Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Vikusechka12, Мне нравится, читаю с удовольствием! У тебя скрины замечательные!!!!
кстати у меня порой тоже такое впечатление складывается на счет моей династиии)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А тебе больше романтика по вкусу?))
Нет, нет и еще раз нет. Ну это пока XD Просто в твоей династии так ее мало, что хочется больше плакать, чем смеяться))) Заметь, это был комплимент!!!)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну да, причину я объяснила)) Это было нереально) Ну я тебе жаловалась уже на Алекс тогда, когда они в универе были)
Ясно)) Нет, они - хорошая пара!)))
Vikusechka12 сказал(а):
Большое спасибо за комментарий,отдельно за "писателя".Про Колина расскажу,конечно,но всё в порядке вещей,про него я заговорю в следующих эпизодах.
Вика, я в обиде на тебя! Ну как ты настолько можешь не любить Кати?! Почему нельзя было воспользоваться эликсиром жизни, помочь Джен?? Я реально плакала... Мне так жалко их!! Дай им счастья, ото я вконец испорчу свою клавиатуру своими же слезами
sad.gif
Но написано... Зуб даю, что ты в писателей сунешься)) все равно ему выпадать скоро, ога XD
Vikusechka12 сказал(а):
ребят,хотелось бы услышать отзывы о моём бреде,именуемом "династией".о_О Я,конечно,понимаю,комментить грустное как-то неприятно,но всё равно хотелось бы услышать ещё чей-нибудь отзыв,кроме Дашиного,а то у меня иногда создаётся впечатление,что это всё я пишу комару на моей стенке.хD
Minorika сказал(а):
кстати у меня порой тоже такое впечатление складывается на счет моей династиии)
Ребяят, если говорить о моей писанине, то тут даже не кажется, тут реально только комар на стенке слушает. Хотя, в моем случае, жук О.О У меня уже есть идея менять место обитания, где будут комментировать, обсуждать... Я бы и пополнялась чаще)) В общем, 70% на то, что в скором времени я свалю на другой сайт)) Теоретически, я как бэ уже свалила)) Сваливаю х) То есть держусь я только за этот подфорум, и не факт, что так будет продолжаться еще долго... Такое впечатление, что сайт не развивается - застрял на месте... Тут больше нечего сказать.
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Vikusechka12,
Мне очень нравится твоя династия))Последний эпизод был такой грустный, слёзы наворачивались на глаза.Мне очень нравиться скрины и как ты пишешь.))Удачи в продолжении династии
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Нескромный вопрос: когда можно будет ожидать твоих новыхБроди?)
Скоро, очень скоро! У меня уже все готово, осталось только выложить
smile.gif

Kellin сказал(а):
Поздравляю с окончанием династии Броди!!!!!!!!!!! kato0076, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Ждем продолжения!!!!
Спасибки огромное!!!
Vikusechka12 сказал(а):
А я говорю,что фанатазия работала хорошо,даже очень.Пожалуйста,буду рада увидеть новых Броди.
Спасибо! Новые Броди вот вот выйдут в свет, возможно, даже сегодня))))
_DaK_ сказал(а):
Ребяят, если говорить о моей писанине, то тут даже не кажется, тут реально только комар на стенке слушает. Хотя, в моем случае, жук О.О У меня уже есть идея менять место обитания, где будут комментировать, обсуждать... Я бы и пополнялась чаще)) В общем, 70% на то, что в скором времени я свалю на другой сайт)) Теоретически, я как бэ уже свалила)) Сваливаю х) То есть держусь я только за этот подфорум, и не факт, что так будет продолжаться еще долго... Такое впечатление, что сайт не развивается - застрял на месте... Тут больше нечего сказать.
_DaK_, не надо сваливать!!! Я буквально, наверное, неделю назад перечитывала всю твою династию. Когда я читала все с самого начала, я просто восхищалась и удивлялась - как же все замечательно написано! И думала вот бы мне так научиться писать... Я вообще обожаю твою династию, оч люблю ее!!! Ну как же без Картрайтов?!
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
kato0076, супер:) невероятный дневник, очень понравилось окончания. Невероятно большое дерево. Буду ждать новых Броди.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_, ты уже об уходе объявила х) Тогда я тоже скажу, что Валить с сайта с Дашей мы запланировали вместе, ага х) Некоторые причины Дарья уже написала, у меня еще много чего накипело, но лучше, думаю, не обнародовать это. Так что в скором времени мы дружно с ней помахаем всем ручкой и свалим на сайт, который нас устраивает больше.
Ну а пока я тут х) И держат меня только лишь О'Райты и ничто больше. Подумываю над тем, чтобы перекинуть их на другой сайт, а тут закрыть к чертовой бабушке))
Кстати, ты прочитай мое сообщение в агенте сначала, прежде чем тут что либо писать по этому поводу, агась?))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076 сказал(а):
_DaK_, не надо сваливать!!! Я буквально, наверное, неделю назад перечитывала всю твою династию. Когда я читала все с самого начала, я просто восхищалась и удивлялась - как же все замечательно написано! И думала вот бы мне так научиться писать... Я вообще обожаю твою династию, оч люблю ее!!! Ну как же без Картрайтов?!
Ну спасибо))) Если все-таки надумаем уходить, обязательно дадим ссылку на новый дневник xD Так что в этом плане можете не беспокоиться)) Уже 80% -_____-
ГлаМУРРк@ сказал(а):
_DaK_, ты уже об уходе объявила х) Тогда я тоже скажу, что Валить с сайта с Дашей мы запланировали вместе, ага х) Некоторые причины Дарья уже написала, у меня еще много чего накипело, но лучше, думаю, не обнародовать это. Так что в скором времени мы дружно с ней помахаем всем ручкой и свалим на сайт, который нас устраивает больше.
Ну а пока я тут х) И держат меня только лишь О'Райты и ничто больше. Подумываю над тем, чтобы перекинуть их на другой сайт, а тут закрыть к чертовой бабушке))
Реально, сайт застрял на месте. Сидеть в одном подфоруме, знаете ли. Да и тут пополняются не все любимые династии... Короче, Картрайтов доделать я просто мечтаю. Но это еще обсуждается х) А причин, как таковых, очень много...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кстати, ты прочитай мое сообщение в агенте сначала, прежде чем тут что либо писать по этому поводу, агась?))
Прочитала, даже пытаюсь ответить х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
wowagotik сказал(а):
kato0076, супер:) невероятный дневник, очень понравилось окончания. Невероятно большое дерево. Буду ждать новых Броди.
Спасибо)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Тогда я тоже скажу, что Валить с сайта с Дашей мы запланировали вместе, ага х) Некоторые причины Дарья уже написала, у меня еще много чего накипело, но лучше, думаю, не обнародовать это. Так что в скором времени мы дружно с ней помахаем всем ручкой и свалим на сайт, который нас устраивает больше.
Ну вот
sad.gif

_DaK_ сказал(а):
Ну спасибо))) Если все-таки надумаем уходить, обязательно дадим ссылку на новый дневник xD Так что в этом плане можете не беспокоиться)) Уже 80% -_____-
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Кто скучал по Кэррикам? О_о Надеюсь,что такие присутствуют так как меня не было достаточно долго. х) Но мне удалось!!! Мне подключили интернет и я снова с вами. Скоро начну читать все остальные династии и займусь ещё чем-нибудь.
Пока всё. х)
И,Вик,с началом второго поколения. ^_^
kato0076, я в шоке. Древо огромно во всех смыслах,сижу,изучаю,конец замечательный,конец очень красивый. Честно,очень порадовало всё и понравилось. Жаль,что теперь всё...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Minorika, _DaK_, Meggy, большое,большое вам спасибо,вы заставили меня поверить в себя.
_DaK_ сказал(а):
Вика, я в обиде на тебя! Ну как ты настолько можешь не любить Кати?! Почему нельзя было воспользоваться эликсиром жизни, помочь Джен?? Я реально плакала... Мне так жалко их!! Дай им счастья, ото я вконец испорчу свою клавиатуру своими же слезами
sad.gif
Но написано... Зуб даю, что ты в писателей сунешься)) все равно ему выпадать скоро, ога XD
Дашенька,что же ты так?Не надо плакать,это же обычный рассказ.Я свою Трину очень люблю,но что я могу сделать?Джен я помочь никак не могла,как бы не хотела.Я взяла ограничение "Без карьерных наград",поэтому я должна выполнять его.Сейчас всё объясню.Во многих династиях(можно даже сказать,почти во всех,за некоторым исключением) я вижу атмосферу радости:есть мама,папа,дети,поэтому вторым поколением я решила разрушить эти рамки.Я честно признаюсь:в мои планы абсолютно не входила смерть Богдана,чесслово.
s48.gif
Я совсем не хотела сделать их сиротами,так уж получилось,а я только должна включить всё своё мастерство и постараться это красиво описать.Если честно,то мне самой очень трудно дался этот эпизод
По поводу счастья...я подумаю.Со смертью Богдана и Джен все мои планы на эту троицу лопнули,как мыльный пузырь,теперь придётся самой выкарабкиваться,хотя кое-какие нерушимые планы у меня уже есть...
_DaK_ сказал(а):
Ребяят, если говорить о моей писанине, то тут даже не кажется, тут реально только комар на стенке слушает. Хотя, в моем случае, жук О.О У меня уже есть идея менять место обитания, где будут комментировать, обсуждать... Я бы и пополнялась чаще)) В общем, 70% на то, что в скором времени я свалю на другой сайт)) Теоретически, я как бэ уже свалила)) Сваливаю х) То есть держусь я только за этот подфорум, и не факт, что так будет продолжаться еще долго... Такое впечатление, что сайт не развивается - застрял на месте... Тут больше нечего сказать
Всё,я тоже на тебя обиделась.
s66.gif
Если уйдёте вы с Лерой,вам хорошо будет,а как же нам?А если все оставшиеся члены семьи Глори встанут перед тобой на колени,то останетесь?
Meggy сказал(а):
Мне очень нравится твоя династия))Последний эпизод был такой грустный, слёзы наворачивались на глаза.Мне очень нравиться скрины и как ты пишешь.))Удачи в продолжении династии
happy.gif
Большое спасибо,мне очень приятно,что мои многочасовые труды кто-то ценит.
Minorika сказал(а):
Мне нравится, читаю с удовольствием! У тебя скрины замечательные!!!!
кстати у меня порой тоже такое впечатление складывается на счет моей династиии)
Спасибо.^_^ Не переживай ты так,всё равно кто-то читает твою династию,я,например.
Shinest сказал(а):
Кто скучал по Кэррикам?
Йа!Хотя,больше по тебе самой.^_^
Shinest сказал(а):
И,Вик,с началом второго поколения. ^_^
Домо аригато.^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Это хорошо. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Хотя,больше по тебе самой.
О_о По мне? Не думала,что именно по мне кто-то скучать додумается,но всё равно спасибо. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
*не знает,что сказать* Да пожалуйста,блин Вик. х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, я в шоке. Древо огромно во всех смыслах,сижу,изучаю,конец замечательный,конец очень красивый. Честно,очень порадовало всё и понравилось. Жаль,что теперь всё...
спасибо! Но это еще не конец, ведь я продолжу свою любимую династию
smile.gif
наверное, прямо сейчас открою продолжение....
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Дэ.:3
Shinest сказал(а):
О_о По мне? Не думала,что именно по мне кто-то скучать додумается,но всё равно спасибо. ^_^
Как бэ по тебе.х) Я мну додумалось,хотя сегодня такой день,что думать мне было лень.х)
Shinest сказал(а):
*не знает,что сказать* Да пожалуйста,блин Вик. х)
хD
kato0076 сказал(а):
спасибо! Но это еще не конец, ведь я продолжу свою любимую династию
smile.gif
наверное, прямо сейчас открою продолжение....
Юху!Значит,сегодня увидим новых Броди.:3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
наверное, прямо сейчас открою продолжение....
Оу,это хорошо. Нет! Это просто замечательно. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Я мну додумалось,хотя сегодня такой день,что думать мне было лень.х)
После школы-то. О_о
Vikusechka12 сказал(а):
Как бэ по тебе.х)
Так как бэ или правда по мне? Тебя не поймёшь. О_о
Vikusechka12 сказал(а):
*так и знал xD*
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
После школы-то. О_о
После неё самой.о_О
Shinest сказал(а):
Так как бэ или правда по мне? Тебя не поймёшь. О_о
Меня вообще никто не понимает.По тебе-по тебе,больше не по кому.намекаю на то,что с сайта пока никто не уходил.о_О
Shinest сказал(а):
Шайн всё знает.хD
kato0076 сказал(а):
Да, да! Сейчас все красиво оформлю и новая династия Броди выйдет в свет!
Урэ!Это просто прэлестно,прэлестно.:3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Меня вообще никто не понимает.
Я понимаю... чуть-чуть. xD
Vikusechka12 сказал(а):
намекаю на то,что с сайта пока никто не уходил.о_О
Если бы ушёл,то ты бы по нему скучала? :3 Хотя в такое-то время неужто кто-то будет уходить из Интернета? xD
Vikusechka12 сказал(а):
Шайн всё знает.хD
Что знаю - то знаю. х)
kato0076 сказал(а):
Все готово! Начало положенно!!!
Вай! Круто-то как всё начинается. ** Я пойду,пойду читать. ^_^
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, прочитала.*__* Красиво описано,ядерная война,зомби.Ты герой,что решилась на Апокалипсис.Обязательно буду следить за каждым постом.
Shinest сказал(а):
Я понимаю... чуть-чуть. xD
Кто знает,может,больше,чем чуть-чуть.о_О
Shinest сказал(а):
Если бы ушёл,то ты бы по нему скучала? :3 Хотя в такое-то время неужто кто-то будет уходить из Интернета? xD
Всё может быть.хD Это смотря,какой человек и как я к нему отношусь.:3
Shinest сказал(а):
Что знаю - то знаю. х)
Факт.Я тоже так хочу.хD
Shinest сказал(а):
Мне нечего сказать,меня опередили. :3 Жду.
Не совсем.х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, прочитала.*__* Красиво описано,ядерная война,зомби.Ты герой,что решилась на Апокалипсис.Обязательно буду следить за каждым постом.
Спасибо! Я давно собиралась опробовать свои силы с ограничением Апокалипсис и вот.... надеюсь это будет удачный эксперемент! Я уже много наиграла и скажу, что это очень сложно! Т ам НИЧЕГО нельзя и как вообще жить.... Пол жизни у меня ушло только на работу, встала, поела, пошла на работу, пришла, помылась, в туалет сходила, немного там что-нить поизучала, опять спасть. ЖЕСТЬ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх