Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12, говорю большое спасибо за то, что обрадовали отчетом. Мне нравится стиль написания, интересное повествование. Только я не до конца понимаю, какого Джен вышла за Богдана х) Ну да ваша это игра, не мне, обычной девчонке, судить xD
Lатона сказал(а):
Как, скажите мне, он может работать светилом экологии, если его только что создали?
Я требую, чтобы династию закрыли за грубое нарушение правил, т.е. за использование кодов/модов/хаков.
Поддерживаю. Я не хочу говорить то, в чем неуверена, но еще в самом начале династии было много подозрений. Я думаю, что мое мнение большой роли не сыграет, потому как у модератора уже есть повод закрыть дневник.
Е-мое... Как же я так умудрилась, один курс окончить за сорок семь минут? оО К сожалению, да, я сейчас сугубо про парня Даерочки. Ой и намучилась же я с ним! Ну да ничего, надеюсь вас порадовать. Времени у меня, к сожалению, не очень много, но побаловать ответами я смогу, в принципе, скоро. Примерно через пару-тройку дней. Вот сижу я щас и думаю, как же мне быть: еле управляюсь с двумя семьями по два человека и с одной, разумеется, с пареньком. А ведь скоро придется их всех соединять! Кого-то однозначно придется убрать из семейного особняка, не то, что места, нервов у меня на восьмерых и собаку не хватит
s68.gif
Хотя о чем говорить, еще осталось с универом распрощаться... Мне это, в приципе, скоро видать, если учесть то, что задумка имеется и уже намечена, да и течет все идеально ^_^ расписалась я, ой расписалась, родненькие... оО
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Lатона, Спасибо
happy.gif

Shinest сказал(а):
Мне уже интересно развитие сюжета. **
Дожить бы ещё до этого развития
wacko.gif
универ так утомителен, особенно, когда приходится играть семью симами... стоит хоть за одним не углядеть и начинается беспредел
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Nimba сказал(а):
универ так утомителен, особенно, когда приходится играть семью симами...
Не завидую.
wacko.gif
Они же разбегаются кто куда,как дети малые,особенно когда их 7. Вобщем,удачи и терпения в этом нелёгком деле.
smile.gif

Vikusechka12, наконец-то продолжение. х) Тоже ждала. Вобщем,что там дальше,я приблизительно знаю,так что главное - это хорошо рассказать,как от тебя. х)
Вобщем так.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ура!Наконец-то пополнились любимые династии.
s78.gif
ГлаМУРРк@,продолжение супер,я в восторге."Фантастическая четвёрка" рулит.х)Очень жаль,что ты на себя наложила обет неписания отчётов до сентября,мы будем ждать.Ненси Дрю-это,конечно,хорошо,но не забывай и про нас,мы с нетерепением будем ждать твоих отчётов.
Рада,что потихоньку пополняются Картрайты,Праймы,Брауны,Томо.Девочки,вы все молодцы,очень приятно читать ваши отчёты.*__*
_DaK_ сказал(а):
говорю большое спасибо за то, что обрадовали отчетом. Мне нравится стиль написания, интересное повествование. Только я не до конца понимаю, какого Джен вышла за Богдана х) Ну да ваша это игра, не мне, обычной девчонке, судить xD
Спасибо,я польщена.
happy.gif
А я думала,что моя писанина никому не нужна.Вчера было нечего делать,вот и написала отчёт.Если людям нравится,то сегодня выложу ещё один. ^__^ Сейчас объясню,почему у Джен такой муж.Когда она приехала из деревни Такемицу,у неё индикатор жизни стал быстрее пополняться(стареем мы хD),и я решила,что ей срочно нужен муж,пока она не постарела окончательно.Богдан действительно всё время к ней подходил,анектоды рассказывал,сам целоваться лез.Любовь с первого взгляда,так сказать.х)Давай на "ты".
happy.gif

Nimba сказал(а):
универ так утомителен, особенно, когда приходится играть семью симами... стоит хоть за одним не углядеть и начинается беспредел
Ох,понимаю.Семь симов-это чересчур много,тут нужен уже большой опыт игрока,но я верю,что ты справишься,удачи.
Shinest сказал(а):
наконец-то продолжение. х) Тоже ждала. Вобщем,что там дальше,я приблизительно знаю,так что главное - это хорошо рассказать,как от тебя. х)
Danke большое.Теперь точно решила,что буду отчёты выкладывать чаще.Но спорим,что не совсем знаешь.дальше в P.S
Как бы не были хороши комменты,я всё-таки решила,что первое поколение немного слобоватое.Уже хочется поскорее начать писать от второго поколения.По секрету до очередного отчёта скажу,что наследницу будут звать Катрин,и я постараюсь сделать так,чтобы у неё была интересная жизнь,и читателям было интересно за ней наблюдать
happy.gif
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
ГлаМУРРк@,Лера,обновление супер!Особенно Данка в старости еще симпатичнее стала!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Vikusechka12 сказал(а):
Рада,что потихоньку пополняются Картрайты,Праймы,Брауны,Томо.Девочки,вы все молодцы,очень приятно читать ваши отчёты.*__*
У меня есть уже четыре поклонника оО Спасибище ^_^ Рада, что нравится, хоть я пока только разгоняюсь. Интересно, насколько уменьшится или увеличится количество поклонников после момента, который я почти наиграла ^_^ Ух... Волнуюсь, если честно))
Vikusechka12 сказал(а):
Спасибо,я польщена. А я думала,что моя писанина никому не нужна.Вчера было нечего делать,вот и написала отчёт.Если людям нравится,то сегодня выложу ещё один. ^__^ Сейчас объясню,почему у Джен такой муж.Когда она приехала из деревни Такемицу,у неё индикатор жизни стал быстрее пополняться(стареем мы хD),и я решила,что ей срочно нужен муж,пока она не постарела окончательно.Богдан действительно всё время к ней подходил,анектоды рассказывал,сам целоваться лез.Любовь с первого взгляда,так сказать.х)
Ну ясно)) Еще один вопрос все к тому же Богдану: почему ты его не преобразила?)) Одежда красивая, прическа... Чтобы все его, так сказать, полюбили))
Vikusechka12 сказал(а):
Буду только "за"
happy.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Как бы не были хороши комменты,я всё-таки решила,что первое поколение немного слобоватое.Уже хочется поскорее начать писать от второго поколения.По секрету до очередного отчёта скажу,что наследницу будут звать Катрин,и я постараюсь сделать так,чтобы у неё была интересная жизнь,и читателям было интересно за ней наблюдать
Заинтриговала, блин))) Уже жду сегодняшнего отчета
happy.gif

оО Чаво я так "протыкалась" да "протокалась"? Гы ^_^ Просто хотела заинтриговать х) Ну что же, результаты есть. Во-первых на несколько шагов я приблизилась к моментищу. Во-вторых паренек уже на третьем курсе. А так как время сегодня есть, с универом я точно распрощаюсь. По крайней мере до диплома сто пудов дойду))) Высказалась... Вы еще здесь? оО А как же "закрыть спойлер"? х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Да пожалуйста.
Vikusechka12 сказал(а):
Теперь точно решила,что буду отчёты выкладывать чаще.Но спорим,что не совсем знаешь.
Мы по аське почти не общаемся,конечно,не знаю. По сути радует,что чаще будут отчёты.
А вот я не смогу подолгу за компьютером сидеть,поэтому и продолжения не дождётся никто,кто читает мою династию (если вообще таковые ещё существуют,такой бред-то читать невозможно. XD Особенно тому,у кого нет никакой фантазии),как минимум около недели или чуть меньше. Да и основы отчёта в голове нет. xD По сути можете ждать отчёт после выходных,но если его не будет,то значит я его уже не скоро выложу. Вобщем,всё. О_о
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
У меня есть уже четыре поклонника оО Спасибище ^_^ Рада, что нравится, хоть я пока только разгоняюсь. Интересно, насколько уменьшится или увеличится количество поклонников после момента, который я почти наиграла ^_^ Ух... Волнуюсь, если честно))

Это хорошо,а спасибо мне никогда не жалко.
happy.gif
Старайся,у тебя хорошо получается.тоже волнуюсь,хотя мне ещё ого-го сколько писать
Shinest сказал(а):
Мы по аське почти не общаемся,конечно,не знаю. По сути радует,что чаще будут отчёты.
Спасибо,постараюсь выкладывать интересные отчёты почаще.а насчёт аськи ты правильно подметила,надо бы исправляться потихоньку..
Shinest сказал(а):
По сути можете ждать отчёт после выходных,но если его не будет,то значит я его уже не скоро выложу.
Будем ждать-с.
happy.gif
Ты отдохни малость,только по-настоящему отдохни,тогда и идеи для отчёта появятся.Проверено на практике.
_DaK_ сказал(а):
Еще один вопрос все к тому же Богдану: почему ты его не преобразила?)) Одежда красивая, прическа... Чтобы все его, так сказать, полюбили))
Ох,от этого объяснения,может,даже рассмеёшься..Одежды для мужчин у меня,когда он появился в семье,почти не было.А так причёска,вроде на примете есть,да и одежды поднакачала.Вопос,почему он не хочет меняться надо уже задать ему лично).
_DaK_ сказал(а):
Заинтриговала, блин))) Уже жду сегодняшнего отчета
happy.gif
Спасибо,уже совсем немного ждать осталось.^__^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Ты отдохни малость,только по-настоящему отдохни,тогда и идеи для отчёта появятся.
Уж отдыхать по-настоящему у меня давно не получалось,даже летом. Постоянно,как на иголках,сижу. По сути дела если и удастся отдохнуть,то я разленюсь,а вот тогда отчёта точно не будет.
Vikusechka12 сказал(а):
а насчёт аськи ты правильно подметила,надо бы исправляться потихоньку..
Я-то туда периодически захожу,но тебя там всегда в оффлайне вижу. Согласуй со мной по ЛС,когда ты туда выходишь,чтобы я уж могла с тобой хоть обсудить некоторые ньюансы. х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Sheridans сказал(а):
_DaK_, Скажи как ты делаешь так чтобы NPC симы выглядели так, как на этом скрине
Это называется скинтонами. Скинтоны - это нестандартная кожа для симов. Но у меня дефолтные, то есть они заменяют стандартные у НПС. Посмотрите в этой теме. Устанавливать в Downloads. Кстати, те скинтоны, что на том скрине, в этой же теме в посте №4 :)
Sheridans сказал(а):
ПС: Дневник твой нравиться.
Спасибо большое ^_^ Приятно, очень приятно))
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
ГлаМУРРк@,продолжение супер,я в восторге
Спасибо))
Vikusechka12 сказал(а):
Ненси Дрю-это,конечно,хорошо
Ты шо, я в нее месяц не заходила уже
crazy.gif
Да и вообще, я сейчас в симов ираю больше всего, все-таки не зря у Данки внучки тоддлеры уже х)
AlexanderGoth сказал(а):
ГлаМУРРк@,Лера,обновление супер!Особенно Данка в старости еще симпатичнее стала!
Спасибо)) Симпатичней?) Ну я вшоке, если честно х) Передам ей твой комлимент)
Sheridans, могли бы и в ЛС написать, к дневникам симов ваш вопрос никаким боком не относится. дДа и еще мультипостинг запрещен на форуме. Есть кнопочка "Редактировать".
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ВоЛьТ, я в восторге!!! Этот пост вызвал столько хороших впечатлений, что хотелось перечитывать его всегда! Интересная развязка... Милашка-дочь, сестра, о существовании которой Эванж даже не знала, эта история с родителями, успешное продвижение по карьерной лестнице... Это просто нечто! Спасибо огроменное за то, что дарите такие отчеты. Всегда готова их читать, честное слово! Очень-очень нравится, желаю процветания, миллиона фанатов и, конечно же, желания и побольше идей, без которых не обойтись
happy.gif
Дарю этот смайлик и желаю удачи!
an56.gif

Nimba, вчера прочитала ваш дневник. Очень и очень понравилось, даже вдохновило! Интересная история, забавные симы... Легко читается, прекрасный язык повествования. Жаль Ренэ, но я рада, что у нее налаживается. Хоть вы и писали о том, что судьба у нее будет печальной, мне приятно читать о ее любви. Спасибо за хороший дневник!
smile.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
_DaK_, Спасибо, я этот пост писала весь сегодняшний день, чтобы получилось хоть что-то стоящее и я рада, что тебе это понравилось. Дальше пока ничего особого не предвидеться.. Разве что только долгожданный брак и еще один ребёнок..
Вот только что из игры вышла, думаю что скоро опять вернусь, чтобы завтра порадовать читателей новым отчетом!)))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
_DaK_, спасибо
smile.gif
таких длинных отзывов о моей династии ещё никто не писал))) мне очень приятно!
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ВоЛьТ сказал(а):
_DaK_, Спасибо, я этот пост писала весь сегодняшний день, чтобы получилось хоть что-то стоящее и я рада, что тебе это понравилось. Дальше пока ничего особого не предвидеться.. Разве что только долгожданный брак и еще один ребёнок..
Вот только что из игры вышла, думаю что скоро опять вернусь, чтобы завтра порадовать читателей новым отчетом!)))
Очень жду отчетов. Мне все-равно интересно, даже без каких-либо случаев. Думаю, что труд это вещь такая - целый день писать прекрасный отчет!
happy.gif

Nimba сказал(а):
_DaK_, спасибо таких длинных отзывов о моей династии ещё никто не писал))) мне очень приятно!
Какой уж там длинный... Если дневник отличный, можно было бы еще подлиннее мне написать, но, увы, фантазия всегда заканчивается тогда, когда особо нужна >.<
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
_DaK_ сказал(а):
Очень жду отчетов. Мне все-равно интересно, даже без каких-либо случаев. Думаю, что труд это вещь такая - целый день писать прекрасный отчет!
Ну вот еще один отчет выложила, немного короткий, но все же. Когда буду писать дальше не знаю, но пока время есть буду выкладывать, что наиграла. Я рада, что у меня есть такой преданный читатель. Да, признаю я раньше твою династию не читала, а тут села прочитала и очень понравилось. Жаль, что я не сделала этого раньше, просто на все не хватает время, точнее просто забываю что читала, а что нет. Вот..
*Какой странный комментарий получился...*
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ВоЛьТ сказал(а):
Ну вот еще один отчет выложила, немного короткий, но все же. Когда буду писать дальше не знаю, но пока время есть буду выкладывать, что наиграла. Я рада, что у меня есть такой преданный читатель.
Отчет вышел просто офигенный! Только немного резко все случилось, но тем не менее, очень понравилось. Девчушки замечательные ^_^ Поздравляю Эванж с полноценной семьей :)
ВоЛьТ сказал(а):
Да, признаю я раньше твою династию не читала, а тут села прочитала и очень понравилось. Жаль, что я не сделала этого раньше, просто на все не хватает время, точнее просто забываю что читала, а что нет. Вот..
Я сама сейчас перечитываю... Если честно, то есть моменты, из-за которых убавляется читателей -___- Вот если бы кнопка "Редактировать" была вечной х) Пока вроде терпимо, но все-равно не ахти. Не правдоподобно как-то, особенно первое поколение. Ну да ладно х)
Обворожительная, отчет забавный. Девчушки очень нравятся ^_^ Такие позитивные, веселые... И очень заинтриговала эта история с вампиршей оО Я уже, кстати, подозреваю, кто будет наследницей х)
Lasto, Дягилевы вернулись *____* Мне мало.... Хочу еще читать и читать х) *пишет маньяк, или, проще говоря, фанат Дягилевых xD*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх