Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
А вот мне интересно, кого там ей задумал Серво...
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, родители Кендры и Серво просто мазохисты! Как можно лишить детей матери? Может она сбежит от всех к Рону? Оставит всё это богатство и убежит и будут они растить своих детишек?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto, как обычно обрадовало продолжение, уже жду нового
smile.gif

kato0076, я человек крепкий, разрыдаться себе не позволила, но внутри все скрутилось... Ты хорошо описала переживания Кендры, мне ее очень и очень жаль. Вот зачем ты ее тогда поженила на этом роботе?
sad.gif
В любом случае, я поддерживаю Ylu4.
Ylu4 сказал(а):
kato0076, родители Кендры и Серво просто мазохисты! Как можно лишить детей матери? Может она сбежит от всех к Рону? Оставит всё это богатство и убежит и будут они растить своих детишек?
А мое уже готовое продолжение можете лицезреть ближе к вечеру.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, Описано всё просто замечательно. Очень жалко Кендру. И смотрю на подсчёт баллов и не верю,что это уже 10 поколение. О_О
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Львёночек сказал(а):
kato0076, твоя династия самая-самая. Настоящий пример для подражания
Ой, спасибо
smile.gif

Lasto сказал(а):
А вот мне интересно, кого там ей задумал Серво...
Это вы увидите может даже сегодня, предупреждаю ничего сверхъестественного не будет, но думаю тоже сойдет)))
Ylu4 сказал(а):
kato0076, родители Кендры и Серво просто мазохисты! Как можно лишить детей матери? Может она сбежит от всех к Рону? Оставит всё это богатство и убежит и будут они растить своих детишек?
Да, они на старости лет совсем спятили. А сбежит или не сбежит это пока секрет, думаю, все будет как всегда необычно
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, я человек крепкий, разрыдаться себе не позволила, но внутри все скрутилось... Ты хорошо описала переживания Кендры, мне ее очень и очень жаль. Вот зачем ты ее тогда поженила на этом роботе? В любом случае, я поддерживаю Ylu4.
Фу! Слава богу получилось описать переживания. Спасибо! Поженила на робате, чтобы под конец не превратить династию в самую обыкновенную, ведь моя фишка во всяких там монстрах
happy.gif

Shinest сказал(а):
kato0076, Описано всё просто замечательно. Очень жалко Кендру. И смотрю на подсчёт баллов и не верю,что это уже 10 поколение. О_О
Да... Уже родилось 10 поколение, самой не верится... Спасибо на добром слове, рада, что вы прочувствовали все переживания Кендры, значит не зря старалась!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Спасибо на добром слове, рада, что вы прочувствовали все переживания Кендры, значит не зря старалась!
Конечно,не зря.
smile.gif
кстати,за 10 поколение один балл надо прибавлять.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, ну вот ты уже почти на финишной прямой. Теперь надо завершить так что-бы эта династия не просто канула в лету а что-бы её потом ещё и вспоминали очень долго, заверши её ярко, необычно, и и самое главное сделай всё неожиданно, то чего ни кто ни как не ожидал.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, ну вот ты уже почти на финишной прямой. Теперь надо завершить так что-бы эта династия не просто канула в лету а что-бы её потом ещё и вспоминали очень долго, заверши её ярко, необычно, и и самое главное сделай всё неожиданно, то чего ни кто ни как не ожидал.
Я думаю над финалом, да правильно надо что-то эдакое сделать....
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076 сказал(а):
Я думаю над финалом, да правильно надо что-то эдакое сделать....
надо сделать так что-бы было неожиданно ярко, и получиться бомба. Ты придумай что-нибудь эдакое, что-бы все рты как говориться пооткрывали.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
надо сделать так что-бы было неожиданно ярко, и получиться бомба. Ты придумай что-нибудь эдакое, что-бы все рты как говориться пооткрывали.
Я постараюсь! спасибо!
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Lasto, очень нравится ваша династия! Вы восхитительно пишете! Поздравляю с наследником( извините что так поздно ) Кстати, Дягилевы не хотят завести собачку ( чтобы жить веселее было) ?
happy.gif
happy.gif
happy.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, прочитала ещё один отчёт.Теперь сижу в ступоре.Ты просто мастер,так описать переживания Кендры,подобрать все нужные слова.Я просто в шоке от тебя.
happy.gif
Вот скажи,а случайно,когда родители Кендры умрут,она не бросит Серво и не выйдет замуж за Рона?Просто такое продолжение само дико напрашивается в голову.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, прочитала ещё один отчёт.Теперь сижу в ступоре.Ты просто мастер,так описать переживания Кендры,подобрать все нужные слова.Я просто в шоке от тебя.
Приятно слышать
happy.gif
Спасибо!
Vikusechka12 сказал(а):
Вот скажи,а случайно,когда родители Кендры умрут,она не бросит Серво и не выйдет замуж за Рона?Просто такое продолжение само дико напрашивается в голову.
Думаю я вас порадую и удивлю, как всегда
biggrin.gif
Ждемс, постараюсь побыстрее все провернуть
biggrin.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
ВАУ! ! 10 ПОКОЛЕНИЕ!? Просто не верится...Ну все, еще постов 5-8 и появится первая ЗАВЕРШЕННАЯ династия в этом разделе. Браво!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Kellin, пока еще 9 поколение, на свет только недавно появились представители 10 поколения, так что еще постов как минимум 7 до завершения 9 поколения, а потом еще 10 постов на 10 поколение и все династия завершена))))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
как обычно обрадовало продолжение, уже жду нового
Все, как вы пожелаете))
Vikusechka12 сказал(а):
Вот скажи,а случайно,когда родители Кендры умрут,она не бросит Серво и не выйдет замуж за Рона?
Я бы даже не стала ждать смерти родителей... Таких-то сумасшедших. Не в обиду автору)
simona))), спасибо за похвалу)) Не-не-не, если там еще и собачка появятся, то повесимся и я, и Женька...
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Lasto, очень нравится Ваша династия.
Lasto сказал(а):
НО: минус один штрафной – вводила мув обжектс, чтобы сдивинуть няню, которую очередным глюком игры застолбило.
Просмотрела правила и пункт, за что начисляются штрафы. Мув обжектс использовать можно, вроде бы (или укажите тупой Даше, где написано, что за мув обжектс штраф).
Вот, о том, что запрещено:
Правила сказал(а):
Запрещается использовать различные патчи, хаки и моды облегчающие игру; использовать скачанные карьеры; использовать различные коды для облегчения игры, кроме кодов строительства и кода Moveobjects on.
kato0076, обожаю Вашу династию Броди и требую хэппи-энда! И с Кендрой тоже хэппи-энд хочу! Пусть сбегает к Рону! Я офигеваю, играть одной семьёй уже 9 поколений...
Да, а ещё я люблю династии Редберд, МакЭвон, О'Райт, Ван Доннарт, Буххольц, Прайм. Нет, не так. Не люблю, а ОБОЖАЮ!
Нравится также династия Скуратовых, интересное повествование. Автору удачи, как и всем остальным династийцам.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Incantatrice сказал(а):
Просмотрела правила и пункт, за что начисляются штрафы. Мув обжектс использовать можно, вроде бы
Да? Ну, может, это у страха глаза не в меру велики)))) Пойду исправлю. Спасибо, что сказали!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Lasto сказал(а):
kato0076, обожаю Вашу династию Броди и требую хэппи-энда! И с Кендрой тоже хэппи-энд хочу! Пусть сбегает к Рону! Я офигеваю, играть одной семьёй уже 9 поколений...
Спасибо! Думаю, что везьде будет свой хэппи-энд, уж я то не позволю им страдать дольше положенного, просто потерпите немного и все будет! И, кстати, я тоже не знаю, как я так спокойно отыграла одной семьей уже 9 поколений - это для меня рекорд
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх