Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Я играл кароче много скринов сделал, ну неочень то много. замутил с мужиком 2 раза ВУУХУУ 1 свидание и второе .
На втором свидании ей стало жарко. она 3 раза падала в обморок и на 3 раз умерла че ето было?? пришлось мне пеерееигрывать. Я незнаю куда обратиться просто. Кто знает что это было?(на 3 раз она очнулось температура позеленела и упала насмерть
sad.gif
)
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Вовчег), может тебе сначала попробовать просто династией поиграть, пока без выкладывания сюда? А то такое чувство что ты первый раз сел в симов играть. И еще... прояви уважение к форумчанам и проверь все посты в ворде. Ей-богу, неприятно читать, когда столько грамматических ошибок.
П.С, Это чисто мое ИМХО, остальные могут с ним и не согласиться
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Казнить, нельзя меня помиловать! хD Ты уж прости, что я такие не дельные советы новичкам дала)) Собственно, этой фразой я не хотела сказать, что обязательно нужно с юмором))) Наверно, эт я так неудачно охарактеризовала разнообразие
Ну что ты сразу-то казнишь себя х) Все ты нормально сказала)
Вовчег) сказал(а):
Гламурка, мой парень как твой сорри но я никого больше не нашел Стоко участков облазил.
Да забей)) Да, с симпатичными НПС-ами напряг у симов)
Вовчег) сказал(а):
Я играл кароче много скринов сделал, ну неочень то много. замутил с мужиком 2 раза ВУУХУУ 1 свидание и второе . На втором свидании ей стало жарко. она 3 раза падала в обморок и на 3 раз умерла че ето было?? пришлось мне пеерееигрывать. Я незнаю куда обратиться просто. Кто знает что это было?(на 3 раз она очнулось температура позеленела и упала насмерть )
Наверное, у нее просто упали потребности, да и перегрелась еще... Во всяком случае, за выход без сохранения штраф.
P. S. И кстати, занете, я что-то так заигралась, что Алекс у меня уже универ закончила
wacko.gif
Уже вернулась домой с жОнихом, свадьба скоро
wacko.gif
Но выкладывать мне все равно как-то неохота)) Так что мое слово в силе-прода в сентябре х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
cool_amu сказал(а):
А всё так хорошо начиналось т-т
Возможно х) Сейчас пойду опять в симов, устрою свадьбу да и на остров Твикки молодоженов свожу. Что, зря дачу покупали там что ли))
cool_amu сказал(а):
Буду ждать сентябрь оо" Только ради Вашей династии
Ждите :) (Можно на ты) Просто это такой трудоёмкий для меня процесс-пост написать Оо Надо же новые шутки придумать, орфографию проверить, потом перечитать раз пять, чтобы убедиться, что можно выкладывать х) А в августе я уезжаю (уже раз пять это всем сказала, неугомонная я х) и инета у меня не будет. Собственно, компа тоже. Сама еще не представляю, как выживу без них х) А вот вернусь где-то 26-27 августа, сяду за написание очередных постов.
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
ГлаМУРРк@ сказал(а):
окей.)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Просто это такой трудоёмкий для меня процесс-пост написать
это для всех трудоёмкий процесс. ну, точнее для тех, кто к этому делу серьёзно относится.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
А вот вернусь где-то 26-27 августа, сяду за написание очередных постов.
Может успеешь до 1 сентября? хочется начать год позитивно**
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
И кстати, занете, я что-то так заигралась, что Алекс у меня уже универ закончила wacko Уже вернулась домой с жОнихом, свадьба скоро
Скоростная ты,однако. х) Залезла в игру и сразу мучать бедную Алекс в этом универе. xD
cool_amu сказал(а):
это для всех трудоёмкий процесс.
И во время этого процесса некоторые занимаются не тем,чем следует. Во всяком случае я. =="
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Сама еще не представляю, как выживу без них
Выживешь,мы в тебя верим. И только попробуй не сдержать обещание насчёт постов,которые ты начнёшь писать по приезду домой и ненависьть ещё когда покажешь на наш суд. х) Не факт же,что не раньше сентября. =D *бред
Кстати,cool_amu, с началом повествования второго поколения.
smile.gif
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
ГлаМурка. Я еще не скоро бы записал бы как моя симка здохла и это не выход без сохранения. И я даже не понимаю как она сдохла :)
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Ylu4 сказал(а):
тогда уж учебный.... cool хотя как школа начнётся весь позитив улетучится....
Вот именно тт
Shinest сказал(а):
Во всяком случае я. =="
не только ты х)
Shinest сказал(а):
с началом повествования второго поколения. smile
Спасибо** Я хотела начать второе поколение более эффектно, но ничего не получилось х) Зато я придумала кое - что уже для 10 поколения х) Но до этого мне как минимум нужно полгода (извините, если будут/были ошибки, просто только что встала хд)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Залезла в игру и сразу мучать бедную Алекс в этом универе. xD
Знаешь, мне даже понравилось за универ играть *__* Думаю, причина проста, потом узнаете, когда будут отчеты от Алекс х)
Shinest сказал(а):
И только попробуй не сдержать обещание насчёт постов,которые ты начнёшь писать по приезду домой и ненависьть ещё когда покажешь на наш суд. х) Не факт же,что не раньше сентября. =D *бред
Нууу, у меня поста 4 написано-то х) Могу, конечно, пока не уехала выставить, если сильно попросят х))
Вовчег) сказал(а):
ГлаМурка. Я еще не скоро бы записал бы как моя симка здохла и это не выход без сохранения. И я даже не понимаю как она сдохла :)
Не поняла, честно говоря х)
Пы. Сы. Все, пошла в игру, нам с Алекс рожать скоро х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Думаю, причина проста, потом узнаете, когда будут отчеты от Алекс
Меня интригуют всё больше и больше. ** Ксо. ><
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Могу, конечно, пока не уехала выставить, если сильно попросят
Умолять я тебя,конечно,не буду,но все со мной согласятся,что все ждут продолжения. Да,да. ^_^
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Умолять я тебя,конечно,не буду,но все со мной согласятся,что все ждут продолжения. Да,да. ^_^
Так, кто еще согласится?^_^
Пы. Сы. я все еще не в игре, потому что мне пришел заказ на диз -___- Пофиг, все равно потом сделаю его х) Раньше надо было думать, когда я в симов еще не так яро играла х)
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
ГлаМУРРк@, все интригуем? х)
Shinest, я что-то пропустила, или действительно пропущен момент, в котором была помолвка Джареда? о.О
Омг, уже третье поколение на первой странице :ЕЕсли так и дальше продолжится, думаю, десятое придется на третью страницу о.О
Кстати, люди, у меня и четвертое поколение взрослое есть, может по-быстрому забацать запись от четвертого поколения?^_^
кентавр сказал(а):
На этом форуме обмен симами между династийцами допускается?
Это уже по желанию - не раз менялись люди^_^ Например, все те же Питер МакЭвон и Дана О'Райт, Старк Редберд да Валери МакЭвон
happy.gif

Или это предложение? :DD
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498 сказал(а):
я что-то пропустила, или действительно пропущен момент, в котором была помолвка Джареда?
Это было пропущено за неимением скринов. Но вроде о чём-то вроде было написано. О.о" Будем считать,это было сделано тихо и в тайне от всех остальных,даже от автора. xD
Mirai498 сказал(а):
Если так и дальше продолжится, думаю, десятое придется на третью страницу
Главное - дожить. А уж на какую страницу - не важно по сути. :3
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@, Я тоже очень хочу чтобы ты выложила продолжение!!!)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Пишу сюда лишь для того, чтобы сказать: Леруся, мы ВСЕ ждем продолжения!!! :) Хотя кому-то все уже известно... *не буду показывать пальцем, плохо тыкать на се...* х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Ладно, уговорили х) Выложу проду где-то завтра.
У меня такой обломище, капец -___- Играю в симов, Алекс рожает близнецов и игра вылетает -___- Естественно, никаких сохранений. Сейчас пошла переигрывать.
Shinest сказал(а):
тихо и в тайне от всех остальных,даже от автора. xD
У меня мои так похмелиться бегают х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня мои так похмелиться бегают
Всё ещё не отходят от бочки с пуншем? xD Бедные симы,до чего их жизнь довела. XD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Выложу проду где-то завтра
Гип,гип,ура. *ОО* *прыгает до потолка* xD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Играю в симов, Алекс рожает близнецов и игра вылетает -___- Естественно, никаких сохранений. Сейчас пошла переигрывать.
Облом из обломов. Близнецы - это серьёзно.
А мне бы тоже надо пойти играть,а то уже дитё скоро появится,а я даже сыграть это не могу. xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх