Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Кэтрин,вот удивила,так удивила.Совсем не ожидала,что у Бруно тоже кто-то есть.о_О Вот,значит,как он ей отомстил.Жестоко,но оригинально,с другой стороны Сирена это заслужила.Очень интересный поворот событий,жалко Кендру-они с Рональдом так хорошо смотрелись...Правда,нашла ещё одну опечатку(и я туда же т.т)-
Да вот так вот.... спасибо!
Vikusechka12 сказал(а):
Как же интригующе,мне лично очень интересно,как на такие события отреагирует малая,не может же она всё время сидеть и молчать. От меня низкий поклон и пожелание скорее довести дневник до конца.^_^
Про малую ничего не скажу, а вот об окончании дневника скажу - только что вышла из игры доиграла все до конца, чуть не расплакалась пока прокручивала все в голове, ведь все конец... Осталось все изложить на бумаге, т.е. написать и выложить, а нет еще нужно древо сделать и тогда все. Ох.... Не верится...
sad.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Весёлое,неужели?
Ужели. :D
Vikusechka12 сказал(а):
Ничего,скриншоты не всегда самое главное.
Но отчёт без скриношотов - это не отчёт. xD Поэтому подстраиваюсь сейчас под это всё.
Vikusechka12 сказал(а):
Ловлю на слове,буду ждать этого "конца августа"
Ну я же написала,что ближе к концу августа,то бишь где-нибудь 25-30 числа. Во как размахнулась. х)
kato0076, и сегодня продолжение. ** Не перестаёшь меня удивлять. Я уже начинаю верить,что у Бруно с Сиреной всё будет хорошо,хотя она всё равно не забудет того,что было.
kato0076 сказал(а):
Осталось все изложить на бумаге, т.е. написать и выложить, а нет еще нужно древо сделать и тогда все. Ох.... Не верится...
Мне тоже не верится. Одна из самых лучших и лично моих любимых династий заканчивается. Но,благо,кончается она тогда,когда должна закончиться - а это самое главное. ^_^ А вот про древо я вообще помолчу,целее буду... Оно огромно же. О_о Помню,ГлаМУРРк@,делала,но тогда ещё было 7 поколений,а сейчас...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Про малую ничего не скажу, а вот об окончании дневника скажу - только что вышла из игры доиграла все до конца, чуть не расплакалась пока прокручивала все в голове, ведь все конец... Осталось все изложить на бумаге, т.е. написать и выложить, а нет еще нужно древо сделать и тогда все. Ох.... Не верится...
sad.gif
Понимаю...Мне тоже очень жалко,что этот твой дневник заканчивается,но не грусти-впереди ещё один,уверенна,такой же интересный.Плохие мысли в сторону-тут они ни к чему.
smile.gif

Shinest сказал(а):
Но отчёт без скриношотов - это не отчёт. xD Поэтому подстраиваюсь сейчас под это всё.
Правильно.х) Ничего,подстроишься,время у тебя ещё есть.
Shinest сказал(а):
Ну я же написала,что ближе к концу августа,то бишь где-нибудь 25-30 числа. Во как размахнулась. х)
Хорошо-хорошо,жду.х)
Shinest сказал(а):
А вот про древо я вообще помолчу,целее буду... Оно огромно же. О_о Помню,ГлаМУРРк@,делала,но тогда ещё было 7 поколений,а сейчас...
Даа,тут ещё морока с древом будет.х_Х Ничего,Кэтрин,мы верим,что ты всё выдержишь.х)
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, сколько я всего пропустила пока вотъезде была... наверстываю, читаю...
да.. ну и поворот...
зря Сирена не сказала Бруно от кого дети, может так и не было бы этой ссоры, да что там ссоры скандала...
а Чейз тоже времени зря не терял Мариссу состряпал Сирене... кстати красивая малышка, на маму в детстве похожа с этими косичками
Мия и Маркус красавцами выросли удачи им в учебе и личной жизни.
надо же Бруно любовницу завел неожидала немного...хотя не мудрено после пусть и принудительных, но измен Сирены..
хорошо хотя бы пытаются помириться, надеюсь у них получится, они чудесная семья...
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
Minorika, ворда русского нет, лень качать.
biggrin.gif
но я найду бету на одном форуме, может быть поможет.)
и спасибо за отзыв
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, и сегодня продолжение. ** Не перестаёшь меня удивлять. Я уже начинаю верить,что у Бруно с Сиреной всё будет хорошо,хотя она всё равно не забудет того,что было.
Стараюсь! спасибо!
Shinest сказал(а):
Мне тоже не верится. Одна из самых лучших и лично моих любимых династий заканчивается. Но,благо,кончается она тогда,когда должна закончиться - а это самое главное.
Ох, вы ведь не знаете, что я за последнии дня 3 пережила катострофу - династия чуть не накрылась, я тут просто в шоке была, еле, еле смогла все восстановить, думала каюк
wacko.gif
Фух! теперь уже не страшно....
Shinest сказал(а):
А вот про древо я вообще помолчу,целее буду... Оно огромно же. О_о Помню,ГлаМУРРк@,делала,но тогда ещё было 7 поколений,а сейчас...
у меня тут древо без картинок на руках, сама целых полтора часа разбиралась кто есть кто и кем приходится тому или иному симу
wacko.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Понимаю...Мне тоже очень жалко,что этот твой дневник заканчивается,но не грусти-впереди ещё один,уверенна,такой же интересный.Плохие мысли в сторону-тут они ни к чему.
спасибо! Возможно второй дневник начну не сразу, для начала разберусь с другими, а потом вернусь и к любимой семье Броди
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Даа,тут ещё морока с древом будет.х_Х Ничего,Кэтрин,мы верим,что ты всё выдержишь.х)
хорошо, что есть люди, кот мне помогают с этим древом,а то я давно бы повешалась
Juliett@ сказал(а):
kato0076, сколько я всего пропустила пока вотъезде была... наверстываю, читаю... да.. ну и поворот... зря Сирена не сказала Бруно от кого дети, может так и не было бы этой ссоры, да что там ссоры скандала... а Чейз тоже времени зря не терял Мариссу состряпал Сирене... кстати красивая малышка, на маму в детстве похожа с этими косичками Мия и Маркус красавцами выросли удачи им в учебе и личной жизни. надо же Бруно любовницу завел неожидала немного...хотя не мудрено после пусть и принудительных, но измен Сирены.. хорошо хотя бы пытаются помириться, надеюсь у них получится, они чудесная семья...
Очень приятно всегда читать ваши отзывы))) марисса верно в детстве на маму похожа, а вот выросла стала еще лучше, чем Сирена. Я от нее балдею, скоро и вам покажу...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Ох, вы ведь не знаете, что я за последнии дня 3 пережила катострофу - династия чуть не накрылась, я тут просто в шоке была, еле, еле смогла все восстановить, думала каюк wacko Фух! теперь уже не страшно....
Ужесть. %) Но хорошо,что сейчас всё в норме.
kato0076 сказал(а):
у меня тут древо без картинок на руках, сама целых полтора часа разбиралась кто есть кто и кем приходится тому или иному симу
Мда уж... Тяжеловато будет с картинками-то.
Йа почти закончила писать. Сегодня-затвра выложу продолжение. Осталось приручить радикал,что бы он спокойно мне скриншоты загрузил. :D
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Не надо оваций, я ведь и так знаю, что наконец включу simzzz xD После долгой и не совсем удачной поездки я не боюсь огромных синих медуз, обгорелой физиономии (и не только), отсутствия симуляторов на компе и, прости господи, школы о.о Видите, как действует кой-какая столица на дитя моего возраста?
crazy.gif
в ход идет любимый смайл х) Перед написанием предполагаемого спойлера и всего что к нему прилагается хочу заметить, что послезавтра доведется встречать ГлаМУРРку и, разумеется, О'Райтов. А сейчас убедительная просьба прочитать текст, который в спойлер не поместился о.о
*якобы спойлер*
Shinest, прода-прода *____* Читала даже не в самых удобных условиях, ну и понравилось мне! Так что давай, твори, и не забывай про преданных читателей в лице отупевшей Дашки
s42.gif

kato0076, нифига се поворот событий... Кстати, Марисса - точная копия Сирены в детстве. Я аж офигела х) Желаю вдохновения и творческих успехов, чтобы окончить династию без сучка и задоринки х) если, ненароком, под ноги попадется какой-то сучок, тапками (лично я) бить не буду xD
Vikusechka12, уиии ^_^ Какая замечательная прода! Нравится, очень нравится. Пусть там Джен не киснет! Кстати, Богдан получился очень даже ничего... Поздравляю Джен с обретением прекрасной семьи! я опоздала со своими поздравлениями, да? оО
Lasto, теперь все Дягилевы в сборе. Ну, я имею ввиду приезд Лехи в универ. А то, что Ген уже немного постарел (немного, если даже не чуть-чуть))) даже как-то сюжет улучшает х) Жду продолжения и желаю не задолбаться с тремя студентами в ГСУ)))
А теперь я с гордостью могу сказать, что второй непоместившийся в спойлер текст расположен ниже и готов к всепрочтению. ну и фразы оО
*якобы спойлер 2*
Картрайтов заждались? Нет? Есчо бы! Столько я не писала... Скриншотов у меня многовато, по крайней мере на три больших отчета. Только от пылятся они у меня не первый месяц оО Нет, на проду не рассчитывайте до сентября, ибо Dak заигралась в... Хадсонов О_О Сама от себя такого не ожидала... Теперь они живут в опупенном доме, собираются жениться и наконец-то устранили излишнюю курносость х) Но если мне в обгоревшее лицо подует ветер Картрайтов, я обиззательно отправлюсь к девушке с короткой стрижкой, (проболталась) то бишь к Даерочке и строго потребую у нее диплом об окончании ада универа.
Собсно, можете "закрывать спойлер"
teehee.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Нада. ** Я тебя ждала... так долго ждала. И дождалась. Ура. ^_^
_DaK_ сказал(а):
прода-прода *____*
О да. ^_^ Мы достаточно долго в тот момент её ждали. х)
_DaK_ сказал(а):
Читала даже не в самых удобных условиях, ну и понравилось мне!
Замечтательно. Я рада. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Так что давай, твори, и не забывай про преданных читателей в лице отупевшей Дашки
В лице Дашки и ещё 2943 пользователей. XD
_DaK_ сказал(а):
Картрайтов заждались?
Дэ. **
_DaK_ сказал(а):
Скриншотов у меня многовато, по крайней мере на три больших отчета.
Только будут они не скоро. *прочитала дальше* Я не ошиблась. xD
_DaK_ сказал(а):
я обиззательно отправлюсь к девушке с короткой стрижкой, (проболталась) то бишь к Даерочке и строго потребую у нее диплом об окончании ада универа.
Мечтаю уже увидеть Даеру с короткими волосами. ^_^ А про универ мы думаем совершенно одинаково. Уже сколько 4ое поколение учу,а там только 3ий курс начался. х.х
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_,вернулась,вернулась *прыгает до потолка*,а я-то думала,куда ты пропала.о_О
_DaK_ сказал(а):
уиии ^_^ Какая замечательная прода! Нравится, очень нравится.
Мерси ^_^
_DaK_ сказал(а):
Пусть там Джен не киснет!
Ей пока киснуть незачем. хD Она наоборот, радуется,как Кэт,когда она с братьями гуляла,ей-Богу. *как ещё на портрете улыбается х)*
_DaK_ сказал(а):
Кстати, Богдан получился очень даже ничего...
Приятно удивлена.о_О Я постаралась привести его хотя-бы в зверский вид всеми своими стараниями дизайнера и стилиста,но ещё было бы лучше,если бы у него личико подправилось.
_DaK_ сказал(а):
Поздравляю Джен с обретением прекрасной семьи! я опоздала со своими поздравлениями, да? оО
Обязательно передам ей твои поздравления.^_^ Поздравлять никогда не поздно,эти самые поздравления ей понадобятся....*типа,напустила атмосферу загадочности хD*
_DaK_ сказал(а):
Картрайтов заждались?
Есчо как.хD
_DaK_ сказал(а):
Но если мне в обгоревшее лицо подует ветер Картрайтов, я обиззательно отправлюсь к девушке с короткой стрижкой, (проболталась) то бишь к Даерочке и строго потребую у нее диплом об окончании ада.
Пускай он только попробует не подуть. хD Тогда этому самому ветру будет от меня большаая взбучка. Желаю Даере поскорее закончить ад.хD
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Нада. ** Я тебя ждала... так долго ждала. И дождалась. Ура. ^_^
Меня ждали, ура-ура ^_^ Правда, меня терзают смутные сомнения... Я ведь еще в симс не была оО
Shinest сказал(а):
В лице Дашки и ещё 2943 пользователей. XD
А у меня еле тысяча набралась х) Ээй, там без Дашки намного меньше
biggrin.gif
Я к Кэрри частенько захожу)))
Shinest сказал(а):
Может, я сегодня и разберусь хотя-бы со скринами. Потому что для написания тааких отчетов мне нужно как минимум три отчета от Лекси О'Райт х) Для вдохновения, если что оО
Shinest сказал(а):
Мечтаю уже увидеть Даеру с короткими волосами. ^_^ А про универ мы думаем совершенно одинаково. Уже сколько 4ое поколение учу,а там только 3ий курс начался. х.х
Да, ей однозначно идет... Если на сие пошло, могу выслать ее недавний скрин в ЛС. Ото сама до сентября сто пудов не дотерплю xD Говорю же, у нас с тобой расстояние ровно в поколение)))
Vikusechka12 сказал(а):
_DaK_,вернулась,вернулась *прыгает до потолка*,а я-то думала,куда ты пропала.о_О
Ну, там еще был интернет, а когда меня решили через Ильичевск повезти домой, могла я думать только о креме от загара и Нэнси Дрю х)))
Vikusechka12 сказал(а):
Приятно удивлена.о_О Я постаралась привести его хотя-бы в зверский вид всеми своими стараниями дизайнера и стилиста,но ещё было бы лучше,если бы у него личико подправилось.
А я для этого всего лишь устраиваю на подходящую работу в шоу-бизнесе. И красивое лицо мне подается на блюдечке с голубой каемочкой xD
Vikusechka12 сказал(а):
Пускай он только попробует не подуть. хD Тогда этому самому ветру будет от меня большаая взбучка. Желаю Даере поскорее закончить ад.хD
Не, ну с адом я разберусь, а вот с отсутствием дефолтных глаз у суженного Даерочки разбираться придется долго -____- Капец, никогда не видела более уродливого красавчика хD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Меня ждали, ура-ура ^_^
Как же тебя не ждать-то? ^_^
_DaK_ сказал(а):
Ээй, там без Дашки намного меньше biggrin Я к Кэрри частенько захожу)))
1 пользователь считается за один просмотр.
biggrin.gif
Собственные наблюдения. Так что всё верно. xD
_DaK_ сказал(а):
Потому что для написания тааких отчетов мне нужно как минимум три отчета от Лекси О'Райт х) Для вдохновения, если что оО
Это не ко мне. х)
_DaK_ сказал(а):
Если на сие пошло, могу выслать ее недавний скрин в ЛС.
Мечты сбываются. ** Присылай.
_DaK_ сказал(а):
Говорю же, у нас с тобой расстояние ровно в поколение
...спустя лето оно увеличилось до таких размеров. О_О
Так,завтра меня не будет,то бишь продолжение только послезавтра. Вобщем,я всё равно в срок укладываюсь,поэтому особо не тороплюсь. Всё равно уже всё готово. Пока интернет не работает,проверяю правописание и орфографию. х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Ужесть.
wacko.gif
Но хорошо,что сейчас всё в норме.
Да...
Shinest сказал(а):
Мда уж... Тяжеловато будет с картинками-то.
Вот нужно обращаться за помощью, только все фотот отберу для древа...
_DaK_ сказал(а):
kato0076, нифига се поворот событий... Кстати, Марисса - точная копия Сирены в детстве. Я аж офигела х) Желаю вдохновения и творческих успехов, чтобы окончить династию без сучка и задоринки х) если, ненароком, под ноги попадется какой-то сучок, тапками (лично я) бить не буду xD
Спасибо огромное! Теперь уже не должно быть никаких сучков(вот только вдохновение бы поймать
dry.gif
), ведь скрины готовы осталось только написать и выложить. Можно сказать я уже закончила
biggrin.gif

P.S. Уже выложила предпоследнее сообщение династии, даже 2
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, прочитала продолжение.
очень рада за Бруно с Сиреной, здорово, что они помирились... как я и думала. Бруно парень хороший нашел в себе силы простить. Марисса красавицей выросла ну просто точная копия Сирены.
интерсно как ее жизнь сложиться и какова судьба дненвника, передадут его на другую планет все-таки???
а ты не передумала насчет еще одного нового дневника Броди???
smile.gif
извиняюсь за нескромный вопрос
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, ну это типа всё? А как ты будешь следующую начинать, я этого ни как не понимаю....
wacko.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, прочитала продолжение. очень рада за Бруно с Сиреной, здорово, что они помирились... как я и думала. Бруно парень хороший нашел в себе силы простить. Марисса красавицей выросла ну просто точная копия Сирены.
smile.gif
все верно)))
Juliett@ сказал(а):
интерсно как ее жизнь сложиться и какова судьба дненвника, передадут его на другую планет все-таки???
немного терпения
happy.gif

Juliett@ сказал(а):
а ты не передумала насчет еще одного нового дневника Броди??? извиняюсь за нескромный вопрос
Нет не передумала, свое слово я сдержу!
Ylu4 сказал(а):
kato0076, ну это типа всё? А как ты будешь следующую начинать, я этого ни как не понимаю....
В следующем сообщении все поймешь! Это еще не все. Неужеле вы забыли, что должен еще отец Вивиан прилететь?! Я еще одно завершающее сообщение в этой династии напишу, вот только для начала древо сделаю, чтобы его в конце выложить
smile.gif
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
kato0076, Вы молодец! Если честно вы та из немногих сдесь, чей дневник меня вдохновил на создание своего собственного!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
А я для этого всего лишь устраиваю на подходящую работу в шоу-бизнесе. И красивое лицо мне подается на блюдечке с голубой каемочкой xD
Моего балбеса в шоу-бизнес отправлять опасно,он весь Голливуд разнесёт.хD
Shinest сказал(а):
1 пользователь считается за один просмотр.
Нэт,там по-другому.Я ради эксперимента два раза зашла в одну и ту же тему-засчиталось 2 просмотра.о_О
kato0076, мне уже не верится,что всё закончилось....Буду ждать,когда прилетит отец Вивиан.Действительно,что мне ещё остаётся....
kato0076 сказал(а):
Я еще одно завершающее сообщение в этой династии напишу, вот только для начала древо сделаю, чтобы его в конце выложить
smile.gif
А примерно за сколько ты его сделаешь?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Minorika сказал(а):
kato0076, Вы молодец! Если честно вы та из немногих сдесь, чей дневник меня вдохновил на создание своего собственного!
ого! спасибо! Очень приятно)))
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, мне уже не верится,что всё закончилось....Буду ждать,когда прилетит отец Вивиан.Действительно,что мне ещё остаётся....
Надеюсь, что ждать придется не долго
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
А примерно за сколько ты его сделаешь?
В том то и дело, что я его не смогу сделать, буду обращаться за помощью и получается это уже не от меня зависит...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх