Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
прошу прощения, что все у меня так длинно.
Ну и ничего. Это ещё одна особенность вашего дневника. х) От как.
Lasto сказал(а):
Правда, от следующего поколения все будет явно более кратко))
Будем ждать. х)
kato0076 сказал(а):
десятое поколение уже приступило к повествоанию. Мне немного страшно, ведь оно последнее и нужно сделать все оп максимуму... А у меня такое чувство, что я облажаюсь
Мне понравилось продолжения. И мы в тебя верим. Верим,что всё будет хорошо и ты доведёшь всё до конца. Такая хорошая династия,а заканчивается.
sad.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Мне понравилось продолжения. И мы в тебя верим. Верим,что всё будет хорошо и ты доведёшь всё до конца. Такая хорошая династия,а заканчивается.
Спасибо! Очень благодарна!!! Мне тоже жаль, но я постараюсь сделать десятое поколение интересным, чтобы не так обидно было вообще завершать династию, ну и на место этой династии придеь новая, надеюсь тоже интересная))))
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lasto, прочитала династию Дягилевых, очень интересно пишете... Нинка красавицей выросла, интересно как ее жизнь в колледже сложится.
smile.gif
удачи ей в учебе)
kato0076, династия Броди тоже очень понравилась. Прочтила на одном дыхании. Симы все очень красиые, а еще порадовало наличие необычных существ. Особенно понравилось 9 покаление.... Ох уж этот робот-тиран, так ему и надо, рада что Кендра все же воссоединилась со своим возлюбленным Роном и детишками, обрела счастье. ))) А Сирена очень даже ничего, достойная продолжательница дневника рода
happy.gif
smile.gif

PS вижу скоро заканчивается династия... жаль...Хочу ожелать тебе удачных и не менее интересных династий )
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Juliett@ сказал(а):
kato0076, династия Броди тоже очень понравилась. Прочтила на одном дыхании. Симы все очень красиые, а еще порадовало наличие необычных существ. Особенно понравилось 9 покаление.... Ох уж этот робот-тиран, так ему и надо, рада что Кендра все же воссоединилась со своим возлюбленным Роном и детишками, обрела счастье. ))) А Сирена очень даже ничего, достойная продолжательница дневника рода PS вижу скоро заканчивается династия... жаль...Хочу ожелать тебе удачных и не менее интересных династий )
Рада! Спасибо! Спасибо большое!!!!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, Да, десятое поколение это невероятно круто! Начало хорошее, и очень интересно как закончится, если мне не изменяет память то папа основательницы должен был её забрать и все такое..Интересно как все это будет)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, Да, десятое поколение это невероятно круто! Начало хорошее, и очень интересно как закончится, если мне не изменяет память то папа основательницы должен был её забрать и все такое..Интересно как все это будет)))
ВоЛьТ, спасибо дорогая!!! Да конец должен быть именно такой, сейчас я размышляю о том, как это провернуть покрасивее. Еще раз спасибо!!!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Juliett@ сказал(а):
интересно как ее жизнь в колледже сложится
О, это страшная история, предупреждаю сразу)))
Так здорово, что Броди смогли стать самой настоящей династией - из десяти поколений. По-моему, это подвиг)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
Так здорово, что Броди смогли стать самой настоящей династией - из десяти поколений. По-моему, это подвиг)
Тфу, тфу, тфу! Чтобы не сглазить, ведь нужно еще прожить 10 поколение и благополучно завершить его. Но все равно спасибо!
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Lasto, ох уж эта Нинка))) наведет порядок в общаге))) а общаться с кем найдет еще, это так поначалу, да и Марина скоро поступит.
а у Жени с Ритой спокойные семейные будни. рада за них. Кстати с повышением вас
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Juliett@, спасибо))) О да, Нинха найдет все, что ей надо...
kato0076, а я в вас верю
happy.gif
 

miranda_fletcher

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
14
Люди, извините что не веду династию все это время - полетел интернет, а теперь надо с программой для скринов разобраться, а то замучаюсь по старинке через фотошоп их делать. Надеюсь, все на этот раз получится (фрапс почему-то не сохраняет, попробую другую прогу), а то я по Илме соскучилась..
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
miranda_fletcher, удачи. А на фрапс уже можно массово и коллективно забивать - не хочет он работать. Будем ждать продолжение)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vikusechka12 сказал(а):
Согласна!Один пищит-не даёт другому спать,потом другой пищит.В результате имеем двух орущих на весь дом тодлеров,которых надо успокоить и заняться симкой,пока муж работае
Угу...
kato0076, прода супер... Вот ты уже и на финишной прямой! Даж не вериться...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Смотрю,Дягилевы пополнились. Это радует,хоть чем-то занялась лишние 10 минут. Lasto, всё ещё ждём,когда 2 поколение начнёт повествование.
smile.gif

secrets,как вижу,вы быстро играете и отчёты пишите часто и уже третье поколение на первом курсе. Так держать.
smile.gif

А я,наконец,переборола сон и лень и написала продолжение. Правда,не очень им всем довольна. >__< Лично я радуюсь,что закончился этот университет.
happy.gif
Уже даже играю в семейном доме,так сказать. А на продолжение пока не надейтесь,нет ещё материала для него. х) (если кто вообще читает,хы)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Хеххх... Настрогала 2 ответа. Ещё 5 ответов и начну играть вторым поколением. (еле разгребла всё... больше не буду играть так много и потом по месяцу выкладывать то что наиграла.....) хотя... сейчас попробую настрогать ещё ответ, а завтра завершить первое поколение. А то у меня столько задумок для второго....
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, О_О. Куда ещё,мне уже достаточно. xD 3 ответа за день - на самом деле много. Молодец. А насчёт того,что месяц играть: я 2 недели играла и всё,что осталось этой игры - это отчёты,а больше писать мне не о чём. =="
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest, Я сейчас подумаю, может и 4-ый ответ осилю. Вообще то выложить это не долго, просто лень.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest, вот сейчас думаю, а не потратить мне часок что-бы выложить в конце концов это первое поколение? А то прям руки чешутся начать второе, а я заключила сделку со своей совестью что не начну второе пока не выложу первое. Я всё месяц 115 фото выложить не могу. Сначала перезаливать было лень, потом я за один день осилила когда интернет хорошо работал и всё перезалила, а теперь мне всё лень потратить время и добавить эти ответы.
cry.gif

________________________________
Фух! 20 ответ приготовила! Сейчас выкладываю.
Первое поколение отбыло! На старт выходит второе поколение!
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
всё ещё ждём,когда 2 поколение начнёт повествование.
Увы, это еще будет очень не скоро. Раньше я убьюсь... Ну или просто перейду на рассказ "галопом по Европам".

Ylu4, тебя поздравляю с переходом на второе поколение)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх