Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
_DaK_ сказал(а):
Отчет вышел просто офигенный! Только немного резко все случилось, но тем не менее, очень понравилось. Девчушки замечательные ^_^ Поздравляю Эванж с полноценной семьей :)
Впереди целый отчет о жизни Кэтти, там такая семейка получилась))
_DaK_ сказал(а):
Я сама сейчас перечитываю... Если честно, то есть моменты, из-за которых убавляется читателей -___- Вот если бы кнопка "Редактировать" была вечной х) Пока вроде терпимо, но все-равно не ахти. Не правдоподобно как-то, особенно первое поколение. Ну да ладно х)
Знаешь, у меня лично никогда не получалось писать правдоподобно, ибо эта игра и там другие порядки и правила. Поэтому идеального, да еще и с ограничениями прочти нереально. Для этого на обладать огромным талантом. Так что мне кажется, что у тебя отличная династия, достойная внимания.
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
_DaK_, спасибо
happy.gif
развязка будет очень необычной. Вот только не знаю как скоро эта развязка увидит жизнь, т.к. для неё ещё не мало надо сделать...
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ВоЛьТ, не, я фигею... разобрали все мои имена любимые :) Джастина, эх... Джейн очень симпатичная девочка выросла))
Обворожительная, заинтриговали Вы меня, ох. "Вас выбрали!" О, ужс. Это куда ж такую милую девочку выбрали? Мне страшно за нее Оо
 

Обворожительная

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
26
ГлаМУРРк@, можно на ты
smile.gif
все будет известно в ближайшее время, могу только добавить, что выбрали не только её одну )))
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Ну у меня просто список имён в блокноте написан, я из него и выбираю..Да,кстати, а ты откуда это имя знаешь не из книги ли случайно?
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Сто лет здесь не была.
Что называется, "хорошего понемножку" - с таким нетерпением жду продолжения Династии Браун)
Обворожительная сказал(а):
все будет известно в ближайшее время, могу только добавить, что выбрали не только её одну )))
На предмет "ближайшего времени" разрешите поймать Вас на слове?)
Интересно, подтвердятся ли мои догадки.
Nimba, может, зрение моё играет плохую шутку, но нигде не видела имени жены Альфонсо :(
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, вот кто меня может порадовать,так только ты. Вот уже и некоторые старики умирать начали,во всяком случае,только об этой смерти пока рассказано. Почему-то сижу и радуюсь за тебя,ей богу. xD
Так,сегодня же прочитала всё,что обновилось ещё вчера,то бишь династии Хьюстон,Дягилевых,Фостер и Хитклиф. Все эти династии очень нравятся и благодоря вам (то бишь авторам) я вдохновилась на очередной бред,называемый отчётом.
Благо,наброски ещё в субботу сделала,а додумала сегодня. Пару укатов под стол было при написании,не спорю. Вика,то бишь Vikusechka12,немного успокоила меня,сказав мне ,что местами можно улыбнуться,но вам читать не советую. О_о
Кстати,когда писала,думала,что отчёт будет намного больше,но тем не менее он такой небольшой.
И фразочка от автора с обращением к одному человеку там была. Надеюсь всё же,что этот человек меня не убьёт. >_<
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Обворожительная сказал(а):
ГлаМУРРк@, можно на ты все будет известно в ближайшее время, могу только добавить, что выбрали не только её одну )))
Ок - на ты будем)) Ой, поскорей бы, очень интересно)
ВоЛьТ сказал(а):
ГлаМУРРк@, Ну у меня просто список имён в блокноте написан, я из него и выбираю..Да,кстати, а ты откуда это имя знаешь не из книги ли случайно?
У меня тоже список свой есть)) но это имя я взяла из одной династии на другом форуме) Там так симку-основательницу звали)) А что за книга?)
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@, вот кто меня может порадовать,так только ты. Вот уже и некоторые старики умирать начали,во всяком случае,только об этой смерти пока рассказано. Почему-то сижу и радуюсь за тебя,ей богу. xD
Ну да, Мия уже давненько скопытилась) Вот сейчас посмотрела, когда были сделаны эти скрины - 11 мая хD
Shinest сказал(а):
И фразочка от автора с обращением к одному человеку там была. Надеюсь всё же,что этот человек меня не убьёт. >_<
Ууу, догадываюсь, про что ты говоришь
s6.gif
Ничего, задумка про братцев-алкоголиков не запатентована, так что можно тырить х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Та-ак, люди добрые, держите меня, пока я не свалилась окончательно!*пишет человек, который лежит уже чуть ли не на полу, держа в руках беспроводную клавиатуру xD* Я, что называется, в офиге оО Любимые династии снова со мной и с моим компьютером ^_^
ГлаМУРРк@, рано у тебя сентябрь наступил, но, лучше б еще раньше xD Вот от О'Райтиков я и в офиге оО Отчет суперский!! Вдохновил неимоверно ^_^ Правда, немного жаль стало Мию, я ж ее, это, обожала
s40.gif
Но от смайлика я отличаюсь, потому как слезы у меня сейчас ручьем как-то ни-ни >.< И если бы написала ты пораньше... И если бы не провела я весь день на улице... Я бы, наверно, уже универ закончила, ей богу
teehee.gif
Короче спасибо тебе за вдохновляющий отчет, пойду играть, пока не стемнеет окончательно xD
Shinest, Кэрри пополняются все чаще и чаще ^_^ Отчет очаровательный, равно как и Джейси.. Имячко знакомое xD А вот с алкоголизмом я не согласна - не сыпьте соль на раны, моих ведь даже силой не потащишь на бокал шампусика х)
Вот было у меня вчера время... Но не смогла я наиграть даже несколько сим-дней... Ну, несколько - это, в моем понимании, примерно пять х) Оказалось, что я неправильно все рассчитала, поэтому еще играть и играть -___- Ну, я могу, конечно, сделать все тяп-ляп и перейти побыстрее к взрослой жизни, но давит это на моЦг оО Уже два поколения так отыграла, династию испортила -___- А три - это уже перебор переборов Оо
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, а ты не коверкай так мои слова.
happy.gif
Я показала только некоторые места,которые мне очень понравились,но именно такого не говорила)).
Shinest сказал(а):
местами можно улыбнуться,но вам читать не советую.
Она вас обманывает,дорогие читатели!Можете смело заходить и не боятся, что вам что-то не понравится.^__^
Ещё хочу сделать комплименты ВоЛьТ, Обворожительной, Lasto, Mirai498,за такие классные отчёты.*___*
Ещё хочу поинтересоваться у ВоЛьТ: а значок Tokio Hotel на первом скрине во втором посте мне надо воспринимать,как намёк?
happy.gif

_DaK_ сказал(а):
Ну, я могу, конечно, сделать все тяп-ляп и перейти побыстрее к взрослой жизни, но давит это на моЦг оО Уже два поколения так отыграла, династию испортила -___- А три - это уже перебор переборов Оо
Да ничего ты не испортила,с кем не бывает.Всё равно мне интересно читать то,что ты творишь.:)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, рано у тебя сентябрь наступил, но, лучше б еще раньше xD
Ну я подумала, что выложу все отчеты от 4 поколения пока не уехала, а уж с сентября начнется 5 поколение)) Так что ждите до 4 августа еще один отчетец.
_DaK_ сказал(а):
Отчет суперский!
Мерси^_^
_DaK_ сказал(а):
жаль стало Мию, я ж ее, это, обожала
Та ну? Оо Даже больше, чем великую и ужасную Дану?
tongue.gif

_DaK_ сказал(а):
Короче спасибо тебе за вдохновляющий отчет, пойду играть, пока не стемнеет окончательно xD
Давай, быстрей бы там тебе уже идею свою наиграть)) Или ты уже это сделала? Оо
_DaK_ сказал(а):
А три - это уже перебор переборов Оо
Потеря потерь, блин хD Да ну, нормальные были все поколения) Ну да, действительно первое как-то быстровато)) Но я сама не очень люблю читать про похождения в универе. А вот ПИСАТЬ про них люблю) Там же мои любимые пьянки-гулянки х) С детками-то не позажигаешь по клубам х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Вот сейчас посмотрела, когда были сделаны эти скрины - 11 мая
Школа,школа,школа. Мы в это время ещё учились.
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ничего, задумка про братцев-алкоголиков не запатентована, так что можно тырить х)
Вот и отлично. Как-нибудь можно эту тему теперь развить. Я же не так далеко ушла. Недавно только дни рождения детишек прошли. Ещё одни. х)
_DaK_ сказал(а):
рано у тебя сентябрь наступил
Вот об этом же думала,когда залезла сюда и,смотрю, О'Райты пополнились новым отчётом. Хы.
s6.gif

_DaK_ сказал(а):
Кэрри пополняются все чаще и чаще
Но всё же раньше было ещё чаще. х)
_DaK_ сказал(а):
Джейси.. Имячко знакомое
Это было первое,что влезло в голову,когда это чудо появилось. А уже после рождения этого чуда я повторно прочитала 6ую траницу О'Райтов и поняла,что люди подумают. xDD
_DaK_ сказал(а):
А вот с алкоголизмом я не согласна - не сыпьте соль на раны, моих ведь даже силой не потащишь на бокал шампусика
Они за здоровый образ жизни. xD
_DaK_ сказал(а):
Ну, несколько - это, в моем понимании, примерно пять
В моём же понимании это хотя бы один,ибо в игру залезаю не часто. Только сегодня немного поиграла,именно 1 сим-день. xD
Vikusechka12 сказал(а):
а ты не коверкай так мои слова.
Я всё коверкаю. Но ты всё же мне указала смешные моменты,оге. xD
Vikusechka12 сказал(а):
Она вас обманывает,дорогие читатели!
Да я ещё не только всё коверкаю,да ещё и всех обманываю. Беспредел. О__о
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
а ведь писать не хотела..а написала. х)
________________________
Продолжения в династиях порадовали (да, опять во всех хд). Заряд положительных эмоций мне обеспечен
s6.gif
. Так что, вы все мне дали каплю надежды и вдохновения (блин, я щас как Эмили хд).
Некоторые знают, что у меня "кризис" - не в деньгах проблемы, кризис не творческий и не какой другой. Меняюсь, дамы и господа, меняюсь.) Так что переношу продолжение своей никому не нужной династии на неопределённый срок оо".
и, кстати, щас стало модно писать о своей династии в конце каждого комментария? хд
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu сказал(а):
Заряд положительных эмоций мне обеспечен . Так что, вы все мне дали каплю надежды и вдохновения
Надеюсь,я к таковым отношусь. О_о
cool_amu сказал(а):
и, кстати, щас стало модно писать о своей династии в конце каждого комментария? хд
Видимо,дэ. :3
cool_amu сказал(а):
Так что переношу продолжение своей никому не нужной династии на неопределённый срок
Какое ещё. Нужная она,нужная. Нам нужен вечный позитив в нашем позитиве,не вечном. Оо""
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Shinest сказал(а):
Надеюсь,я к таковым отношусь. О_о
дыа :$
Shinest сказал(а):
хах х)
Shinest сказал(а):
Какое ещё. Нужная она,нужная. Нам нужен вечный позитив в нашем позитиве,не вечном. Оо""
какие..непонятные слова оо"
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Shinest сказал(а):
Так,сегодня же прочитала всё,что обновилось ещё вчера,то бишь династии Хьюстон,Дягилевых,Фостер и Хитклиф. Все эти династии очень нравятся и благодоря вам (то бишь авторам) я вдохновилась на очередной бред,называемый отчётом.
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё хочу сделать комплименты ВоЛьТ, Обворожительной, Lasto, Mirai498,за такие классные отчёты.*___*
Домо аригато, все надеялась, пока вспомнят х)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня тоже список свой есть)) но это имя я взяла из одной династии на другом форуме) Там так симку-основательницу звали)) А что за книга?)
Книга называется "Поющие в терновнике" Так звали одну очень интересную и очень странную девушку.
Vikusechka12 сказал(а):
Ещё хочу сделать комплименты ВоЛьТ, Обворожительной, Lasto, Mirai498,за такие классные отчёты.*___* Ещё хочу поинтересоваться у ВоЛьТ: а значок Tokio Hotel на первом скрине во втором посте мне надо воспринимать,как намёк?
Намёк на что??))
Просто в фотошопе сидела и просто так поставила...Скучно было)))А еще спасибо за то что читаешь.
Всем-всем спасибо,за то что читаете мой бред!!!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Симовосхищение, Спасибки!
happy.gif

Una-Voce, Я скорей всего забыла упомянуть её имя в дневнике
shy.gif
надеюсь это не очень важно, она ведь живёт в отдельной квартирке. Её зовут Черри
smile.gif

Завтра надеюсь придёт вдохновение и напишу продолжение, а может даже поиграю...
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest, спасибо за добрые слова) Может, они вдохновят меня отыграть еще хоть немного...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх