Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
S_U_S_L_I_K, ну там же не сильно большой промежуток времени? можно постараться описать все словами как можно подробно.. а фотографии как бы и не сохранились ; ))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
_katusha, S_U_S_L_I_K, ладно, раз кто-то будет читать то ради этого стоит писать. Только вот не совсем уверена что после выхода в школу получиться писать...Наша школа на 6-ти дневку переходит и писать либо только по воскресеньям (если повезёт) или только на каникулах и сразу много.
Но прежде чем начать новую династию, надо выложить немного от второго поколения, то что я уже давно наиграла....
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Ylu4 сказал(а):
ладно, раз кто-то будет читать то ради этого стоит писать.
Не беспокойся, многие будут читать )
wink.gif
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Ylu4, выкладывай, все прочитаю
smile.gif

На 6-дневку? Я раньше училась 6 дней, ну кроме 1,2,3 класса
wink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ежик-в-тумане, спасибо. Хотелось бы.
Я тут подумала.... апокалипсис мне не потянуть, я лучше начну как-нибудь по другому. Но с Сабриной я не расстанусь.
Вот сейчас доделаю работу для конкурса и займусь династией. А на данный момент надо сообщить Rayn чтобы она закрыла мой днев. Ладно, как же я надеялась что мне удасться завершить династию. Ой я кажется придумала....Я скопирую первый пост и начну заново.
А ещё хочу сказать, у меня какой-то глюк случился. У меня дополнения Ночная жизнь нет, а жизненная цель Удовольствия есть
biggrin.gif
интересно её поставить получиться?
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Ну в общем. Читайте как я выкрутился может не очень, но дальше я за дочку не играл. Надо родителей состарить, что бы когда приехала они уже были стариками, а то позврослеет а родители ещё молоды.
Добавлено через некоторое время.
Ребята.Мой сим теперь богат! На данный момент у него 472 тысячи симолеонов, и это только от одного предприятия, которое он открыл. А я ещё второе открыл так оно развито до 10 уровня щас там за меня трудятся 7 рабочих (6 простых трудяг, 1 руководитель) Посмотрим сколько принесёт его маленький магазинчик.
 

_katusha

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
0
Награды
304
Ylu4, жду твоей писанины
happy.gif

понятно все с тобой
smile.gif
а я с 5 и по 11 училась 6 дней
dry.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, надо же какой поворот... Интересно кого Сирена выбрете все же... Оба парня по своему хороши... но ведь нельзя метаться между ними до бесконечности... даже не знаю кого бы выбрала на месте
хорошо, что она домой съездила... интересно было узнать новости от остальных членов славного семейства Броди... Ее сестренка просто чудо маленькое)) красавица такая)
а Линнет с Чарли ничего такая пара))и Крис с Джинни тоже) хорошо что они нашли друг друга)
ну а Эшли симпотичный парень и ему желаю найти свою половинку
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@, ого, как приятно видеть такой комментарий))) Спасибо! У меня нашлось вдохновение и свободная минутка - вот поиграла и написала, ждите в ближайшие дни продолжения, почти готово
biggrin.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
kato0076 сказал(а):
ждите в ближайшие дни продолжения, почти готово
Это хорошо! Очень интиресно кого она выберет))
kato0076, Хотя я выбрала бы Бруно он был первый и похоже он искренне её любит))) А Чейз просто под руку попался)
только ты ничего не подумай)) это просто предположение))
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, продолжение супер! Согласна с Juliett@.
_katusha, спасибо за поддержку.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ЖиВаЯ_кУкЛа, Ylu4, Cпасибо! Немного терпения и вы все узнаете о выборе Сирены
smile.gif
Хотя могу вас заверить, что будет не все так просто
wink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, а может поделишься мыслями о концовке? Вроде как ты уже на финишную прямую вышла....
s9.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Я наконец-то смогла прочесть продолжения династий, уже сто лет не открывала и надо сказать была приятно удивлена. Успела прочесть О'Райт, Хитклиф, Ричи, Дягилевых, Браун и Картрайт. Все просто молодчики!!! Я просто балдею от переисбытка эмоций, даже и не думала, что так скучала по всему этому... Сейчаc выложу продолжение своей династии и в ближайшее время посмотрю и другие династии
smile.gif

Ylu4, концовка еще окончательно не додумана, потерпите немного...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076 сказал(а):
концовка еще окончательно не додумана, потерпите немного...
kato0076, это ты обратилась ко мне на вы или это ко всем? Если на Вы то лучше не надо. Давай на ты.
Сейчас пошла читать твоё продолжение.
Наткнулась на анекдот. Все мои подопытные сбежали так что проверяю на общественности.
Судят Уилла за причинение Норрингтону тяжких телесных повреждений. Судья:
-Подсудимый, Уилл Тернер, что вы можете сказать в свое оправдание?
-Я кузнец, работаю часто допоздна, а тут мне говорят что у жены любовник, ну я все бросил, прибегаю домой, Элизабет в постели окно настежь, гляжу какой-то мужик от дома уходит, ну я схватил тумбочку и швырнул в него...
- Свидетельница, Элизабет Тернер, что вы можете сказать по существу дела?
- Лежу я вечером в постели, читаю книжку, жду мужа. Вдруг, он врывается, подбегает к окну, хватает мою любимую тумбочку и выбрасывает...
- Потерпевший, Джеймс Норрингтон, как все происходило?
- Я каждый вечер обхожу город, и вот иду мимо губернаторского дома, а из открытого окна в меня летит эта тумбочка...
- Свидетель, Джек Вороб...
- Капитан Джек Воробей!!!
- Свидетель, капитан Джек Воробей, что вы можете заявить по делу?
- Ну вот! Сижу я, значит, в тумбочке....
Он подВарил мне дом! И не какой-то там, а именно тот в котором жила Вивиан Броди.
У тебя опечатка в слове подВарил.
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, ух ты продолжение)) порадовала))
happy.gif

для начала поздравляю Сирену с окончанием универа)
опять же и Бруно и Чейз оба такие милые и сюрпризы приятные делают...
но дом Вивиан это вообще шикарный сюрприз)) интересно кого же она выберет.
PS немного грустно от мысли о том, что династия закончится, все же 10 колено пошло и Сирена универ закончила....
cry.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4, это я и к тебе и ко всем обратилась))) На счет опечатки хорошо исправлю - у меня клава сломалась и я уже просто замучалась
sad.gif

Juliett@, спасибо!!!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Уф. я вернулась. Точнее, ноут вернулся из ремонта. Сейчас буду массово отвечать.
Una-Voce сказал(а):
Вот сей момент понравился. Большой плюс к реалистичности образа :)
Quote
Это очень радует! А то как скатится Нинка в образы Главного Злодея сериала...
Una-Voce сказал(а):
Всё-таки Леху она уважает больше.
Аэлиха - уважает и боится, папку - уважает и любит))))
Crazy_child сказал(а):
Во-первых, я была уверена на все 100%, что наследником будет Леха)) По этому я очень удивилась Оо Не говорю, что это плохо и т.п., но удивилась, да.
Да я сама удивилась! Вообще каждого детя готовила как наследника - ограничение по фитнесу-спорту, все такое. Ринка отпала почти сразу, но вот Лешку я долго думала в наследники отправить... Ан нет. Нинель не позволила)
Crazy_child, огромное спасибище за целую настоящую рецензию))) Приятно до умопомрачения, правда Х))) А Рита - ну, она такая, деловая, всегда к цели, к вершине, и совсем не домохозяйка. Вот. Как-то так. Бронепоезд, короче. В карьерном плане.
И вообще спасибо всем, кто нас читает и любит
biggrin.gif
Буду ударно отыгрывать дальше.
АПД: Броди уверенно движутся... Боже-Боже, каким было первое поколение - и какое последнее! Настолько разные люди... И нелюди))) И там действительно будет пять мужчин?
happy.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Ежик-в-тумане Весёленькая у твоих симов жизнь. Мне больше понравилось про драку в детстве. Девочка с характером. Да и смотрю, у тебя чуть ли не идеальная жизнь мне нравится.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
АПД: Броди уверенно движутся... Боже-Боже, каким было первое поколение - и какое последнее! Настолько разные люди... И нелюди))) И там действительно будет пять мужчин?
Да мы движемся, движемся... Ох и не говорите! Сама только что открыла первое поколение и почитала - разница есть! На счет 5 мужчин скорее всего не будет. Я когда играла совсем забыла об этом и уже что-то мне не хочется мучится и метаться между пятью мужиками... Так вот! Пошла работать над следующим продолжением
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх