Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
kato0076, а с начальством вопрос о новой династии утрясен? Ведь основатель должен быть без семьи и навыков) Или ты хочешь не просто продолжать, а именно начать заново? Судя по всему, Броди будут бессмертны)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
kato0076, а с начальством вопрос о новой династии утрясен? Ведь основатель должен быть без семьи и навыков) Или ты хочешь не просто продолжать, а именно начать заново?
Я начну новую династию, но она будет продолжением старой. Здесь даже ничего утресать не придется. Думаю то, что я придумала вам должно понравиться
biggrin.gif
Это пока секрет, но когда я выложу конец 10 поколения думаю вы можете догадаться, что случиться дальше....
Lasto сказал(а):
Судя по всему, Броди будут бессмертны)
А что не стоит? Думаете это уже перебор?
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076 сказал(а):
Все мы знаем, что династия Броди подходит к концу, еще немного и она достигнит конечной точки. НО! Хочу сказать, что я решила не останавливаться на этом и открыть вторую династию. Вы не поверите! Это будет таже династия Броди, точнее следующие 10 поколений! Вот так вот!
:eek: ого еще 10 покалений.. то есть всего 20 будет... никогда не видела таких огромных династий... вообще это подвиг)
удачи тебе:)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
:eek: ого еще 10 покалений.. то есть всего 20 будет... никогда не видела таких огромных династий... вообще это подвиг) удачи тебе:)
Juliett@, спасибо! Для меня личный подвиг вот эти 10 поколений, до этого было всего пять. Да и изначально я не рассчитывала продолжать Броди еще на 10 поколений, это как-то пришло мне и моему брату в голову - вот и решила, что была не была!!!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, ух ты продолжение , как быстро)
Маркус не сын Бруно... так я и думала...
нагло Чейз поступил потребовав Сирену... ведь у нее есть муж, семья, а он... я была о нем немного лучшего мнения...
а Сирену не за что осуждать, она ведь пошла на это только ради ребенка...
а вот ее еще одна беременность просто снег на голову... не думала... но Бруно ведь ее любит и в любом случае примет ребенка...
может и зря она ему не рассказала??? хуже будет если он узнает это от чужих людей...
а Мия и в самом деле маленькая принцесса.
еще очень понравился кадр родителей Сирены... такая идиллия, любовь, нежность, теплота, столько лет вместе.
С семейной галерей была отличная идея. красиво получилось
happy.gif
 

Вова

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
265
Награды
57
kato0076, я просто потрясён вашим дневником. он насколько класный. прочитал на одном дыхании, и нежалею потраченого времени. Буду с нетерпениям ждать продолжения.
Очень много забавного в дневнеке. Особенно разсмешило про лесбеянок.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

9 поколения было невероятно интересным. Муж эгоист, родители изверги и на всем этом фоне показывается любовь двох симов и девочка Сирена, которая в конце стает прекрасным ангелом.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Вы меня не ждали,а я вернулась. xD Пока не успела прочитать продолжения в любимых династиях,но я вам обещаю наверстать. оо" А я ещё неделю не смогу пополнить династию ибо мне дали критически мало времени сидения за этой машинокой. х) Я очень рада снова вернуться к вам и,надеюсь,это взаимно,ибо чувствую,что никому уже продолжение не интересно. оо" Сейчас я отхожу от того отдыха,который я пережила и не могу здраво рассуждать. Немного набросала продолжение династии ещё до отъезда,но всё равно раньше 20 числа не ждите. А сейчас пойду смотреть,что тут без меня приключилось и потом начну читать,читать,читать. Омг. ОО"​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, ух ты продолжение , как быстро) Маркус не сын Бруно... так я и думала... нагло Чейз поступил потребовав Сирену... ведь у нее есть муж, семья, а он... я была о нем немного лучшего мнения... а Сирену не за что осуждать, она ведь пошла на это только ради ребенка... а вот ее еще одна беременность просто снег на голову... не думала... но Бруно ведь ее любит и в любом случае примет ребенка... может и зря она ему не рассказала??? хуже будет если он узнает это от чужих людей... а Мия и в самом деле маленькая принцесса. еще очень понравился кадр родителей Сирены... такая идиллия, любовь, нежность, теплота, столько лет вместе. С семейной галерей была отличная идея. красиво получилось
Спасибо! Так приятно читать вот такие конкретные комментарии, особенно, если они хвалебные и ну такие искреннии что ли...
wowagotik сказал(а):
kato0076, я просто потрясён вашим дневником. он насколько класный. прочитал на одном дыхании, и нежалею потраченого времени. Буду с нетерпениям ждать продолжения. Очень много забавного в дневнеке. Особенно разсмешило про лесбеянок. 9 поколения было невероятно интересным. Муж эгоист, родители изверги и на всем этом фоне показывается любовь двох симов и девочка Сирена, которая в конце стает прекрасным ангелом.
Огромное спасибо! Всегда рада новым читателям))) Очень рада, что вам так понравился этот дневник!!!!
Una-Voce сказал(а):
Мне показалось, что галерея в гараже находится.
Lasto сказал(а):
Именно! Да ладно, там очень много свободных стен... У нас тоже одна в гараже
Да все портреты я повешала в гараже, хотела по комнатам раскидать изначально, но потом решила, что в ряд они будут смотреться эффектнее что-ли.....
smile.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Династия Броди ПРОСТО ШИКАРНА!!!!!!!!!!Я каждый раз захожу, думаю, ну вот сейчас увижу ее наверху, среди финалистов, ан нет! Ничего, я дождусь! А как же ты будешь создавать еще одну династию Броди, это же все равно будут не потомки этих симов...Жаль.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin сказал(а):
Династия Броди ПРОСТО ШИКАРНА!!!!!!!!!!Я каждый раз захожу, думаю, ну вот сейчас увижу ее наверху, среди финалистов, ан нет! Ничего, я дождусь! А как же ты будешь создавать еще одну династию Броди, это же все равно будут не потомки этих симов...Жаль.
Спасибо, спасибо! Надеюсь в скором времени мы все увидим династию среди финалистов. А на счет еще одной династии, то я просто создам девушку точь в точь, как наследница 11 поколнеия или там может переду в другой город, как-нибудь что-нибудь придумаю. Уже есть задумки, все будет тип топ!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, очень порадовал поворот событий.Что бы Сирена не вытворяла,ей по-любому хочется,чтобы всегда был любимый человек,готовый поддержать)).
kato0076 сказал(а):
Я так вспылила, что умудрилась в гневе и страхе пообещать Чейзу все, что он захочет только не это, что он просит.
А вот этого Сирене делать не надо было,рано или поздно придётся объясняться.Интересно будет посмотреть на реакцию Бруно-с одной стороны ему ничего не стоит закатить скандал,но всё-таки он слишком сильно её любит,раз бросил универ ради неё.
kato0076 сказал(а):
Спасибо, спасибо! Надеюсь в скором времени мы все увидим династию среди финалистов. А на счет еще одной династии, то я просто создам девушку точь в точь, как наследница 11 поколения или там может переду в другой город, как-нибудь что-нибудь придумаю. Уже есть задумки, все будет тип топ!!!
Было бы интереснее,если бы переехать в другой город,конечно,если не будет проблем.Ждём-с проды).
Lasto, очень хорошее описание того момента,где Нинхацу по идее должна злиться на Рину.Очень нравится стиль повествования,главное-передаёт характер и эмоции. Удачи и большущий привет от меня Аэлиху).
Lasto, kato0076, вам двоим от меня такой цвЯточек за старания.х))
5516dbac5479.gif

Shinest, с возвращением тебя .=^___^= Сегодня 16-е,значит, ждать недолго. Приди в себя,а потом жду продолжения).
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12, спасибо за цвяточек и за отзыв) Аэлих скоро выйдет на тропу войны... эээ... на большую сцену)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, очень порадовал поворот событий.Что бы Сирена не вытворяла,ей по-любому хочется,чтобы всегда был любимый человек,готовый поддержать)). Quote (kato0076)Я так вспылила, что умудрилась в гневе и страхе пообещать Чейзу все, что он захочет только не это, что он просит. А вот этого Сирене делать не надо было,рано или поздно придётся объясняться.Интересно будет посмотреть на реакцию Бруно-с одной стороны ему ничего не стоит закатить скандал,но всё-таки он слишком сильно её любит,раз бросил универ ради неё. Quote (kato0076)Спасибо, спасибо! Надеюсь в скором времени мы все увидим династию среди финалистов. А на счет еще одной династии, то я просто создам девушку точь в точь, как наследница 11 поколения или там может переду в другой город, как-нибудь что-нибудь придумаю. Уже есть задумки, все будет тип топ!!! Было бы интереснее,если бы переехать в другой город,конечно,если не будет проблем.Ждём-с проды).
Я очень надеюсь, что их любовь выдержит все! Бруно все же, наверное, узнает об обмане своей любимой жены и что там будет пока неизвестно. Я не хочу заканчивать 10 поколение на грустной ноте - расставанием, значит их любовь должна выдержать это
smile.gif

Там будет намного интереснее, чем просто переезд в другой город (это я про новую династию Броди)
Vikusechka12, спасибо огромное!!! За цветочек отдельное спасибо))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, не факт,что оно будет 20. В 20 числах,да и то не знаю. Мне до конца 3его поколения далековато да и я до сих пор не дома. Приеду только в четверг и почти сразу начну писать продолжение. Я уж сама на это надеюсь. х)
kato0076, ваше продолжение династии просто прелестно. ** Описывать даже своимысли я плоховато умею,поэтому обойдёмся отзывом в одно предложение. х) И скоро уже конец... конец... Тем не менее всё ещё желаю закончить династию и что бы с игрой всё было нормально.
smile.gif

Lasto, смотрю,события идут и не собираются останавливаться. Уже и первое поколение состарилось,а я об этом даже и не знала. xD То,как ведётся описание,мне очень нравится. А я,ненасытная,жду продолжения. х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, ваше продолжение династии просто прелестно. ** Описывать даже своимысли я плоховато умею,поэтому обойдёмся отзывом в одно предложение. х) И скоро уже конец... конец... Тем не менее всё ещё желаю закончить династию и что бы с игрой всё было нормально.
Спасибо большое!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Люди!!!11 Как Лёлишна счастлива т..т Меня не было тут несколько дней, если вы видели меня онлайн, значит тут была моя друга :з
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
cool_amu сказал(а):
Амели и в старости красотка **
Спасибо, я ей передам обязательно
wink.gif

cool_amu сказал(а):
даже у меня так не получалось :д
для этого нужны годы жестких тренировок
biggrin.gif

cool_amu сказал(а):
я думала, что они в универ укатят тт
нет, там будет совсем другая история....
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Обворожительная, Мэри и Николь такими красотками стали...
Жаль что Амели так и не нашла свою вторую половинку
sad.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх