Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Симовосхищение сказал(а):
я сейчас также захожу. Обожаю,обожаю эту династию. Надеюсь на продолжение! А то без них скучно
Извините меня, конечно, но О'Райтов летом не будет... Мне бы вообще хорошо за компом не сидеть, а я сижу. А если еще и в симов играть буду... Нет, я не хочу себе зрение испортить под учебный год.
Симовосхищение сказал(а):
И я тоже в нее играла. Прикольная штучка!
Не могу не согласиться х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, присоединяюсь к отзывам о замечательном продолжении.*__* Значит,мои догадки по поводу того,что Кендра избавится от Серво именно после смерти родителей оказались правильными.Как я всё-таки рада за Кендру-она теперь свободная,замужем за любимым,живёт вместе с родными детьми.
happy.gif
*начинаю потихоньку ей завидовать.х)*Думаю,было бы очень интересно видеть наследницей Сирену,может,"чудовище"эволюционирует в лебеля?Как всегда,желаю терпения и удачи.
happy.gif

Да,чуть не забыла)Соскучилась я ещё по династии Браун,рада,что она наконец пополнилась отчетом. Crazy_child, у тебя действительно что-то с игрой..Зачем Лике ссориться с Фелей?
wacko.gif
В игре персонажи не такие ревнивые...А скажешь мне,кому всё-таки достанется Оливер?Я за Нору!Понравилась она мне.
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, присоединяюсь к отзывам о замечательном продолжении.*__* Значит,мои догадки по поводу того,что Кендра избавится от Серво именно после смерти родителей оказались правильными.Как я всё-таки рада за Кендру-она теперь свободная,замужем за любимым,живёт вместе с родными детьми. *начинаю потихоньку ей завидовать.х)*Думаю,было бы очень интересно видеть наследницей Сирену,может,"чудовище"эволюционирует в лебеля?Как всегда,желаю терпения и удачи.
Спасиииииииибо!!! Мне кажется, что притаившееся чудовище еще даст о себе знать
biggrin.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Всем привет. Хочу сказать, читаю все династии и все обновления. Все девчонки молодцы! Я очнь рада за вас) Самой мне некогда пока было за династию браться, а сейчас, когда времени вагон, уехала Катя. ТАк что продолжение будет фиг знает когда. Чтож, к тому же пока я занята еще одним, немаловажным делом. Наконец-таки решилась взяться за сериал, а то все руки не доходили...
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Vikusechka12 сказал(а):
Да,чуть не забыла)Соскучилась я ещё по династии Браун,рада,что она наконец пополнилась отчетом. Crazy_child, у тебя действительно что-то с игрой..Зачем Лике ссориться с Фелей? В игре персонажи не такие ревнивые...А скажешь мне,кому всё-таки достанется Оливер?Я за Нору!Понравилась она мне.
Няяя
happy.gif

Не знаю, но перессорились между собой почти все девчонки)) Особенно Лика и Нора, это просто финиш.. И сами они, сами))
А Лика и Феля уже практически помирились) Видимо, тогда Лика просто от Норы не отошла вот и накинулась.. Не знаю, что с ней было, но сейчас она не такая агрессивная))
А вот на счет Оливера пока не знаю..
Еще с Фели и Ливи все перезапутаем, скорее всего х)
Нда. Четыре симки в моих руках, устроим им веселую жизнь
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
Не знаю, но перессорились между собой почти все девчонки)) Особенно Лика и Нора, это просто финиш.. И сами они, сами))
У меня ещё не было такого,но это и хорошо.Слишком симы у тебя самостоятельные,жалко,что пока ещё не придумали способа их успокоить.
Crazy_child сказал(а):
А Лика и Феля уже практически помирились) Видимо, тогда Лика просто от Норы не отошла вот и накинулась.. Не знаю, что с ней было, но сейчас она не такая агрессивная))
На этот счёт у меня такое же мнение о Лике,как у Лив:"Лика совсем с катушек съехала".В этом я с ней согласна).
Crazy_child сказал(а):
Еще с Фели и Ливи все перезапутаем, скорее всего х)
Нда. Четыре симки в моих руках, устроим им веселую жизнь
happy.gif
Давай.х) Только ты ж постарайся так,чтобы они потом из этой "весёлой жизни" вылезли без особых последствий,нравятся они мне.
happy.gif
Кстати,сегодня вот перечитывала твою династию,заметила,что у тебя уже намного лучше получается описывать.Молодец,явно делаешь большие успехи.Успехов тебе в этом нелёгком труде.х)
kato0076 сказал(а):
Спасиииииииибо!!! Мне кажется, что притаившееся чудовище еще даст о себе знать
Пожалуйста,я на это и надеюсь)).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ребят. А вот и я вернулась. Просмотреть успела пока только самые любимые лично для меня династии.
Lasto, а события развиваются,правда,жаль,что очень уж долго. Очень хочу у вас повнествования от второго поколения и всё тут. х)
cool_amu, для начала,как я уже когда-то говорила,очень даже неплохо. Сейчас события развиваются полным ходом и это мне нравится всегда больше всего. И с наступающим прибавлением. х)
kato0076, рада,что у Кендры всё сейчас благополучно. Ох,прям нарадоваться не могу. Свадьба получилась миленькой. Очень понравились последние посты.
Ylu4, надеюсь,что все ваши замыслы успешно реализуются. Всё же вампиры не стареют,поэтому попыток можно много предпринимать,но это изнуряет. Поэтому очень желаю увидеть маленькую девочку у Джины. Вот. х)
Что же касаемо меня,и если кто вообще от меня ждёт продолжения,то обещаю его написать,как только вернусь домой и включу компоьютер. х) Если этого не произойдёт,бейте меня тапком.
На такой ноте я заканчиваю свой пост. Всё. х)))
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Shinest сказал(а):
для начала,как я уже когда-то говорила,очень даже неплохо. Сейчас события развиваются полным ходом и это мне нравится всегда больше всего. И с наступающим прибавлением. х)
спасибо) продолжение постараюсь поскорей выложить ^0^
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, рада,что у Кендры всё сейчас благополучно. Ох,прям нарадоваться не могу. Свадьба получилась миленькой. Очень понравились последние посты.
Спасибо! Я тоже за нее рада!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest, ну по секрету я уще много наиграла мне просто всё лень выкладывать. И девочка так и не родилась, пришлось из дет.дома брать, ну ладно сейчас попробую ещё настрочить продолжение.... хех...))
s42.gif

А кто знает как семью упаковать куда-нибудь типа резервной копии, а то у меня нехорошее предчувствие. ой выполнит брат своё обещание, ой выполнит, и тогда никакой династии мне не видать в помине.... :eek:
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ylu4, представляю,как ты настрадалась-3 ребёнка и ни одной девочки.А чем ты Джину кормила,когда она беременной была?Потому что,кажется,я поняла,что надо делать,чтобы родились девчонки..
Ylu4,
тут об этом написано.неправильный брат у тебя какой-то
cool_amu сказал(а):
спасибо) продолжение постараюсь поскорей выложить ^0^
Мне тоже интересно,скорее бы
happy.gif
.*___*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ylu4, Надо было сначала так сделать. (То бишь усыновить ребёнка) х) Но такой оравой поистене тяжело играть. Х-х
Vikusechka12 сказал(а):
неправильный брат у тебя какой-то
Они все такие. х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Vikusechka12 сказал(а):
А чем ты Джину кормила
да я ужи и не помню...
Vikusechka12 сказал(а):
неправильный брат у тебя какой-то
Shinest сказал(а):
Они все такие. х)
ага))) чем ему моя игра помешала??? я же удалила всё что мешало работе компа)))
Shinest сказал(а):
Но такой оравой поистене тяжело играть.
да там не трудно было))) самое трудно это когда они младенцами были... вот это сущий ад!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Ylu4 сказал(а):
да я ужи и не помню...
Я вот свою сначала мясом кормила,а потом обычной едой:хлопьями,салатом.После такой диеты всё вышло.
Shinest сказал(а):
Они все такие. х)
Ох,как мне повезло,что у меня его нет.х)вернулась,вернулась!совсем вернулась!
s78.gif
[/color][/size]
Ylu4 сказал(а):
самое трудно это когда они младенцами были... вот это сущий ад!
Согласна!Один пищит-не даёт другому спать,потом другой пищит.В результате имеем двух орущих на весь дом тодлеров,которых надо успокоить и заняться симкой,пока муж работает.
dry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
cool_amu, с прибавлением вас. Мило. Две девочки,да ещё и близнецы.
biggrin.gif

Итак,а я выложила ма-а-ленькую записочку от третьего поколения. Просто опять не выспалась и нет сил писать много. Но то,что набросала за время отдыха,написала.
А я сказала своё слово. Всё.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Так,смотрю,Дягилевы пополнились. Lasto, радует,что Нинка уже в универ отправится. х) Если честно,до сих пор от её (Нины) стиля оклематься не могу. А в целом неплохо.
happy.gif

А я сейчас сидела и анализировала свой отчёт. Не получилось того,что планировалось,а планировалось намного больше. ==" Сегодня даже в университетские городки не залезала,только садистски убила двух представителей второго поколения. xD О да,это по моей части. xD Но об этом я напишу,где-нибудь,через отчётов,эдак,три и опишу всё более трагически. =D Ога,ога. Вобщем,скоро ждите продолжения.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Эххх, прошу прощения, что все у меня так длинно. Это просто Женька никак не дает с ним распрощаться, и то я уж думаю начинать опускать всякие мелочи и подробности, а то этак никогда не закончу. Правда, от следующего поколения все будет явно более кратко))
А Нинка скоро себя покажет во всей красе...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Итак, десятое поколение уже приступило к повествоанию. Мне немного страшно, ведь оно последнее и нужно сделать все оп максимуму... А у меня такое чувство, что я облажаюсь
dry.gif
Зацените начало, друзья!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх