Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lasto сказал(а):
Нина страшный человек, у нее в голове еще заготовлены кучка сюрпризов. Ну или это у меня в голове...
happy.gif
В чьей бы голове они ни были бы,они всё равно неожиданные и очень нравятся мне.^_^
Shinest сказал(а):
Я не прошу к себе такого обращения,но тем не менее хорошо,что не так поздно.
Я знаю,как исправиться.^_^
Shinest сказал(а):
Я писала отчёт где-то пару дней назад,готовила новый отчёт,а мне интернет подключили. ^_^ Я сейчас вся в аниме,поэтому ни на игру,ни на отчёты времени нет,а ещё с этими уроками... Но,надеюсь,выкрою время где-нибудь на выходных. ^_^
Выкрой,я тогда тоже,если не в пятницу,то на выходных тоже обновление выложу.
Shinest сказал(а):
Ничего себе,скудный. О_о Я даже такого написать не в силах...
Я ещё и не такие комменты писала,поэтому тот считаю скудным.Ох,пойду-ка я играть через 20 минут,чтобы мои простуженные мозги отдохнули.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
Полдня сидела читала многочисленные обновления - я пропустила окончание Броди! древо шикарное!
Это верно))))
Vikusechka12 сказал(а):
Кэтрин, тоже очень понравилось продолжение.Написанно понятным языком,это радует,потому что мои простуженные мозги могут легко понять такой стиль и не напрягаться.Всё-таки, Апокалипсис-это очень жестко,сейчас понимаю,что не справилась бы с таким ограничением.
Спасибо! По другому пистать не умею....
Shinest сказал(а):
kato0076, апокалипсис - это нечто очень сложное,как для меня,поэтому я поражена. Играть,не спорю,очень сложно,но если ты справляешься,мне даже сказать нечего... ты оправдываешь мои слова в том,что ты - молодец.
Спасибочки огромное!!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Так, начинаю с самого важного. Любимые династии пополняются все чаще и чаще ^_^
ГлаМУРРк@, отчетец... Супер *___* Алекс и Ник такая яркая парочка))) Улыбнуло про Дану и фонарный столб)) Кстати, Дана вообще молодцом была! Да уж, была...
kato0076, апокалипсис - сложнейшее ограничение... Очень и очень жалко Мариссу, ей ноша непосильная досталась х) Хотя зная Броди, я на сто процентов уверена в том, что все будет просто замечательно))) Не могу дождаться появления семьи, но ограничение про внешность... Жестко ><
Nimba, ух ты *____* Неожиданный поворот событий, очень неожиданный... Жаль Альфонсо, он мне так нравился
sad.gif
История классная про вампиршу и прочее, мне понравилось ^_^ Жду проды))
Lasto, Дягилевы вернулись ^_^ Тырнет у Джей вернулся ^_^ И вправду, еху!)) Да, гарику не поздоровилось. Так его, нечего Ринке душу мотать!
s68.gif
Продолжение в стиле Нины, как обычно)) Понравилось, очень даже))
Vikusechka12 сказал(а):
Почитала.Ты для разнообразия тоже туда загляни.хD
Заглянула)) Опять-таки, к своему компу не проберусь >< Заложили... Бедная я -____-
Vikusechka12 сказал(а):
Ой,ужас.Бедная ты наша,я только что-то с ногой делала,но всё равно знаю,что это больно.Громилу Женю на виселицу,нечего нам Картрайтов задерживать.>_<
Спасибо за сочувствие -______- На виселицу сажать не буду, не получится... А вот свою порцию Картрайтов вы уже получили)) подробнее в спойлере...
Vikusechka12 сказал(а):
Естественно.Это не хорошо,а просто замечательно.^_^
Ога))
Она прямиком из моего ворда. Не видите? Совсем? Тогда мед. карточку в зубы и вперед - к офтальмологу! И это не у меня проблемы с головой
crazy.gif
С первой по начало второй страницы читать не пробовали? Ну тогда пробуйте, я не против ^_^ Спасибо Vainone за помощь с заменой, это раз. Новые Картрайты меня намного больше устраивают, это два. А продолжение от Даеры будет, как смогу. Для разнообразия х) Радикал у меня глючит, задолбал уже -____- Как выделю пару часов свободных, напишу проду вплоть до момента, на котором сейчас засиделась. А теперь жду комментариев по поводу "нововведений" эдаких. Иначе проды не видать вообще, ога XD
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12 сказал(а):
В чьей бы голове они ни были бы,они всё равно неожиданные и очень нравятся мне.^_^
За что тебе и пребольшущее спасибо) И за то, что вообще следишь за моим твАрением.
_DaK_ сказал(а):
Да, гарику не поздоровилось. Так его, нечего Ринке душу мотать!
Благодарю за сочувствие))) Вот только сам Гарик все еще тяжестью ситуации не проникся, так что нас ждет еще много веселых минут.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, я оказывается упустила завершение 10 покалений Броди и начало новой их линии.
что же исправлюсь.
читать было одно удовольствие.
конец продумала очень интересно. родословная у вашего семейства ОЧЕНЬ ВНУШИТЕЛЬНАЯ
surprised.gif
я в приятном шоке, никогда не видела такого большого симового рода. (тебе надо памятник ставить, надо же проделать такую работу, столько покалений, и решиться на второй дневник).
Начала читать дневник Марисы. Думаю он будет не менее интересным. Хорошо, что она все же решила вернуться домой, на землю...конечно многое там изменилось, но, уверена Мариса обязательно поможет человечеству восстановиться.
буду следить за развитием событий ^_^
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, я оказывается упустила завершение 10 покалений Броди и начало новой их линии. что же исправлюсь. читать было одно удовольствие. конец продумала очень интересно. родословная у вашего семейства ОЧЕНЬ ВНУШИТЕЛЬНАЯ я в приятном шоке, никогда не видела такого большого симового рода. (тебе надо памятник ставить, надо же проделать такую работу, столько покалений, и решиться на второй дневник). Начала читать дневник Марисы. Думаю он будет не менее интересным. Хорошо, что она все же решила вернуться домой, на землю...конечно многое там изменилось, но, уверена Мариса обязательно поможет человечеству восстановиться. буду следить за развитием событий ^_^
Спасибо! памятник это слишком, мне вашей похвалы и поддержки достаточно
smile.gif
Спасибо за то, что читаете, не забываете - мне очень приятно
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Аффторы,вы меня балуете.^_^ Столько новых продолжений за два дня.
Lasto, очень интересное продолжение.Могу хоть в каждом отчёте повторять,как мне нравится твоя манера описания от Нины.*__* Особенно порадовала фраза:"Иногда я убедительна. Иногда – очень убедительна. В некоторых случаях – после разговора со мной люди начинают опасаться за свою жизнь. Что, как правило, радикально меняет их поведение".Сразу видно,что у Нинель огромный авторитет.Твоя династия-одна из немногих династий,перечитывая которые,я сразу заряжаюсь волной позитива.Остальные династии пока называть не буду,пусть это будт секретом,ага.хD
Lasto сказал(а):
За что тебе и пребольшущее спасибо) И за то, что вообще следишь за моим твАрением.
Пожалуйста,твоя династия-одна из моих самых-самых любимых.^_^
kato0076 сказал(а):
Спасибо! По другому писать не умею....
Это не страшно,всё равно написано понятным языком,часто попадаются смешные моменты.По поводу нового отчёта:мне понравилось.Интересно описываешь,всё так натурально.
Nimba сказал(а):
Всё не так просто)) Ренэ позже разберётся в этом
smile.gif
Тут попахивает загадками,Вик любит загадки.Чтож,будт интересно узнать,из-за чего убили Ала.
_DaK_ сказал(а):
Заглянула)) Опять-таки, к своему компу не проберусь >< Заложили... Бедная я -____-
Хорошо,подожду,куда мне деваться.Надеюсь,пока с сайта ты сваливать не будешь.
_DaK_ сказал(а):
Спасибо за сочувствие -______- На виселицу сажать не буду, не получится... А вот свою порцию Картрайтов вы уже получили)) подробнее в спойлере...
Пожалуйста.С виселицой тебе помочь?хD Новые Картрайты-просто улёт.*___* Класс.
 

П_и_р_а_т_К_а

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
235
Награды
18
kato0076, вчера вечером начала читать Ваш дневник.
Очень интересно) Великолепная родословная(в которой я разбиралась два вечера)))
Жду продолжения.
И, у меня один вопросик: а люди-коты откуда взялись? Ни разу не встречала.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12, ты меня совсем засмущала *прикрывается ушами*. Мне на самом деле важнее не просто описать события, а показать характер каждого персонажа. Лучше всего, конечно, получается сам владелец дневника, остальные-то за себя сказать не могут))) А Нинка вообще уже давно одно из моих любимых детищ, еще до дневников.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
П_и_р_а_т_К_а сказал(а):
kato0076, вчера вечером начала читать Ваш дневник. Очень интересно) Великолепная родословная(в которой я разбиралась два вечера))) Жду продолжения.
smile.gif
Хорошо! Спасибо!
П_и_р_а_т_К_а сказал(а):
И, у меня один вопросик: а люди-коты откуда взялись? Ни разу не встречала.
Это кожа такая, даже не знаю токуда я ее скачала... Всего не упомнишь....
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin, да потому что нашего модератора не было на сайте давно, я оставила заявку на закрытие... Может когда-нибудь ее и закроют и перенесут наверх...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Так, я уже две два отчета выложила, на 7 страницу перешла и ни одного коммента?! Я не могу творить в таких условиях х)
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, последние два отчёта супер.Похоже госпожа Пьяная- помятая никогда не оставит Ника в покое)
Ну а Ник просто молодец, и подгоревшие пироги с удовольствием поглощает, и до свадьбы терпит...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, я не одна, но комментировать буду первой. О'Райты превзошли сами себя! Стиль написания Алекс мне очень нравится. Я ее отчеты постоянно перечитываю, мне постоянно мало. Ты пиши побольше в дальнейшем, акей? х) Внешний вид Лекси прямо-таки вдохновляет, скажу тебе. Еда мне почему-то кажется аппетитной, смотря на выражение лица Ника, всегда такое загадочное и спокойное, в то же время счастливое/удовлетворенное. Дела в универе идут очень быстро, даже весело, очень весело. Домик ребят прямо-таки офигительный ^_^ Моим надо тоже нечто подобное сконструировать, ога О.О Про отсутствие брачных игр до брака, я согласна полностью х) Думаю, этим все сказано XD Только вот юмору больше, как у Данки)) Ото я на фоне корову вижу, а ты про нее молчишь, Дана бы не умолчала
sad.gif
Что-то мне подсказывает, что юмору будет больше непременно после злосчастного универа XD​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
$Irinka$, спасибо)) Да, Ник у нас молодцом заделался х) Как же такого молодца всякие Пьяные-Помятые обходить стороной будут?))
_DaK_ сказал(а):
Ты пиши побольше в дальнейшем, акей? х)
У меня уже все отчеты написаны, все маленькие)) Но ведь они зато выкладываются часто))
_DaK_ сказал(а):
Домик ребят прямо-таки офигительный
Да ну? Оо Он до такой степени масенький, что там еле-еле двое уместились))
_DaK_ сказал(а):
Ото я на фоне корову вижу, а ты про нее молчишь, Дана бы не умолчала
Чесно, я пыталась что-нибудь более-менее вменяемое придумать, но не вышло))
_DaK_ сказал(а):
Что-то мне подсказывает, что юмору будет больше непременно после злосчастного универа XD
Ну не знаю)) Как по мне, то я исписалась) Спасибо за отзыв)
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
_DaK_, а когда будет твоё продолжение? Я уже вся извелась, каждые 2 часа захожу
wink.gif

Никто случайно не знает когда МакЭвоны и Редберды вернутся и вернутся ли они вообще?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
$Irinka$ сказал(а):
_DaK_, а когда будет твоё продолжение? Я уже вся извелась, каждые 2 часа захожу
Отлично. Точнее, плохо. А если быть более понятной... С одной стороны хорошо, что нас ждут, а с другой плохо, что игра решила надо мною вдоволь поиздеваться >< Сейчас я занята непременно строительством нового дома, во-первых он нужен для сюжета, а во-вторых в старом опять глюки -____- Хотя, слово "глюки" преследует меня везде и всюду. Преследует в частности оно Даеру, именно Даеру, потому что управлять ею я до устранения тех. причин (это примерно начало октября) я смогу как максимум по три сим-дня. Но это, я думаю, моему слабому компу не светит
sad.gif
Насчет проды - постараюсь... От последнего поста, что я выложила до места, где я сейчас вполне много, как раз до октября х) Если сегодня удастся оторваться от игры, обязательно выложу продолжение
smile.gif

Lasto, продолжение в пофигистическом и "страшном" стиле, если сократить, в стиле Нинхацу
happy.gif
Да уж, купальник бабушки Нины во время встреч с Авазом - это издевательство, ога XD Но Нине это, как, впрочем и что-либо другое, не помешало)) Женя, или Ген, (так посолиднее xD) большой молодец! Вот лично у меня не было сима, который добился в своей жизни безупречной карьеры, хорошо развитых навыков и отличного семейного положения.
smile.gif
Гип-гип ура Великому и Ужасному Гену! :D
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Да уж, купальник бабушки Нины во время встреч с Авазом - это издевательство, ога XD
Да я очешуела, когда увидела. Была уверена, что меняла ей его!! Но увы. Такие кадры оказались испорчены Х))
_DaK_ сказал(а):
Женя, или Ген, (так посолиднее xD) большой молодец! Вот лично у меня не было сима, который добился в своей жизни безупречной карьеры, хорошо развитых навыков и отличного семейного положения.
Ага, а теперь он слоняется по дому и в упор не знает, чем себя занять. Доразвивался, стремиться не к чему
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх