не сегодня, то обязательно завтра выложу на ваш суд.
Lasto сказал(а):
Дамы, зачем использовать такие резкие выражения, тем более когда они безосновательны?
Что же, если обидела автора, прошу прощения. Но, если высказаться по-другому, безосновательными выражения не будут :) Может, я личность и резкая, но такими вот "методами" хочу согласиться с вами - бытовухе- нет! х)
Lasto сказал(а):
У кого-то тут иначе? На мой взгляд, эта история куда интереснее, чем большинство появляющихся, да и некоторых уже давно имеющихся. По крайней мере, тут есть предыстория, а не просто очередной детский дом. Правда, предыстория, как я вижу, и вызывает наибольшее отторжение.
Не у всех, не скажите. Многие предпочитают и вовсе без предыстории обойтись. Причем, династии от этого менее интересными не становятся. История действительно интересная, но привычная. Склоняюсь к тому, что привычная она в основном мне, ибо я читаю династии не только на этом форуме)). А вот насчет детского дома не могу согласиться. Видела один дневник, опять-таки не на нашем форуме. Историю с детским домом так обыграли, что со сбежавшими от родителей детьми не сравнится. Ладно, хватит про другие форумы. Не соглашусь я и с тем, что история вызывает отторжение. Скорее, просто популярный, банальный для нашего форума вариант. И все лишь из-за династии Броди, теперь она стала действительно легендарной :)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Сложная в характере Нина стала ведьмой *__* Неожиданный поворот событий, чесслово.
Аффтор ночами не спал, думая, как еще Нина может насолить любимому городку. Вот и вышло...
_DaK_ сказал(а):
Вы скомандуйте Нине шарахнуть его по башке чем-то тяжелым, чтоб наверняка.
Ненене, тяжелым по башке Нина принципиально не шарахает - вдруг человек еще сможет принести пользу? Ну или хоть скуку развеять. А вот заклинания у нас есть в арсенале...
_DaK_ сказал(а):
И вообще, парни просто... не нахожу слова х) Путь к сердцу женщины, тем более Дягилевой, лежит далеко не через брата, пусть уяснят ><
Честное слово, они сами! Эти Гарик с Авазом вообще никакому контролю не поддаются...
ГлаМУРРк@, и в самом деле, последний пост какой-то непривычно серьезный. Не все О'Райты одинаково перманентно сумасбродны)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_, вот мне только интересно, почему ты пишешь в агенте, что все супер, а тут начинаешь на ошибки указывать х)) Я бы предпочла наоборот)) Я думаю, что необязательно всем и вся знать, какие недочеты ты там нашла) Пиши мне лично, не надо на народ работать))) Ну ты меня поняла) И не забывай, что я не эссе по литературе пишу, а просто описываю жизнь симов. Не надо искать у меня глубокий смысл, выискивать недочеты в написании)) Я же не профи, и пишу на простом и понятном уровне. Без всяких немыслимых выкрутасов и прочей фигни, свойственной литературщикам) Неужели ты у себя в дневнике писала бы, будто на литературный конкурс? Думаю, что нет. И вообще я не люблю такой стиль написания, где нужно предложение по пять раз перечитать, чтобы смысл понять. Я пишу, как мне нравится и все тут, блин х)
И кстати, по поводу скринов х) Я вообще не стараюсь сделать их "прекрасными". Лично я на них акцент не делаю, просто скриню, что есть и все)) Наверное, наличие арт-студии и опыт в работе с фотошопом наложили свой оттенок. Но поверь мне, я не акцентирую внимание на них))
_DaK_ сказал(а):
Не упоминаешь о каких-то деталях, типа "на нас все так пялились, завидовали мне". Не знаю... Скорее всего я привыкла к (побоюсь этого слова х))) эпатажным постам Даны
Даш, ну где блондинистая Данка со стремлением к романтике и шатенка Лекси со стремлением к семье?) Характер-то разный должен быть. Или ты хочешь, чтобы все О'Райты были одинаковыми пофигистами и алкоголиками?) А где же индивудуальность каждого сима? Мне это непонятно. Я считаю, писать одинаково от всех наследниц, напротив, было бы огромным минусом к моей династии.
Вот, твой пост меня реально задел, фиг знает, за что -____- А ведь обидно, что никому больше ты не указала ни одной ошибки. Короче, айда в агент, там обсудим х)
Lasto сказал(а):
ГлаМУРРк@, и в самом деле, последний пост какой-то непривычно серьезный. Не все О'Райты одинаково перманентно сумасбродны)
Блин, ну, Алекс же к семье стремится, не забывайте об этом)) Прошу, не надо проводить между ней и Даной параллель. Они разные ё-маё х)
Я уже начала одушевлять симов Оо Маразм подкрался незаметно....
P. S. Ой, прям как-то пропало все желание О'Райтов обновлять, чесслово х) Спасибо все-таки Ире, хоть она что-то доброе сказала х) И прошу, не считайте меня сумасшедшей после всего, что я тут накатала))
 

Sebelit

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Прочитала всю династию О'Райт.
ГлаМУРРк@, Я фанатею с Вашей династии *_*
Лично я не заметила никакой серьёзности в записях Алекс. Если считать, что она с детдома и не дочь Даны - то вообще всё отлично. А однообразность она скучная. Мне всё нравится :)
Буду с нетерпением ждать продолжения, а особенно свадьбу с детишками
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sebelit, можно на ты :) Спасибо огромное)) Может быть домашние отчеты повеселее станут :) Все-таки дома-то маразмтичная старушка Дана, и еще трое старичков вдовесок))
Sebelit сказал(а):
Буду с нетерпением ждать продолжения, а особенно свадьбу с детишками
Это скоро)) Очень даже) Свадьба буквально вот-вот :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Явилась я, чтобы поддержать наших любимых авторов. Ребята, читайте х)
Ты и сюда добралась. ** Тут даже я есть.
_DaK_ сказал(а):
Еху, очередная династия красавцев наконец пополнилась ^____^
Красавцы и ничего больше,да. о.о Рада,что угодила.
_DaK_ сказал(а):
Амина большая молодца, равно как и Элис. Хороши, блин х) Учатся быстро и интересно, синий цвет текста добавляет изюминку X]
Синий цвет и курсив - это мой бред. Как бы отделяю четвёртое поколение от всех прошлых. :3 Учатся они быстро только по записям... а так я с ними неделю мучалась,когда играла.
_DaK_ сказал(а):
Домик очень уютный, как я вижу. Надеюсь, ребятам там будет комфортно и уютно)).
Скажу вперёд,они были счастливы после переезда. Весь первый день симы только ходили и радовались. :3 Они умеют то,чего не умеет автор данной династии. :3
_DaK_ сказал(а):
Марк очень красивый, но редиска, ибо отказывать самой Амине Кэрри как минимум не рекомендуется ><
Я знала,что так будет,к сожалению. о.о Но попробывать хотелось,вдруг согласится. х) Оказалось,фиг вам,а не окольцевание бедного парня. о.о Мне его причёска на последнем скрине очень нравится. :3
_DaK_ сказал(а):
Огорчило меня еще и поведение Джейси. Или Амины 0.0 Почему у них не складываются отношения? Колись, аффтар х)
У них спросите,а не у автора. о.о
ГлаМУРРк@, вот и конец университета. *__* К сожалению,я не умею писать красноречивые комментарии,но желаю Лекс дальнейшей хорошей жизни... скоро уже в браке с Ником,так? :3
_DaK_, не перестаю любоваться на Даеру. ** Продолжение понравилось,хоть и там ничего нет,кроме прогулки по каким-то клубам. :3 Ну да ладно,я всё равно довольна,дэ. :3
_DaK_ сказал(а):
Пожелайте Даере удачно сдать последний экзамен. Все х)
Желаю,желаю. :3
Порадуйтесь за меня. о.о Я смогла немного оторваться от просмотра Блича и зашла в игру. Соскучилась немного по Аминке,Джес и всем остальным. :3 Пока я только зашла в игру,и собираюсь заселить Джейси с Аминой в семейный дом,всё тот же,что и был,но там их поджидает полнейший сюрпрайз,во всяком случае,Амину,которая там уже сим-день прожила. Да и для вас это тоже будет сюрпрайзом,никто не знает,что у меня там для вас запасено. о.о У меня тоже сейчас начинается нечто интересное,очень даже. :3 Но пока игра поглюкивает,я не могу очень долго играть. Поиграю сим-день Аминой с Джейси и пойду восполнять дозу кавая просмотром Блича. ^_____^ (от оно что О.о)
Посмотрела скриношты,родилась идея отчёта,правда,в зачаточной стадии. о.о Поэтому продолжение будет через неделю,может,чуть меньше.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, вот и конец университета. *__*
Агась)) Хотя....В игре, считай уже скоро 6 поколение туда отправится)
Shinest сказал(а):
К сожалению,я не умею писать красноречивые комментарии
Я тоже х) Поэтому пишу комменты к династиям очень-очень редко х) Хотя читаю)
Shinest сказал(а):
но желаю Лекс дальнейшей хорошей жизни... скоро уже в браке с Ником,так? :3
С Ником, с Ником)) Это уже не секрет)
Спасибо за отзыв)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
В игре, считай уже скоро 6 поколение туда отправится)
Как быстро-то,однако. х) Ну что же,желаю тогда этому шестому поколению,которое ещё в династии не засветилось,хорошо повеселиться в универе. :3
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я тоже х) Поэтому пишу комменты к династиям очень-очень редко х)
Теперь мы всё знаем. х) Хотя это,скорее всего,не было секретом. О.о
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо за отзыв
Пожалуйста. :3
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Как быстро-то,однако. х)
Да не очень х) Там спорный момент однако х) У деток большая разница в возрасте)) Отдельно никого отправлять не хочу, придется ждать, когда все повзрослеют)
Shinest сказал(а):
Теперь мы всё знаем. х) Хотя это,скорее всего,не было секретом. О.о
Ну да, не было)) Не зря же я здесь появляюсь, только чтобы поныть, что меня никто не комментит х)
Shinest сказал(а):
х) Наверное, завтра выложу отчет из дома...))
И, кстати. Прочитала проду Картрайтиков. Даерен в своем репертуаре, чего сказать. Я бы такому братцу давно по щам дала бы х) Еще и вампиризм нагулял успел, паразитус х) В общем, Даш, держи его на коротком поводке, а то еще и Даерочку своими вампирскими бацилами заразит. Хотя, все это не спроста, ой, не спроста х) Думаю, для Даерочки все это обернется чем-то, не знаю, чем х) Хотя, чего обманывать, еще как знаю
smile.gif
Но не будем выдавать строго конфиденциальную информацию, потом итак все ясно станет.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
_DaK_, не перестаю любоваться на Даеру. ** Продолжение понравилось,хоть и там ничего нет,кроме прогулки по каким-то клубам. :3 Ну да ладно,я всё равно довольна,дэ. :3
Ну, там были далеко не только гулянки)). Из такого вот невинного отчета будет нереально большая история)). Можно сказать, один поход "по бабам" абсолютно изменил жизнь Даерена)).
Shinest сказал(а):
Ох, это мне сейчас и нужно, ибо Даера не закончит университет отлично.. По крайней мере, если я хорошенько не постараюсь)).
ГлаМУРРк@ сказал(а):
И, кстати. Прочитала проду Картрайтиков. Даерен в своем репертуаре, чего сказать. Я бы такому братцу давно по щам дала бы х) Еще и вампиризм нагулял успел, паразитус х) В общем, Даш, держи его на коротком поводке, а то еще и Даерочку своими вампирскими бацилами заразит. Хотя, все это не спроста, ой, не спроста х) Думаю, для Даерочки все это обернется чем-то, не знаю, чем х) Хотя, чего обманывать, еще как знаю Но не будем выдавать строго конфиденциальную информацию, потом итак все ясно станет.
Насчет этого не беспокойся, Даера ему мно-ого чего наговорит)). А насчет вампиризма.. Просьба особых выводов не делать, ибо все кроме тебя не знают, что там у меня на уме))))). На коротком поводке на половину летучую мышь, я думаю, удержать невозможно)). Но Даера старается, она еще долго будет стараться х) А Даеру заразить у него попросту не получится, узнаете, почему)). Ну, не прямо скоро, но в этом месяце обещаю историю с универом до конца довести)). Хотя, ребята, писать я намерена только хорошо, так что если до начала октября не уложусь, извиняйте)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх