Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Ми х)
Shinest сказал(а):
Про волосы уже видно,а вот про второе... даже представить не могу... xD Хотя,может,это пока.
Я вообще про излюбленных мною чернокожих
s6.gif

Shinest сказал(а):
лохо живёте вы,вот у меня сейчас дети за садом следят,овощи растят. х) И в это никто,кроме них и не вникает. А ещё старичок,уже один,картины рисует,по дому убирает. Да и сейчас у меня людей мало,ибо помирают что-то все. х) И сейчас я играю 5 людьми,а после того,как я отправлю в универ уже четвёртое поколение там вообще будет пусто и скучно. х) Я в шоке,уже четвёртое поколение. О_О
Везет, блин оО Надеюсь, четвертое поколение даст о себе знать оО Тьфу блин... У меня третье поколение еще, считайте, в возрасте Амины х) Ну да ничегоЮ навЁрстаем *__* Да мне самой не верится... Без сайта я играла максимум полтора поколения
crazy.gif
Ладно, еще создавала семейку с мамашей и детями-подростками, потом играла до третьего поколения, дети подростками были. Играла, пока игра не накрылась х)
Shinest сказал(а):
Нет. Я даже не поняла,от чего,просто возник откуда-то огонь,она там начала прыгать,а за ней и сотворённая ею машинка. х) И потушить её я уже не успела,ибо успела лишь узреть,что она становится прозрачной и пропадает. Зато умерла красивой. хы. ^_^
Тоже мне, повод для счастья xD Счастье - это шоколад у меня в руках и ощущение того, что через полчаса мне таки дадут нормально поиграть xD Эх... Жаль мне Ваньку, ну да что поделать -____- И чтоб больше подобного не было ^_^ xD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Я вообще про излюбленных мною чернокожих
И я про это же. О_О
_DaK_ сказал(а):
Надеюсь, четвертое поколение даст о себе знать
Я уж,думаю,даст. Да ещё как даст. У меня такие планы на него - на четвёртое поколение,закачаешся. *_* Только вот исполнятся они или нет,мне пока не известно.
_DaK_ сказал(а):
У меня третье поколение еще, считайте, в возрасте Амины
Ну не надо,она только что у меня в универ уехала. х) Так что они ещё старше... намного старше. х)
_DaK_ сказал(а):
Счастье - это шоколад у меня в руках и ощущение того, что через полчаса мне таки дадут нормально поиграть xD
Для меня счастье,это когда холодильник забит сладким и есть возможность посидеть здесь. ** Вобщем,похожая ситуация. xD
_DaK_ сказал(а):
Эх... Жаль мне Ваньку, ну да что поделать -____- И чтоб больше подобного не было ^_^ xD
Да мне какой-то частью своего мозга тоже её жаль. но тем не менее уже ничего не поделаешь. Я достаточно много наиграла,да и уже всё сохранила. xDD Постараюсь таких подвигов больше не повторять. х)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
Ура. Дягилевы пополнились сегодня дважды. Lasto,я в тихом шоке,как быстро развиваются события в университете. И в каждом отчёте один университет. х) Но это даже интересно,там же что ни день - то что-то новое.
Да потому что надоело мне тянуть, хочется уже внуков, гы-гы-гы)))) А они все учатся и учатся...
_DaK_ сказал(а):
Гип-гип ура Великому и Ужасному прекрасному Евгению!
Нет-нет, ты вначале все правильно сказала
biggrin.gif
Спасибо огромное, это помогает побороть лень и написать еще два-три поста. Хочется же людей радовать
happy.gif

cool_amu, поклоняться не надо, а вот попинывать автора, чтоб никаких котов ни за какие хвосты не тянул - надо! Я вас даже об этом прошу!
cool_amu сказал(а):
Надо организовать клан никудышных архитекторов :О
Меня, меня возьмите!!!
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Lasto сказал(а):
поклоняться не надо, а вот попинывать автора, чтоб никаких котов ни за какие хвосты не тянул - надо! Я вас даже об этом прошу!
Ничего не знаю оо
/поклоняется династии Дягилевых/
Lasto сказал(а):
Меня, меня возьмите!!!
Это уже обсуждалось - мы всех берём *оо*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
Да потому что надоело мне тянуть, хочется уже внуков, гы-гы-гы)))) А они все учатся и учатся...
С такими темпами ещё до-о-олго будут учиться. х) Ну без внуков всё равно не обойдётся,как никак. х)
Lasto сказал(а):
Меня, меня возьмите!!!
Нас всё больше. х)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
cool_amu сказал(а):
Ничего не знаю оо
/поклоняется династии Дягилевых/
*делает вид, что не видит*
Shinest сказал(а):
С такими темпами ещё до-о-олго будут учиться. х) Ну без внуков всё равно не обойдётся,как никак. х)
Вот и мне почему-то так кажется...
Shinest сказал(а):
Нас всё больше. х)
Мы банда!!
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Мне бы свой дневничок завести. Уж очень интересно стало. Попробовать хочется.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
Это уже изначально планировалось. Вот. х)
ГлаМУРРк@, жаль с Даной прощаться,ей богу. х) Но Лекси очень красивая,я бы даже не догадалась,что это она у тебя в подписи. >_< Ну что же,ждём повествования Лекси,оге. **
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Ну всё начало положено читайте и мой дневник, думаю понравится вам.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Эм... товарищи, у нас отменили правило пульта управления на скринах? о__О
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto сказал(а):
Вот я бы к нам не принимала вас, Lasto. Вы уж простите, но на мой взгляд дом просто шедевральный ^_^
Shinest сказал(а):
Это уже изначально планировалось. Вот. х)
Канеша)) Посему надо бы устроить скриншот-презентацию х) Ща я только дом дострою, ога оО
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, жаль с Даной прощаться,ей богу. х) Но Лекси очень красивая,я бы даже не догадалась,что это она у тебя в подписи. >_< Ну что же,ждём повествования Лекси,оге. **
Да-да!! Только у меня по этому поводу слегка другое мнение. Продолжение О'Райтов обалденное, смешное и интересное, а то, что ты о нем думаешь, Лер, - сущий бред оО Мне всё твое творчество нравится)) Буду всегда твоих Райтиков читать))) И есчо... У меня де-жа-вю, или я знаю содержание отчета первого от Алекс?
biggrin.gif

S_U_S_L_I_K сказал(а):
Ну всё начало положено читайте и мой дневник, думаю понравится вам.
Прочитала. Хм, интересное начало, но разве отменяли ли в русском языке знаки препинания? О__о
Una-Voce сказал(а):
Эм... товарищи, у нас отменили правило пульта управления на скринах? о__О
И я того же мнения оО В большинстве династий всего-ничего скринов с панелью, это уже вообще О__О
Юлия_Алексеевна, исправьте свои ошибки: допустимый размер изображения - 640х480 а также панель управления должна присутствовать хотя-бы на некоторых скриншотах. Ну и если хотите добиться более хорошего качества отображения, в настройках игры поставьте Сглаживание на максимум
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Посему надо бы устроить скриншот-презентацию х) Ща я только дом дострою, ога оО
Достраивай уже,наконец. А я свой уже только в следующий отчёт засуну. х) Вот там все убедятся,что у Шайн на самом деле руки да и ноги не оттуда растут. х)
_DaK_ сказал(а):
И я того же мнения оО В большинстве династий всего-ничего скринов с панелью, это уже вообще О__О
Я лишь иногда панель не включаю,когда что-то надо без лишнего внизу крупным планом щёлкнуть. х) А так я придерживаюсь этого правила. ^_^"
*собрала вещички и умотала с места преступления*
Написала сегодня отчёт и ка-а-ак понесся счётчик просмотров - это что-то. х)
 

S_U_S_L_I_K

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
4
Со знаками препинания извините - это небольшая недоработка. Работаю над исправлением.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, жаль с Даной прощаться,ей богу. х)
А мне наоборот уже хочется увидеть Лекси в действии) А Даны и так было немало
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
Вот я бы к нам не принимала вас, Lasto. Вы уж простите, но на мой взгляд дом просто шедевральный ^_^
Ааа, миня выганяют из писочницыыы!!!
cry.gif
*о Боже, сама в шоке от своей орфографии* Дом, может, внешне и ничего так, но неудобный... И в него ничего не влезает!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Мой отец – человек импульсивный, спонтанный и внезапный. Думаю, он не планировал отдавать свой дневник мне именно в эти выходные.
Склонитесь, смертные! Нинхацу всткупила в права наследования!
Lasto, поздравляю со вторым поколением))
А я до своего так и не доиграла...
Lasto сказал(а):
Не хочу, чтобы ничего не значащие для меня люди сокращали мое имя так, как им взбредет в голову. Пусть уж обращаются по паспортному варианту.
Совершенно другой характер, да о__О
Lasto сказал(а):
Отец, как я вижу, был готов описывать каждый день нашей жизни. Мне же кажется, что ничего сверхинтересного каждый день не происходит, но, наверное, это было важно лично для него.
Чур без сокращений сюжета :(
Lasto сказал(а):
Никакого нацизма, пусть все эти негры, мулаты и инопланетяне живут рядом, с ними можно общаться, неплохо проводить время, можно дружить, можно их использовать, но видеть в своей семье черную кожу – нет.
Кто-то был против Евгеники?
Lasto сказал(а):
Странно, но мой младший брат – причем младше меня так намного – нагоняет на меня какую-то робость.
Не знаю, кого больше бояться...
Lasto сказал(а):
Вот я бы к нам не принимала вас, Lasto. Вы уж простите, но на мой взгляд дом просто шедевральный ^_^ Ааа, миня выганяют из писочницыыы!!! *о Боже, сама в шоке от своей орфографии* Дом, может, внешне и ничего так, но неудобный... И в него ничего не влезает!
Меня даже не позвали... Lasto, я тоже не гений архитекторского искусства!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
А мне наоборот уже хочется увидеть Лекси в действии) А Даны и так было немало
Всё равно я буду по ней скучать. ^_^
Lasto сказал(а):
Дом, может, внешне и ничего так, но неудобный... И в него ничего не влезает!
Знакомая проблема. xD
Lasto, не думала,не гадала,что Нина (или как там правильно? О_о) будет вести дневник. Хотя,предполагала,но всё равно не верится. х) И со вторым поколением,в конце-то концов. Так долго этого ждали. х)
Una-Voce сказал(а):
Меня даже не позвали... Lasto, я тоже не гений архитекторского искусства!
Об этом все вопросы к Лё,то бишь к cool_amu. Или ко мне. xD
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
Склонитесь, смертные! Нинхацу всткупила в права наследования!
До-до-до! Все в укрытия!
Una-Voce сказал(а):
Чур без сокращений сюжета :(
Нет, ну я постараюсь... Но нельзя же каждый день описывать!
Una-Voce сказал(а):
Не знаю, кого больше бояться...
Лешка няшка!
Shinest сказал(а):
Lasto, не думала,не гадала,что Нина (или как там правильно? О_о) будет вести дневник. Хотя,предполагала,но всё равно не верится. х) И со вторым поколением,в конце-то концов. Так долго этого ждали. х)
Сама долго думала, кому дневник отдать... Но нельзя же было пропасть такому характеру))) Так что пусть теперь отдувается за свое поколение.
Объявляю конкурс на правильное выговаривание ее имени
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
До-до-до! Все в укрытия!
А поможет?)
Lasto сказал(а):
Нет, ну я постараюсь... Но нельзя же каждый день описывать!
Каждый день можно и не описывать, но множество мелочей, коими твоя Династия полна, очень украшают сей проект))
Lasto сказал(а):
Вывод: Нина побаивается няшек.
Lasto сказал(а):
Объявляю конкурс на правильное выговаривание ее имени
У меня один раз получилось. Давно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх