Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Теперь я дома но,как всегда,не вовремя,заболела.
Да уж,не позавидуешь тебе...
Shinest сказал(а):
Стараюсь писать продолжения чаще и уже навёрстывать упущенное.
А вот это хорошо.
Shinest сказал(а):
А вот мне даже читать нечего,ни одна любимая династия не пополняется и очень обидно. >_< Призываю авторов к пониманию и поскорее бы уже увидеть что-то новенькое. хЗ
Моя писанина считается?Если да,то милости прошу почитать обновление.х))
cool_amu сказал(а):
из - за жары компьютер на симсах вылетает, а переустанавливать на другой комп мне всё лень~ :3
а материала только на один маленький пост. так что, увы
Мой только грелся с шумом,но не вылетал.Лучше выложить маленький пост,чем вообще ничего не выкладывать.
kato0076 сказал(а):
Возможно так и будет...
Так-так-так.А вот это уже заставило насторожиться.Кать,ты так и задумала или решаешьпо настроению?о_О
kato0076 сказал(а):
Взяла на заметку и скорее всего скоро она может понадобится. Позже объясню...
Ясно,хорошо.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Да уж,не позавидуешь тебе...
Я и не прошу завидовать. х) Чувствую,буду валяться скора без компьютера и спать. х)
Vikusechka12 сказал(а):
Моя писанина считается?
А как же без твоей писанины? :3
Vikusechka12 сказал(а):
Если да,то милости прошу почитать обновление.
Счас почитаем...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Я и не прошу завидовать. х) Чувствую,буду валяться скора без компьютера и спать. х)
хD И правильно.Поспи,тебе полезно.хD
Shinest сказал(а):
А как же без твоей писанины? :3
Как-нибудь.х)
Shinest сказал(а):
Счас почитаем...
Приятного чтения.х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Поспи,тебе полезно.
После тех бессонных ночей эта болезнь - наказание. Ибо даже если захочу заснуть,дышать нечем бывает. =="
Vikusechka12 сказал(а):
Приятного чтения.х)
Прочитала. Довольна. Хэ. х3
Vikusechka12 сказал(а):
И без меня так же. :3
Смотрю,я той записью в начале страницы побудила двух человек к написанию продолжения. :3
Кстати про первых,то бишь Хьюстонов,долгожданное продолжение,очень нравится описание. Mirai498, радуешь ты меня,радуешь. **
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
Так-так-так.А вот это уже заставило насторожиться.Кать,ты так и задумала или решаешьпо настроению?о_О
Будет неинтересно если я сейчас раскрою карты. Все получается по настроению, но заранее продумывается
biggrin.gif

Vikusechka12 сказал(а):
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Shinest сказал(а):
Кстати про первых,то бишь Хьюстонов,долгожданное продолжение,очень нравится описание. Mirai498, радуешь ты меня,радуешь. **
Мерси х)
Кстати, чем таким я порадовала - молодыми бабулей да дедулей, одержимыми детками да сохранением молодости? о_О
Vikusechka12, тоже долгожданное обновление^_^ Джен весела, радует :DD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498 сказал(а):
Кстати, чем таким я порадовала - молодыми бабулей да дедулей, одержимыми детками да сохранением молодости?
Продолжением. И всё равно,что в нём написано,оно долгожданное. Да и бабули с дедулей никакие не бабуля с дедулей,а молодые,снова возродившиеся люди. xD
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
kato0076, классный отчет вот только "Марисса для него такая же любимая доска"
wacko.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, продолжение замечательно ** Ох,а я,думаю,мириться Бруно не захочет,да и не думает он об этом,а живёт он в доме только ради детей,так? Чувствуется в тексте атмосфера отчаяния. Твои планы,смотрю,не нарушаются,с чем я тебя и поздравляю.
Снова желаю хорошо закончить дневник.
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
После тех бессонных ночей эта болезнь - наказание. Ибо даже если захочу заснуть,дышать нечем бывает. =="
Бедная ты наша.Ну ничего,болезнь-это ещё не самое ужасное в жизни,по крайней мере,не всегда.
Shinest сказал(а):
Прочитала. Довольна. Хэ. х3
Сенк ю вери мач.Значит,сегодня ещё одно обновление будет.
cool_amu сказал(а):
Я недавно выкладывала. 1 сентября выложу :3
И будет у Цу тройной праздник.^_^
Mirai498 сказал(а):
тоже долгожданное обновление^_^ Джен весела, радует :DD
Домо аригато.Это весёлость с ней,когда у меня хорошее настроение.
Кэтрин,прода великолепная.Доигралась Сирена,теперь вся надежда только на Чейза,что он её не оставит.
Shinest сказал(а):
Ох,а я,думаю,мириться Бруно не захочет,да и не думает он об этом,а живёт он в доме только ради детей,так?
Тоже так думаю.Для детей развод-это большой стресс,иногда даже больше,чем для самих родителей.Ух,чем же всё кончится?
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Львёночек сказал(а):
kato0076, классный отчет вот только "Марисса для него такая же любимая доска"
Спасибо! Ох, посмеялась я над своей опечаткой, сейчас исправлю
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
kato0076, продолжение замечательно ** Ох,а я,думаю,мириться Бруно не захочет,да и не думает он об этом,а живёт он в доме только ради детей,так? Чувствуется в тексте атмосфера отчаяния. Твои планы,смотрю,не нарушаются,с чем я тебя и поздравляю. Снова желаю хорошо закончить дневник.
Спасибо! Сама еще не знаю почему Бруно остался... Ради детей это одно, но там будут еще причины и скоро вы о них узнаете.
Vikusechka12 сказал(а):
Кэтрин,прода великолепная.Доигралась Сирена,теперь вся надежда только на Чейза,что он её не оставит.
Не думаю, что Сирена хочет быть с Чейзом, ведь это он, можно сказать, испортил ее жизнь, если бы он не появился тогда и не потребовал знакомства с сыном ничего и не было бы...
Vikusechka12 сказал(а):
Тоже так думаю.Для детей развод-это большой стресс,иногда даже больше,чем для самих родителей.Ух,чем же всё кончится?
Мне кажется в случаи Сирены и Бруно было бы намного лучше просто развестись, чем вот так жить как совершенно чужие. А дальше еще может хуже стать....
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Сама еще не знаю почему Бруно остался...
Во как... XD
kato0076 сказал(а):
Ради детей это одно, но там будут еще причины и скоро вы о них узнаете.
Жду с нетерпением. **
Vikusechka12 сказал(а):
Значит,сегодня ещё одно обновление будет.
Жду. **
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Не думаю, что Сирена хочет быть с Чейзом, ведь это он, можно сказать, испортил ее жизнь, если бы он не появился тогда и не потребовал знакомства с сыном ничего и не было бы...
Согласна,тогда бы Сирена жила с Бруно долго и счастливо.
kato0076 сказал(а):
Мне кажется,в случае Сирены и Бруно было бы намного лучше просто развестись, чем вот так жить,как совершенно чужие. А дальше еще может хуже стать....
Тоже правильно.Развелись бы без шума и пыли,конечно,если бы Бруно не потребовал никаких условий.
kato0076 сказал(а):
Ради детей это одно, но там будут еще причины и скоро вы о них узнаете.
Ох,как же всё запутанно.Буду ждать,когда ты нам расскажешь об этих причинах.*___*
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
У меня вопрос: а если я первып поколениям поиграю на участке 5х5 а вторым например пириеду в квартиру. Так можно?
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
BlossomedSakura , поздравляю вас с открытием дневника! Маленькая просьба, проверяйте то что вы пишите хотя бы через word. Просто очень сложно и порой смешно читать то что вы пишите!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 (цитата из династии) сказал(а):
Шайн, надеюсь, ты не против, что я взяла у тебя эту фразу- она мне очень понравилась *__*
Эта фраза не запатентована,поэтому можешь её использовать.
Vikusechka12, продолжение весёлое. ** Понравилось. х) Давай ты уже заканчивай скорей первое поколение. Жду,не дождусь у тебя второго поколения. х)
А я вчера начала готовить продолжение. Настрочила пару абазцев в Word'е и пошла спать. х) Получилось так,что текста много,а скриншотов почти нет. о.о Вобщем,ближе к концу августа вы узнаете всё,я вам обещаю. ^_^
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Кэтрин,вот удивила,так удивила.Совсем не ожидала,что у Бруно тоже кто-то есть.о_О Вот,значит,как он ей отомстил.Жестоко,но оригинально,с другой стороны Сирена это заслужила.Очень интересный поворот событий,жалко Кендру-они с Рональдом так хорошо смотрелись...Правда,нашла ещё одну опечатку(и я туда же т.т)-
kato0076 сказал(а):
Думала, что Бруно не будет принимать участие в этом, но он очент мне помог, я не знала о чем говорить с этим спятившим старикашкой….
Как же интригующе,мне лично очень интересно,как на такие события отреагирует малая,не может же она всё время сидеть и молчать. От меня низкий поклон и пожелание скорее довести дневник до конца.^_^
Shinest сказал(а):
Эта фраза не запатентована,поэтому можешь её использовать.
Вас понял.х)
Shinest сказал(а):
продолжение весёлое. ** Понравилось. х) Давай ты уже заканчивай скорей первое поколение. Жду,не дождусь у тебя второго поколения. х)
Весёлое,неужели?А я думала,что опять получились "философские рассуждения".о_О Спасибо.^_^ Думаешь,мне самой не хочется поскорее начать писать от имени Кэт?Попробовала я это сделать,скажи,нормально получилось?Мда,моё мастерство писать от имени детей оставляет желать лучшегоЯ теперь уже на почве желания писать от её имени начала выкладывать проду каждый день.А вообще,читатели,вы меня убиваете-1048 просмотров за одно поколение.хD Огромнейшее спасибо тем,кто читает мою писанину.^_^
Shinest сказал(а):
А я вчера начала готовить продолжение. Настрочила пару абазцев в Word'е и пошла спать. х) Получилось так,что текста много,а скриншотов почти нет. о.о Вобщем,ближе к концу августа вы узнаете всё,я вам обещаю. ^_^
Ничего,скриншоты не всегда самое главное.Ловлю на слове,буду ждать этого "конца августа" ^_^.
Mirai498,поздравляю с двойным праздником,точнее,с тройным,если считать котэя.^_^Сколько же у Фели и Лив родственников,так можно и весь город заселить одной семьёй.х) Не очень тебе повезло с количеством симов на лоте,особенно со студентами.Тем не менее,жду ещё одного отчёта.наконец-то появилось,что почитать *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх