Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
cool_amu, ничего твоя династия не кошмарная! Она прикольная и дом, я думаю, очень даже прикольный. Не надо себя так не любить)))
Ёжик-в-тумане, ну наконец-то распрощались с Миланом оО Да здравствует Дэниэл! ^_^ Продолжение интересное))
_DaK_ сказал(а):
Боюсь, что в лагерь отправляют по два раза на лето лишь меня. Ну да неважно, это уже не лагерь, а курорт в двух шагах от дома и с выходом из моря по свистку. Ну да не за этим я заставила вас открыть великий и ужасный спойлер оО Дело ведь в том, что после курорта в двух шагах меня ожидает прекрасное путешествие до папы и обратно. Лето заканчивается, а я, будучи наблюдателем моря из окна, сейчас бледнее смерти - загореть мне надо и наплаваться оО Не для симов лето дано, так что проду Картрайтов ожидайте не скоро. Теперь мы с Лерой (она же ГлаМУРРк@) прям совсем похожи. Только у нее все посты, считайте, уже написаны, а у меня инфы поста, эдак, на три оО Так что в сентябре будет райто-бум, (Картрайт ну и О'Райт xD) как говорится. Разумеется, все мои блистательные планы могут накрыться медным тазом, но август обещает быть капец каким насыщенным. Вот теперь могу с гордой физиономией сказать, что отписалась на месяц вперед, заходить на сайт обещаю, но не часто ну и, пользуясь случаем, я все-таки скажу, что буду по интернету очень скучать. Отписалась, ей богу О___О
Усе, забываем все написанное мною вчера в спойлере х) Если бы не тот факт, что я потеряла голос и на столе безмерные запасы салфеток для носа, сейчас обо мне были бы лишь воспоминания. Короче если интересно - в ЛС оО Хочу только сказать, что теперь у меня намного больше времени, поэтому смогу наконец закончить универ (а мне там всего-ничего осталось
tongue.gif
) и накалякать отчеты. Но прода все-равно не скоро, так сказать, пока не позовете -__-
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
_DaK_ сказал(а):
ничего твоя династия не кошмарная! Она прикольная и дом, я думаю, очень даже прикольный. Не надо себя так не любить)))
Я себя люблю, я свою лень не люблю х)
Я даже в голове придумала продолжение (ну, тобишь во 2 поколении будет так, в 3 сяк и т.д.), а вот закончить хотя - бы первый курс 2 поколения для меня - адские мучения ОО
Хех, ладно, буду мучать своих симов. Ну, и себя, конечно же - если сегодня 2 поколение перейдёт на 2 курс, то я перейду к плану "Побег из курятника" "Сон". А вот подготовить "сцену" - это 2 - 3 часа жизни моей (если учесть как "хорошо" я делаю дома). Всё, короче, я пошла :О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
С чем я и тебя поздравляю
Пасиба. Вообще у меня почти все дома идентичные,но этот сделан немного по-другому. х) Потратила на него только 3 часа. х)
_DaK_ сказал(а):
У нее - специальная учетная запись только для дома О'Райтов, а у меня - переделанные глиняные бунгало специально для Картрайтов.
Мило,что ещё сказать. О.о
_DaK_ сказал(а):
Так что не одни Кэрри будут жить в доме "неприличном", ведь постройка и проектирование дома полностью принадлежит юному архитектору, прости Господи xD
Мы - два юных архитектора,у которых руки не оттуда растут. Да. xD А у меня идея родилась только тогда,когда я уже на участок зашла,так что если у тебя уже есть идея - то это очень хорошо.
smile.gif
Требую смертей! У меня там эти старички ходят по дому и не знают,чем заняться. ._. Благо,Джоз скоро в могилу ляжет. х) Боже,что я говорю. xD
cool_amu сказал(а):
наете ли, мои Томо тоже скоро переезжают
Массовый переезд,чтоб его. о.о Осталось узнать,кто ещё переезжает и будет у нас целая банда. О.о
cool_amu сказал(а):
никудышный из меня архитектор
Ещё один. о.о Нас уже трое.
_DaK_ сказал(а):
Хочу только сказать, что теперь у меня намного больше времени, поэтому смогу наконец закончить универ
Урэ. Ждём продолжения,значит? О.о
_DaK_ сказал(а):
Но прода все-равно не скоро, так сказать, пока не позовете -__-
А я не зову. Я даже призываю к продолжению. xD
Вобсчем,я собираюсь сегодня накалякать отчёт а-ля "Впомним дальних родственничков". Просто скринов набралось с головой,а я об этом не пишу. ._. *да и,оюсь,не понятно,за кого я кубик кидала... давно. О.о
Вобщем,скоро ждите записи о Хеле,Лили и Джареде. На этом всё. :3
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Shinest сказал(а):
Ещё один. о.о Нас уже трое.
Надо организовать клан никудышных архитекторов :О
Shinest сказал(а):
Массовый переезд,чтоб его. о.о Осталось узнать,кто ещё переезжает и будет у нас целая банда. О.о
Ну так :3
У тебя же Кэрри в Бухте живут, нэ? оО
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ух!Пополнение.Есть,что почитать.
d90ad6ecbcd8.gif

Shinest, с переездом.Должна сказать,что не ты самый никудышный архитектор.Я тоже номинировала себя на это звание.х) Все переезжают,переезжают..Бедная Бухта сотрясётся от таких массовых предвижений.о_О
cool_amu сказал(а):
Надо организовать клан никудышных архитекторов :О
А мне можно вступить?о_О
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
ПасибЭ. :3
Vikusechka12 сказал(а):
Все переезжают,переезжают..Бедная Бухта сотрясётся от таких массовых передвижений.
Землятрясения в прогнозе погоды симов не ожидается,так что Бухта Беладонна и это переживёт. О_о
Vikusechka12 сказал(а):
А мне можно вступить?
Никто не против. :3
cool_amu сказал(а):
Надо узнать кто ещё там живёт и устроить "сходку симов" о,о
будут хорошие отчёты и пиар других династий xD
Весело,однако,только нас таких многовато будет. xD
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Vikusechka12 сказал(а):
А мне можно вступить?о_О
конечно 8D
Shinest сказал(а):
Весело,однако,только нас таких многовато будет. xD
а то 8D
у меня всегда хорошие идеи хD
а если много, то можно большой участок выделить для встречи, ога х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu сказал(а):
а если много, то можно большой участок выделить для встречи, ога
Только для этого? А,может,в универе пересечь? о.о Вобщем,закрываем эту тему. Если что,обращайтесь к Лёле и мне в ЛС. х)
Ежик-в-тумане, как же это я забыла. С прибавлением вас. Малыши всегда такие милые.
happy.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Shinest сказал(а):
Мы - два юных архитектора,у которых руки не оттуда растут. Да. xD А у меня идея родилась только тогда,когда я уже на участок зашла,так что если у тебя уже есть идея - то это очень хорошо. smile
Shinest сказал(а):
Ещё один. о.о Нас уже трое.
Vikusechka12 сказал(а):
Shinest, с переездом.Должна сказать,что не ты самый никудышный архитектор.Я тоже номинировала себя на это звание.х) Все переезжают,переезжают..Бедная Бухта сотрясётся от таких массовых предвижений.о_О
cool_amu сказал(а):
Надо организовать клан никудышных архитекторов :О
Вранье, четверо х3
Можно к вам? ^___^"
Shinest сказал(а):
Вобсчем,я собираюсь сегодня накалякать отчёт а-ля "Впомним дальних родственничков". Просто скринов набралось с головой,а я об этом не пишу. ._. *да и,оюсь,не понятно,за кого я кубик кидала... давно. О.о
Вобщем,скоро ждите записи о Хеле,Лили и Джареде. На этом всё. :3
Дождались *___*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498 сказал(а):
Shinest сказал(а):
Никто не против. :3
Я же говорю,нас банда соберётся. xD А с _DaK_ нас уже 5,ей богу. О,О
Mirai498 сказал(а):
Дэ,но это не всё. Я сегодня собираюсь ещё один пост написать. Уже про Хэпи Бёзды представителей 4 поколения,то бишь ясно,о ком. :3 Если лень не возьмёт своё,напишу,а пока останется довольствоваться тем,что есть. х)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Я же говорю,нас банда соберётся. xD А с _DaK_ нас уже 5,ей богу. О,О
Я все еще не достроила -___- Ну да ничего, успеется. Внутри интерьерчик ниче так, ландшафт нехилый, но дом, все-таки кривобокий *О*
Кстати, Shinest, продолжения прикольные ^_^ Амина и Джейси, обе такие красивые, прям вау х) Очень порадовало)))
А у меня с успехами так себе. Ну, мои уже практически на четвертом курсе. Я очень опоздала, но так будет даже лучше: не надо будет париться над каждым сим-днем и рассказывать, что было и уж тем более где xD Сегодня я позагорала, покупалась, довольная тут сижу... Так что играть мне не лень, это радует ^_^ Немного напрягает то, что очень много планов и тэ дэ, ну да я с этим справлюсь оО надеюсь
cool.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Я все еще не достроила -___- Ну да ничего, успеется. Внутри интерьерчик ниче так, ландшафт нехилый, но дом, все-таки кривобокий *О*
Значит всё равно ты с нами. х) Если уж кривобокий. х)
_DaK_ сказал(а):
Кстати, Shinest, продолжения прикольные ^_^ Амина и Джейси, обе такие красивые, прям вау х) Очень порадовало)))
Спасибо. Мне они тоже очень нравятся,прям глаз оторвать не могу. *О* Особенно сейчас,когда Амина уже стала подростком в тот же день,когда умер Джозеф. х) Так символизируеще,ей богу. xD
_DaK_ сказал(а):
Я очень опоздала, но так будет даже лучше: не надо будет париться над каждым сим-днем и рассказывать, что было и уж тем более где
Я помню,как я так мучалась. : D А по сути правильно делаешь. х)
_DaK_ сказал(а):
Немного напрягает то, что очень много планов и тэ дэ, ну да я с этим справлюсь оО надеюсь
Мы поддержим. Что же я всё за других говорю. XD И я говорю,что ты справишься,а если так,то ты точно справишься. х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Значит всё равно ты с нами. х) Если уж кривобокий. х)
Думаю, что этот дом в моем дневнике не очень скоро появится.. Я ведь даже с такой мелочью, как переезд, придумала одну историю. Правда, придется врать, что семейный бюджет не пострадал *О*
Shinest сказал(а):
Спасибо. Мне они тоже очень нравятся,прям глаз оторвать не могу. *О* Особенно сейчас,когда Амина уже стала подростком в тот же день,когда умер Джозеф. х) Так символизируеще,ей богу. xD
Ндо, ну и "совпаденнице" х) Это у тебя Амина в подписи? оО Красота.... Тоже щас глаз оторвать не могу ^_^
Shinest сказал(а):
Я помню,как я так мучалась. : D А по сути правильно делаешь. х)
Блин, настолько быстро все продвигается оО Уж боюсь я, что слишком мало объяснений по поводу их жизни... Один скучный курс=один скучный пост, один курс с "изюминкой"=один веселый пост xD Офигеть, как все запущено оО Если бы не темпы мои, я бы за пару дней вам несколько постов накатала и началась бы взрослая жизнь. Вот задумалась я сейчас... Когда сим учится в универе, я мечтаю о взрослой жизни. Ну а когда его дети орут во все горло, так еще и давят родители, я мечтаю об универе оО Вот почему с третьего поколения старики буду жить отдельно -___- Это даже не обсуждается, потому как места не хватит, даже если я прям очень захочу, ото на Даеру и ее пацаненка (с которым она уже, кстати, знакомится едет оо) у меня большиие планы х)
Shinest сказал(а):
Мы поддержим. Что же я всё за других говорю. XD И я говорю,что ты справишься,а если так,то ты точно справишься. х)
Ну, по идее я справиться должна, потому что планы они хоть и "грандиозные", но ты, например, все бы за один человеческий день устроила х) Я, конечно, черепаха, но так проще оО
Ну и спасибо тебе за то, что ждешь проду мою. Я сегодня поднаберу сринов и начну отчеты создавать оО Но все-равно их еще долго никто не увидит *_*
Обворожительная, мм, здоровый образ жизни, лапочки-дочки и супер-мама Амели. Офигенно ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Думаю, что этот дом в моем дневнике не очень скоро появится.. Я ведь даже с такой мелочью, как переезд, придумала одну историю. Правда, придется врать, что семейный бюджет не пострадал *О*
Уже интригуеще. х)
_DaK_ сказал(а):
Ндо, ну и "совпаденнице"
Передо мной встала такая картина: всё стоят,плачут,а Амина стоит и радуется,но не прыгает. х) Всё таки у неё и воспоминаниях нет того,что Джозеф умер. х)
_DaK_ сказал(а):
Это у тебя Амина в подписи?
Дэ. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Тоже щас глаз оторвать не могу
Вот и я так же. х) Мне она очень нравится. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Вот задумалась я сейчас... Когда сим учится в универе, я мечтаю о взрослой жизни. Ну а когда его дети орут во все горло, так еще и давят родители, я мечтаю об универе
В этом наши мысли почти сходятся. Только я постоянно мечтаю,что бы дети стали уже взрослыми. х)
_DaK_ сказал(а):
Ну и спасибо тебе за то, что ждешь проду мою. Я сегодня поднаберу сринов и начну отчеты создавать оО Но все-равно их еще долго никто не увидит *_*
За это ещё спасибо говорят? Но пожалуйста,пожалуйста. х) Что-то это уже второй человек,который обещает проду сегодня выложить. Если так и будет - то будет,что почитать.
А я сейчас в шоке. ОО Без моего ведома Несс успела погореть в огне. Вот что значит,забывать на паузу игру поставить. Вобщем,умерла Ванесса смертью храбрых в огне и сейчас я думаю,как это всё описать. Так что уже у меня наступает четвёртое поколение. Я уже и не знаю,то ли радоваться,то ли плакать,ибо Несси мне очень нравилась. Вобщем,ждите повествования уже от подростков то ли Джейси,то ли Амины. Потом уже отправлю их в универ. Вот как быстро повернулись ко мне события. О__О
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Уже интригуеще. х)
Могу поспорить, что эту фигню даже обсуждать никто не будет х)
Shinest сказал(а):
Передо мной встала такая картина: всё стоят,плачут,а Амина стоит и радуется,но не прыгает. х) Всё таки у неё и воспоминаниях нет того,что Джозеф умер. х)
Ндо оО Семейка, однако, она и в Африке Семейка х) я сейчас не только симс имела ввиду xD
Shinest сказал(а):
Ну тодэ я радуюсь, смотря на этого черноволосого ангела ^_^ У меня, походу, будет наступление черных оо Я про волосы х) Хотя, наверно, не только оО
Shinest сказал(а):
В этом наши мысли почти сходятся. Только я постоянно мечтаю,что бы дети стали уже взрослыми. х)
Не... Вот если дом нормальный, нет переизбытка человек и дети чем-то помогают, я готова их постоянно растить оО Но такого за два поколения не наблюдалось -___-
Shinest сказал(а):
За это ещё спасибо говорят? Но пожалуйста,пожалуйста. х) Что-то это уже второй человек,который обещает проду сегодня выложить. Если так и будет - то будет,что почитать.
Ни-ни, я выкладывать сегодня не буду оО Может быть когда-нибудь... х)
Shinest сказал(а):
А я сейчас в шоке. ОО Без моего ведома Несс успела погореть в огне. Вот что значит,забывать на паузу игру поставить. Вобщем,умерла Ванесса смертью храбрых в огне и сейчас я думаю,как это всё описать. Так что уже у меня наступает четвёртое поколение. Я уже и не знаю,то ли радоваться,то ли плакать,ибо Несси мне очень нравилась. Вобщем,ждите повествования уже от подростков то ли Джейси,то ли Амины. Потом уже отправлю их в универ. Вот как быстро повернулись ко мне события. О__О
Шо за?! *О* Несси, Ванессочка, красавица.... В каком это огне она, если не секрет, погорела?)) Не от блинчиков ли в огнеопасном соусе? х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Могу поспорить, что эту фигню даже обсуждать никто не будет х)
Кто знает. х)
_DaK_ сказал(а):
емейка, однако, она и в Африке Семейка х) я сейчас не только симс имела ввиду xD
Всё понятно. xD
_DaK_ сказал(а):
Ну тодэ я радуюсь, смотря на этого черноволосого ангела ^_^ У меня, походу, будет наступление черных оо Я про волосы х) Хотя, наверно, не только оО
Про волосы уже видно,а вот про второе... даже представить не могу... xD Хотя,может,это пока.
_DaK_ сказал(а):
Вот если дом нормальный, нет переизбытка человек и дети чем-то помогают, я готова их постоянно растить оО Но такого за два поколения не наблюдалось -___-
Плохо живёте вы,вот у меня сейчас дети за садом следят,овощи растят. х) И в это никто,кроме них и не вникает. А ещё старичок,уже один,картины рисует,по дому убирает. Да и сейчас у меня людей мало,ибо помирают что-то все. х) И сейчас я играю 5 людьми,а после того,как я отправлю в универ уже четвёртое поколение там вообще будет пусто и скучно. х) Я в шоке,уже четвёртое поколение. О_О
_DaK_ сказал(а):
Ни-ни, я выкладывать сегодня не буду оО Может быть когда-нибудь... х)
Когда-нибудь это когда,если не секрет? Понятно,секрет. Оо
_DaK_ сказал(а):
Шо за?! *О* Несси, Ванессочка, красавица....
Дэ,именно она. А я тем временем на звонки отвечала и не уследила. xD
_DaK_ сказал(а):
В каком это огне она, если не секрет, погорела?)) Не от блинчиков ли в огнеопасном соусе? х)
Нет. Я даже не поняла,от чего,просто возник откуда-то огонь,она там начала прыгать,а за ней и сотворённая ею машинка. х) И потушить её я уже не успела,ибо успела лишь узреть,что она становится прозрачной и пропадает. Зато умерла красивой. хы. ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх