Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
kato0076, Вот это страсти *О* Очень интересно)Жду проды династии Броди)
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Ага. А моя династия кажется фигня полная. Коментариев нет. Тупо читают и всё. Наверно его закрывать пора.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ulka_sims сказал(а):
kato0076, Вот это страсти *О* Очень интересно)Жду проды династии Броди)
Спасибо! Я почти закончила новое продолжение, крайний срок завтра)))
S_U_S_L_I_K, не наговаривайте на себя! Я успела прочесть несколько первых постов(Почти 1 страницу прочла) - хорошо. Немного фантазии и усердия и ваша династия достигнет больших успехов! Я желаю вам удачи!
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Спасибо. Вот сейчас играю вторым поколением в универе. Ну во первых когда она вернётся домой её ждёт приятный сюрприз от папки. И ещё сейчас кое-что случилось, что меня в шок повергло.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
S_U_S_L_I_K сказал(а):
Ага. А моя династия кажется фигня полная. Коментариев нет. Тупо читают и всё. Наверно его закрывать пора.
мою тоже не комментируют - и что? :$ пофигу хдд
а вот уже минус с моей стороны - ещё не читала Вашу династию, завтра посмотрю, честно - честно х))
ну, ещё сразу сказать - тихо, но верно фанатею от династии Броди /тс-с-с :$/ На месте Сирены даже не знаю кого бы выбрала) И Чейз, и Бруно милашки, агась =DD
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
cool_amu сказал(а):
мою тоже не комментируют - и что? :$ пофигу хдд
Вот я решила заглянуть к вам на огонек, выяснилось, что вашу династию я начинала читать, мне она нравилась. Пока не было времени дочитать, но я открыла и меня прям потянуло, завтра у меня будет свободное время и я первым делом прочту! Повествование отличное, а оформление так вообще замечательное! Прелесть!
cool_amu сказал(а):
ну, ещё сразу сказать - тихо, но верно фанатею от династии Броди /тс-с-с :$/
Очень рада! Признаюсь, я тоже фанатею от этой династии, так не хочется, чтобы она заканчивалась....
cool_amu сказал(а):
На месте Сирены даже не знаю кого бы выбрала) И Чейз, и Бруно милашки, агась =DD
Я уже нашла выход из ситуации - выбор уже сделан! Пока не скажу кто это, сами скоро все увидите
smile.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Может дествительно? Ну к чёрту коментарии главное - сам процесс написания для меня.
Несколькими секундами позже.
Кстати если кому интересно просмотрите последний пост в моём дневнике. Ну или кто уже видел наверно немного удивлены были тем, что случилось с Мисти.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
kato0076 сказал(а):
Вот я решила заглянуть к вам на огонек, выяснилось, что вашу династию я начинала читать, мне она нравилась.
Вах, я рада**
kato0076 сказал(а):
Пока не было времени дочитать, но я открыла и меня прям потянуло, завтра у меня будет свободное время и я первым делом прочту!
спасибо *о*
kato0076 сказал(а):
Повествование отличное, а оформление так вообще замечательное! Прелесть!
Ну, я же знаю, что можно лучше хд Учусь, так сказать) Иногда из - за внезапного вдохновения получается чёрт знает что, даже в дрожь бросает ++" А вот насчёт "Прелести" - спасибо, очень приятно О:)
kato0076 сказал(а):
Очень рада! Признаюсь, я тоже фанатею от этой династии, так не хочется, чтобы она заканчивалась....
Ну, я уверена, что Вы закончите эту династию с блеском ^_^) И, не знаю будете ли, но хотелось бы после Броди увидеть новую династию по симс 2 от Вас **
kato0076 сказал(а):
Я уже нашла выход из ситуации - выбор уже сделан! Пока не скажу кто это, сами скоро все увидите smile
Ждём продолжение с нетерпением =D
Может дествительно? Ну к чёрту коментарии главное - сам процесс написания для меня.
Правильно) Мы же не из - за комментариев пишем, а для..Я, если честно, не знаю для чего, точнее, не могу сформулировать правильно. Конечно, приятные отзывы всегда ободряют, а критика заставляет задуматься, но не сразу же всё, правильно? Короче, я не знаю для чего всё это написала хддд
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
cool_amu, всегда пожалуйста!
cool_amu сказал(а):
Ну, я уверена, что Вы закончите эту династию с блеском ^_^) И, не знаю будете ли, но хотелось бы после Броди увидеть новую династию по симс 2 от Вас **
Моежт на ТЫ будет лучше? Как? Не против? Загадывать не буду, но после окончания Броди сначала займусь заброшенными другими работами, а там глядишь ки к дневникам 2 симсов вернусь.
S_U_S_L_I_K сказал(а):
Может дествительно? Ну к чёрту коментарии главное - сам процесс написания для меня.
Я так вам скажу - пишем мы в первую очередь для себя любимых, во-вторых для тех немногих читателей, которые действительно ценят наш труд, поддерживаю, помогают, ну и в третих это же вроде как некое соревнование, конечно, здесь сложно определить абсолютного победителя, но где-то один лучше другого. Вот так вот я считаю
biggrin.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
kato0076 сказал(а):
Моежт на ТЫ будет лучше? Как? Не против? Загадывать не буду, но после окончания Броди сначала займусь заброшенными другими работами, а там глядишь ки к дневникам 2 симсов вернусь.
Давай х)
Ясно)
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Катюш. Мне очень жаль что так у тебя получилось с дневником
cry.gif
. Я тоже надеялся что у тебя всё получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх