Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
kato0076, вау. Это что-то невероятное. Играть одной семьёй 10 поколений и писать про это. Я в восхищении и шоке. Сижу тут и балдею.
Поздравляю!
И жду продолжения
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Incantatrice сказал(а):
kato0076, вау. Это что-то невероятное. Играть одной семьёй 10 поколений и писать про это. Я в восхищении и шоке. Сижу тут и балдею. Поздравляю!
biggrin.gif
да я и сама в шоке немного)))) Спасибо!!!
Incantatrice сказал(а):
И жду продолжения
скоро будет
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, ну что же, поздравляю! Ты большая умничка
smile.gif
Десять поколений - это тебе не тяп-ляп. Я вот уже почти год играю, только до шестого доползла)) А если судить по тому, что выложено на сайт, то вообще только до пятого, то бишь до половины только. А ты вот позже меня династию открыла и так быстро закончила. Еще раз браво!
Честно говоря, есть некоторые предположения по поводу продолжения династии, как там все будет. Но пока лучше оставлю при себе))
Отдельное спасибо моей любимой Дашеньке! Без нее не было бы этого могучего древа! Без лишней скромности скажу, что мы с ней тоже молодцы))
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, а когда же будет ваше продолжение?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, ну что же, поздравляю! Ты большая умничка Десять поколений - это тебе не тяп-ляп. Я вот уже почти год играю, только до шестого доползла)) А если судить по тому, что выложено на сайт, то вообще только до пятого, то бишь до половины только. А ты вот позже меня династию открыла и так быстро закончила. Еще раз браво!
Спасибо! Я потратила на эти 10 поколений где-то месяцев 8-9 примерно... поначалу играла вообще быстро, к концу уже устала, лето было - не до игр)) Еще раз спасибо!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Честно говоря, есть некоторые предположения по поводу продолжения династии, как там все будет. Но пока лучше оставлю при себе))
Уже скоро все увидят, что там, да как...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Отдельное спасибо моей любимой Дашеньке! Без нее не было бы этого могучего древа! Без лишней скромности скажу, что мы с ней тоже молодцы))
Верно! Вы с ней просто спасительницы мои! Без вас, девчонки, я бы еще несколько месяцев бы не выложила окончание из-за древа))) СПАСИБОЧКИ огромное!!!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Minorika сказал(а):
ГлаМУРРк@, а когда же будет ваше продолжение?
Можно на ты)) Если сильно попросите - то сегодня
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Верно! Вы с ней просто спасительницы мои! Без вас, девчонки, я бы еще несколько месяцев бы не выложила окончание из-за древа))) СПАСИБОЧКИ огромное!!!
Да ладно тебе)) Не за что)
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
катя_я,Спасибо...Правда не получиться внести новое, ибо я долго играла и она сделалась старушкой.
sad.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, неужели Броди всё-таки закончились?Кэтрин, последний отчёт великолепный,чесслово.Моя мощная фантазия совсем не так думала,у моей мощной фантазии получилось жалкое представление,поэтому отчётом я прямо зачиталась.*__* Ещё раз от чистого сердца поздравляю и желаю успехов с началом новой династии.
Ещё,как преданный читатель Броди,который всё читает,но раньше не додумывался отписываться,хочу сказать большое-пребольшое спасибо ГлаМУРРке и _DaK_ за древо семьи,потому что мне бы пришлось ждать конца очень долго,если бы не вы.Девчонки,большое вам Danke <3
ГлаМУРРк@, тоже жду твоего продолжения.*__*
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
бугагагашеньки :О
kato0076, красивое завершение династии, ещё раз поздравляю :3 я тоже хочу такое большое древо в конце своей династии ++"
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Если сильно попросите - то сегодня smile
сильнасильнапросим :О"
зы. я первая начала писать в династии слова с окончанием "э"(огэ, спасибэ, здрастэ и т.п.)? :3​
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
ГлаМУРРк@, Позязя! очень просим)
Блин из-за этих пар чет времени на отчеты нет совсэм(
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, неужели Броди всё-таки закончились?Кэтрин, последний отчёт великолепный,чесслово.Моя мощная фантазия совсем не так думала,у моей мощной фантазии получилось жалкое представление,поэтому отчётом я прямо зачиталась.*__* Ещё раз от чистого сердца поздравляю и желаю успехов с началом новой династии.
Ой, ну прям камень с души, а то думала, что написала скучно, фантазия моя почти не работает последнее время.... Спасибо!!!
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё,как преданный читатель Броди,который всё читает,но раньше не додумывался отписываться,хочу сказать большое-пребольшое спасибо
biggrin.gif

cool_amu сказал(а):
kato0076, красивое завершение династии, ещё раз поздравляю :3 я тоже хочу такое большое древо в конце своей династии ++"
Спасибки)))
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Отдельное спасибо моей любимой Дашеньке! Без нее не было бы этого могучего древа! Без лишней скромности скажу, что мы с ней тоже молодцы))
Ой, ну что ж ты так... Я девушка скромная, комплиментов не требую х) Но спасибище, и да, постарались мы, буду нескромной х)), на славу))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Можно на ты)) Если сильно попросите - то сегодня
Прошу прямо сейчас!)) Я в агенте не была из-за желания поиграть Даерой, но сама знаешь: то в магазин пошлют, то еще куда... Так что поиграла я пусть не совсем много, но эффектно... Сейчас пойду устраивать очередное воспоминание "на зеленом фоне" XD
Добавляю: нифига себе прода оО Двух зайцев одним постом, так сказать)) На четвертом скрине Джойс *О* Я ее ни с кем не перепутаю!!! Аааааа.... Ностальгия, вашу дивизию
sad.gif
Ладно, переключаюсь на зайца намбэр ту. Тут ведь и дети сидят, да? типэ меня XD Так что просто напишу "Рада за Ника с Алекс". Думаю, это говорит обо всем
teehee.gif

Vikusechka12, рыдаю
s40.gif
Как ты все это прочувствовала... Как мне стало грустно за Кати и всех остальных... Как было обидно из-за "низкой потребности". Эх, в писателей тебе надо, Глори на высоте)) И я что-то не поняла поведение Колина... Откроешь секрет? ОО
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тааак, Лера злая х) Как проду просить, так это мы все, а как откомментить, так ни одного добровольца)) Я обиделась)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, я растаяла... Наконец-то больше романтики, нежели юмора ^_^ ПрЭлесть))) Конечно, быстровато... Еще в прошлом отчете Ник был конченным бабником, а сейчас обходительный романтик. Зато скрины на высоте, мне, в общем, понравилось))) Жду продолжения - ну мало мне
sad.gif

Ээх, в агент сегодня не зайду. Сейчас убегаю в школу, (у меня ведь вторая смена)))) а оттуда - сразу на танцы до позднего вечера)) Так что до завтра))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, Алекс и Ник такая чудесная пара
happy.gif
happy.gif
happy.gif
Описано все так интересно, скрины вообще закачаешься!!! Оч люблю твою династию
s50.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
я растаяла... Наконец-то больше романтики, нежели юмора
А тебе больше романтика по вкусу?))
_DaK_ сказал(а):
Конечно, быстровато... Еще в прошлом отчете Ник был конченным бабником, а сейчас обходительный романтик.
Ну да, причину я объяснила)) Это было нереально) Ну я тебе жаловалась уже на Алекс тогда, когда они в универе были)
_DaK_ сказал(а):
Зато скрины на высоте, мне, в общем, понравилось)))
Спасибо)
kato0076 сказал(а):
ГлаМУРРк@, Алекс и Ник такая чудесная пара happy happy happy Описано все так интересно, скрины вообще закачаешься!!! Оч люблю твою династию
Спасибо огромное)) Очень приятна твоя оценка
smile.gif

Нескромный вопрос: когда можно будет ожидать твоих новыхБроди?)
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Поздравляю с окончанием династии Броди!!!!!!!!!!! kato0076, ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!! Ждем продолжения!!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ГлаМУРРк@, продолжения замечательны.*__* Ник и Лекси так мило смотрятся вместе.(прям стих :О) Ну вот так и думала я,что Ник остепенится,так и думала.Замечательная пара,честно.Уже интересно посмотреть на их свадьбу и на детишек.^_^
_DaK_ сказал(а):
рыдаю
s40.gif
Как ты все это прочувствовала... Как мне стало грустно за Кати и всех остальных... Как было обидно из-за "низкой потребности". Эх, в писателей тебе надо, Глори на высоте)) И я что-то не поняла поведение Колина... Откроешь секрет? ОО
Большое спасибо за комментарий,отдельно за "писателя".Про Колина расскажу,конечно,но всё в порядке вещей,про него я заговорю в следующих эпизодах.
kato0076 сказал(а):
Ой, ну прям камень с души, а то думала, что написала скучно, фантазия моя почти не работает последнее время.... Спасибо!!!
А я говорю,что фанатазия работала хорошо,даже очень.Пожалуйста,буду рада увидеть новых Броди.
Алин,сентябрь уже наступил,где же прода?*О*
cool_amu сказал(а):
зы. я первая начала писать в династии слова с окончанием "э"(огэ, спасибэ, здрастэ и т.п.)? :3
Как бэ так.:О Если это тебя волнует,то что касается моих Глори,то говорю,что за все 9 поколений "здрастэ" не будет.х)
ребят,хотелось бы услышать отзывы о моём бреде,именуемом "династией".о_О Я,конечно,понимаю,комментить грустное как-то неприятно,но всё равно хотелось бы услышать ещё чей-нибудь отзыв,кроме Дашиного,а то у меня иногда создаётся впечатление,что это всё я пишу комару на моей стенке.хD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх