Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@ очень посторалась.Алекса такая красивая стала точно NPC в общаге с которыми она не будет продолжать род будут плакать и бесится.
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Nutka9559 сказал(а):
Очень понравилась династия Леннон! Нет таких интересных событий, но все что есть, написано так смешно... biggrin
Cпасибо, я рада, что тебе нравится
biggrin.gif

Ух ты, теперь у нас есть дневник с Апокалипсисом! Автору удачи)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
_katusha,твоя династия просто супер.... продолжай писать в том же духе! надеюсь у тебя получиться довести её до конца....!
 

lisso4ka_kisso4ka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
8
дорогие форумчане!
у меня есть к вам просьба)
впервые играю с апокалипсисом и прошу вас указывать на мои ошибки) ограничений много, очень сложно все запомнить)
заранее спасибо.
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Вот тоже самое и про мой дневник. Может я чего-то не так делаю?
А может быть мне рискнуть и попробовать бизнес открыть?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto, могу сказать, что дневник сильно изменился. Не хуже\лучше, а просто изменился.
Сестра, кстати, дорисовала третью картину по моему заказу. О, этот идиотский город с его идиотскими законами, запрещающими держать дома живых змей!
По-моему, это самый оригинальный студент за всю историю трёх универов. Если, конечно, потомки Нинель не переплюнут.
Хорошо, что сестра иногда смотрит их вместе со мной. Она – один из тех немногих людей, с кем я действительно хочу быть.
Вот сей момент понравился. Большой плюс к реалистичности образа :)
Кажется, меня все-таки не слишком притягивает тип моего отца. Странно.
Или мне кажется, что это связано с тем, что она побаивается Аэлиха...
Написать стотысячное сочинение и узнать про размножение дрозофил?
Ы Х)
Но время не остановишь, и однажды именно брат будет напоминать мне об отце. Особенно учитывая, что он наверняка не против будет вспомнить, как они вместе играли в футбол до поздней ночи. Да, отец не сдался и все же нашел место под ворота. Может быть, еще рано говорить, что он потерян.
Всё-таки Леху она уважает больше.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
кхем.. сегодня я реально наконец-таки выложила обещанную недели 2 назад проду.. но не будем об этом)
Все также читаю дневники) Низкий поклон авторам, которые не забывают про симс и тэдэ тэпэ)
Но хочу поговорить именно о Дягелевых, ибо развитие событий там меня очень удивило))
Во-первых, я была уверена на все 100%, что наследником будет Леха)) По этому я очень удивилась Оо Не говорю, что это плохо и т.п., но удивилась, да.
Во-вторых, Вы правильно делаете, что с новым владельцем изменился стиль дневника. Начать хотя бы с того, что у Нинель характер здорово отличается, по-моему, от всей семьи) Наверное, поэтому дать вести дневник ей было правильно.. К слову о характерах. По моему мнению, самые ярко выраженные характеры у Евгения и Нины) Затем, опять же, как я думаю, идет тихая Марина, характер которой тоже выдержан. Потом идет Рита. Хотя ее характер я понимаю уже меньше.. Просто она не делала ничего такого "сверхъестественного", да и ее люди меньше знают. Почему? Потому что - Евгений - владелец дневника. Он высказывает свои мысли, показывая свой характер. Марина, Нина, Леша - дети. Мы знаем их с их рождения, они как-то самовыражаются, показывая характер) А Рита - жена) По крайней мере, я ее характер знаю не очень хорошо, а может, она его просто не хочет показывать, то есть, немного строгая, или как.. И из-за этого ее характер "полузакрытый".. Короче, все можно каким-то образом объяснить, даже если это просто симы) Ах да, Леша. Его характер только начинает показываться. Например, я не ожидала от него такой "любвеобильности" по отношению к девушкам)) Должно быть, его характер раскроется еще больше в универе))
В общем, Вы молодец, что выдерживаете характеры персонажей. И что немаловажно, Ваши персонажи все разные. Характеры, я имею ввиду. Потому дневник и интересно читать..
Ну в общем я немного разошлась.. Удачи и творческих успехов Вам и всем другим Династиям)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child сказал(а):
кхем.. сегодня я реально наконец-таки выложила обещанную недели 2 назад проду..
Crazy_child, очень хорошо подобраны скрины) Глаз радуется) Да и поворот сюжета сей лично я не ожидала. Очень интересно, как на это отреагирует Офелия.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Una-Voce сказал(а):
Crazy_child, очень хорошо подобраны скрины) Глаз радуется) Да и поворот сюжета сей лично я не ожидала. Очень интересно, как на это отреагирует Офелия.
Офелия по своей скромности особо не отреагирует, но этот случай не просто так описан, ибо у меня задуман еще один поворот сюжета как последствия этого случая..)) Ладно, не палюсь, щас еще немного поиграю до их взросления и там начнется самое интересное оО
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Crazy_child сказал(а):
Офелия по своей скромности особо не отреагирует
Теперь понятно. У неё 2 в 1: и парень, и кот...
Crazy_child сказал(а):
Ладно, не палюсь, щас еще немного поиграю до их взросления и там начнется самое интересное оО
Заинтриговали)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Una-Voce сказал(а):
Теперь понятно. У неё 2 в 1: и парень, и кот...
так было задумано ишо давно ^-^
а как - у меня кроме инопланетян и вампиров и нет никого.. А, вру, ведьмы еще есть.. Но они все уже в династии побывали, так что теперь все на доп. материалах х))
Una-Voce сказал(а):
Надеюсь
happy.gif

Все, я пошла в игру с намерением доиграть хотя бы до их совершеннолетия)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
_katusha, да не за что))) а вот я даже не знаю доведу ли.....
Я 1 аддон не устанавливаю, т.к. боюсь что там вирус. но есть одно НО, всё-бы нечего но с моими вампирчиками надо попрощаться, нету больше у меня аддона Ночная жизнь и Переезд в квартиру. Я думаю попросить Rayn убрать все записи дневника и начать всё заново с универа и т.д., но оставив вампиров и аддон я оставила где-то за горами нормальное разрешение экрана. Не могу я так играть. надо выбирать между шкалой "потребности" и" желания и страхи" всё вместе открыть нельзя. А если скажете почему тогда не начать заново, закрыть старый дневник и открыть новый, то скажу что мне очень трудно расстаться с этой идеей, "Древних дневников династии Ричи".
И вот меня мучает вопрос.
Либо мне осуществить подвиг и попросить Rayn стереть старые записи и начать заново воплощать идею в жизнь?
Либо стать патриоткой lisso4ka_kisso4ka, и начать новый дневник с апокалипсиса?
И вот я метаюсь между двух огней, не знаю что выбрать. По этому я и решила спросить это у вас.
Ну что скажете?
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Почему нужно метаться между двух огней, если можно их совместить? Ну что-то вроде династия Ричи восстановила город после разрухи и вот их дневники..
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
FlowerSimka, вообще-то в самих дневниках отзывы писать нельзя, для этого существует тема обсуждения дневников сима!
 

Ежик-в-тумане

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
5
Ylu4,
Кстати, ты еще можешь написать, что город, где жила Джина и ее семья разрушился и теперь там апокалипсис, но выжила только Сабрина и теперь она восстанавливает город
Или что какие-то там люди начили истреблять вампиров, поэтому убили семью Джины, но Сабрина сбежала. Потом вампиры затеяли войну с людьми и разрушили город, но Сабрина теперь собралась его восстанавливать... Последний пример бред, но ты поняла, что я имею в виду
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Ежик-в-тумане, в общих чертах да. Но мне вот что интересно вы хоть читать то будете?
s48.gif
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
_katusha сказал(а):
+1. Я по мере возможностей смотрю все текущие дневники. Мой интернет не позволяет все просматривать, да и у меня по сюжету дочка родилась, а с момента родов и до этапа детства скриншоты все пропали поэтому я думаю как бы мне выкрутится. Советом можете помочь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх