Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Всё ещё не отходят от бочки с пуншем? xD Бедные симы,до чего их жизнь довела. XD
Ну, это их я довела, а не жизнь х) все-таки жаловаться у них не на что, дом большой, больше миллиона состояние. Чего еще желать простому симу?
s74.gif
Это они от достатка бесятся х) Уже не знают, чем себя занять. И я вот тоже не знаю, чем их занять х) У старичков там потребности медленнее у всех снижаются, потому что выгоды все выбраны. Навыки все прокачаны, совершенно ничего полезного сделать уже нельзя -___- Поэтому рисуем картины и играем в "Палочки" х) Сутками за этим занятием сидят -___-
Shinest сказал(а):
Близнецы - это серьёзно.
По идее, у нее как ни крути должны близнецы появиться. У нее эта выгода стоит)
Shinest сказал(а):
А мне бы тоже надо пойти играть,а то уже дитё скоро появится,а я даже сыграть это не могу. xD
Все, тоже пошла, теперь точно х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Навыки все прокачаны, совершенно ничего полезного сделать уже нельзя -___- Поэтому рисуем картины и играем в "Палочки" х) Сутками за этим занятием сидят -___-
Знакомо. х) А я вот не знаю,чем своих стариков занять,они носятся по дому в поисках занятия,убираются иногда,когда робот на работе,а в целом занять этих членов семьи нечем. И у Джозефа только недавно за середину перевалило. =="
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У нее эта выгода стоит
Ах,ну тогда всё в норме. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Так, роды прошли успешно, поздравляйте меня и Алекс с появлением двух красавиц девчонок))
Shinest сказал(а):
убираются иногда,когда робот на работе
Да я вообще эту железяку выпроводила из дома, а то слишком часто он ломался, старый стал) Уже одно поколение прошло, а он все в хранилище семей пылится со своей невестой х)
Shinest сказал(а):
И у Джозефа только недавно за середину перевалило. =="
У моих еще далеко до этого -___- Хотя почему-то один раз в 18:00 старички намного постарели все, до половины Оо А на следующий день все опять нормально стало -___- А я то обрадовалась уже х) У меня с этими старичками лимит мест закончился -___- А я еще хотела ребенка завести)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так, роды прошли успешно, поздравляйте меня и Алекс с появлением двух красавиц девчонок))
Ох, дорогая, я тебя от всей души поздравляю! С красавицами-дочками для Алекс и внученьками для любимой и не менее красивой Даны ^_^ Имена у них тоже очень красивые, еле держу язык за зубами х) Надеюсь, они, как и все прошлые наследницы, будут отличаться каким-нибудь интересным качеством, или внешностью. Я уже молчу про запоминающиеся случаи в жизни, но не такие, как у Даны. Нам не нужно людей, которые идут по пути Джойс! из игры в симПЕ, оттуда в Бодишоп, а из Бодишопа прямиком в корзину х) Только вот не радует одно: отсталость между реальностью и отчетами практически в поколение, а это уже немало. Жду завтрашнего отчета, думаю, будет интересным. Еще желаю хорошо отдохнуть, (хотя желать еще рановато х)) набраться сил и с чистотой и порядком в голове перейти на новую ступень знаний, (прикольно я охарактеризовала 8 класс, ты же в восьмой переходишь? оО) при этом не забывая про то, что мы ждем О'Райтов всегда. Ну и про мастерскую не забывай, меня очень радуют твои новые работы))) В общем, удачки и легкой упаковки чемоданов х) Дарю тебе цветчки, разумеется, от сердца и почки х)
s22.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
У моих еще далеко до этого -___- Хотя почему-то один раз в 18:00 старички намного постарели все, до половины Оо А на следующий день все опять нормально стало -___- А я то обрадовалась уже х) У меня с этими старичками лимит мест закончился -___- А я еще хотела ребенка завести)
Та же фигня с первым поколением, благо, этих сумасшедших больше нет -__- Ух извиняйте, просто меня как-то бесило то, что после смерти Элис Савелий жил чуть ли не неделю, из-за этого я потеряла много времени. Зато сейчас иду отправлять уже паренька Даеры в университет. Блин, еще с этим чудом возни... Знаю, я странная, но высшее образование никакому Картрайту еще не мешало х) Да и врать про то, что он в Кампусе учится не придется х) Ведь он учится сто пудов будет, да вот только не в Кампусе, а в Ля Турщине xD что-то много я уже сказала оО Пошла отдыхать. В симс -_-
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Ох, дорогая, я тебя от всей души поздравляю!
Спасибо, моя хорошая!)
_DaK_ сказал(а):
Имена у них тоже очень красивые
Спасибо) У меня уже дефицит имен начался х) Хотя у меня еще их много записано, но "все не то".
_DaK_ сказал(а):
Надеюсь, они, как и все прошлые наследницы, будут отличаться каким-нибудь интересным качеством, или внешностью
Мы об этом подумаем) Но наш фирменный "пофигизм и алкоголизм"-это будет в срочном порядке х)
_DaK_ сказал(а):
Я уже молчу про запоминающиеся случаи в жизни, но не такие, как у Даны.
А у нее были запоминающиеся случаи?))
_DaK_ сказал(а):
Нам не нужно людей, которые идут по пути Джойс!
О, да -___- А еще пожелайте мне абсолютно никаких вылетов х) А то дом большой, много доп. материалов, комп слабенький еле выдерживает))
_DaK_ сказал(а):
Только вот не радует одно: отсталость между реальностью и отчетами практически в поколение, а это уже немало.
Сама стала об этом задумываться.
crazy.gif
Действительно, убежала я что-то х) Ничего, в сентябре наверстаем)
_DaK_ сказал(а):
Жду завтрашнего отчета, думаю, будет интересным.
Ну, не знаю х) Я его давненько писала, уже и не помню, интересный, аль нет))
_DaK_ сказал(а):
ты же в восьмой переходишь? оО
Ой, не напоминай про школу -___- В восьмой-восьмой х)
_DaK_ сказал(а):
при этом не забывая про то, что мы ждем О'Райтов всегда
Да ну?)) Хорошо, не забуду х)
_DaK_ сказал(а):
Ну и про мастерскую не забывай, меня очень радуют твои новые работы)))
Когда ж я все успею-то х) И династия, и арт-студия, и дизайн-студия. А еще учеба -___-
_DaK_ сказал(а):
Дарю тебе цветчки, разумеется, от сердца и почки х)
Пасиба :*
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
ГлаМУРРк@, Я говорю о том, что я бы еще не скоро бы записал бы на форуме как она сдохла. И зачем ставить - балл если я тока начал играть за эту династию. Какой интерес? Записать что она сдохла и закрыть династию снова?
Нечесно Протестую)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так, роды прошли успешно, поздравляйте меня и Алекс с появлением двух красавиц девчонок))
Поздравляю.
s22.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да я вообще эту железяку выпроводила из дома, а то слишком часто он ломался, старый стал
Ну,мне пока это не грозит. Потом,думаю,будет так же. х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Хотя почему-то один раз в 18:00 старички намного постарели все, до половины Оо А на следующий день все опять нормально стало
Обломала игра,ога. xD
4:49
Вобщем,сейчас дочитала все обновления династий. Порадовало,что династия Прайм стала чуть чаще пополнятся.
smile.gif
Если у Ренэ всё будет хорошо с Джастином,то будет вообще замечательно.
wink.gif

Ещё одним глазком прочитала Браунов. Передан характер написания и,значит,характер симов,выражусь так. Очень радует,как ведётся дневник.
biggrin.gif

Ещё Дягилевых почитала. Ну... тут даже добавить нечего. Теперь хоть со стороны знаю,что такое - тайное общество. Да и описано всё так,как мне всегда нравилось в этом дневнике,то бишь навеселе и с чувством.
Ещё раз повторюсь,что читала я все обновления. Под мой глаз попало всё,что обновилось за прошлые сутки.
Вот теперь могу спокойно идти на утреннюю наигровку в Симс. х)) Всё сказала - теперь спокойна.
biggrin.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@, Пенсия у них есть,уборщиков не надо вызывать. Единственные выгоды у старичков. х) А больше я выгод не нашла. Но от своих я обещаю избавится в скором времени,уже как раз за середину одному,и ближе к середине другой осталось,вот тогда и повселимся. х)
ГлаМУРРк@ сдержала своё обещание. ^_^ Как всегда,читать неумоверно интересно и весело. Дэ... не скоро будет продолжение,не скоро. А жаль. х) По сути я итак жду сентябрь чтобы поиздеваться над некоторыми знакомыми,да ещё и такая радость,как продолжение О' Райтов будет. *О*
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Shinest, спасибо
smile.gif
только у Ренэ врядли всё будет хорошо, её ждёт печальная судьба. если я не передумаю в последний момент)))
ГлаМУРРк@, Ого, сколько старичков
biggrin.gif
Не завидую)) А вообще мне нравится продолжение, так забавно
smile.gif
Дом шикарный!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
ГлаМУРРк@ сдержала своё обещание. ^_^ Как всегда,читать неумоверно интересно и весело. Дэ... не скоро будет продолжение,не скоро. А жаль. х) По сути я итак жду сентябрь чтобы поиздеваться над некоторыми знакомыми,да ещё и такая радость,как продолжение О' Райтов будет. *О*
Спасибо)) А я вот вообще сентябрь не хочу, можно сказать, уже пролетело лето... Так быстро что-то Тт
Nimba сказал(а):
ГлаМУРРк@, Ого, сколько старичков Не завидую)) А вообще мне нравится продолжение, так забавно Дом шикарный!
Спасибо) На дом убила семь часов, по-моему. Результат меня устраивает, но вот там такие глюки из-за того, что много доп. материалов..
Nimba сказал(а):
только у Ренэ врядли всё будет хорошо, её ждёт печальная судьба
Ужс какой Оо а я вот вчера почитала Праймов, думала, ну все, нашла паренька Ренэ себе уже. А тут вон как Оо Интересно, что же это за судьба такая)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ох, вот что значит один день поспать хд.​

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Так, роды прошли успешно, поздравляйте меня и Алекс с появлением двух красавиц девчонок))
Поздравляю, чо ^-^
Я больше чем уверенна, что они красотки **
И ещё. Рада пополнениям в династиях(всех, чо **). Как всегда интересное продолжение. А я неугомонная - ещё продолжения хочу х(.
Продолжение в моей династиикоторую никто не читает будет нескоро, а если скоро, то я выспалась за всё лето х). Реально, лень даже игру запустить.Так, Алёна, бери себя в руки! Да ещё я занята по горло другими вещами, так что, как было выше сказано, либо ждите второй отчёт Джульки через пару - тройку дней, либо я за себя не отвечаю, да и за состояние читателей тоже хддд.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Nimba сказал(а):
только у Ренэ врядли всё будет хорошо, её ждёт печальная судьба.
Мне уже интересно развитие сюжета. **
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А я вот вообще сентябрь не хочу, можно сказать, уже пролетело лето...
Ну,поллета нам осталось. Нет,мне уже жара надоела,вот и всё. х_Х
Немного о себе и,как все догадались,своей династии. Продолжение,хоть какое-то,но настрочила. Фантазии по колено,я увлеклась и могла бы вообще не закончить никогда этот отчёт. xD А если кому уже безумно хочется ещё продолжение,(ну так,капельку бреда в наш спектакль х))то ждите его через недельку,если мне в голову ничего не стукнет написать продолжение раньше. Оо" Что же касаемо симов,то эти заразы лезут уже куда не просят,ещё похуже маленьких детей. То пожар устроят,то им приспичит листья покидать,то приспичит всем разом в туалет. х) А старичков уже и занять нечем,сидят,книги читают да на пробежки бегают,примчём при каждом удобном для меня случае. х) Ладно,хоть дети взрослеют,уже что-то.
Я всё сказала,закрывайте споилер.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Shinest сказал(а):
Ещё одним глазком прочитала Браунов. Передан характер написания и,значит,характер симов,выражусь так. Очень радует,как ведётся дневник.
Хех, ну спасибо на добром слове))
Да уж, симки у меня нынче пошли разнохарактерные =="
Ну и.. В общем, сегодня постараюсь выложить отчет.. Ливи покажет свой характер, ой покажет.. х)))
А потом не знаю как в симы зайду.. Хотя даже наверное постараюсь сегодня.. Всю следующую неделю меня не будет -_-
Ну а потом посмотрим..
И еще, иногда посещает мысля удалить нафиг все доп.материалы потому что симы по полчаса грузятся -_-
Ну и хватит о себе..)
Читаю все династии, все большие молодцы. Ну выделять никого особо пока не буду, потому что много кого надо выделить.. Но всем удачи и красивых симов
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Crazy_child сказал(а):
Ну и.. В общем, сегодня постараюсь выложить отчет.. Ливи покажет свой характер, ой покажет.. х)))
Если сегодня,то вообще замечательно. *О* Даже добавить нечего. х))
Crazy_child сказал(а):
И еще, иногда посещает мысля удалить нафиг все доп.материалы потому что симы по полчаса грузятся
Глобальная проблема. Сразу вспоминаю,как у меня игра на ноутбуке грузилась - вот это было что-то с чем-то,причём без доп. контента. х) Главное в этом деле - терпение и возможность хоть чем-то заняться. х)
Crazy_child сказал(а):
Читаю все династии, все большие молодцы. Ну выделять никого особо пока не буду, потому что много кого надо выделить..
Тем не менее,как известно,нравится людям,когда его выделяют из многих. Тем не менее согласна с тем,что написано во втором предлложении цитаты.
smile.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо, моя хорошая!)
Гы)) Хорошей быть мне не надо, я на целую ночь оставила симов в уродливой одежде! xD Они щас грузятся и меня за сие благодарят х) Ну ничего, у меня одежда подходящая имеется, будут такими красивыми... что родная Даера их не узнает, не то, что я х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Спасибо) У меня уже дефицит имен начался х) Хотя у меня еще их много записано, но "все не то".
Та ну)) В честь будешь называть, как щас прям)) Придумывать на худой конец оО
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мы об этом подумаем) Но наш фирменный "пофигизм и алкоголизм"-это будет в срочном порядке х)
Ты сделала открытие оО Оказывается, пристрастие к алкоголю и пофигизму может даже в симах передаваться по поколениям XD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А у нее были запоминающиеся случаи?))
Ну не считая Джойс... Удочерила Алекс, узнала, что Питер может засовывать руку в стенку. Да и самая она запоминающаяся! Надеюсь, Лекс и некто, чье имя начинается тоже на Л (х) будут не менее запоминающимися))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, да -___- А еще пожелайте мне абсолютно никаких вылетов х) А то дом большой, много доп. материалов, комп слабенький еле выдерживает))
У-да-чи!!! Как говорится, море удачи - дача у моря xD А такая дачка ведь имеется, если я не ошибаюсь?)) Вон там и отвлекутся твои О'Райты от огромного дома))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Сама стала об этом задумываться. Действительно, убежала я что-то х) Ничего, в сентябре наверстаем)
Наверстаем-наверстаем)) Зато будет что почитать, не сидеть же на литере школьной, на Дарреле и Коэльо х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну, не знаю х) Я его давненько писала, уже и не помню, интересный, аль нет))
Интересный, мне понравился, очень понравился :) Жаль только стариков, но я помню твое "Старость не в радость" х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ой, не напоминай про школу -___- В восьмой-восьмой х)
Блин, реально лето слишком быстро пролетело... УжОс... Я даже на море была раз пять оО А все из-за того, что одну до сих пор не отпускают >.< пардонте за оффтоп х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да ну?)) Хорошо, не забуду х)
Гы))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Когда ж я все успею-то х) И династия, и арт-студия, и дизайн-студия. А еще учеба -___-
Воть. О чем я тебе и говорила)))) *только что пискнул агент. Дорогая, я в симах х)*
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Та не за что))
Итак, делюсь успехами. Второе поколение уже старое, правда, сейчас я только-только убираю шарики с дня рождения х) Зато паренек уже в универе, приодену его поприличнее да вперед с песней... Учится ведь один, значит, за пару дней закончу. А если потороплюсь, то ваще за сегодня xD А вот Даерой и Даереном я не играла давненько... Просто я уже совсем подкралась к сему моменту, боюсь, что опоздаю и все наперекос пойдет. Так что пока все замечательно.
 

Lатона

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
75
Награды
13
Больше всего понравилась династия Прайм! Автору желаю удачи))) Также читаю династии Харстен, О' Райт.
И еще я не понимаю, почему династию Крайкс еще не закрыли?! Там ведь явное нарушение правил! Посмотрите вот сюда:

И сюда:

Как, скажите мне, он может работать светилом экологии, если его только что создали?
Я требую, чтобы династию закрыли за грубое нарушение правил, т.е. за использование кодов/модов/хаков.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lатона сказал(а):
Как, скажите мне, он может работать светилом экологии, если его только что создали?
Это же НПС. У них всегда так бывает - карьера развита до верха (в некоторых случаях её,как таковой,нет) и у когда ими начинаешь играть,переселив,получается,что ему остаётся жить где-то 30 сим-дней,как обычному созданному взрослому персонажу.
smile.gif

Нет,я,конечно,никого не защищаю,просто хочется,чтобы всё встало на свои места.
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Shinest сказал(а):
Это же НПС. У них всегда так бывает - карьера развита до верха (в некоторых случаях её,как таковой,нет) и у когда ими начинаешь играть,переселив,получается,что ему остаётся жить где-то 30 сим-дней,как обычному созданному взрослому персонажу. smile
Нет,я,конечно,никого не защищаю,просто хочется,чтобы всё встало на свои места.
Он не NPC. Примерно с месяц назад листала их списки (кажется, именно из-за этого мода полетела династия Дженкс >_<) - человек под этим именем отсутствует.
Crazy_child сказал(а):
Ну и.. В общем, сегодня постараюсь выложить отчет.. Ливи покажет свой характер, ой покажет.. х)))
А "сегодня" - это по московскому часовому поясу? о.О
Кстати, в моей династии у Ливи ну ооооочень черная полоса в жизни идет^_^ Может, не спасать ее, а добавить еще трудностей? Жизнь моих симов как-то подозрительно хороша
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498 сказал(а):
Примерно с месяц назад листала их списки (кажется, именно из-за этого мода полетела династия Дженкс >_<) - человек под этим именем отсутствует.
Ах,ну тогда всё правильно. -__-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх