Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Придется акцентировать все внимание на тексте.
Оу,знакомая ситуация. ^_^ Точнее она бывает постоянно,но исполняется на половину. х)
_DaK_ сказал(а):
Думаю, Лере будет приятно
Я уж надеюсь. х)
_DaK_ сказал(а):
Что ты изменила в стиле написания?
Эмоции появились. О_о Нет,они и до этого были и неплохо вписывались,но они были не такими. Они были более позитивными,так скажем. ^_^ Но значит,что ничего и не изменилось,во всяком случае,в дальнейшем будет всё почти продолжать третье поколения,только с другими элементами. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Какая же ты молодец ^_^
Пасибэ. **
_DaK_ сказал(а):
Глядишь, и kato0076 догонишь xD
Да куда мне там. XD Где-нибудь через год только. Главное - доиграть,а всё остальное уже настрочу,никуда материал не денется. х)
_DaK_ сказал(а):
Может, придумывать на ходу что-то "этакое" (то есть то ли плохое, то ли хорошее)) я могу, но обрадовать какой-то свежей шуточкой в династии.. Ох, сколько же отчетов от Алекс мне предстоит прочесть? XD
У нас появилась новая единица измерения вдохновения. О_о
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Посмотрим.Я со своей внеземной фантазией уже такого понапридумывала.*__* В любом случае,прилёт инопланетянина-это всегда интересно.^_^
Ой-йой! Вот этого я и боюсь... Вы сейчас себе там напридумали, а я сделаю это самым обычным делом, ничего сверхъестественного...
Vikusechka12 сказал(а):
Не верю.Ты запросто можешь из этого придумать что-то очень интересное,я в тебя верю,Кэтрин.хD
Спасибо! Я постараюсь оправдать ваши надежды)))
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
Minorika, мелинде харт блондинкой больше идет чем брюнеткой, симпотяга!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Спасибо! Я постараюсь оправдать ваши надежды)))
Удачи).
О,боги,свершилось!Наконец-то ГлаМуррк@ проду выложила.
s78.gif
Лекси точно не придётся скучать четыре года в универе,если есть такой сосед.^_^ Очень интересное начало пятого поколения,мои аплодисменты Лере *__*
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРке я желаю...
Очень ценное пожелание.Целиком и полностью поддерживаю,а от себя добавлю,чтобы ещё никогда не сомневалась в своих способностях и том,что мы всегда ждём и любим О'Райтов.^_^
_DaK_ сказал(а):
Поздравляйте, я сегодня отсортировала скрины! И даже обработала их, ога.
Тоже поздравляю.хD
_DaK_ сказал(а):
Завтра приступлю к напечатанию. Но проду все-равно не ждите. Потяну. Заодно и наиграю побольше, чтобы раз в три дня обновляться х)
Жестокая ты.>.< Но делаешь всё правильно,мне уже сейчас интересно по самое не могу.Кстати,Даш,а можно мне тоже посмотреть на Даеру с короткой стрижкой,пожааалуйста.^_^
Shinest сказал(а):
У вас должен быть свой стиль написания. Как хотите,так и пишите. ^_^ Флаг вам в руки,как говориться.
Золотые слова.*__*
Shinest сказал(а):
Главное - доиграть,а всё остальное уже настрочу,никуда материал не денется. х)
Мы в тебя верим,дэ.^_^ Раз Кэтрин смогла,то и ты никуда не денешься.хD
Если интересно кому-то кроме Шайни и Даши,то я сегодня даже собираюсь выложить ещё один отчёт,и меня заразили этим "ага х),ага.Почти завершительный,как бэ.Если сегодня всё сложится,то я ещё зайду в игру и наиграю на последний отчёт от первого поколения.о_О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Золотые слова.*__*
А то. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Раз Кэтрин смогла,то и ты никуда не денешься.хD
Я-то как раз через год могу деться. И ни куда-то,а в другую школу,в другой город,куда меня в Интернет пускать даже не будут... Я не согласна,поэтому мне ещё остался год,даже меньше. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Если интересно кому-то кроме Шайни и Даши,то я сегодня даже собираюсь выложить ещё один отчёт
Урэ,урэ,урэ. ** Жду. xD Но на сегодня не надеюсь. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Если сегодня всё сложится,то я ещё зайду в игру и наиграю на последний отчёт от первого поколения.о_О
Как бэ пока я не в аське,не медли. О_о А то заговорю,если зайду. xD
Тэк-с,продолжение скоро буду готовить к написанию. А ведь даже не начала что-то писать,а уже что-то обещаю. х) Так вот,если обещала в сентябре,значит - будет в сентябре и не днём раньше. х)
Vikusechka12, думаю,отчёт к твоему дню рождения ещё даже не наигран. Но наверстаем. XD
ГлаМУРРк@, во ты меня осчастливила и наполнила вдохновением. *____* Спасибо за то,что порадовала нас,да и меня заодно,очень интересным продолжением. Алексия очаровашка,чесслово. Глаз отвести от неё не могу. **​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Я-то как раз через год могу деться. И ни куда-то,а в другую школу,в другой город,куда меня в Интернет пускать даже не будут... Я не согласна,поэтому мне ещё остался год,даже меньше. xD
shock.gif
Не пугай так меня....Так,чтобы всё закончила до этого переезда или вообще не переезжай.х)Значит,ты ещё из аси уйдёшь?О боги,ну зачем же так со мной.
Shinest сказал(а):
Урэ,урэ,урэ. ** Жду. xD Но на сегодня не надеюсь. х)
Поспорим на награду,что выложу?хD
Shinest сказал(а):
Как бэ пока я не в аське,не медли. О_о А то заговорю,если зайду. xD
Вас понял.
Shinest сказал(а):
Тэк-с,продолжение скоро буду готовить к написанию. А ведь даже не начала что-то писать,а уже что-то обещаю. х)
х) Главное,чтобы не было,как у меня.
Shinest сказал(а):
Vikusechka12, думаю,отчёт к твоему дню рождения ещё даже не наигран. Но наверстаем. XD
Навёрстывай,а то мне даже подарков тогда не будет,если не напишешь.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, во ты меня осчастливила и наполнила вдохновением. *____* Спасибо за то,что порадовала нас,да и меня заодно,очень интересным продолжением. Алексия очаровашка,чесслово. Глаз отвести от неё не могу. **
Ох, рада, что порадовала х) Очень долго думала, что посты от Лекс полная лажа, но Даша, то бишь _DaK_ меня переубедила))
Vikusechka12 сказал(а):
О,боги,свершилось!Наконец-то ГлаМуррк@ проду выложила. Лекси точно не придётся скучать четыре года в универе,если есть такой сосед.^_^ Очень интересное начало пятого поколения,мои аплодисменты Лере *__*
Кланяюсь в пол)) Да, сосед тот еще фрукт, с ним не соскучишься)) Спасибо большое)
Vikusechka12 сказал(а):
чтобы ещё никогда не сомневалась в своих способностях и том,что мы всегда ждём и любим О'Райтов.^_^
Спасибо и за это еще, приятно :)
Vikusechka12 сказал(а):
Если интересно кому-то кроме Шайни и Даши,то я сегодня даже собираюсь выложить ещё один отчёт,и меня заразили этим "ага х),ага.Почти завершительный,как бэ.Если сегодня всё сложится,то я ещё зайду в игру и наиграю на последний отчёт от первого поколения.о_О
Мне тоже интересно)) Почитаю обязательно, когда вернусь из симс) Пошла проведать О'Райтов впервые после отдыха)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Не пугай так меня....Так,чтобы всё закончила до этого переезда или вообще не переезжай.
Не в моих силах это исправить. Я против родни ничего поделать не могу. Сама бы хотела остаться,да кто оставит? О_о Говорят,образование здесь нулевое,но я хоть до 11 класса хоть с этими придурками учиться,зато дома и с Интернетом,а нет же. >__< Хотя,чувствую,у меня всё равно мама по приезду провод от компьютера отберёт. х.х Ну не могу я от сладкого отказаться,что со мной поделаешь? Вот такая я... никому не подчинительная. хD
Vikusechka12 сказал(а):
Поспорим на награду,что выложу?хD
Мне не жалко. xD Но это уже выпрашивание. Зато у тебя есть стимул. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Навёрстывай,а то мне даже подарков тогда не будет,если не напишешь.
Кто бы мне такие подарки на день рождение подарил. Т_Т
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ох, рада, что порадовала х)
А я-то как рада. xD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Пошла проведать О'Райтов впервые после отдыха
Правильное дело. (:)
Опять мозг улетучился в неизвестном направлении,ну сколько можно. >_< Толком ничего даже написать не могу.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Не в моих силах это исправить. Я против родни ничего поделать не могу. Сама бы хотела остаться,да кто оставит? О_о Говорят,образование здесь нулевое,но я хоть до 11 класса хоть с этими придурками учиться,зато дома и с Интернетом,а нет же. >__< Хотя,чувствую,у меня всё равно мама по приезду провод от компьютера отберёт. х.х Ну не могу я от сладкого отказаться,что со мной поделаешь? Вот такая я... никому не подчинительная. хD
Ужас....У меня даже слов нет...Лучше с придурками и Интернетом,чем без придурков и Интернета...Ох..и это что,получается,мы тебя не увидим.сейчас нафиг затоплю комнату
Shinest сказал(а):
Мне не жалко. xD Но это уже выпрашивание. Зато у тебя есть стимул. х)
Будем считать,что это просто спор на интерес.х)
Shinest сказал(а):
Кто бы мне такие подарки на день рождение подарил. Т_Т
Я бы могла,но я же не виновата,что начала династию намного позже,чем ты.х) На следующий день Варенья тебе такой подарок обеспечен.если тебя до того времени не увезут
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Кланяюсь в пол)) Да, сосед тот еще фрукт, с ним не соскучишься)) Спасибо большое)
Фрукт есть фрукт,но зато симпатичненький.^_^ Всегда пожалуйста.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо и за это еще, приятно :)
И ещё раз всегда пожалуйста.х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мне тоже интересно)) Почитаю обязательно, когда вернусь из симс) Пошла проведать О'Райтов впервые после отдыха)
Дэ,это хорошо.^_^ Тогда сегодня,если меня отвлекать не будут,успею точно ещё раз в игру зайти.Передавай привэт от меня всем О'Райтам.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Я бы могла,но я же не виновата,что начала династию намного позже,чем ты.х) На следующий день Варенья тебе такой подарок обеспечен.если тебя до того времени не увезут
Меня не увезут до лета,а могут увезти кабель от меня. Так что ещё не факт,что я буду ещё год тут,в страхе живу. xD Но буду рада,если ты сможешь на 5 апреля мне продолжение написать,дэ. ^_^
Vikusechka12 сказал(а):
Будем считать,что это просто спор на интерес.х)
Угу. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Лучше с придурками и Интернетом,чем без придурков и Интернета...
Точнее,чем с придурками и без Интернета и без Симса. Вот оно как. О_О
Затянулась эта болтовня со споилерами. :3
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Меня не увезут до лета,а могут увезти кабель от меня. Так что ещё не факт,что я буду ещё год тут,в страхе живу. xD Но буду рада,если ты сможешь на 5 апреля мне продолжение написать,дэ. ^_^
А ми будет надеяться, что кабель забудут увезти от тебя,и что 5 апреля я для тебя что-нибудь напишу.^_^
Shinest сказал(а):
Точнее,чем с придурками и без Интернета и без Симса. Вот оно как. О_О
Верно.о_О
Shinest сказал(а):
Затянулась эта болтовня со споилерами. :3
Согласна.
А ещё думаю,что нафлудили мы тут порядочно,товарищи.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Помимо целого набора трусов с пошлыми надписями, я нашла толстенную записную книжку, в которой девяносто пять процентов номеров были подписаны женскими именами. Да, мои догадки окончательно подтвердились. Ладно, больше ничего интересного я тут не найду.
Прям как цитата из какого нибудь детективного квеста
biggrin.gif

ГлаМУРРк@, Продолжение супер))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12 сказал(а):
Тоже поздравляю.хD
Ну нафиг >< Все равно оно постоянно путается, сейчас пронумерую и пойду в игру. Но не к Картрайтам, ога. Меня конкурс завлек оО
Vikusechka12 сказал(а):
Жестокая ты.>.< Но делаешь всё правильно,мне уже сейчас интересно по самое не могу
Да ну.. Я накалякала кое-чего, а потом стерла - такое впечатление, что писала это Элис иль Джейк, но никаким боком не Даера. А у меня тут, видите ль стиль х)
Vikusechka12 сказал(а):
Кстати,Даш,а можно мне тоже посмотреть на Даеру с короткой стрижкой,пожааалуйста.^_^
А запросто, как я уже писала в заголовке))) Я ей скачала еще пару причесок, так что таким чудом Даере осталось быть недолго)))
Vikusechka12 сказал(а):
Если интересно кому-то кроме Шайни и Даши,то я сегодня даже собираюсь выложить ещё один отчёт,и меня заразили этим "ага х),ага.Почти завершительный,как бэ.Если сегодня всё сложится,то я ещё зайду в игру и наиграю на последний отчёт от первого поколения.о_О
Отдельное тебе мерси, фэнкью, дякую и спасибо за отчет. Вот он меня и вдохновил оО если бы я преждевременно не прочитала первый отчет Лекс.. Офигенно! И с Крисиком хорошо придумано, и вообще у скринов качество лучше, ога х) Нет, мне действительно еще больше нравятся Глори))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ох, рада, что порадовала х) Очень долго думала, что посты от Лекс полная лажа, но Даша, то бишь _DaK_ меня переубедила))
Ой, что-то я в последних спойлерах популярной стала оО И еще раз тебя переубежу, мало мне агента: нифига не лажа, очень даже суперский отчет! Правда, я следующие не читала, но судя по скринам.. В общем Алекс - это отдельный О'Райт, который (а вернее которАЯ) отличается непременно оригинальностью, стилем жизни, и стилем написания, если уж на то пошло))) И шуточки - свежачок)) Про труселя, про прощупывание почвы.. Что-то мне даже и не верится, что дальше будет все так непредсказуемо х) я сейчас попыталась заинтриговать не тебя, Лер, а остальных XDВ общем новая порция О'Райтов очень понравилась, скрины, как всегда, на высоте и я уже жду сентября, (хотя лучше не ждать... сентябрь у меня на данный момент ассоциируется с такими словами: дурак Миша и вся его идентичная Адамсам семейка, старая беззубая семидесятилетняя и противная карга и вместо красивых ребят все те же идиоты, разве что еще какой-то Абдул Самурайев на голову старосты, то бишь на мою XD Не хочу в школу!!!) и новых О'Райтиков. либо попытаюсь тебя переубедить в агенте и выложить проду завтра!
Shinest сказал(а):
Я-то как раз через год могу деться. И ни куда-то,а в другую школу,в другой город,куда меня в Интернет пускать даже не будут... Я не согласна,поэтому мне ещё остался год,даже меньше. xD
В противном случае - родоков к монитору, устроим им забастовку оО По крайней мере я и Vikusechka12 точно "за" оО А если не получится, закажу билет в Город Несбывшихся Надежд, приеду к тебе и скажу, что отказ от придурков (которые есть в каждом классе и особенно в моем ><) это не так уж и плохо. А про Инет постараюсь молчать... Но, знаешь что, я тебя просто никуда не отпущу! Так что не надо заливать, все-равно ты будешь и в симах, и в Инете, и с придурками в классе... XD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Меня конкурс завлек
Жесточайшая штука - конкурс. Все остальные аргументы можно умолчать. xD
_DaK_ сказал(а):
Нет, мне действительно еще больше нравятся Глори
Солидарна. х)
_DaK_ сказал(а):
хотя лучше не ждать... сентябрь у меня на данный момент ассоциируется с такими словами: дурак Миша и вся его идентичная Адамсам семейка, старая беззубая семидесятилетняя и противная карга и вместо красивых ребят все те же идиоты, разве что еще какой-то Абдул Самурайев на голову старосты, то бишь на мою XD Не хочу в школу!!!
Какие знакомые мысли,только с другими именами. XD
_DaK_ сказал(а):
либо попытаюсь тебя переубедить в агенте и выложить проду завтра!
Ты - волшебник, _DaK_,если можешь даже такое. ** Я "за". ^_^
_DaK_ сказал(а):
Так что не надо заливать, все-равно ты будешь и в симах, и в Инете, и с придурками в классе... XD
Родне всё равно. Это их решение,а я как-то попереть против него не могу. о.о
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Nimba сказал(а):
Прям как цитата из какого нибудь детективного квеста ГлаМУРРк@, Продолжение супер))
Ой, спасибо) Не ожидала, что прода понравится. Да, чем-то на детектив смахивает))
_DaK_ сказал(а):
мало мне агента: нифига не лажа, очень даже суперский отчет!
Премного благодарна))
_DaK_ сказал(а):
но судя по скринам..
О, особенно по тем, которые я тебе вчера присылала.... Ой, ну ты поняла, наверное)))
_DaK_ сказал(а):
Что-то мне даже и не верится, что дальше будет все так непредсказуемо х)
Да ну?)) Лично я ничего непредсказуемого не вижу х)
_DaK_ сказал(а):
сентябрь у меня на данный момент ассоциируется с такими словами: дурак Миша и вся его идентичная Адамсам семейка, старая беззубая семидесятилетняя и противная карга и вместо красивых ребят все те же идиоты, разве что еще какой-то Абдул Самурайев на голову старосты, то бишь на мою XD Не хочу в школу!!!)
Бедная Дашенька Оо
_DaK_ сказал(а):
либо попытаюсь тебя переубедить в агенте и выложить проду завтра!
А что, я уже сейчас сяду за написание, если комп будет ко мне благосклонен) А то в последнее время повадился сам по себе перезагружаться, причем, довольно часто) Запылился, бедненький, наверное) Сама я чистить его побаиваюсь, поэтому будем ждать, пока мне его брателло почистит)) А пока до этого в симс заходить не буду, но отчеты от Алекс выложу!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
Но не к Картрайтам, ога. Меня конкурс завлек оО
Вот,что конкурсы с людями делают-теперь проды придётся долго ждать.Даёшь Картрайтов.хD
_DaK_ сказал(а):
Да ну.. Я накалякала кое-чего, а потом стерла - такое впечатление, что писала это Элис иль Джейк, но никаким боком не Даера. А у меня тут, видите ль стиль х)
Дэ,выдержать стиль-очень важно.Ничего,напишешь ещё.Даера от нас никуда не денется.вроде как о_О
_DaK_ сказал(а):
А запросто, как я уже писала в заголовке))) Я ей скачала еще пару причесок, так что таким чудом Даере осталось быть недолго)))
Уже ответила,что она красавица.^_^ Короткая стрижка ей идёт,остааавь так.
_DaK_ сказал(а):
Отдельное тебе мерси, фэнкью, дякую и спасибо за отчет. Вот он меня и вдохновил оО если бы я преждевременно не прочитала первый отчет Лекс.. Офигенно! И с Крисиком хорошо придумано, и вообще у скринов качество лучше, ога х) Нет, мне действительно еще больше нравятся Глори))
А danke случайно не найдётся?хD Спасибо :3 По поводу Крисика-ну не зря же я продумывала,что бы сказал на его месте мой обожаемый братик которого я так долго держала в секрете -__-.По крайней мере,мне кажется,что не зря.о_О
_DaK_ сказал(а):
(хотя лучше не ждать... сентябрь у меня на данный момент ассоциируется с такими словами: дурак Миша и вся его идентичная Адамсам семейка, старая беззубая семидесятилетняя и противная карга и вместо красивых ребят все те же идиоты, разве что еще какой-то Абдул Самурайев на голову старосты, то бишь на мою XD Не хочу в школу!!!)
Какие у нас одинаковые взгляды на жизнь.хD
_DaK_ сказал(а):
В противном случае - родоков к монитору, устроим им забастовку оО По крайней мере я и Vikusechka12 точно "за"
Подтверждаю!
_DaK_ сказал(а):
А если не получится, закажу билет в Город Несбывшихся Надежд, приеду к тебе и скажу, что отказ от придурков (которые есть в каждом классе и особенно в моем ><) это не так уж и плохо.
Заказывай сразу 2.Не думайте,что Вика останется тут сидеть.Мы Шайню никому не отдадим.:3
Shinest сказал(а):
Гы,так уже партия "Солидарная страна" потихоньку набирается.хD
Shinest сказал(а):
Родне всё равно. Это их решение,а я как-то попереть против него не могу. о.о
Одна-нет,вместе-да.Они должны принять во внимание хоть какие-то аргументы.о_О
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, особенно по тем, которые я тебе вчера присылала.... Ой, ну ты поняла, наверное)))
Поняла. Блин, там где челюсть отвисла... Самое смешное)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да ну?)) Лично я ничего непредсказуемого не вижу х)
Да ну)) Кем кое-кто был, и кем кое-кто стал)) Так, с виду, и не скажешь))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Бедная Дашенька Оо
Ты меня понимаешь, ура)) Зато у меня есть повод прийти первого - во-первых услышать завистливые комментарии одноклассниц типа "Фу, это платье тебе не подходит!". Ну да ладно))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А что, я уже сейчас сяду за написание, если комп будет ко мне благосклонен) А то в последнее время повадился сам по себе перезагружаться, причем, довольно часто) Запылился, бедненький, наверное) Сама я чистить его побаиваюсь, поэтому будем ждать, пока мне его брателло почистит)) А пока до этого в симс заходить не буду, но отчеты от Алекс выложу!
Сейчас лето, у всех компутеры дают понять, что не для них лето дано xD
Vikusechka12 сказал(а):
Вот,что конкурсы с людями делают-теперь проды придётся долго ждать.Даёшь Картрайтов.хD
Будут, будут Картрайты. Вот как только работу отправлю, сразу сяду опять калякать что-то, со спокойной душой, как говорится.
Vikusechka12 сказал(а):
Дэ,выдержать стиль-очень важно.Ничего,напишешь ещё.Даера от нас никуда не денется.вроде как о_О
Не денется, ей вообще круто - уже практически один человеческий месяц отдыхает xD А я же бяка, делаю дело только за дело xD
Vikusechka12 сказал(а):
Уже ответила,что она красавица.^_^ Короткая стрижка ей идёт,остааавь так.
Ну, насчет короткой - это может быть, но цвет будет другим, уж это я точно знаю.
Vikusechka12 сказал(а):
А danke случайно не найдётся?хD Спасибо :3 По поводу Крисика-ну не зря же я продумывала,что бы сказал на его месте мой обожаемый братик которого я так долго держала в секрете -__-.По крайней мере,мне кажется,что не зря.о_О
Что-то я про немецкий забыла, пардон xD Не зря, получилось отлично.
Vikusechka12 сказал(а):
Какие у нас одинаковые взгляды на жизнь.хD
Ой, это точно))
Vikusechka12 сказал(а):
Йес!
Vikusechka12 сказал(а):
Заказывай сразу 2.Не думайте,что Вика останется тут сидеть.Мы Шайню никому не отдадим.:3
Так и быть, два - так два)) Заодно и в жизни встретимся xD
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
Будут, будут Картрайты. Вот как только работу отправлю, сразу сяду опять калякать что-то, со спокойной душой, как говорится.
Вот и хорошо.^ Желаю победы и только победы.
_DaK_ сказал(а):
Не денется, ей вообще круто - уже практически один человеческий месяц отдыхает xD А я же бяка, делаю дело только за дело xD
Ей,типо,это...отпуск.хD Надо отучиваться,Даера,наверное,уже успела соскучиться.
_DaK_ сказал(а):
Ну, насчет короткой - это может быть, но цвет будет другим, уж это я точно знаю.
Интересно будет увидеть,что ты придумаешь с цветом.*___*
_DaK_ сказал(а):
Что-то я про немецкий забыла, пардон xD Не зря, получилось отлично.
Прощаю.xD И ещё раз раз спасибо со смайликом :3
_DaK_ сказал(а):
Так и быть, два - так два)) Заодно и в жизни встретимся xD
Та давай,я не против.хD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А что, я уже сейчас сяду за написание, если комп будет ко мне благосклонен) А то в последнее время повадился сам по себе перезагружаться, причем, довольно часто) Запылился, бедненький, наверное) Сама я чистить его побаиваюсь, поэтому будем ждать, пока мне его брателло почистит)) А пока до этого в симс заходить не буду, но отчеты от Алекс выложу!
Наглый он,а не бедненький.хD Буду ждать отчётов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх