Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, душещипательное продолжение. И оборвалось всё на самом интересном месте. Я сейчас просто сижу и восторгаюсь. Молодец. *____*
О! Спасибо! Хочу сделать все поинтереснее, скоро конец, да и раз уж стала выкладывать редко, то нужно более или менее качественно все описывать - стараюсь))) Спасибо!!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, я тоже только что прочитала. Ты молодец,такой ход событий и так всё описать..Просто нет слов,одно восхищение.
s50.gif
Продолжай в том же духе)
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
тыкнув в подпись Una-Voce, забрела в династию Ван Доннарт. от автора Стюартов, разумеется, изначально следовало ожидать нечто интересное, но дневник меня просто потряс. какая героиня - это ж просто чудо! замечательный язык автора, повествование наполнено юмором - прочитала минут десять назад и до сих пор сижу с широченной улыбкой))) браво, Una-Voce!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, Прочитала твоё продолжение. Вполне неплохо.
smile.gif
(только уж очень смущает номер серии в углу -_-")
А я сейчас набрасываю некое продолжение. Так сказать,последнюю запись от второго поколения. Наконец-то!!! Вобщем,продолжение будет завтра-послезавтра,насколько будет вольна работать моя фантазия.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, я тоже только что прочитала. Ты молодец,такой ход событий и так всё описать..Просто нет слов,одно восхищение. Продолжай в том же духе)
Ой, спасибо, спасибо! Захвалили прям
shy.gif
Обязательно буду продолжать стараться, но для начала нужно вернуться к остальным моим темам, там другая династия, сериал, мастерская - дел много.... Спасибо еще раз!
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
kato0076, ух ты! Интересное продолжение. Как я понимаю, Кендра все-таки беременна?
Shinest сказал(а):
А я сейчас набрасываю некое продолжение. Так сказать,последнюю запись от второго поколения. Наконец-то!!! Вобщем,продолжение будет завтра-послезавтра,насколько будет вольна работать моя фантазия.
Shinest, завидую я тебе, ох завидую... Как у тебя хватило времени окончить универ старшего чада, послать в универ младших, при этом состарить практически всех и обзавестись немалым количеством фанатов?
smile.gif
Я вот только из игры вышла - как же там все запущено, я уже задолбалась играть за Долину желаний
s11.gif
К слову. В игре старичкам осталось совсем-совсем мало, поздравляйте. Примерно столько же осталось до старости второму поколению. Моим стъюдетнам как обычно пять часов до экзамена (переход на второй курс), а автор всего этого безобразия по горло занят другими делами -_- У меня тут проектик один намечается, сейчас пытаюсь его осуществить. Ну да сайт - дело долгое... А т. к. я скоро уезжаю, конец универа наступит еще позже. Впрочем, мне нужен лишь конец второго курса... Ну и еще. Если удосужусь сегодня еще зайти в игру, то вас ожидает прям сегодня новый ответ. Не ахти интересный, но все же.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Как у тебя хватило времени окончить универ старшего чада, послать в универ младших, при этом состарить практически всех и обзавестись немалым количеством фанатов?
Я сама иногда этому удивляюсь. особенно про фанатов.
biggrin.gif
Судя по просмотрам,многие читали или случайно нажимали на картинку в подписи.
Да и судя по тому,что играю я по 2-3 сим-дня в день и сразу пытаюсь их отписывать. (а потом играю ещё столько же и ничего не пишу,а потом опять играю и уже пишу то,что я за эти дни наиграла. Как же я всё запутала. Х__х) А так я сейчас пытаюсь уложится в несколько дней,т.к. я уезжаю (в подписи про это есть) и уже по приезду обрадовать людей продолжением.
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
В игре старичкам осталось совсем-совсем мало, поздравляйте.
Поздравляю. х)
_DaK_ сказал(а):
Ну и еще. Если удосужусь сегодня еще зайти в игру, то вас ожидает прям сегодня новый ответ.
Буду рада,если всё же он будет. Жду.
smile.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076, не за что.А для человека с ещё одной династией,сериалом,мастерской ты просто потрясающая. Всё стараешься пополнять и всё всегда красиво,интересно.Офигительно, в общем.
happy.gif
И ничего мы тебя не захвалили,ты это заслужила.
_DaK_, ничего,наступит и наш час.
happy.gif
Жалко,конечно,что у тебя времени на продолжение мало,но ты всё равно стараешься.Удосуживайся заходить в игру,заинтриговала прямо.
Shinest, спасибо.Я всё это написала вчера в Ворде,сегодня добавила совсем малость.И ещё пишу.Мне тоже очень хочется прочитать продолжение,чтобы ты могла спокойно начать описание от третьего поколения.
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest, да я тоже уезжаю, поэтому сейчас хочу хотя-бы хорошенько наиграть, чтобы потом завалить вас всех продамИ))
Shinest сказал(а):
Ща главное - сплавить их куда-нить, чтоб и самой немного отвлечься. А потом я где-то до третьего курса не буду играть Долиной желаний, чтобы старички не умирали через год после уезда младших))
Shinest сказал(а):
Буду рада,если всё же он будет. Жду.
Гы)) Я, кажись, сумею всех (в том числе и себя) удовлетворить. На другом компе игра грузиться, так что если еще пару скринов сделаю, будучи спокойной за папку Screenshotes, я обязательно поделюсь частью этой самой папки)) А текст-недоучка будет приложением х)
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
kato0076, Шикарно! У меня других слов просто нет, чтобы описать твою династию! Как же ты все умеешь закрутить, чтобы было так интересно!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
ksew, большое спасибо за похвалу :) Я счастлива, что Вам нравятся обе мои династии))
 

кентавр

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Привет. Мне тут сказали, что нужно делать скрины обязательно с панелью. Уп-с, форумы разные, разные и правила. Месяц училась нажимать на таб, теперь вот буду отучиваться, но вы уж простите и потерпите, я не много наиграла, всего лишь до свадьбы основателя.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
kato0076, ух ты! Интересное продолжение. Как я понимаю, Кендра все-таки беременна?
Спасибо!!! Думаю да, но вот кто будет мальчик или девочка? Не могу планировать дальнейшие действия пока...
Vikusechka12 сказал(а):
kato0076, не за что.А для человека с ещё одной династией,сериалом,мастерской ты просто потрясающая. Всё стараешься пополнять и всё всегда красиво,интересно.Офигительно, в общем. И ничего мы тебя не захвалили,ты это заслужила.
Спасибо большое! Я стараюсь и рада, что вам нравится)))
ВоЛьТ сказал(а):
kato0076, Шикарно! У меня других слов просто нет, чтобы описать твою династию! Как же ты все умеешь закрутить, чтобы было так интересно!
Спасибки! Я вам очень благодарна, всем благодарна за такие хорошие слова, поддержку и понимание))) Спасибо!!!!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Девчонки! У вас замечательные династии! Я хочу сказать вам огромное спасибо за вашу фантазию!
Новичкам есть у кого учиться.
Есть замечание только к Simo4ka_LOVE, если это твоя первая работа, то я конечно все понимаю, но внимательней читай правила. Твой молодой человек явно не NPC персонаж, да даже если и нет, то к персонажам которые создаём мы есть четкое правило - ты его делаешь, заселяешь и не играешь им в обще! Я боюсь, что рано или поздно тебе сделают выговор..
Ну вот и все, что я хотела сказать, я надеюсь, что кто-нибудь читает Династию Хитклиф( хотя она пока немного скучная, и раньше у меня получалось писать лучше. Но я надеюсь идея которую я придумала будет воплощена и вам понравится).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ВоЛьТ, Я читала все твои дневники.
smile.gif
Надеюсь,что все твои идеи осуществятся насчёт той династии,которую ты сейчас ведёшь.
happy.gif
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
В общем малюсенький ответ я осилила. Надеюсь, Джейк получился уродливым х)
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
kato007, все еще читаю твою династию и удивляюсь) Молодец!) До конца совсем немного, удачной игры, а затем, может, нового дневника..))
Lasto, с долгожданным сыном Евгения, поздравляю)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
В общем малюсенький ответ я осилила.
Молодец. Уже прочитала. Получился он,прямо скажу,неплохой.
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Надеюсь, Джейк получился уродливым х)
И не надейся,его ничто не изуродует. =D Только,если на него косметику нанести,вот тогда да.
ВоЛьТ сказал(а):
Всегда пожалуйста.
happy.gif

А я сейчас сижу дописываю свою дребедень в word'е. Вот допишу что-нибуть красочное,чтобы всем голову снесло,тогда успокоюсь,а пока буду мучить программу. =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх