Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Una-Voce сказал(а):
На предмет "ближайшего времени" разрешите поймать Вас на слове?)
ох, я буду очень стараться, чтобы "ближайшее время" не затянулось на неизвестный срок)))
можно на ты
smile.gif

Shinest сказал(а):
Так,сегодня же прочитала всё,что обновилось ещё вчера,то бишь династии Хьюстон,Дягилевых,Фостер и Хитклиф. Все эти династии очень нравятся и благодоря вам (то бишь авторам) я вдохновилась на очередной бред,называемый отчётом.
ого, это здорово
happy.gif

Vikusechka12, спасибо, очень приятно
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nimba сказал(а):
Una-Voce, Я скорей всего забыла упомянуть её имя в дневнике надеюсь это не очень важно, она ведь живёт в отдельной квартирке. Её зовут Черри
Спасибо :)
Я просто рисую родословную, и получилась пустая ячейка.
Nimba сказал(а):
Завтра надеюсь придёт вдохновение и напишу продолжение, а может даже поиграю...
Вот честно, тоже хочу Х) И очень интересно, что будет дальше с Ренэ)
Обворожительная сказал(а):
ох, я буду очень стараться, чтобы "ближайшее время" не затянулось на неизвестный срок)))
Читатели долго не выдержат Х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce сказал(а):
Я просто рисую родословную, и получилась пустая ячейка.
Вы всем любимым династиям делаете родословные?)) До сих пор помню Ваш подвиг-древо династии Броди. Я именно по нему делала родословную Броди с картинками.
Una-Voce сказал(а):
Читатели долго не выдержат Х)
Да! *__*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto, всегда приятно говорить добрые слова,когда за что-то.
happy.gif
А уж на вдохновение,надеюсь,можно не только надеяться. х)
Обворожительная сказал(а):
ого, это здорово
Ещё бы не здорово. х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вы всем любимым династиям делаете родословные?))
Именно так?)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
До сих пор помню Ваш подвиг-древо династии Броди.
Я этот подвиг вообще никогда не забуду)
Хотя на моей совести и более могучие родословные о__О
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я именно по нему делала родословную Броди с картинками.
Очень приятно) Рада, что смогла помочь)
В Вашем древе было то, чего не хватает всем моим, - красивого оформления.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Una-Voce, ГлаМУРРк@, девушки мне возможно понадобится ваша помощь еще раз, ведь в конце династии нужно выложить древо семьи завершенное, а я с этим не справлюсь... Конечно, мне нужно для начала закончить династию, что я надеюсь сделать хотя бы к осени, т.к. сейчас времени на симс вообще почти нет. Я даже сейчас не нахожу времени читать продолжения любимых династий, заглядываю на сайт исключительно на 10 минут в день... Ох, сейчас испытала жгучее желание поиграть и написать проолжение
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Для того, чтобы не шокировать вас моей писаниной, убираю в спойлер оО
Vikusechka12 сказал(а):
Да ничего ты не испортила,с кем не бывает.Всё равно мне интересно читать то,что ты творишь.:)
Ну спасибо... Если честно, единственное, о чем я мечтаю перечитывая Картрайтов - чтобы кнопка "Редактировать" была вечной. Я б хотя-бы текст подправила, со скринами разобралась -____-
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну я подумала, что выложу все отчеты от 4 поколения пока не уехала, а уж с сентября начнется 5 поколение)) Так что ждите до 4 августа еще один отчетец
Ну раз так... Отчетец ведь большой?))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Та ну? Оо Даже больше, чем великую и ужасную Дану?
Тьфу на тебя! о___О Просто Мия полюбилась х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Давай, быстрей бы там тебе уже идею свою наиграть)) Или ты уже это сделала? Оо
Дооо х) Вот сейчас я весь день дома, в агент вряд-ли зайду, посему наиграть я сегодня намерена много оО если опять не разочаруюсь в дурацком универе >.<
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Потеря потерь, блин хD Да ну, нормальные были все поколения) Ну да, действительно первое как-то быстровато)) Но я сама не очень люблю читать про похождения в универе. А вот ПИСАТЬ про них люблю) Там же мои любимые пьянки-гулянки х) С детками-то не позажигаешь по клубам х)
Гы))) Писаать... Эх, если бы были мои алкоголиками xD А про то, что быстро - это да, это мы умеем. Могла бы хоть сделать копии Элис и Савелия, чтобы свадьбу поприкольнее устроить...
Shinest сказал(а):
Они за здоровый образ жизни. xD
Это, конечно, хорошо, но хоть один бокал чтобы у Даеры не забрал кто-то оО Я же, как вы понимаете, не соврала про то, что было после падения со сферы х)
Shinest сказал(а):
В моём же понимании это хотя бы один,ибо в игру залезаю не часто. Только сегодня немного поиграла,именно 1 сим-день. xD
А если с моими темпами... Тогда несколько - это как минимум 7 О___О
cool_amu сказал(а):
и, кстати, щас стало модно писать о своей династии в конце каждого комментария? хд
Видимо, да х)
Lasto сказал(а):
Shinest, спасибо за добрые слова) Может, они вдохновят меня отыграть еще хоть немного...
Дягилевы - династия-фаворит, ей богу оО Обожаю всех персонажей, которые гордо носят эту фамилию! Сам Женька вдохновляет на подвиги, я уж молчу про Нинель с Маринкой, Лешкой и конечно же Ритой. Поэтому играйте и радуйте продолжениями, не то...
biggrin.gif

kato0076, скрестили пальцы. По причинам таким: что бы ничего (ни дай бох оО) не случилось с игрой; чтобы Una-Voce и ГлаМУРРк@ были в силах помочь с древом; чтобы задумка была под конец все такой же интереснейшей и вдохновляющей.
happy.gif

Очень, кстати, порадовали Хитклифы и Глори :)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Если честно, единственное, о чем я мечтаю перечитывая Картрайтов - чтобы кнопка "Редактировать" была вечной. Я б хотя-бы текст подправила, со скринами разобралась
А я свою династию даже перечитать боюсь из-за того,что у меня всплывёт та же мысля. х)
_DaK_ сказал(а):
А если с моими темпами... Тогда несколько - это как минимум 7
Много,однако. О_О Но у тебя там универ,а там быстро всё. х)
_DaK_ сказал(а):
kato0076, скрестили пальцы. По причинам таким: что бы ничего (ни дай бох оО) не случилось с игрой; чтобы Una-Voce и ГлаМУРРк@ были в силах помочь с древом; чтобы задумка была под конец все такой же интереснейшей и вдохновляющей.
*Присоединяется к данному ритуалу* xD
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce сказал(а):
Я просто рисую родословную
Ого) это интересно
smile.gif
жаль, что в моей династии пока не так много народу... лень раньше меня родилась)) но я исправлюсь!
biggrin.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Nimba, порадовало продолжение
happy.gif
Опять-таки стало жаль Ренэ, но, я надеюсь, что у нее все будет более-менее, очень на это надеюсь :)
Shinest сказал(а):
А я свою династию даже перечитать боюсь из-за того,что у меня всплывёт та же мысля. х)
Вот у кого-у кого, а у тебя все как было отлично, так и осталось. Даже не надейся на то, что станет страшно перечитывать. Я сама твою династию перечитываю, и, приколись, нравится мне
happy.gif

Shinest сказал(а):
Много,однако. О_О Но у тебя там универ,а там быстро всё. х)
Только сейчас твои эти слова до бога дошли о_О Сейчас у симов утро, а к их вечеру я начну осуществлять задумку. Ну то есть я за небольшой срок 3 сим-дня проиграла)) Маловато, но, уже лучше, чем ничего х)
Shinest сказал(а):
*Присоединяется к данному ритуалу* xD
Я не одна такая ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Вот у кого-у кого, а у тебя все как было отлично, так и осталось. Даже не надейся на то, что станет страшно перечитывать. Я сама твою династию перечитываю, и, приколись, нравится мне
Для полного эффекта я её сегодня перечитала. У меня косяки с объяснением и скриншотами всегда были. х) Сколько себя помню. Но всё же мне казалось,что 1 поколение я подпорола,а 2ое на университете тоже подпорола. Вот. х)
Мне никогда не нравилось то,что я делаю своим граблями. х)
_DaK_ сказал(а):
Сейчас у симов утро, а к их вечеру я начну осуществлять задумку.
Молодцом. х)
_DaK_ сказал(а):
Ну то есть я за небольшой срок 3 сим-дня проиграла)) Маловато, но, уже лучше, чем ничего х)
А я 2,так что то,сколько ты проиграла,ещё много. х)
Nimba, продолжение за продолжением. Очень интересно читать и,конечно,очень интересно,как же в конце-концов всё сложится у Ренэ.
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
Una-Voce сказал(а):
Читатели долго не выдержат Х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Читатели долго не выдержат Х) Да! *__*
Мне было бы очень приятно порадовать читателей моей династии новыми событиями, если бы не одно событие. Я стала замечать, некоторые события из моей династии случаются со мной в реальной жизни, и это к сожалению не окончание университета и не покупка дома. Теперь вот как-то жутковато о плохом писать.
sad.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Una-Voce сказал(а):
Хотя на моей совести и более могучие родословные о__О
Да?Оо Это кого же?)) Тоже симов или кого-то еще?)
kato0076 сказал(а):
Una-Voce, ГлаМУРРк@, девушки мне возможно понадобится ваша помощь еще раз, ведь в конце династии нужно выложить древо семьи завершенное
Ну помогу, чем смогу)) Только посе лета) Но ты мне кинешь же фотки всех членов семьи, чтобы мне по всей династии не искать?))
kato0076 сказал(а):
Ох, сейчас испытала жгучее желание поиграть и написать проолжение
Желаю найти время на это)
Обворожительная сказал(а):
некоторые события из моей династии случаются со мной в реальной жизни, и это к сожалению не окончание университета и не покупка дома.
О, ужс, что за мистика? Оо Во всяком слуае я думаю, что это не более чем совпадение.
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, ужс, что за мистика? Оо Во всяком слуае я думаю, что это не более чем совпадение.
Возможно и просто совпадение, хотя далеко не первое. Из последнего, что повторилось - вор в квартиру залез, когда я в ней была. Только он был не один как в игре, а вот я как раз одна была
angry.gif
. Благо всё обошлось.
Начинаю задумываться над тем, что мысли правда материальны. Вывод надо мыслить только позитивно. И только хорошие события в династии
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076 сказал(а):
Una-Voce, ГлаМУРРк@, девушки мне возможно понадобится ваша помощь еще раз, ведь в конце династии нужно выложить древо семьи завершенное, а я с этим не справлюсь...
kato0076, древо идёт почти параллельно Династии (с поправкой на мою занятость), но к концу, если понадобится, смело требуйте с меня.
Nimba сказал(а):
Ого) это интересно
Даже в самых любимых Династиях я патологически забываю, кто кому кем приходится :(
Nimba сказал(а):
жаль, что в моей династии пока не так много народу... лень раньше меня родилась)) но я исправлюсь!
Независимо от количества членов семьи, Ваша Династия индивидуальна. Это главное)
Обворожительная сказал(а):
Мне было бы очень приятно порадовать читателей моей династии новыми событиями, если бы не одно событие. Я стала замечать, некоторые события из моей династии случаются со мной в реальной жизни, и это к сожалению не окончание университета и не покупка дома. Теперь вот как-то жутковато о плохом писать.
Обворожительная, имхо, просто совпадения. Постарайтесь сосредоточиться на позитивном и не теряйте присутствия духа)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да?Оо Это кого же?)) Тоже симов или кого-то еще?)
Нет, то были собственные произведения, не по игре)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
_DaK_, Shinest, Большое спасибо, что читаете
happy.gif
Я думаю, что у Ренэ будет не всё так плохо, как я планировала раньше, иногда какие-то события в игре происходят практически без моего вмешательства и это влияет на сюжет
smile.gif
Недавно такое было и сейчас я пока не решила как буду дальше действовать.
Una-Voce сказал(а):
Независимо от количества членов семьи, Ваша Династия индивидуальна. Это главное)
Спасибо)) Очень приятно это слышать
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ура. Дягилевы пополнились сегодня дважды. Lasto,я в тихом шоке,как быстро развиваются события в университете. И в каждом отчёте один университет. х) Но это даже интересно,там же что ни день - то что-то новое.
По тенденции,пишу немного о своих. Старенький домик главного семейства стал сильно глючить,пару раз вылетел,иногда действия к предметам,даже к почтовому ящику,когда счета только пришли,не доступны,хотя должны. о.о Вобщем играть там невозможно,сегодня же взяла всю волю в кулак и построила какую-то халупу,которую теперь симы будут называть домом. xD Сегодня же там поиграла,радости симов не было конца. xD Вот так вот,но об этом будет,я так думаю,через отчёт. х) Спалила я немного контору,но это ничего.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Дягилевы пополнились! Гип-гип ура Великому и Ужасному прекрасному Евгению! Волков, что называется, отдыхает х) Радуют подвиги девчонок в универе - не то, что мои: сессия-магазин-сессия -__- Оу, не важно, ибо половина моего коварного плана исполнена. Таак, Дарья, не отвлекайся, ты сейчас о Дягилевых говоришь оО В общем, Lasto, еще раз благодарю за удовольствие, которое я получаю от прочтения Дягилевых ^_^ Как сие не банально, я жду продолжение, которое вновь скрасит досуг
happy.gif

Shinest сказал(а):
По тенденции,пишу немного о своих. Старенький домик главного семейства стал сильно глючить,пару раз вылетел,иногда действия к предметам,даже к почтовому ящику,когда счета только пришли,не доступны,хотя должны. о.о Вобщем играть там невозможно,сегодня же взяла всю волю в кулак и построила какую-то халупу,которую теперь симы будут называть домом. xD Сегодня же там поиграла,радости симов не было конца. xD Вот так вот,но об этом будет,я так думаю,через отчёт. х) Спалила я немного контору,но это ничего.
С чем я и тебя поздравляю :) Вот обсчЯлись мы с ГлаМУРРк@ сегодня на похожую тему. У нее - специальная учетная запись только для дома О'Райтов, а у меня - переделанные глиняные бунгало специально для Картрайтов. Опять началось пробалтывание оО У меня вот тоже проект намечается, уж об этом я смолчать ну никак не смогу. Переезжать будут Картрайты, на веки вечные. а вообще пока не надоест дом в конец оО Так что не одни Кэрри будут жить в доме "неприличном", ведь постройка и проектирование дома полностью принадлежит юному архитектору, прости Господи xD Честно сказать, я сейчас намекаю на то, что дом будет кривобоким и не ахти красивым, ведь строила его я. Ну а мне, как вы знаете, за модой не угнаться.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ну, напишу пожалуй ооБойтесь, смертные, эти строки будут смертельными для вас хОО
/поклоняется великой династии Дягилевых о.о/
Итак, начну, пожалуй,именно с этого. Дыа, снова универ. Да когда у вас там 2 поколение уже будет, сколько сотен страниц нам надо будет узреть перед тем, как прочитать строки "Второе поколение"? оо" Ну да ладно, Лёль и это переживёт оо"
Далее.
Shinest сказал(а):
построила какую-то халупу,которую теперь симы будут называть домом. xD
_DaK_ сказал(а):
Так что не одни Кэрри будут жить в доме "неприличном", ведь постройка и проектирование дома полностью принадлежит юному архитектору, прости Господи xD Честно сказать, я сейчас намекаю на то, что дом будет кривобоким и не ахти красивым, ведь строила его я.
Девушки, а как же я? оо"
Знаете ли, мои Томо тоже скоро переезжают о.о Дыа, два самых старших члена семьи и самый младший член семьи (блин, проболталась хО) переезжают. Ага, я сошла с ума - у Эмили приёмная дочка О,О". Ну, мне просто лень было играть собакой и двумя пожилыми людьми, вот Алёнка и нашла приключений на своё мягкое место xD. Фотка девчонки в подписи (картинка на мою династию, маленькая, но хоть что - то :$). Так, я отъехала от темы. Ах да, я уже спроектировала дом (карандаш и бумага форевер хД), а когда хотела построить его в симсе - фигу мне о,о" Красивый, небольшой, компактный кирпичный дом, а получился полной противоположностью моей задумки т0т. Вывод: никудышный из меня архитектор 0,0". Проблематичней всего было построить первый этаж..Второй намного легче - же.. короче, не выдержала Алёна, вырубила симсов не сохранив дом и села в фотошоп делать авки с Мисой и Усуем, врубив эндинг первого сезона аниме "Кей-он".
Так, что - то я лишнего написала о................................о". А мне всё лень играть за своих студентов - ух больно смущает меня их бюджет (я сама в шоке, не знала, что девчонки от стипендий получат около 15 тыщ ОО" Даже огромный шоппинг на 4 симов не убавил денег т_____т Так что извиняйте, это всё Джулька, у неё стипендий на 7000 О_____________________________О""")
Короче, всё х))) Щас буду искать планы домов.) Ждите продолжение моих кошмарных "Томо" завтра или послезавтра оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх