Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
Вот интересно бы посмотреть, как Нина с Аэлихом в одном универе уживутся)
Скоро, господамы, скоро...
Una-Voce сказал(а):
В общем и целом, чёткий образ Нины лично в моей голове сложился. Характер виден, а это значит, что повествование будет увлекательным :)
Спасибо) Все не оставляю надежду однажды вновь увидеть Камку...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Все не оставляю надежду однажды вновь увидеть Камку...
Я тоже. Первые испытания "а вдруг сэйвы живы и даже пойдут на новую игру" назначены на сентябрь-октябрь.
Lasto, спасибо, что помнишь и любишь Ван Доннартов :)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto, Нинхацу *___* Второе поколение ^_^ И все это так увлекательно! Жду еще Нинкиных отчетов, ото больно уж заинтриговала этой историей с гариком xD
Lelik_05, ога, ждем, помним любим ^_^
Начну с того, что сегодня в восемь утра по Ачинскому времени многоуважаемая ГлаМУРРк@ села в поезд и приготовилась к четырехдневной тряске. Давайте пожелаем ей удачи оО А отчалила она непременно к моему черному морю. Больше секретов Леры раскрывать не буду. Но в последнюю нашу беседу Великая и Всемогущая Лера призналась мне, что интерес обновлять династию у нее прям исчез *___* Ну я как возмущЮуусь... А вообще хотелось узнать причину. Когда я узнала, печатать довелось на полу и ногами кверху х) Это причина меня так огорчила, я не сумасшедшая о___О А причина такова: О'Райтов обсуждает очень мало чаловек, и то, лишь в день обновления. Ну а посещают практически все. Молчаливые, мы, однако оО Я вам предлагаю такой вот коварный план: до 26 августа доказать Лерочке обратное - О'Райтов все любят и уважают! Тогда мне удастся уговорить ее выкладывать по два-три отчета в день *___* <-- я этого не писала О_О Ну, начну, пожалуй, я.
О'Райты - я вас люблю xD​

s50.gif

Ну так кто со мной? оО
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto, продолжение замечательно. ** Соглашусь с Una_Voce,что
Una-Voce сказал(а):
В общем и целом, чёткий образ Нины лично в моей голове сложился. Характер виден, а это значит, что повествование будет увлекательным :)
и этим интересней,что же будет дальше.
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
Начну с того, что сегодня в восемь утра по Ачинскому времени многоуважаемая ГлаМУРРк@ села в поезд и приготовилась к четырехдневной тряске. Давайте пожелаем ей удачи
Жаль,она нас пока не услышит,но всё равно удачи ей и хорошо перенести это всё. ^_^
_DaK_ сказал(а):
А причина такова: О'Райтов обсуждает очень мало чаловек, и то, лишь в день обновления. Ну а посещают практически все. Молчаливые, мы, однако оО
Мы говорим только тогда,когда нас об этом не просят и только друг с другом. Люди,бывает,посмотрят,почитают и выйдут,не оставив даже пусть награды или плюса,или отзыва. Оо" Это и меня,и,наверное,всех огорчает. Тут же и гости сидят и что-то читают,так что не дело это,я согласна.
_DaK_ сказал(а):
вам предлагаю такой вот коварный план: до 26 августа доказать Лерочке обратное - О'Райтов все любят и уважают!
Главное - что бы этот план не был прознан. И тогда будет замечательно. Но с вами я не смогу находиться с 7 августа 10 дней,ибо уезжаю. Т_Т
_DaK_ сказал(а):
Ну так кто со мной?
Йа. ^_^
А я про своё. Вобщем,хотела я до отъезда расстаться с уже умершей Васькой,но,видимо,моим мечтам не суждено сбыться. Да,и оцените мою халупу,а то я громче всех кричала,что я - ужасный архитектор. Вот вам доказательство. х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lelik_05, ждём, любим, помним *г* МакЭвоны для меня одна из династий - примеров *w*
_DaK_ сказал(а):
Давайте пожелаем ей удачи оО
удачи оо
_DaK_ сказал(а):
Молчаливые, мы, однако оО
Ты только заметила? хд
_DaK_ сказал(а):
до 26 августа доказать Лерочке обратное - О'Райтов все любят и уважают!
без проблем *г*
_DaK_ сказал(а):
<-- я этого не писала О_О
Нет, блин, я это писала х)
_DaK_ сказал(а):
Ну так кто со мной? оО
мы все :о

О'Райты - я вас люблю хддд​

Я щас пишу отчёт по первым дням Томо *г* Не знала, что у меня проснулся писательский талант *г* Только вот незадача - забыла названия факультетов х)))
Короче, по первому семестру Томо будет два отчёта, дальше, пока что, материала нету тт. Ну, ничего, я щас пойду и напьюсь холодного лимонада и ко мне тут же придёт идея *w* самой нетерпится поиграть, агась тт Особенно хочу построить новый дом (кстати, Shinest, у тебя очень даже красивый дом >> Я вычеркиваю тебя из списка "никудышных архитекторов и прекращаю флудить *г*)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu сказал(а):
у тебя очень даже красивый дом >> Я вычеркиваю тебя из списка "никудышных архитекторов и прекращаю флудить *г*)
Нет. т.т Что же я теперь делать буду,куда мне податься? Оо" Бяки. тт Он зато большой и в нём очень много пробелов. х)
cool_amu сказал(а):
Я щас пишу отчёт по первым дням Томо *г* Не знала, что у меня проснулся писательский талант *г* Только вот незадача - забыла названия факультетов х)))
Дырявая память у дитя уже. о.о Ну давай,пиши,может,когда приеду,оценю. :3
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu сказал(а):
Оскорбления оставь на потом, ага ._.
Это не оскорбление. Это лишь доказывает то,что мы с тобой из одной тарелки. :3
cool_amu сказал(а):
А я сегодня выкладывать буду, агась :333
Ещё лучше. :333
Прекращаю флуд. х)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lasto, Поздравляю со вторым поколением!
smile.gif
Нина мне уже нравится)))
_DaK_ сказал(а):
А причина такова: О'Райтов обсуждает очень мало чаловек
Мне нравится династия О'Райт, но это шантаж!
tongue.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu, продолжение понравилось. :3 Неплохо описано и скрины красивые. ^_^
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
ото больно уж заинтриговала этой историей с гариком xD
Ооо, Гарика ждет особое будущее...
Nimba сказал(а):
Lasto, Поздравляю со вторым поколением! Нина мне уже нравится)))
Спасибо) Но это вы зря, зря... От Нины надо спасаться. Вон как умная Una-Voce
Ну что, ударим любовью по О`Райтам, что ли?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Мы говорим только тогда,когда нас об этом не просят и только друг с другом. Люди,бывает,посмотрят,почитают и выйдут,не оставив даже пусть награды или плюса,или отзыва. Оо" Это и меня,и,наверное,всех огорчает. Тут же и гости сидят и что-то читают,так что не дело это,я согласна.
До уж, гостей тут нереально много х) Вот почему людям лень регистрироваться?
s46.gif
Ладно, надеюсь, мы это исправим оО
Shinest сказал(а):
Главное - что бы этот план не был прознан. И тогда будет замечательно. Но с вами я не смогу находиться с 7 августа 10 дней,ибо уезжаю. Т_Т
Я тоже уезжаю, только с десятого августа и на семь дней xD
Shinest сказал(а):
Я не одна такая оО Ура ^_^
cool_amu сказал(а):
Ты только заметила? хд
Нее, просто думала, что напишет это здесь кто-то другой О_О
cool_amu сказал(а):
Йес ^_^
cool_amu сказал(а):
Нет, блин, я это писала х)
Нуу, если дадим Лере стимул, думаю, можно на сие рассчитывать оО
cool_amu сказал(а):
Мяшты сбываются х)
cool_amu сказал(а):
О'Райты - я вас люблю хддд
Пасябы за то, что я не одна такая оО опять это пишу
Nimba сказал(а):
Мне нравится династия О'Райт, но это шантаж!
Нееее, это сугубо моя личная просьба xD Которая и сыграет роль стимула для ГлаМУРРки х)
Lasto сказал(а):
Ооо, Гарика ждет особое будущее...
Еще более интересно становится оО
Lasto сказал(а):
Ну что, ударим любовью по О`Райтам, что ли?
Ога
happy.gif
Спасибо, Lasto. И, кстати, Дягилевых все тоже очень ждут оО
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Вот почему людям лень регистрироваться?
Кто-то просто по ссылке на N сайте и смотрит,что тут есть. А некоторым,действительно,лень. Столько ников занято. х)
_DaK_ сказал(а):
Я тоже уезжаю, только с десятого августа и на семь дней xD
Приедем в одно и то же время? Оо" Крутэ. х)
_DaK_ сказал(а):
Я не одна такая оО Ура ^_^
Конечно.
happy.gif
 

Nutka9559

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Очень понравилась династия Леннон! Нет таких интересных событий, но все что есть, написано так смешно...
biggrin.gif

Собираюсь начать вести свой первый дневник. Надеюсь получится!
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Девчонки! Как же я по всем соскучилась.... Теперь я на сайте и где-нибудь ближе к сентябрю выложу продку.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, вот одни возвращаются,а другие уезжают.
sad.gif
Ну хорошо,что хоть твою проду я,может, и не пропущу. Надеюсь,компьютер и после отдыха будет при мне.
А я завтра уже уеду. Может,где-то утром забегу с вами попрощаться,но не факт.
И симы у меня вылетать что-то начали,ни зайти,ни поиграть,разумеется. Вобещм,от меня ждите проду где-нибудь после отдыха или в 20 числах августа,если кто-то вообще читает.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest сказал(а):
А я завтра уже уеду.
А куда если не секрет? ))сори, за флуд(((
И приятного отдыха.
Shinest сказал(а):
И симы у меня вылетать что-то начали,ни зайти,ни поиграть,разумеется. Вобещм,от меня ждите проду где-нибудь после отдыха или в 20 числах августа,если кто-то вообще читает.
Обижаешь! Конечно читаем. И возвращайся с новыми силами, и будем ждать твою проду. А на счёт вылетов, мож тебе папку загрузок почистить? У меня такое было.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4 сказал(а):
А куда если не секрет?
Далековато,лишь скажу. И не думаю,что в той компании мне дадут отдохнуть.
Ylu4 сказал(а):
Обижаешь! Конечно читаем. И возвращайся с новыми силами, и будем ждать твою проду. А на счёт вылетов, мож тебе папку загрузок почистить? У меня такое было.
Радует,что читаете. ** Ох,а я за это лето устала сильнее,чем за весь учебный год. Тьфу,тьфу,тьфу. Сегодня подчистила немного папку с помощью специальной программы,но в игру ещё не заходила. Результат этого всего я увижу,когда приеду.
Вот хотела уже,было расстаться с 3им поколением,а вот не судьба. Т_Т Ну и ладно. Пока переживём.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest, а с помощью какой программы? (в личку ответь). Я то чистила всё своими силами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх