Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
Нам радуются ^_^ Ура! Передам Даере, хоть и не хочу доолго к ней заходить -_____-
А как же вам не радоваться?Картрайты-это всегда хорошо.^_^
_DaK_ сказал(а):
Вот. Теперь точно выложу xD
Дэ,нашли мы на тебя управу.хD
_DaK_ сказал(а):
Продолжение?)) Вообще супер)))
Согласна.Жаль только,что этого самого продолжения долго придётся ждать.>.<
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Друзья!​

Я тут сижу уже который день читаю ваши династии и сгораю от нетерпения выложить конец своей и начать новую. У меня уже почти все готово))) Древа пока не хватает. Я даже уже первое сообщение для новой династии написала... Сама в восторге от этого
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Всем привет! Ух, сколько на мою многострадальную головушку свалилось - я заболела ангиной, температура под 39, постельный режим. Плюс ко всему этому комп включаться не хотел, так что забежала на сайт один только раз, когда мой железный друг решил надо мной смиловаться и врубился на пять минут. kato0076, так неловко перед тобой за древо, но хочу сообщить, если ты еще не знаешь, что над твоим древом работает _DaK_. Оно уже почти готово)) Когда О'Райты появятся не имею понятия, т.к. все зависит от компа и моего самочувствия. Я смотрю, много династий новых появилось, очень интересно посмотреть))
kato0076 сказал(а):
Я даже уже первое сообщение для новой династии написала...
Интригуешь Оо
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ух, сколько на мою многострадальную головушку свалилось - я заболела ангиной, температура под 39, постельный режим.
Бедняжка
sad.gif
Сочувствую... Желаю скорейшего выздоровления
s22.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, так неловко перед тобой за древо,
Да ничего)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
но хочу сообщить, если ты еще не знаешь, что над твоим древом работает _DaK_. Оно уже почти готово))
Да я уже в курсе, Дарья мне уже сказала. Я вам обеим очень благодарна!!!! Что бы я без вас делала, девчонки
happy.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
АГА!!!
biggrin.gif
Думаю, вы будите удивлены))))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Всем посетителям темы, а так же тем, кто читает Дягилевых и скучает по их автору, Lasto передаёт привет :)
Очень жаль, что династия в последнее время не пополняется, но Дягилевы жили, живы и будут жить, радуя читателей))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Я тут сижу уже который день читаю ваши династии и сгораю от нетерпения выложить конец своей и начать новую. У меня уже почти все готово)))
Великолепно!Скоро мы увидим долгожданное окончание.Ты молодец-довести до конца одну династию и согласиться на другую-это подвиг.В очередной раз радуюсь за тебя).
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ух, сколько на мою многострадальную головушку свалилось - я заболела ангиной, температура под 39, постельный режим
Ой,ужас.Ты моя подруга по несчастью.По себе знаю какого это,поэтому что болею ей каждый год.Сама болею сейчас,только я почти выздоровела,и у меня в этот раз без температуры.В общем,крепись,не болей,про О'Райтов тоже иногда думай).
Una-Voce сказал(а):
Всем посетителям темы, а так же тем, кто читает Дягилевых и скучает по их автору, Lasto передаёт привет :)
Это хорошо.
happy.gif
Может,она скоро вернётся,раз приветы передаёт,и Великие и Ужасные Дягилевы наконец-то обновятся.
kato0076 сказал(а):
АГА!!!
biggrin.gif
Думаю, вы будите удивлены))))
Другого и быть не может.Ох,скорее бы эта вся работа с древом закончилась,не терпится всё дочитать.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Великолепно!Скоро мы увидим долгожданное окончание.Ты молодец-довести до конца одну династию и согласиться на другую-это подвиг.В очередной раз радуюсь за тебя).
Спасибо))) очень приятно)))
Vikusechka12 сказал(а):
Другого и быть не может.Ох,скорее бы эта вся работа с древом закончилась,не терпится всё дочитать.
Самой не терпиться....
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
kato0076,меня бы точно не хватило бы на такой подвиг,как 10 поколений!Так держать!
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ананаска сказал(а):
kato0076,меня бы точно не хватило бы на такой подвиг,как 10 поколений!Так держать!
спасибо! Я так и дуржусь - собираюсь начинать новую династию)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Вау! Неужели это свершилось? Первая династия, которая дошла до конца - Династия Броди! Аплодисменты!
s22.gif

Последний пост... Очень, очень и очень понравился мне! По-моему, необычный финал... И так заинтриговали меня! Браво, kato0076!!!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
Вау! Неужели это свершилось? Первая династия, которая дошла до конца - Династия Броди! Аплодисменты!
Ой, ну спасибо))) Мне очень приятно!
_DaK_ сказал(а):
Последний пост... Очень, очень и очень понравился мне! По-моему, необычный финал...
Отлично! Рада, что понравилось))) Довольно необычный фмнал, да....
_DaK_ сказал(а):
И так заинтриговали меня!
Рассчитывала на это
biggrin.gif
Скоро выложу начало новой династии
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
Спасибочки!
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
kato0076, поздравляю с окончанием династии Броди! Это просто невероятно! Ты первая, кто закончил династию! Браво!
flower.gif
hands.gif
Ты просто молодец!
up.gif

Династия Броди, самый лучший и клевый дневник! Еще раз поздравляю!!!
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Ну вот и закончилась одна из самых интереснейших династий! kato0076, поздравляю с окончанием дневника! Последний пост очень понравился( жаль, что у меня древо не открылось), ты просто умничка. Желаю удачи с новой династией.
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
kato0076, поздравляю с окончанием династии Броди! Это просто невероятно! Ты первая, кто закончил династию! Браво! Ты просто молодец!
Спасибо большое! Как приятно....
happy.gif

kuul сказал(а):
Династия Броди, самый лучший и клевый дневник! Еще раз поздравляю!!!
Немного преувеличенно, но все равно спасибо!
smile.gif

$Irinka$ сказал(а):
Ну вот и закончилась одна из самых интереснейших династий! kato0076, поздравляю с окончанием дневника! Последний пост очень понравился( жаль, что у меня древо не открылось), ты просто умничка. Желаю удачи с новой династией.
Спасибо! Столько похвалы...
Древо под спойлером в полном размере:
d8c58b43707b.jpg
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Династия Аннест- всё идёт довольна интересно!! Мне нравится продолжай в том же духе, но задумайся над тем , что сейчас у тебя всё идёт слишком быстро и однообразно , возможно стоит внести в её жизнь что-то новое?))
Династия Дампир тоже интересно! Даже знаю откуда взялась идея про дампира! молодец продолжай!
kato0076, Поздравляю ты просто умочка!!! 10 поколений это же чудесно !!!
biggrin.gif
:D Я вот пока об этом только мечтать могу , а ты уже совершила! Молодечик
happy.gif
Жду твоей следующей династии!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
катя_я сказал(а):
kato0076, Поздравляю ты просто умочка!!! 10 поколений это же чудесно !!!
biggrin.gif
Я вот пока об этом только мечтать могу , а ты уже совершила! Молодечик Жду твоей следующей династии!
Спасибо!
happy.gif
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
kato0076, ты все таки это сделала) фамильное древо и прилет высшего разума!!!!!!!Уииииииииии! Я в восторге!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, семейное древо....просто скажу "ваууу". Ты умничка.
s14.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх