Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, чтоб этих садистов... Чтоб их... *постараюсь не выговариваться* Блин, по-моему, хеппи-энд если и должен быть, то совсем скоро!
Чуть не забыла сказать. Если кому интересно, сегодня продолжение вряд-ли будет, т. к. у меня день загруженный, да и скрины не обработаны. Про пустой ворлд я вообще молчу..
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
kato0076, повествование интересное. Одно Но:
kato0076 сказал(а):
Господи, какие они красивые… как я и[ люблю! Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕТИ!!!
Не могу понять этот момент. Да и в последних постах чаще стали появляться опечатки.
Shinest сказал(а):
И Ван Доннартов почитала немного. Очень нравится эта династия.
Incantatrice сказал(а):
Да, а ещё я люблю династии Редберд, МакЭвон, О'Райт, Ван Доннарт, Буххольц, Прайм. Нет, не так. Не люблю, а ОБОЖАЮ!
Спасибо)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Девочки и мальчики, спасибо всем , кто нас дождался. Было очень трудно, но теперь мы вернулись и попытаемся почаще вас радовать! Сразу извиняюсь, я долгое время не читала династии и поэтому думаю даже сейчас, когда я посмотела все обновления, уже нет смысла выссказывать свое мнение, ибо все и без меня уже осудили) Так что начну с начала, и буду комментироваться и обсуждать уже новые ответы) Жду и ваших откликов)
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
катя_я, Lelik_05, с возвращением!!! наконец то я дождалась продолжения ваших династий))))
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
катя_я, Lelik_05, Ура!!Наконец прода))Девчёнки такие лапушки выросли ^_^
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
ulka_sims, $Irinka$, Спасибо девахи что ждали ))))ДА они выросли просто лапочки*
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
катя_я, Lelik_05, Продолжения замечательны. Даже сказать больше нечего. Молодцы.
smile.gif
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05, катя_я, наконец то продолжение)) девчёнки вы не представляете как вы меня замучали))я тоже здавала экзамены, но с этим я заходила и смотрела есть ли продолжение))
а девочки красивые выросли..) прям лапочки дочки)) только впредь не забывайте об дневниках
dry.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ЖиВаЯ_кУкЛа сказал(а):
Lelik_05, катя_я, наконец то продолжение)) девчёнки вы не представляете как вы меня замучали))я тоже здавала экзамены, но с этим я заходила и смотрела есть ли продолжение))
а девочки красивые выросли..) прям лапочки дочки)) только впредь не забывайте об дневниках
Спасибо тебе большое! Теперь надеюсь будем почаще обновлять. Я и сама ужастно соскучилась, поверь! Но оно того стоило) Экзамены сданы на отлично, аттестат на руках и теперь еще и продолжение выложили) Я счастлива) И уже снова пошла играть)
Shinest, ulka_sims, $Irinka$, Спасибо что не забыли)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
Lelik_05 сказал(а):
Экзамены сданы на отлично, аттестат на руках и теперь еще и продолжение выложили) Я счастлива)
экзамены я здала тоже хорошо))атестат правда не на руках просто я в десятый класс иду))
ну а за продолжение вообще классно))
Lelik_05 сказал(а):
И уже снова пошла играть)
иди играй)) и катя_я возьми с собой) чтоб завтра ещё выложили))
ну или когда получится
happy.gif
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
катя_я, Lelik_05, Девчонки, поздравляю вас с возвращением! Просто замечательные продолжения!! И девочки такие красавицы!!! Надеюсь,что теперь вы будете обновляться чаще...)))))удачи вам!!!
 

kuul

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
233
_DaK_ сказал(а):
kato0076, чтоб этих садистов... Чтоб их... *постараюсь не выговариваться* Блин, по-моему, хеппи-энд если и должен быть, то совсем скоро!
Я тоже так считаю, собюираюсь через пост устроить так называемый хэппи-энд
smile.gif

Una-Voce сказал(а):
kato0076, повествование интересное. Одно Но: Quote (kato0076)Господи, какие они красивые… как я и[ люблю! Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕТИ!!! Не могу понять этот момент. Да и в последних постах чаще стали появляться опечатки.
Спасибо! Что непонятно??? просто пыталась выразить любовь, а опечатки они всегда есть, просто в последнее время я тороплюсь
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
kuul сказал(а):
Quote (_DaK_)kato0076, чтоб этих садистов... Чтоб их... *постараюсь не выговариваться* Блин, по-моему, хеппи-энд если и должен быть, то совсем скоро! Я тоже так считаю, собюираюсь через пост устроить так называемый хэппи-энд Quote (Una-Voce)kato0076, повествование интересное. Одно Но: Quote (kato0076)Господи, какие они красивые… как я и[ люблю! Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕТИ!!! Не могу понять этот момент. Да и в последних постах чаще стали появляться опечатки. Спасибо! Что непонятно??? просто пыталась выразить любовь, а опечатки они всегда есть, просто в последнее время я тороплюсь
Это все было от меня))) Младший брат забыл выйти, а я не знала
wink.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
kato0076, сказать, что я в шоке от продолжения, это еще мягко сказано!!! Что случилось с родителями Кендры?! Как можно быть такими жестокими?! А этот Серво... на металическую стружку его
s7.gif

Жду хеппи-энда!!!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, пусть Кендра этого Серво на кусочки разберёт. Выкладывай продолжение, интересно что дальше? Она сбежит от них как сделала это до этого?
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lasto сказал(а):
Я бы даже не стала ждать смерти родителей... Таких-то сумасшедших. Не в обиду автору)
Я согласна,но тут надо ещё принять во внимание то,что говорила Кендра.Она говорила,что всё равно очень любит своих родителей,поэтому я больше склоняюсь к тому,что она выйдете за Рона после их смерти.*это всё мои догадки*
kato0076, ох,каждый отчёт-это просто бомба!Ты так описываешь,как будто сама видела такой ад.*чувствую,что каждый пост уже буду писать с такими словами)*
Lelik_05, катя_я, вы тоже обновления выложили,молодцы,девчонки!Это,получается,уже сказка какая-то,а не тема дневников симс2.И по поводу всеобщего счастья,я тоже выложу отчёт. Tолько меня ещё здесь не хватало.о_О
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх