Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4, прошу вас вывести меня из ступора. Почему для ухода за детьми вы вызываете дворецкого???
Lelik_05, катя_я, с возвращением!
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
kato0076, очень жаль Кендру( хочется чтоб она поскорее была со своими детишками! а её родители если бы по-настоящему её любили, так бы себя не вели.:(
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto сказал(а):
Ylu4, прошу вас вывести меня из ступора. Почему для ухода за детьми вы вызываете дворецкого???
Просто мои вампирчики не могут ухаживать днём за детьми. А если они будут вылезать из своих гробов днём они погибнут, очень потребности быстро падают.
Я уже пробовала заставлять их самим ухаживать за малышами, но увы не вышло. Дина чуть не погибла от голода.
А дворецкий дешевле няни. Он и дом уберёт и за дитя последит, при чём целый день.
И кстати можно на ты. Не люблю когда меня на Вы называют.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Гений сказал(а):
kato0076, сказать, что я в шоке от продолжения, это еще мягко сказано!!! Что случилось с родителями Кендры?! Как можно быть такими жестокими?! А этот Серво... на металическую стружку его Жду хеппи-энда!!!
будет, будет Хэппи энд! вот только теперь я вступоре, а как же мне отправить Серво на стружку?!
wink.gif

Ylu4 сказал(а):
kato0076, пусть Кендра этого Серво на кусочки разберёт. Выкладывай продолжение, интересно что дальше? Она сбежит от них как сделала это до этого?
Все в свое время))) Я еще даже не наиграла, как появится минутка постараюсь все сделать и долго вас не томить))))
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, ох,каждый отчёт-это просто бомба!Ты так описываешь,как будто сама видела такой ад.*чувствую,что каждый пост уже буду писать с такими словами)*
Спасибо! даже не думала, что получится так неплохо....
simona))) сказал(а):
kato0076, очень жаль Кендру( хочется чтоб она поскорее была со своими детишками! а её родители если бы по-настоящему её любили, так бы себя не вели.:(
Родители просто перестрались, но не думаю, что они одумаются. Кендру действительно жаль, но я надеюсь, что все закончится хорошо - главное, чтобы у меня не изменилось настроение, а то ведь вмести хэппи-энда под влиянием момента может выйти настоящая трагедия
dry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076 сказал(а):
как же мне отправить Серво на стружку?!
так это просто надо просто его под дождиком оставить.
kato0076 сказал(а):
может выйти настоящая трагедия
неааа... мы не позволим.нам нужен хэппи энд а не трагедия.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
так это просто надо просто его под дождиком оставить.
Знаю... А это не слишком просто??? Он столько страданий доставил Кендре...
Ylu4 сказал(а):
неааа... мы не позволим.нам нужен хэппи энд а не трагедия.
УГУ!
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
kato0076, Хоспади!На костёр инквизиции и Серво,и родителей!Этож надо быть такими садюгами проклятыми!Бедная Кендра,разлучили,да еще и от детей заставили "избавится"!Нет,кем эта чёртова жестняка себя возомнила?!Как собрали,так и расберём!
Очень жду новый отчёт!
Династия Редберд и Династия МакЭвон,девочки,вы такие молодцы!Дочки просто красавицы,а Валери и Старк еще лучше стали.)))
Жду новый отчёт)))
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shugara сказал(а):
kato0076, Хоспади!На костёр инквизиции и Серво,и родителей!Этож надо быть такими садюгами проклятыми!Бедная Кендра,разлучили,да еще и от детей заставили "избавится"!Нет,кем эта чёртова жестняка себя возомнила?!Как собрали,так и расберём! Очень жду новый отчёт!
Спасибо! рада, что всем вам нравится эта затея)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kuul сказал(а):
Спасибо! Что непонятно??? просто пыталась выразить любовь, а опечатки они всегда есть, просто в последнее время я тороплюсь
Мелкие опечатки - да, но когда в минус уходит синтаксическое построение текста, это просто неприятно читать. Сбивает восприятие. Династию читать очень интересно, и такие моменты её просто портят.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4 сказал(а):
И кстати можно на ты. Не люблю когда меня на Вы называют.
Извини, больше не буду)) Да, что сами родители не могут - это понятно. Просто я думала, что няня лучше с этим справляется. Впрочем, иногда так посмотришь - нифига она не справляется...
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Una-Voce сказал(а):
Мелкие опечатки - да, но когда в минус уходит синтаксическое построение текста, это просто неприятно читать. Сбивает восприятие. Династию читать очень интересно, и такие моменты её просто портят.
Бывает и такое, хотя не думаю, что все так страшно... пожалуйста, приведите пример - хочу посмотреть
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Ох,как много читать пришлось. И пополняются,в основном,новые династии или не слишком популярные. Но вот из тех,что пополнились,нравятся,конечно, Дягилевы и Ричи. Больше скачать ничего не могу т.к. фантазия закончилась.
И про Броди я,разумеется,не забыла. Да,да всё больше интригует. kato0076, Ты не просто молодец,а большущий молодец,не устаю это повторять.
Спасибо за внимание.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
И про Броди я,разумеется,не забыла. Да,да всё больше интригует. kato0076, Ты не просто молодец,а большущий молодец,не устаю это повторять.
спасибо огромное! без вас ребята ничего бы у меня не получилось
smile.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076 сказал(а):
пожалуйста, приведите пример - хочу посмотреть
Я не ставлю целью скрупулёзно всё рассмотреть и придраться.
kato0076 сказал(а):
я бы душу дьяволу продали лишь бы
Я понимаю, что согласовывать подлежащее со сказуемым и ставить запятые Вы умеете, но смотрится не очень.
Не синтаксис, но тоже приведу:
kato0076 сказал(а):
все время тискается с этим чудовищем
Это выражение применимо, скорее, к влюблённым. Ребёнка тискают.
Прежде такого количества ошибок на ответ в Вашей династии не было. Как Ваш постоянный читатель, прошу: будьте внимательнее к тексту. И успехов :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Сколько вы тут написали...
kato0076 сказал(а):
Знаю... А это не слишком просто??? Он столько страданий доставил Кендре...
Quote (Ylu4)
А ты попробуй его игнорировать. То бишь Кендра будет его игнорировать. Сбежит из дома пока... ой хотела написать пока все спят. В общем пусть отключит тихонько его. Сбегает к своим дЕтишкам. А когда придёт то включит, или нет. Или вообще сбежит от всех. И переедет к Рону (твой Рон почему-то очень смахивает на Рона из Гарри Поттера), и они будут жить долго и счастливо (а может и не долго благодаря ненавистному муженьку...) В общем всё в твоих руках. И с продолжением не затягивай.
Lasto сказал(а):
Извини, больше не буду)) Да, что сами родители не могут - это понятно. Просто я думала, что няня лучше с этим справляется. Впрочем, иногда так посмотришь - нифига она не справляется...
Не извиняйся. А няни меня давно разочаровали. Одна у меня прописалась в прямом смысле(ещё в моей первой династии), она у меня и ела, да ещё и за детьми не следила, а потом круглые сутки на диване сидела телик смотрела, дети орут а ей хоть бы хны, завалилась на хозяйскую кровать и спать, я её выгоняю а она не идёт!
Shinest сказал(а):
нравятся,конечно, Дягилевы и Ричи.
Спасибо. Мне тоже Дягилевы нравятся. Во первых необычно(т.к. от лица мужчины а не женщины), во вторых Lasto, не пользуется доп. материалами, ну а в третьих Lasto ты очень классно описываешь, и балуешь нас ответами каждый раз.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4 сказал(а):
потом круглые сутки на диване сидела телик смотрела, дети орут а ей хоть бы хны, завалилась на хозяйскую кровать и спать, я её выгоняю а она не идёт!
Ничего себе! У меня все-таки не настолько наглые)) Хотя иногда и не удосудиваются посадить ребенка на горшок. А еще их постоянно столбит, тут уж от них вообще ничего не дождешься. Но это у меня игра такая кривая.
Ylu4 сказал(а):
не пользуется доп. материалами, ну а в третьих Lasto ты очень классно описываешь, и балуешь нас ответами каждый раз.
Спасибо)) Мне все кажется, что я ужасно затягиваю, вот и стараюсь обновлять почаще. Сколько ж можно первое поколение расписывать... Да доп. материалы - да ну ихю Не в прическах и феньках счастье.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto сказал(а):
Ничего себе! У меня все-таки не настолько наглые)) Хотя иногда и не удосудиваются посадить ребенка на горшок. А еще их постоянно столбит, тут уж от них вообще ничего не дождешься. Но это у меня игра такая кривая.
Значит и у меня тоже. Точнее не игра а няни такие крывые.
Lasto сказал(а):
Спасибо)) Мне все кажется, что я ужасно затягиваю, вот и стараюсь обновлять почаще. Сколько ж можно первое поколение расписывать...
Да не за что! Ничего ты нормально пишешь. Не затягиваешь. Я сама ни как не могу представить как можно 1 поколение расписывать на 3 странички? Мне бы так. А то я тут подсчитала у меня на поколение ушла страница. Точнее уйдёт. Мне писать и картинки загружать лень.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
А мне как-то наоборот не лень расписывать каждый кадр... Другое дело, что читателям это может быть ни разу не нужно
wink.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto, вот мне бы твоё терпение расписывать всё. У меня много уже кадров только вот всё то времени нет то просто лень.
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Lasto, ничего плохого и нудного в том, что ты описываешь каждый кадр нет! Наоборот очень интересно!!!
Фух, полдня писала продолжение, наконец-то закончила...Чет фантазия не хочет работать у меня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх