Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, де-де-де-сяятое поколение О_О Как, о мать моя женщина, этакое возможно? Жесть - и все тут! Продолжение порадовало, реально
Спасибо! Да вот десятое поколение... Скорость значительно поубавилась, устала уже, сейчас еще и лето, не до того, чтобы сидеть дома и играть в симс, но я во чтобы то ни стало закончу эту династию!!!
Lasto сказал(а):
Я продолжаю настаивать на памятнике Бродям! Эээ, ну, Броди С надписью "За верность своим идеалам".
ОЙ, да прям, скажите мне тоже. Не надо мне памятника, не заслужила.
P.S. Новое продолжение выложила - зацените)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Урра, продолжение династии Прайм))) Я уже соскучилась)
Давно Браунов не видно о__О
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce, спасибо
happy.gif
очень приятно что читаете и ждёте мою династию! Я вот тоже скучаю по Ван Доннартам...
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
kato0076, о порадовала продолжением)))
Бруно такой красавчик и кстати отлично подходит Сирене. милая парочка. удачи им))))
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, о порадовала продолжением))) Бруно такой красавчик и кстати отлично подходит Сирене. милая парочка. удачи им))))
Спасибо! Может они и будут вместе, еще не знаю... Жизнь покажет!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, Сирена сходила всего на два свидания и ей Бруно 2 дорогих подарка подарил.... Как у тебя так получилось?(ответь в ЛС)
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
за незабываемое свидание мне обычно дарили Ди-джейскую хрень за 3 с лишним касаря)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Сколько радости. И у тебя продолжение. *_* Я безумно этому рада. ^_^ И само написание мне очень понравилось,честно.
kato0076 сказал(а):
но я во чтобы то ни стало закончу эту династию!!!
Мы верим и надеемся,что с игрой у тебя ничего не случится. тьфу,тьфу,тьфу. х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nimba сказал(а):
Я вот тоже скучаю по Ван Доннартам...
Делаю всё возможное, чтобы продолжить династию. Боюсь только, что раньше сентября не получится. Тем не менее, я очень рада, что Ван Доннартов помнят и любят :)
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
surprised.gif
Я постараюсь закончить династию до конца
surprised.gif

Я никогда еще не играл 10 поколений)))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Вовчег), а зачем каждый скрин отдельным сообщением писать?
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Ylu4, я тоже хотела написать, но раз ты написала, то не буду
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, Сирена сходила всего на два свидания и ей Бруно 2 дорогих подарка подарил.... Как у тебя так получилось?(ответь в ЛС)
Отвечать нечено. Я не знаю, как так вышло...
Shinest сказал(а):
kato0076, Сколько радости. И у тебя продолжение. *_* Я безумно этому рада. ^_^ И само написание мне очень понравилось,честно. Quote (kato0076)но я во чтобы то ни стало закончу эту династию!!! Мы верим и надеемся,что с игрой у тебя ничего не случится. тьфу,тьфу,тьфу. х)
Спасибо! Всегда очень приятно читать вашу похвалу, видеть просто приятные слова и подбадривания. Спасибо еще раз!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, продолжение прикольное, очень понравилась внешность Бруно. Надеюсь, у них с Сиреной все получится
smile.gif

Что касается новых династий. Ребята, не будьте банальными и не повторяйте наши ошибки! Делайте скрины поувереннее, пишите с каким-то тонким юмором и не забывайте про то, что ваша династия чем-то отличается от всех других!
И еще. Я написала продолжение, если кто заметил. Интересно, как вы оцените мое повествование. Кстати, завтра ожидайте две проды. Я бы и сегодня выложила, но не столь часто я захожу в игру, чтобы по три поста в день выкладывать х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Я написала продолжение, если кто заметил.
Ещё бы не заметить. х) И продолжение мне очень понравилось.
_DaK_ сказал(а):
Я бы и сегодня выложила, но не столь часто я захожу в игру, чтобы по три поста в день выкладывать
А я вообще днями в игру не захожу. Просто из-за банального "не хочу". xD
А вчера вообще столько было обновлений,только успевай заглядывать сюда. Да и сегодня есть,что почитать. Прочитала все обновления.
smile.gif

Lasto, когда уже планируется отправление в университет последних детей в семье?
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Что касается новых династий. Ребята, не будьте банальными и не повторяйте наши ошибки! Делайте скрины поувереннее, пишите с каким-то тонким юмором и не забывайте про то, что ваша династия чем-то отличается от всех других!
О, да, не повторяйте моих ошибок, которые я делала в самом начале х) А
что касается юмора, то я не думаю, что каждый должен его применять)) Просто уж извиняйте за наглость, но моя династия первая стала этот прием употряблять) До этого никакого тонкого юмора замечено не было в нашем разделе)) Так что мне будет не очень-то приятно, если теперь все под копирку будут делать. Особенно те, у кого шутить не очень-то получается)
Пишите, в общем, тем языком, какой вам дается лучше.
Можно ведь писать драматично как-нибудь. Описывать переживания героев, расписывать это как-то. Я не знаю, я не спец во всяких стилях написания, или как там назвать это можно. Во всяком случае, у нас нет особо лиричных (драматических) династий. Так почему бы не воспльзоваться этим, а не идти под копирку и писать как все?
_DaK_ сказал(а):
Я написала продолжение, если кто заметил.
Я заметила, но не прочитала еще)) Я, понимаете, всегда иду сначала в обсуждения х)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Ещё бы не заметить. х) И продолжение мне очень понравилось.
Это цветочки по сравнению с ягодками x) Сегодня, конечно, будет нудная скукотища, но все-таки есть там важные события.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
О, да, не повторяйте моих ошибок, которые я делала в самом начале х) А
что касается юмора, то я не думаю, что каждый должен его применять)) Просто уж извиняйте за наглость, но моя династия первая стала этот прием употряблять) До этого никакого тонкого юмора замечено не было в нашем разделе)) Так что мне будет не очень-то приятно, если теперь все под копирку будут делать. Особенно те, у кого шутить не очень-то получается)
Пишите, в общем, тем языком, какой вам дается лучше.
Можно ведь писать драматично как-нибудь. Описывать переживания героев, расписывать это как-то. Я не знаю, я не спец во всяких стилях написания, или как там назвать это можно. Во всяком случае, у нас нет особо лиричных (драматических) династий. Так почему бы не воспльзоваться этим, а не идти под копирку и писать как все?
Казнить, нельзя меня помиловать! хD Ты уж прости, что я такие не дельные советы новичкам дала)) Собственно, этой фразой я не хотела сказать, что обязательно нужно с юмором))) Наверно, эт я так неудачно охарактеризовала разнообразие
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я заметила, но не прочитала еще)) Я, понимаете, всегда иду сначала в обсуждения х)
Аналогично))) Не всегда, разумеется х) Да там, собственно, читать нечего х) Путешествие у стариков было скучное))
 

Вовчег)

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
1
Читаем мой новый дневник
happy.gif
Завтра будет еще.
Ктстати в той теме мне не ответили. Если ко мне переселился мужик(я в дневнике еще не записал) У него 14к и 20к в багажнике(всякие вещь)
И он легенда спорта. Мне надо -1 бал?? ото про карберу в факью
happy.gif
ничего не сказанно.
Гламурка, мой парень как твой сорри но я никого больше не нашел Стоко участков облазил.
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх