Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я с интересом думаю о том, что когда Династия Дягилевых дойдет до 10 поколения (если дойдет), то это будет отчет на страниц 40, не меньше..
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
ты что сума сошла?
А ты только заметила?
tongue.gif

ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
И вообще даже не думай так что О'Райтики надоели
А вот мне они надоели)) Да и вообще, надо ж пожалеть себя иногда))
kato0076 сказал(а):
Если надо я и 5 лет буду следить за ней
Да?) Ну, спасибо) Ах, кстати, kato0076, раз уж ты мне попалась) Хоть в дневники я стала редко заглядывать, Броди я читала) Я, конечно, от такого поворота событий, как почти насильственная свадьба с роботом и полная деспотия со стороны родителей, в шоке. Очень интересно наблюдать за этим всем. Хоть и для меня это все представляется до жути нереальным))
Lelik_05 сказал(а):
OmenOmen, Хотела бы разъяснить. Как объяснила cool_amu, ( спасибо тебе большое ) у нас с династией Редберд была договоренност, о кторой знают все в данном форуме. А про неестественность...чтож. Думаю вы имеете ввиду позы, дополнительные выдуманные нами уонкурсы и тому подобное. Чтож, еще давно я говорила, что в моей династии будет сочетаться как обычное повествование от первого лица, что необходимо при ведении дневника, так и, своего рода, сериал. Добавляя различные сюжеты и истории в свои ответы я просто пытаюсь хоть немного заинтерисовать читателей. По-моему таких запретов нет.
Да, по поводу этого всего.
OmenOmen, я чего-то не догнала. Вам нужно, чтобы во всех династиях было шаблонное повествование? "Я вышла замуж, Вася привез с собой 10 симолеонов и стали мы с ним жить долго и счасливо"? Не знаю, как всем остальным читателям дневников, а мне было бы как-то влом читать одно и тоже во всех династиях подряд. Лера и Катя стараются сделать династию интересной для читателей, разнообразить более интересными скринами (если Вы имеете в виду позы). Совершенно не понимаю Вашего настроя против них.
Lelik_05 сказал(а):
Совсем отбило желание дальше играть и пополнять династию....плюну нафиг....
Я те плюну!)) Ты теперь каждого слушать будешь, кто тебе что-то не так сказал?) У вас с Катей много читателей, и париться из-за одного, которому что-то не по нраву, я считаю бессмысленным занятием.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@ сказал(а):
kato0076, раз уж ты мне попалась) Хоть в дневники я стала редко заглядывать, Броди я читала) Я, конечно, от такого поворота событий, как почти насильственная свадьба с роботом и полная деспотия со стороны родителей, в шоке. Очень интересно наблюдать за этим всем. Хоть и для меня это все представляется до жути нереальным))
Ну может я немного преувеличила все, сделала более жестоко, но зато это хороший поворот, хороший ход для династии, как оказалось
biggrin.gif
Спасибо!!!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
cool_amu сказал(а):
Я фанат вашей династии ^_^
Спасибо, подбадривает)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я те плюну!)) Ты теперь каждого слушать будешь, кто тебе что-то не так сказал?) У вас с Катей много читателей, и париться из-за одного, которому что-то не по нраву, я считаю бессмысленным занятием.
Это не самая главная проблема, ну да ладно. Придержу при себе) Спасибо)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
kato0076 сказал(а):
Ну может я немного преувеличила все, сделала более жестоко, но зато это хороший поворот, хороший ход для династии, как оказалось Спасибо!!!
Да не за что) Очень интересный ход, конечно, с этим не поспоришь. Интересно, когда же Кендре надоест терпеть все эти издевательства?)
cool_amu сказал(а):
Ещё как нужны!)))
Ну, спасибо, мне очень приятно))
Lelik_05 сказал(а):
Это не самая главная проблема, ну да ладно. Придержу при себе) Спасибо)
Может, хоть в ЛС поделишься? Знаю, что не стоит лезть, наверное, но интересно ведь Оо
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
Lelik_05, лелик)) ну чего ты)) я каждый день сюда на автомате заглядываю, чтобы посмотреть 3 любимые династии)) я уже писала какие)) а у тебя отбило желание её продолжать(( ты же не хочешь оставить своих фанатов без их очередной дозы эмм.... не могу слово вставить)) ну да лан)) я это к тому, что даже если тут мало кто отписывается, это не значит, что нас нет)) нас это фанатов)) мы есть, просто мы фанатеем молча
biggrin.gif
так что, не раскисай, помни, что тебя читают, эммм, т.е. твою династию и эммм продолжай сочинять))) это ж просто шедевр)))
s77.gif
s22.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
mariwka сказал(а):
чтобы посмотреть 3 любимые династии)
что-то я пропустила этот пунктик)) Моя туды не входит, случайно?) Интересно просто)
mariwka сказал(а):
я это к тому, что даже если тут мало кто отписывается, это не значит, что нас нет)) нас это фанатов)) мы есть, просто мы фанатеем молча
Фанаты! А ну-ка просыпайтесь!) Лично мне как-то вообще ни для кого писать совсем не в кайф О_о
Все, что-то меня опять потянуло на "блин, мою династию никто не читает, а даже если и читают, то не хотят отписываться" Не, реально, а где же "Куда делись О'Райты?" Все, пойду объемся мороженого х)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@,
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Все, что-то меня опять потянуло на "блин, мою династию никто не читает, а даже если и читают, то не хотят отписываться" Не, реально, а где же "Куда делись О'Райты?" Все, пойду объемся мороженого х)
А можно я присоединюсь к тебе в поедании мороженного...Моя династия конечно только начинается, но иногда так хочется чтобы кто-то сказал что-то приятное...
Да, и лично для тебя - я люблю О'Райтов и жду продолжения!!!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@, раньше я этого не писала - боялась, что ли. Теперь созрела. Я когда зарегилась на сайте, поставила кое-какую аватарку и картинку в подпись, первым делом зашла в тему про Беллу Гот, а как иначе? Там в подписи у кого-то нашла ссыль на династию. Прошла по ссылке, почитала. Не помню, что это за дневник был. Неважно! Короче тыкнула на первый попавшийся дневник, а там девочка маленькая с черным каре. Решила почитать сначала. "Здравствуй, дневник! Меня зовут Линда О'Райт!". Хм, интересно... И так я дочиталась прямо до того поста с Мией. Во мне, естессно, проснулось вдохновение, но при этом я сама у себя потребовала продолжения. *на следующий день* Опа! О'Райты вернулись! Ну я прям зачитывалась, перечитывала твой дневник раз пять, не меньше. Опять вдохновение! Решила почитать правила, позагружать аддонов и доп. материалов. В итоге - Хадсоны. И с тех пор я просто жить не могу без О'Райтов! Читаю каждый ответ и с удовольствием перечитываю, заряжаюсь хорошим настроем. Прыгаю до потолка, когда вижу продолжение. И чуть не рыдаю, когда вспоминаю о Джойс. Короче я с самого начала являюсь фанатом твоей династии и жду продолжения! Кстати, О'Райты уже давно стали любимым дневником - по посещениям обогнали даже самый первый дневник, т. б. династию Хипп. И знаешь, я обижусь, если ты все время будешь уделять Нэнси Дрю и Мисс Бьюти)) Честно, я очень соскучилась по О'Райтам, равно как и остальная половина форума!
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
ГлаМУРРк@, раньше я этого не писала - боялась, что ли. Теперь созрела. Я когда зарегилась на сайте, поставила кое-какую аватарку и картинку в подпись, первым делом зашла в тему про Беллу Гот, а как иначе? Там в подписи у кого-то нашла ссыль на династию. Прошла по ссылке, почитала. Не помню, что это за дневник был. Неважно! Короче тыкнула на первый попавшийся дневник, а там девочка маленькая с черным каре. Решила почитать сначала. "Здравствуй, дневник! Меня зовут Линда О'Райт!". Хм, интересно... И так я дочиталась прямо до того поста с Мией. Во мне, естессно, проснулось вдохновение, но при этом я сама у себя потребовала продолжения. *на следующий день* Опа! О'Райты вернулись! Ну я прям зачитывалась, перечитывала твой дневник раз пять, не меньше. Опять вдохновение! Решила почитать правила, позагружать аддонов и доп. материалов. В итоге - Хадсоны. И с тех пор я просто жить не могу без О'Райтов! Читаю каждый ответ и с удовольствием перечитываю, заряжаюсь хорошим настроем. Прыгаю до потолка, когда вижу продолжение. И чуть не рыдаю, когда вспоминаю о Джойс. Короче я с самого начала являюсь фанатом твоей династии и жду продолжения! Кстати, О'Райты уже давно стали любимым дневником - по посещениям обогнали даже самый первый дневник, т. б. династию Хипп.
Ну, все разбушевалась ты)) Спасибо огроменное!
happy_crying.gif
Такой пост накатать... Ты просто мего =*
_DaK_ сказал(а):
Тсс, ну вот, раскрыла всем мое нездоровое увлечение квестами.
crazy.gif

_DaK_ сказал(а):
Интересно, кто-нить догадается, что это за "Мисс Бьюти" такая? х)
_DaK_ сказал(а):
Честно, я очень соскучилась по О'Райтам, равно как и остальная половина форума!
Ну, насчет половины не уверена, т. к. у нас игроков в симс 3 все же больше.... Короче, неважно)) А все же я думаю, что по-настоящему О'Райты вернутся осенью. Надо мне летом от них отдохнуть)) Плюс, в августе я уеду, тогда точно некому будет их обновлять)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну, все разбушевалась ты)) Спасибо огроменное! Такой пост накатать... Ты просто мего =*
Блин, по-моему, писать чистую правду совсем легко, да и нравится мне расписываться. х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Тсс, ну вот, раскрыла всем мое нездоровое увлечение квестами.
Между прочим, (ты знаешь прекрасно это)) что именно из-за Нэсс мои Картрайты вернуться только в июле, и то, если захочется мне)) Сама понимаешь, что я все наиграю, а отписываться буду долго, помаленьку и пореже
s66.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Интересно, кто-нить догадается, что это за "Мисс Бьюти" такая? х)
Я знаю, Lelik_05, кажись, тоже. По-моему, аффилиаты скоро возьмут свое х) *извиняется за что-то вроде оффтопа х)*
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну, насчет половины не уверена, т. к. у нас игроков в симс 3 все же больше.... Короче, неважно)) А все же я думаю, что по-настоящему О'Райты вернутся осенью. Надо мне летом от них отдохнуть)) Плюс, в августе я уеду, тогда точно некому будет их обновлять)
Хоть я и жажду увидеть очередной ответ от Даны, я тебя просто понимаю. У тебя сайтЫ, еще около 10 штук Нэнси и конечно же должно быть время на отдых))) Так что лучше уж в августе и с новыми силами, чем еле-еле дотянуться до пятого поколения. Но знай, что я просто фанат О'Райтов, поэтому ждать буду сколько нужно, лишь бы ты опять порадовала))
Так же опять хочу выразить благодарность Дягилевым: часть моего досуга не пропадает зря, плюс Дягилевы заряжают.. как ни странно, позитивом и хорошим настроением.
Большое спасибо ГлаМУРРке и Lasto!​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Тсс, ну вот, раскрыла всем мое нездоровое увлечение квестами.
Не у одной тебя такое же нездоровое увлечение( Квесты Ненси Дрю мною пройдены все от начала и до конца)
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
какой дневник советуете прочитать??
а пока О райтов хвалят попробую их
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Cpotyr, Советую читать все у нас есть очень хорошие династии Броди, Мак Эвон,Дягилевы,Буххольц,Редберд...
Свою пока советовать не буду, ибо я только начала.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Cpotyr сказал(а):
а пока О райтов хвалят попробую их
Ой, ой, сначала не читайте!
bag.gif
Начните со странички 4))
ВоЛьТ сказал(а):
Не у одной тебя такое же нездоровое увлечение( Квесты Ненси Дрю мною пройдены все от начала и до конца)
Я еще и _DaK_ подсадила на них.
crazy.gif
Нет, я еще не все прошла))
_DaK_ сказал(а):
По-моему, аффилиаты скоро возьмут свое х)
Под них уже место кончилось х) Придется расширять потом))
_DaK_ сказал(а):
Большое спасибо ГлаМУРРке и Lasto!
Lasto вообще нереальный респект! Не думала, что смогу читать династию, в которой нет таких радующих мой привередливый глаз, дополнительных материалов. Но Дягилевыми я зачитываюсь))
Cpotyr сказал(а):
какой дневник советуете прочитать??
Да, как и сказала ВоЛьТ, посоветовала бы те же самые дневники. Ну, и как Вам мой?)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я еще и _DaK_ подсадила на них. Нет, я еще не все прошла))
У меня некоторые игры на дисках, а некоторые я просто скачала с интернета и прошла..кстати, не знаешь а после записок черной кошки что-то еще будет?
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
ВоЛьТ сказал(а):
Cpotyr, Советую читать все у нас есть очень хорошие династии Броди, Мак Эвон,Дягилевы,Буххольц,Редберд...
Свою пока советовать не буду, ибо я только начала.
их и прочитаю
happy.gif
благо времени достаточно)) а потом всё остальное))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ой, ой, сначала не читайте! bag Начните со странички 4))
я первую страницу пока прочитала понравилось )))а с 4 не интересно будет )))
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
mariwka сказал(а):
Lelik_05, лелик)) ну чего ты)) я каждый день сюда на автомате заглядываю, чтобы посмотреть 3 любимые династии)) я уже писала какие)) а у тебя отбило желание её продолжать(( ты же не хочешь оставить своих фанатов без их очередной дозы эмм.... не могу слово вставить)) ну да лан)) я это к тому, что даже если тут мало кто отписывается, это не значит, что нас нет)) нас это фанатов)) мы есть, просто мы фанатеем молча так что, не раскисай, помни, что тебя читают, эммм, т.е. твою династию и эммм продолжай сочинять))) это ж просто шедевр)))
Спасибо большое. Очень приятно читать такие слова) Надеюсь что все же наберется хоть полдесятка человек, которые чиатют мою династию. БУду мочла играть и не требовать ничего взамен) Спасибо тебе)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Kellin сказал(а):
Я с интересом думаю о том, что когда Династия Дягилевых дойдет до 10 поколения (если дойдет), то это будет отчет на страниц 40, не меньше..
Вот и у меня те же подозрения... Хотя, скорее, раньше форум улетит *тьфу-тьфу-тьфу!!!*, чем я до десятого поколения доползу
wacko.gif

_DaK_ сказал(а):
Дягилевы заряжают.. как ни странно, позитивом и хорошим настроением.
Очень рада! Приятно делать мир радостнее)))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Lasto вообще нереальный респект!
Дамы, мне ваши комплименты уже складывать некуда
biggrin.gif
Но вы можете продолжать! Я пришью себе еще пару карманов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх