Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
cool_amu сказал(а):
Кстати, продолжение в династии О'Райт снова радует, чо *____* Лекси красотка.))
Спасибо огромное)) А мне вот не нравится этот отчет совсем х) В последнее время мне вообще все свои отчеты не нравятся))
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, жаль с Даной прощаться,ей богу. х)
А мне-то как)) Так привыкла к этой неординарной блондиночке х) А еще я уже думала, что скоро она того уже. Просто старички четвертого поколения у меня стали уже вымирать помаленьку, жалко так...
Shinest сказал(а):
Но Лекси очень красивая,я бы даже не догадалась,что это она у тебя в подписи. >_<
Спасибо)) А кто тогда у меня в подписи мог бы быть? Оо Левая симка что ли? х)
Shinest сказал(а):
Ну что же,ждём повествования Лекси,оге. **
Я тоже жду х) У меня там столько накопилось, это вообще *__* Если каждый день буду выкладывать по отчету, месяц где-то придется потратить)) Ну, как приеду с отдыха, тогда и начну от Алекс писать)
Lasto сказал(а):
А мне наоборот уже хочется увидеть Лекси в действии) А Даны и так было немало
Да, это точно - Даны было многовато *__* Но я так привыкла к ней за это время, моя любимая блондинистая симочка))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так привыкла к этой неординарной блондиночке х) А еще я уже думала, что скоро она того уже. Просто старички четвертого поколения у меня стали уже вымирать помаленьку, жалко так...
Грустно это сознавать. Но к нам об этом ещё не скоро дойдёт.
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
А кто тогда у меня в подписи мог бы быть? Оо Левая симка что ли? х)
А фиг его знает,но то,что это Лекси,я даже не додумалась поначалу. xD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Если каждый день буду выкладывать по отчету, месяц где-то придется потратить
Ого,жду начала,чтоб его. ^_^
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну, как приеду с отдыха, тогда и начну от Алекс писать
Вот и ждём этого момента.
happy.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо огромное)) А мне вот не нравится этот отчет совсем х) В последнее время мне вообще все свои отчеты не нравятся))
Незачто) Ну, мне тоже свои отчёты не нрава х)
Shinest сказал(а):
Об этом все вопросы к Лё,то бишь к cool_amu. Или ко мне. xD
Ко мне хО
ну, и ещё раз, так сказать - с днём рождения меня хDD
А вообще, вчера хотела за своих Томо поиграть, да игра не запускалась тт
Я знаю почему, буду редактировать папки с игрой х) Вот тебе и днюха хдддд
Но отчёта ждите в ближайшее времячко =О
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Спасибочки что ждете!!!!!!
Хотя бы мою династию любят не то , что сериал!
МЫ пока не сможем вас порадовать продолжением.Пока что Лера в Америке и играть не может , но сейчас я наиграю и потом как она приедет а это уже скоро мы разместим)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
катя_я сказал(а):
МЫ пока не сможем вас порадовать продолжением.
жаль..
катя_я сказал(а):
Пока что Лера в Америке
Ого ОО"
катя_я сказал(а):
но сейчас я наиграю и потом как она приедет а это уже скоро мы разместим)
будем ждать :333
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Una-Voce сказал(а):
Каждый день можно и не описывать, но множество мелочей, коими твоя Династия полна, очень украшают сей проект))
И украшать будут еще три десятка страниц...
катя_я, ждем-ждем)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Я внуков хочу!!! Все вон люди как люди (особенно некоторые, заканчивающие десятое поколение, не будем показывать пальцем), а мы как этот самый на блюде...
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Я внуков хочу!!! Все вон люди как люди (особенно некоторые, заканчивающие десятое поколение, не будем показывать пальцем), а мы как этот самый на блюде...
Да куда они денутся-то, внуки эти?! Всё равно будут. Нина вон, Аваза в рабство ЗАГС скоро уведёт.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Привет ребят) Зашла сюда и почувствовала асебя совсем чужой) Династия в самом низу странички, а нечитанных комментариев набралось десятки страниц) Я посмотрела все новые династия и обновления старых, и надо сказать мне все очень понравилось) Ребята молодцы, особенно те, кто не забрасывает династии, как я! К сожалению я пока поиграть не могу, а очень бы хотелось! Прямо хзагорелось желине, а осуществить не могу, очень жаль) И сериал пополнить некогда, хотя уже продуман каждый шаг) Так что вот. Вернусь сразу возьмусь за дело. Тех кто не ждет - это не особо волнует, а тех кто все же ждет - не обижайтесь, что так долго!
s55.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
Когда вокруг покой и идиллия, мне делается почти что физически нехорошо. Самой лезть в драку слишком хлопотно, да и внешний вид, опять же, может пострадать. А вот люди буквально созданы для того, чтобы их использовать. Моего авторитета более чем достаточно, чтобы заставить их сделать что-либо.
Ещё бы, такая красотка - и без авторитета!
Lasto сказал(а):
Мулат – или метис?
"дождевой червяк или проволочник? Да неважно..."
Lelik_05 сказал(а):
Чаще звонит Аэлих, но на этот раз он был занят учебой. С таким упорством мой брат много достигнет в жизни. Сам же он говорит, что заниматься в новой комнате приятнее. Не могу судить, то, что я видела на фотографиях – не мой стиль.
Вот интересно бы посмотреть, как Нина с Аэлихом в одном универе уживутся)
В общем и целом, чёткий образ Нины лично в моей голове сложился. Характер виден, а это значит, что повествование будет увлекательным :)
Lelik_05, Вас тут выдали на предмет поездки в Америку. Форум ждёт Вас обратно и со всеми проектами в охапку!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх