Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Meggy, можно просмотреть тему "Вопросы по дневникам" - где-то такакя ситуация обсуждалась - и поступить согласно словам модератора. Или закрыть этот дневник и начать Династию заново.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Una-Voce,
Да, я прочитала, что если игра тормозит на 5х5 можно купить меньше и убавить деньги кодом до 4800 симолеонов. Я так и сделаю, спасибо за совет!
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Meggy, династия ничего, интересная. Жаль только, что нарушены правила. Сносите нафиг весь дом, убавляйте денег до 4800 симолеонов и стройте новое, так сказать логово х) Посоветовала бы еще сценарий разнообразить. Ото слишком уж предсказуемо и стандартно, не побоюсь этого слова: а) это очень похоже на карикатуру династии Броди б) сценарий стандартный: заселился, поработал, поженился... Ну и так далее.
Vikusechka12, прода *___* Ми лав ее XD Так трогательно... Трина очень правдоподобно описывает, это тоже очень и очень нравится. Рада, кстати, что ребятЫ поступают в универ ^_^ Эх, мороки потом будет... Ладнэ, не буду пугать, ибо Вика справится со всем ^_^ Правда, есть один недочет, по-моему: ты не объяснила, почему Кати держит зло на Колина, и уж тем более как они помирились. Но можно понять это и так: их объединила общая проблема (я про смерть Джен) и Катрин забыла про свои обиды, ибо Колин среагировал точно так же, либо и вовсе не понял, в чем дело х) А так, продолжение офигенное ^_^ Уже не могу дождаться следующих записей Кати))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
прода *___* Ми лав ее XD
Данке шон.х)
_DaK_ сказал(а):
Рада, кстати, что ребятЫ поступают в универ ^_^ Эх, мороки потом будет... Ладнэ, не буду пугать, ибо Вика справится со всем ^_^
Пасиб.^_^ Правильнэ,пугать не надо,ибо Вика однажды играла шестью студентами на лоте,и все они умудрились сдать экзамен на 5+,ага.хD
_DaK_ сказал(а):
Правда, есть один недочет, по-моему: ты не объяснила, почему Кати держит зло на Колина, и уж тем более как они помирились. Но можно понять это и так: их объединила общая проблема (я про смерть Джен) и Катрин забыла про свои обиды, ибо Колин среагировал точно так же, либо и вовсе не понял, в чем дело х)
Если честно,то я до сих пор мучаюсь,как бы этот момент описать.Колин про это уже и не помнит,ага.В сценарий эта разборка пока не вяжется,но под конец описания от второго поколения я эту тему раскрою,клянусь своим постером Билла Каулитца на стене.хD
_DaK_ сказал(а):
А так, продолжение офигенное ^_^ Уже не могу дождаться следующих записей Кати))
Ещё раз большое данке.^_^ Я планирную начать его писать сегодня,материалы есть,просто занята раньше была,а теперь-служу Дашке и иду писать проду!
s84.gif

Ещё моя простуженная голова додумалась кое-что сказать по поводу новых династей.Начнём,пожалуй.хD
Династия Майер
Если говорить начистоту,то начала читать дневник только из-за фамилии основательницы.Нет,вы не подумайте,мне не нравится Лена Майер,просто фамилия родная,немецкая ^_^
По поводу сюжета:начало довольно неплохое(это я про прошлое ведьмы),но всё-таки я очень не хочу,чтобы было так,как сказала Даша,
_DaK_ сказал(а):
сценарий стандартный: заселился, поработал, поженился...
Твоя династия достойна большего,ага.х)
Династия Деиль'Торро
Особых замечаний пока нет.(стиль не в счёт) Но Sebelit,потом постарайся писать всё в одном сообщении-не очень удобно читать про один день в пяти постах.
smile.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Meggy, получилось довольно-таки неплохо)))Думаю, что буду дальше следть за развитием твоей династии.Жду оригинальности и желаю успехов)
 

Sebelit

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Vikusechka12, Просто компьютер немножко заглючил, посему пришлось столько написать ^_^'
Стиль... Фотошопом, увы, не владею, поэтому на скринах не будет всяких завихрюшек и блестяшек + только начала. Буду развиваться...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Sebelit сказал(а):
Стиль... Фотошопом, увы, не владею, поэтому на скринах не будет всяких завихрюшек и блестяшек
Фу, как банально. И хорошо, что не будет. х) Но все же я думаю, что многоуважаемая Vikusechka12 имела в виду стиль написания))
И кстати... О'Райты нужны кому?)) А то у меня, понимаете, учеба началась, времени не так много)) Но если кому надо, то выложу проду х)
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, зачем спрашиваешь? выкладывай конечно же!!!!!!!!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, твоё продолжение дождалась. ** Кэт такая милая,ога. (так же её звать-то?) Жаль,что ты отдала Кайла. Миленькая собачка. ** И про призрака отца очень понравилось. ^_^
ГлаМУРРк@, опять безумные похождения Алексии О'Райт продолжаются. х) Уж и не знаю,куда их занесёт с Ником в следующий раз... только разве что домой,к родне Лекс. xD
*вот он - простенький комментарий*
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но все же я думаю, что многоуважаемая Vikusechka12 имела в виду стиль написания))
Молодец,правильно мыслишь.х)
Продолжение очень коротенькое,но всё равно забавное.:3 Умиляют твои отчёты от Лекс,особенно последняя фотка в спойлере.^_^
Shinest сказал(а):
твоё продолжение дождалась. ** Кэт такая милая,ога. (так же её звать-то?)
Спасибо.^_^ .Звать её так,можно писать полностью,если не лень-Катрин,можно Трина,как тебе удобно,только ни в коем случае не Кэтрин,ей не нравится,когда её так называют.^_^
Shinest сказал(а):
Жаль,что ты отдала Кайла. Миленькая собачка. **
Ага,куда уж милее.Лично я с самого детства хотела далматинца,мальчика,с длинным хвостом и чёрным большим пятном внизу на правом ухе.^_^ Вот только это чудо мне покупать не хотят,а я хороший симовод,у Трины даже в желаниях было "завести питомца".А так,универ реально тупой.Чем мешают в общежитии кошка,собака,хомяк и два попугая?х)
Shinest сказал(а):
И про призрака отца очень понравилось. ^_^
Ммм,приятно читать твой комментарий,ещё одно спасибо.х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
И кстати... О'Райты нужны кому?)) А то у меня, понимаете, учеба началась, времени не так много)) Но если кому надо, то выложу проду х)
Лер,давай бросай уже комментарии такого рода,О'Райты в этом подфоруме всегда желанный гости,ага.
А через два часа,надеюсь,сюда на крыльях прилетит новая запись Трины,всем вам от неё привет.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Звать её так,можно писать полностью,если не лень-Катрин,можно Трина,как тебе удобно,только ни в коем случае не Кэтрин,ей не нравится,когда её так называют.^_^
У неё уже и нелюбимое своё прозвище есть. ^_^ Как мило. Ты всё продумала. А я никак с мёртвой точки не сдвинусь,но,думаю,с продолжением вы меня пока торопить не будете.
Vikusechka12 сказал(а):
Лично я с самого детства хотела далматинца,мальчика,с длинным хвостом и чёрным большим пятном внизу на правом ухе.^_^
И только в Симс ты смогла осуществить свою мечту,так? О_о
Vikusechka12 сказал(а):
А так,универ реально тупой.Чем мешают в общежитии кошка,собака,хомяк и два попугая?
Вот именно,что ничем. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Ммм,приятно читать твой комментарий,ещё одно спасибо.х)
Не сомневаюсь. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
А через два часа,надеюсь,сюда на крыльях прилетит новая запись Трины,всем вам от неё привет.х)
**
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
У неё уже и нелюбимое своё прозвище есть. ^_^ Как мило. Ты всё продумала.
Ага.х)Продумала я ещё не всё,некоторые важные и смешные моменты остались за кадром,но это уже не важно.Впереди ещё четыре года универа,кто знает,что Трина и её балахманные братики вытворят завтра..х)
Shinest сказал(а):
И только в Симс ты смогла осуществить свою мечту,так? О_о
Угу...До чего же печально.х)Но это даже не мечта,а просто желание,стремлюсь я намного к высшему,чем просто разводить собак.х)
Shinest сказал(а):
Вот именно,что ничем. xD
Дэ,они ваще наглые.хDD Из животных в универе можно заводить только волшебную кошку,капец.Из-за этого мне там не очень интересно играть.>_<
Shinest сказал(а):
И правильно делаешь.х)
Shinest сказал(а):
х) Шайн, тебе она попросила лично передать,ага.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Впереди ещё четыре года универа,кто знает,что Трина и её балахманные братики вытворят завтра..х)
Во! Очень интересно,что же у вас будет в универе. :3 Чувствую только,что общага не выдержит.
Vikusechka12 сказал(а):
Из животных в универе можно заводить только волшебную кошку,капец.Из-за этого мне там не очень интересно играть
Согласна. х) Но тем не менее иногда в университете есть вещи поважнее,чем животные. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Шайн, тебе она попросила лично передать,ага.
Милэ. ^_^ Ей тогда тоже передавай. xD
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Во! Очень интересно,что же у вас будет в универе. :3 Чувствую только,что общага не выдержит.
О,Шайня, ты читаешь мои мысли.Общаге будет капец,это я гарантирую,ага.хD
Shinest сказал(а):
Согласна. х) Но тем не менее иногда в университете есть вещи поважнее,чем животные. ^_^
Поняла намёк.Если говорить о Трине в частности,то у неё в этом вопросе будет немного другая история,я постараюсь приложить все свои усилия,чтобы её жизнь была уникальной,и описание не было похоже на остальные.
Shinest сказал(а):
Милэ. ^_^ Ей тогда тоже передавай. xD
Обиззательно.хD)А как насчёт цвЯточка?х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, миленькое продолжение. :3 Университет,новая жизнь... а Катерина всё за мозг не берётся. xD И всё нормально,всё выложишь потом,в последующих постах и баллы насчитаешь. Я в тебя верю,так сказать. xD
Вспомнила! Вот в чём дело. Я начала ещё в начале сентября делать древо своей династии,но получилось так,что сейчас на его дополнение времени нет. Сейчас то,что получилось - это просто фото симов на фоне,не соеденённых линиями родства и без написания имён. У меня уже 3е поколение еле вместилось. Что же будет дальше? xD
Могу кому-нибудь дать ссылку на скачивание самой картинки,но только в ЛС ибо не хочу так позориться. О_о
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
это очень похоже на карикатуру династии Броди
Дамы, зачем использовать такие резкие выражения, тем более когда они безосновательны?
_DaK_ сказал(а):
сценарий стандартный: заселился, поработал, поженился... Ну и так далее.
У кого-то тут иначе? На мой взгляд, эта история куда интереснее, чем большинство появляющихся, да и некоторых уже давно имеющихся. По крайней мере, тут есть предыстория, а не просто очередной детский дом. Правда, предыстория, как я вижу, и вызывает наибольшее отторжение.
Автору же скажу: не сводите рассказ к бытовухе!)) Как уже было сказано, история достойна большего. Очень хочется увидеть развитие заданного сюжета, чтобы правда не скатилось вдруг на те самые родился-женился. Пока что все хорошо, главное - не забывайте, о чем все это)))
 

Sebelit

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Но все же я думаю, что многоуважаемая Vikusechka12 имела в виду стиль написания))
Ыть х)
В моей тёмной голове тоже проскочила мысль на счёт этого. Но-таки почему-то я выбрала стиль скринов. Ну что ж, учиться, учиться и ещё раз учиться
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх