Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, блин,а события-то как быстро развиваются. О_О Оглянуться не успела,а Лекс уже по уши влюблена в Ника. Видимо,Ник на неё очень плохо повлиял. х)
В целом продолжения хороши. **
Lasto, уж не могла я про вас умолчать. Ниха,Нина... она в своём репертуаре. Читать,как обычно,интересно. ^_^
_DaK_, кстати да,когда же... когда же мы ещё увидим записи от Даерочки? Я уже по ней соскучилась. Что бы завтра-послезавтра продолжение уже было. И ни днём позже. xD
Кое как наскребла комментарий. Фух. Теперь можно и о себе.
А я. А что я? Я даже продолжения не готовлю. Ничего не написано,в игру не захожу,только сижу и только и делаю,что аниме смотрю и оторваться не могу. Вобщем,продолжение будет только где-то в конце сентября-начале октября.
И у меня там страшные глюки,как ни зайду,поиграю 2 сим-часа - игра вылетает. ==" Вотэ.
Жаль,что Rayn ушла с поста модератора. Но,думаю,всё будет нормально в этом плане... в плане модераторов.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
_DaK_, кстати да,когда же... когда же мы ещё увидим записи от Даерочки? Я уже по ней соскучилась. Что бы завтра-послезавтра продолжение уже было. И ни днём позже. xD
Лицезрите, так сказать)) Отчетец малюсенький, я знаю, поэтому и хотела не акцентировать все внимание на нем... Но с моими-то задержками... В общем, судите сами, а лично я собой довольна
smile.gif
Еще добавлю, что это - последний отчет, относящийся к категории "скучный" х) Следующий у меня тоже готов... Но не факт, что вы его увидите скоро
crazy.gif

Shinest сказал(а):
Жаль,что Rayn ушла с поста модератора. Но,думаю,всё будет нормально в этом плане... в плане модераторов.
Да, действительно жаль
sad.gif
Но я думаю, что наш раздел отдадут в хорошие руки xD кто из вас подавал заявки на пост модератора? XD
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
_DaK_, ты меня порадовала своим, как ты говоришь малюсеньким отчётчиком
biggrin.gif
Даера у тебя теперь не только красавица и комсомолка, но и спортсменка!
_DaK_ сказал(а):
Но не факт, что вы его увидите скоро
А вот это плохо.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Следующий у меня тоже готов... Но не факт, что вы его увидите скоро
Пока я довольна. ^_^ Можно через месяц,где-то продолжение... Хотя я уж больно растянула. xD Главное - что бы нам оставалось ждать недолго. х)
_DaK_ сказал(а):
Да, действительно жаль sad Но я думаю, что наш раздел отдадут в хорошие руки xD
Я то же на это надеюсь. xD
_DaK_ сказал(а):
кто из вас подавал заявки на пост модератора? XD
Ты, _DaK_. О_о Но я то же хочу. xD Попробывать хотя бы пройти,хотя всё равно ничего не получится.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
$Irinka$ сказал(а):
_DaK_, ты меня порадовала своим, как ты говоришь малюсеньким отчётчиком Даера у тебя теперь не только красавица и комсомолка, но и спортсменка!
О, она у меня после зловещего дня чуть ли не рыдала х) Я ее вымотала, однако Оо Хотя, Даеру и не такое ждет...
$Irinka$ сказал(а):
А вот это плохо.
В принципе, если я буду довольна, то выложу даже через пару дней
smile.gif

Shinest сказал(а):
Пока я довольна. ^_^ Можно через месяц,где-то продолжение... Хотя я уж больно растянула. xD Главное - что бы нам оставалось ждать недолго. х)
То, что довольна, хорошо ^_^ Но месяц я ждать не буду XD Я тут выяснила, что симы работают нормально после третьего вылета xD Так что постоянно буду сохраняться и распрощаюсь со зловещим универом о.о Там совсем, совсем чуть-чуть осталось...
Shinest сказал(а):
Ты, _DaK_. О_о Но я то же хочу. xD Попробывать хотя бы пройти,хотя всё равно ничего не получится.
Ну, пока просмотрят наши заявки, уже и назначат кого-то. Правда, хотелось бы в лице этого "кого-то" видеть Своего
s4.gif
Я тоже, если честно хочу, очень хочу))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Но месяц я ждать не буду XD
Хорошо. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Я тут выяснила, что симы работают нормально после третьего вылета xD
Нужно вычисление в этом плане. xD А у меня вылетает игра при взрослении некоторых симов из взрослого в старика. Очень бесит,поэтому я их убиваю. х.х
_DaK_ сказал(а):
ак что постоянно буду сохраняться и распрощаюсь со зловещим универом о.о Там совсем, совсем чуть-чуть осталось...
Ты только начнёшь прощаться,а я уже играла взрослой Аминкой. ^_^ Она уже универ закончила,и Джейси то же самое.
_DaK_ сказал(а):
Правда, хотелось бы в лице этого "кого-то" видеть Своего
Эт всегда так. Каждый видит себя чуть выше других. ^_^
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Нужно вычисление в этом плане. xD А у меня вылетает игра при взрослении некоторых симов из взрослого в старика. Очень бесит,поэтому я их убиваю. х.х
Сочувствую. Но убивать не надо, у тебя все симы хорошие, их потом не хватает
s70.gif

Shinest сказал(а):
Ты только начнёшь прощаться,а я уже играла взрослой Аминкой. ^_^ Она уже универ закончила,и Джейси то же самое.
Я вот решила никуда не спешить х) У меня только на Даеру сколько планов... Про ее детей я вообще молчу 0.0 Приколись, я уже продумала абсолютно все: сколько у девчушки будет детей, как их будут звать, где она будет жить... Я даже на четвертое поколение абсолютно все придумала XD А тебя от души поздравляю ^_^ Реально нужен талант для того, чтобы так быстро играть
smile.gif

Shinest сказал(а):
Эт всегда так. Каждый видит себя чуть выше других. ^_^
Неет, ты меня неправильно поняла)) Просто не хотелось бы отдавать любимый раздел в руки фиг знает кому фиг знает откуда х) Я про себя как бэ молчу пока XD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Но убивать не надо, у тебя все симы хорошие, их потом не хватает
Из-за них игра вылетает,что бы я не делала. х.х Что с ними ещё делать?
_DaK_ сказал(а):
Приколись, я уже продумала абсолютно все: сколько у девчушки будет детей, как их будут звать, где она будет жить...
Ну ты запасливая. о.о Я так просто не могу.
_DaK_ сказал(а):
А тебя от души поздравляю ^_^ Реально нужен талант для того, чтобы так быстро играть
Спасибо. ^_^ А по мне,так я играю в более-менее обычном для себя темпе.
_DaK_ сказал(а):
Просто не хотелось бы отдавать любимый раздел в руки фиг знает кому фиг знает откуда
Понимаю.
_DaK_ сказал(а):
Я про себя как бэ молчу
*как бэ О_о*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Из-за них игра вылетает,что бы я не делала. х.х Что с ними ещё делать?
Ну, предположим, вылетает игра из-за каких-то глюков)) Но симы, невинные существа, и так с ними обращаться... XD
Shinest сказал(а):
Ну ты запасливая. о.о Я так просто не могу.
Гы, у меня все просто: тыкнула наугад пальцем в какое-то имя из списка, придумала какую-то историю, а потом в голове это все связала х)
Shinest сказал(а):
Спасибо. ^_^ А по мне,так я играю в более-менее обычном для себя темпе
Да уж, был бы у меня такой темп... Попроще было бы XD
Shinest сказал(а):
Да уже хоть кого-то давайте, нам на растерзание так сказать xD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Ну, предположим, вылетает игра из-за каких-то глюков)) Но симы, невинные существа, и так с ними обращаться... XD
Это не глюки. Это из-за них. о.о Я уже досконально изучила это всё и знаю,что всё из-за них. х.х
_DaK_ сказал(а):
Гы, у меня все просто: тыкнула наугад пальцем в какое-то имя из списка, придумала какую-то историю, а потом в голове это все связала х)
Учиться мне надо. о.о
_DaK_ сказал(а):
Да уж, был бы у меня такой темп... Попроще было бы XD
Наверняка. А то я тебя уже на целое поколение перескакала. О_о
_DaK_ сказал(а):
Да уже хоть кого-то давайте, нам на растерзание так сказать xD
xD
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Это не глюки. Это из-за них. о.о Я уже досконально изучила это всё и знаю,что всё из-за них. х.х
Досконально, говоришь? х) Ну, раз так, я в праве только соболезновать x-D новый смайл о.о
Shinest сказал(а):
Учиться мне надо. о.о
Ну, ты с выводами не спеши х) Может, тебе и не понравится итог моего "тыканья" х)
Shinest сказал(а):
Наверняка. А то я тебя уже на целое поколение перескакала. О_о
И это при том-то, что ты начала намного позже меня и закрывала династию о.о В обсчем, есть чему друг у друга поучиться XD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Досконально, говоришь?
Да. Это было раз 10 уже,пока я не убила сима. х.х
_DaK_ сказал(а):
Ну, ты с выводами не спеши х) Может, тебе и не понравится итог моего "тыканья" х)
Посмотрим. х)
_DaK_ сказал(а):
И это при том-то, что ты начала намного позднее меня и закрывала династию о.о
Вот именно. о.о И,кстати,намного позже. О_о
_DaK_ сказал(а):
В обсчем, есть чему друг у друга поучиться XD
Одному - учиться тыкать,другому - быстро играть. xD
*кончаем флуд*
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Династия Майер, попахивает плагиатом с династии Броди :) Не в обиду сказано.
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Династия Майер, попахивает плагиатом с династии Броди :) Не в обиду сказано.
ГлаМУРРк@, мне тоже так кажется(Meggy, не обижайся)))
вобщем основательница мне понравилась да и предыстория тоже
happy.gif

жду продолжения
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Династия Майер, попахивает плагиатом с династии Броди :) Не в обиду сказано.
Чтож, этого следовало ожидать))) Мне, кажется, Meggу воспользовалась моей династией, как шаблоном и придумала свой сюжет, свою пусть похожую, но все же оригинальную предысторию
smile.gif
Я могу пожелать ей только успехов
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
На мой взгляд, это не более плагиат, чем все прочие истории, начинающиеся со "Все было хорошо, но потом меня выгнали". Это один из вариантов объяснить, почему хозяйка дневника одна, как перст, и почему ей надо создать свою династию из десяти поколений. Подобные истории, схожие только в самой основе, не так уж редки на Дневниках.
ИМХО.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Никакого плагиата, имхо, одна из моделей создания дневника, в чём с Lasto согласна.
А вот скриншоты должны быть не более 640 пикселей.
Meggу, скрины ломают разметку страницы. Пока есть возможность редактировать, исправьте :)
***
Извиняюсь, ложная тревога :)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
А вам не кажется что в династии Майер правила нарушены? Там, на 1 скрине почему то сумма в 15 тысяч симолеонов
dry.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Если бы не нарушение правил, то династию Майер я посчитала бы неплохой ( на мой взгляд)
Meggy, по моему для 4800 симолеонов ( если я не ошибаюсь) домик слишком большой получился
dry.gif
 

Meggy

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
305
Награды
191
Львёночек, $Irinka$, да, извините, я не заметила, сначала, что нужно подселять сима на участок 5х5,
sad.gif
поэтому у меня столько и осталось, мне нужно начислить себе баллы штрафа, переселить симку или вычесть деньги с помощью кода и построить новый дом, не подскажете?
Будет ли исправлением этой ошибки, если Мэган продаст участок и переедет на участок 5х5?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх