Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
kato0076, УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 550раз ура!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, ну ты молодец!!!!
hands.gif
Начало ОЧень понравилось. Надеюсь что ты справишься и с апокалипсисом. Поздравляю с началом!!
s22.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Спасибо! Я давно собиралась опробовать свои силы с ограничением Апокалипсис и вот.... надеюсь это будет удачный эксперемент! Я уже много наиграла и скажу, что это очень сложно! Т ам НИЧЕГО нельзя и как вообще жить.... Пол жизни у меня ушло только на работу, встала, поела, пошла на работу, пришла, помылась, в туалет сходила, немного там что-нить поизучала, опять спать. ЖЕСТЬ!
Ох,понимаю.И то,что ты согласилась на такое испытание только подтверждает то,что ты молодец.Я аж горжусь тобой.хD Жду нового отчёта.
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
kato0076, ты большая умничка,
smile.gif
первый дневник супер, прочитала от корки до корки на одном дыхнании. Теперь еще и продолжение, прям как бальзам на душу.
smile.gif
Удачи с дневничком
smile.gif
s79.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Кто скучал по Кэррикам? О_о Надеюсь,что такие присутствуют так как меня не было достаточно долго. х) Но мне удалось!!! Мне подключили интернет и я снова с вами. Скоро начну читать все остальные династии и займусь ещё чем-нибудь.
Еху! Шайня вернулась ^_^ О Шайня!! Как я по тебе скучала х) Кэррики суупер ^_^ Я даже перечитывала)) Умничка ты, Шайнь)) Только вот проду я сегодня я не выложу - к компу мне уже не пробраться)) Разве что завтра вечером)) И то, не факт -____- Подробности в самом нижнем спойлере)))
Vikusechka12 сказал(а):
Всё,я тоже на тебя обиделась. Если уйдёте вы с Лерой,вам хорошо будет,а как же нам?А если все оставшиеся члены семьи Глори встанут перед тобой на колени,то останетесь?
Меня условия не устраивают)) Почитай ЛС))
Vikusechka12 сказал(а):
Йа!Хотя,больше по тебе самой.^_^
Вот-вот))
Shinest сказал(а):
О_о По мне? Не думала,что именно по мне кто-то скучать додумается,но всё равно спасибо. ^_^
Да по тебе конечно)) Ты вообще прям солнце на этом форуме xD
kato0076 сказал(а):
Все готово! Начало положенно!!!
Катей, мне очень нравится! Ваш стиль написания... Супер!)) Буду внимательно следить за вашими постами, чесслово))
Потому что Дашонка без компьютера осталась как бэ... Ну, как это бывает... Бежал, споткнулся о громилу Женю, проехал на копчике три метра, очнулся - ущемление диска, или что-то типа того х) В общем, фиг тебе посидеть, побегать, встать вообще... Ну и школа с танцами - вообще противопоказано)) Недели, эдак, на три -____- Короче, комп у меня типа конфисковали - сидеть нельзя ведь)) Прорвалась к ноутбуку кое-как... Разумеется, за компом своим сидеть буду. Дня через два, ога О_____О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Шайня вернулась
Да. *и несёт разрушения* XD Как я рада,что снова с вами. х)
_DaK_ сказал(а):
Кэррики суупер ^_^ Я даже перечитывала
Спасибо. По-моему 3 страницы - это ещё ничего... х) Так что перечитать можно было. А мне лень. О_о Но ты молодец,что даже перечитывала. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Умничка ты, Шайнь
Спасибо. Ещё раз. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Только вот проду я сегодня я не выложу
Что же... жаль.
_DaK_ сказал(а):
Ты вообще прям солнце на этом форуме xD
Кроме меня тут есть и поярче,но я *после размышлений* - сверкающий нелюдь? Неее... это перешло все границы.
_DaK_ сказал(а):
Потому что Дашонка без компьютера осталась как бэ..
Йа то же,но я всё сделала. ОО С тебя отчёт.
_DaK_ сказал(а):
Прорвалась к ноутбуку кое-как... Разумеется, за компом своим сидеть буду.
Беспредел. =="
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
kato0076, поздравляю с началом новой династии! Уверена, что она будет очень интересной, как и первая, желаю дальнейшего её процветания))
_DaK_, сегодня дочитала твою династию ( можно на ты?) и она мне очень понравилась. В общем ты большая молодец. Жду продолжения.
Ну и конечно же династия О'Райт как всегда на высоте. Алекс и Ник такие лапульки...
s50.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Еще как... Уже как бэ лень не пополнятся XD Даерочка уже почти финиширует, у нее уже определенно пара есть ^_^ Ты меня хоть с этим поздравь, ото кругом - сплошной негатив xD Хорошо хоть вы, Лера, Вика и Шайн есть ^_^
Shinest сказал(а):
Кроме меня тут есть и поярче,но я *после размышлений* - сверкающий нелюдь? Неее... это перешло все границы.
Ээй, это вообще-то комплиментом было xD
Shinest сказал(а):
Йа то же,но я всё сделала. ОО С тебя отчёт.
Будет-будет... Вот завтра даже утром проберусь к компу, повставляю скринов и расскажу вам о похождениях Даеры в спортзал и еще куда-то xD
Shinest сказал(а):
Сто пудов --__--
$Irinka$ сказал(а):
_DaK_, сегодня дочитала твою династию ( можно на ты?) и она мне очень понравилась. В общем ты большая молодец. Жду продолжения.
Конечно, можно на ты)) Знаете, как мне приятно?)) Очень рада, что мою династию любят))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, о, да! Я знала, что это будет апокалипсис)) Мои догадки подтвердились)) Ну что же, удачи с таким непростым делом))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Minorika сказал(а):
kato0076, УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 550раз ура!
АГА)))
Ylu4 сказал(а):
kato0076, ну ты молодец!!!! Начало ОЧень понравилось. Надеюсь что ты справишься и с апокалипсисом. Поздравляю с началом!!
Я тоже надеюсь, спасибо!
Vikusechka12 сказал(а):
Ох,понимаю.И то,что ты согласилась на такое испытание только подтверждает то,что ты молодец.Я аж горжусь тобой.хD Жду нового отчёта.
Очень приятно! Огроменное спасибо!
_katusha сказал(а):
kato0076, ты большая умничка, первый дневник супер, прочитала от корки до корки на одном дыхнании. Теперь еще и продолжение, прям как бальзам на душу. Удачи с дневничком
Вот такие слова мне бальзам на душу - спасибочки
happy.gif

Minorika сказал(а):
kato0076, скорее бы продолжение!!!!!!
_DaK_ сказал(а):
Катей, мне очень нравится! Ваш стиль написания... Супер!)) Буду внимательно следить за вашими постами, чесслово))
_DaK_, ВАШ? Может все же лучше на ты? Спасибки
smile.gif

$Irinka$ сказал(а):
kato0076, поздравляю с началом новой династии! Уверена, что она будет очень интересной, как и первая, желаю дальнейшего её процветания))
Большое спасибо
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, о, да! Я знала, что это будет апокалипсис)) Мои догадки подтвердились)) Ну что же, удачи с таким непростым делом))
Ну ведь я уже как-то упомянула, что хочу взять апокалипсис, да и не с другой же мне планеты вести дневник, хотя тоже было бы необычно. СПасибочки))))
_DaK_ сказал(а):
Потому что Дашонка без компьютера осталась как бэ... Ну, как это бывает... Бежал, споткнулся о громилу Женю, проехал на копчике три метра, очнулся - ущемление диска, или что-то типа того х) В общем, фиг тебе посидеть, побегать, встать вообще... Ну и школа с танцами - вообще противопоказано)) Недели, эдак, на три -____- Короче, комп у меня типа конфисковали - сидеть нельзя ведь)) Прорвалась к ноутбуку кое-как... Разумеется, за компом своим сидеть буду. Дня через два, ога О_____О
оу... Жесть! бедняга! Сочувствую
sad.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, ты добавила новый пост*прыгаю от радости, и сшибаю головой люстры*
biggrin.gif
Ты молодец
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, ты добавила новый пост*прыгаю от радости, и сшибаю головой люстры* Ты молодец
biggrin.gif
спасибо!!! Скоро порадую продолжением, может завтра.... аккуратнее там с люстрами
wink.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076, решила криминал для начала снять?) Я бы сначала за медицину взялась или науку)) но криминал, тоже хорошо)) хотя бы дань мафии платить не надо будет)
Только вот я не поняла, у тебя точно домик не больше 8х8?)
А вообще, что больше всего меня возмущает в апокалипсисе, так это то, что нельзя менять внешность и одежду)) Т. е. какими детки родились, такими ходить и должны х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, решила криминал для начала снять?) Я бы сначала за медицину взялась или науку)) но криминал, тоже хорошо)) хотя бы дань мафии платить не надо будет)
Да в том то и дело, что я ничего не решала, ведь нужно выбирать первую работу, какая попалась в газете - мне вот так повезло))) Теперь буду держать кулачки для мужа Мариссы, надеюсь ему тоже повезет
smile.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Только вот я не поняла, у тебя точно домик не больше 8х8?)
ТОЧНО!!!!
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А вообще, что больше всего меня возмущает в апокалипсисе, так это то, что нельзя менять внешность и одежду)) Т. е. какими детки родились, такими ходить и должны х)
Я рассчитываю как-нибудь побыстрее снять это ограничение, нужно хотя бы пару деток родить, чтобы они мне помогли снять во втором поколении побольше ограничений. Мне тоже это очень не нравиться! ОЧЕНЬ!
s19.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Nimba, ну ты даешь, чесслово! За шо ты так бедного Ала, а? Мне он так нравился, а тут на тебе... Вообще теперь очень интересно, что там дальше будет)) Не затягивай с продой)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ГлаМУРРк@, мне он тоже очень нравился, но я не хотела чтобы он состарился и умер как все от старости) это не в его стиле
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Дурья моя башка,совсем всё забыла.Х_х Сударыня Шайня,не серчайте на простую крестьянку,за то,что она не откомментила вчерашний отчёт.хD
Отчёт короткий,но очень милый.Меня радует,что Джейс скоро в универ поедет,это хорошо,ага.х)Как всегда,жду очередного продолжения. :3
Гы,радуюсь,что пополняются любимые династии,мне аж подарок такой.
Lasto, мне понравился способ,каким Нина отомстила за сестру ненавистному Гарику.*злорадно хихикает* Мне вообще нравится её характер,в каждой записи он очень хорошо передаётся.Наконец-то Дягилевы вернулись.^_^
Nimba ,как всё интересно развивается.*О* Альфонсо умер очень и очень оригинальной смертью.В глубине души сидит жалость,мне он очень нравился.Неужели вампирша как-то узнала о его похождениях?
ГлаМУРРк@, очаровательная прода.^_^ Улыбнул эпизод,где Дана обнимает фонарный столб).
Кэтрин, тоже очень понравилось продолжение.Написанно понятным языком,это радует,потому что мои простуженные мозги могут легко понять такой стиль и не напрягаться.Всё-таки, Апокалипсис-это очень жестко,сейчас понимаю,что не справилась бы с таким ограничением.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А вообще, что больше всего меня возмущает в апокалипсисе, так это то, что нельзя менять внешность и одежду)) Т. е. какими детки родились, такими ходить и должны х
Вот это ещё одна причина,которая объясняет,почему я не выдержала бы Апокалипсис.
_DaK_ сказал(а):
Меня условия не устраивают)) Почитай ЛС))
Почитала.Ты для разнообразия тоже туда загляни.хD
_DaK_ сказал(а):
Потому что Дашонка без компьютера осталась как бэ... Ну, как это бывает... Бежал, споткнулся о громилу Женю, проехал на копчике три метра, очнулся - ущемление диска, или что-то типа того х) В общем, фиг тебе посидеть, побегать, встать вообще... Ну и школа с танцами - вообще противопоказано)) Недели, эдак, на три -____- Короче, комп у меня типа конфисковали - сидеть нельзя ведь)) Прорвалась к ноутбуку кое-как... Разумеется, за компом своим сидеть буду. Дня через два, ога О_____О
Ой,ужас.Бедная ты наша,я только что-то с ногой делала,но всё равно знаю,что это больно.Громилу Женю на виселицу,нечего нам Картрайтов задерживать.>_<
_DaK_ сказал(а):
хоть вы, Лера, Вика и Шайн есть ^_^
Естественно.Это не хорошо,а просто замечательно.^_^
На всякий случай извиняюсь за свой скудный комментарий,ибо мои простуженные мозги отказываются работать.хD
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12, Нина страшный человек, у нее в голове еще заготовлены кучка сюрпризов. Ну или это у меня в голове...
happy.gif

Дягилевы постараются больше так не пропадать! У меня появился тырнет, еху, еху!! Полдня сидела читала многочисленные обновления - я пропустила окончание Броди! древо шикарное! - еще полдня пишу отчеты... Ибо без радикала они как-то совсем не писались.
А древо у Броди правда шикарное, авторы просто очень и очень молодцы)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, апокалипсис - это нечто очень сложное,как для меня,поэтому я поражена. Играть,не спорю,очень сложно,но если ты справляешься,мне даже сказать нечего... ты оправдываешь мои слова в том,что ты - молодец.
happy.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Сударыня Шайня,не серчайте на простую крестьянку,за то,что она не откомментила вчерашний отчёт.хD
Я не прошу к себе такого обращения,но тем не менее хорошо,что не так поздно.
Vikusechka12 сказал(а):
Отчёт короткий,но очень милый.Меня радует,что Джейс скоро в универ поедет,это хорошо,ага.х)Как всегда,жду очередного продолжения. :3
Я писала отчёт где-то пару дней назад,готовила новый отчёт,а мне интернет подключили. ^_^ Я сейчас вся в аниме,поэтому ни на игру,ни на отчёты времени нет,а ещё с этими уроками... Но,надеюсь,выкрою время где-нибудь на выходных. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
На всякий случай извиняюсь за свой скудный комментарий,ибо мои простуженные мозги отказываются работать.хD
Ничего себе,скудный. О_о Я даже такого написать не в силах...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх