Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Я тут соизволила отчетик выложить.
s82.gif
Посмотрите, пожалуйста, каким образом я объяснила переезд О'Райтов, хотя на самом деле вся причина была в том, что в старом доме игра вылетала))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
кентавр сказал(а):
какой он нафиг бабник, половина девок с перечеркнутой молнией.
Одно из двух - или неудачливый, или придирчивый
biggrin.gif
Ничего, у него все получится!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Посмотрите, пожалуйста, каким образом я объяснила переезд О'Райтов, хотя на самом деле вся причина была в том, что в старом доме игра вылетала))
Как это было давно. х)
Оригинально объяснено. На какую фразу мне ещё хватит мою дырявую голову? xD
То бишь с улыбкой это всё дела прочитала и осталась довольна.
happy.gif

А домик очень понравился. Только мечтать мне,не умею я делать красивые,большие и заставленные до отказа мебелью,дома. *__* Уютный и снаружи красивый. Можно не противится.
а я теперь сижу,вспоминаю свои косяки и думаю,что считать,а что не считать. (речь идёт,разумеется,про баллы) А то я про многие плюсы даже забываю.
wacko.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
ГлаМУРРк@, отчёт хоть и маленький, но понравился)))Дом просто прелесть)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shinest сказал(а):
Как это было давно. х)
Это точно х)
Shinest сказал(а):
Оригинально объяснено
Спасибо)) мне почему-то это сразу в голову пришло))
Shinest сказал(а):
Уютный и снаружи красивый. Можно не противится.
Часов семь его делала Х_х Как вспомню этот день, так вздрогну. Не дай Бог еще вылеты будут в этом доме, я повешусь новый строить -__-
Shinest сказал(а):
Только мечтать мне,не умею я делать красивые,большие и заставленные до отказа мебелью,дома. *__*
Я тоже не умею)) Только если очень-очень долго делать) Но так нудно это все, не люблю дома строить -__-
$Irinka$ сказал(а):
ГлаМУРРк@, отчёт хоть и маленький, но понравился)))Дом просто прелесть)
Спасибо)) У меня все отчетики маленькие и редкие х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lasto сказал(а):
Ненене, не так! У Ласто буйная фантазия, и от этого всем плохо!
По крайней мере,не всем.Если Женя в глубине души чувствует себя верховным мучеником, то это уже его дело)
Нет,ну не перестаю тобой восхищаться, у тебя еще хватило терпения на третью попытку завести сына.
s50.gif
Тебе по крайней мере больше повезло-Нина более-менее скоро выростет,Маринка способная..Я как вспоминаю своих детей(2 постоянно плачущих младенца и одна новорожденная),так благодарю процессор,что этот кошмар закончился...Удачи,интересно будет посмотреть,что из этого выйдет.
ГлаМУРРк@, интересно объяснила,хотя я ожидала такого.Как на O'Райтов посмотреть,так они богатые,успешные...Эх,нет,зря я замечталась,так всегда-сначала бедный сарайчик,потом роскошный дворец и к пятому поколению более-менее появляется капитал.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Часов семь его делала Х_х
Как ты такое выдержала?У меня,если строить дом,то больше пяти часов я не смогу.о_О
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я тоже не умею)) Только если очень-очень долго делать) Но так нудно это все, не люблю дома строить -__-
Я тоже.И всех нас спасает Интернет и талантливые креаторы.
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12 сказал(а):
Как ты такое выдержала?У меня,если строить дом,то больше пяти часов я не смогу.о_О
Чувствую себя белой вороной... Дом своей мечты я делала не больше часа))
А про своих - хм, Женькиных... - детей я с самого начала решила, что их будет трое. С помощью большого игрального опыта смогла сделать между ними такой интервал, когда все вполне успеваешь. Даже третий поздновато вышел, думала пораньше.
Vikusechka12 сказал(а):
Если Женя в глубине души чувствует себя верховным мучеником, то это уже его дело)
На мой взгляд, Ген вообще должен прикидывать, какой лопатой прибить демиурга, чтобы надежнее вышло...
ГлаМУРРк@ сказал(а):
У меня все отчетики маленькие и редкие х)
Зато в них происходит достаточно много))
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lasto сказал(а):
Чувствую себя белой вороной... Дом своей мечты я делала не больше часа))
Вот везёт тебе,а у меня вечно свои какие-то имперские замашки.
Lasto сказал(а):
А про своих - хм, Женькиных... - детей я с самого начала решила, что их будет трое. С помощью большого игрального опыта смогла сделать между ними такой интервал, когда все вполне успеваешь. Даже третий поздновато вышел, думала пораньше.
Что,Женька родным уже стал?
happy.gif
А я тоже хотела троих-двух девочек и одного мальчика,а на деле вышло,как всегда.
dry.gif
Вспомнила себя,когда ирала большой семьёй-человек,этак, 6-7,детей полно было.Мне всё так весело и интересно было,опыта тогда хватало,а потом стала играть маленькими семьями,дети от родителей после универа переезжали.Отвыкла, в общем.Чувствую,что зря я отвыкла.Но во всём есть плюс:раз уж на то пошло,опыт улучшу по присмотру за большими семьями.
Lasto сказал(а):
На мой взгляд, Ген вообще должен прикидывать, какой лопатой прибить демиурга, чтобы надежнее вышло...
Эх,хорошо-то сказано.
happy.gif

Ой,что-то сама себя боюсь,сегодня собираюсь ещё один отчёт выложить.(наверное,мир сошёл с ума.о_О)
 

Kimmy94

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Про династию О'Райт просто зачиталась!Автор молодец!
И не смотря на то,что ещё 2 часть,история прсото чудесто!Пять поколений!
happy.gif
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Может я лезу и не в своё дело, но всё же... Simo4ka_LOVE, а откуда у тебя столько денег на дом взялось?
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
$Irinka$, на большой дом? он стоит то всего 15 или 14.......
а ещё доп.мат. тоже недорогие, к примеру тумба стоит 30 симолеонов а тубз вообще 10
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_Dak_, радует,что и твоя династия пополнилась. Повествование от третьего поколения очень понравилось.
happy.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
$Irinka$ сказал(а):
откуда у тебя столько денег на дом взялось?
Воистину любопытный вопрос...
Vikusechka12 сказал(а):
Что,Женька родным уже стал?
Еще как стал!
Vikusechka12 сказал(а):
Ой,что-то сама себя боюсь,сегодня собираюсь ещё один отчёт выложить.
Да ладно, это же хорошо))) Я вот нынче гос сдала, попытаюсь теперь опять чаще обновляться.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Дня три писала, редактировала и всячески издевалась над ворлдом. Получилось вот что... Скрины, разумеется, фиговые. А все из-за мультизагрузки, я не виновата
s82.gif
Про мой талант написания я вообще молчу
dry.gif
Короче что вышло, то вышло. Следующие два-три отчета будут поистине скучные, т. к. самое интересное (не устаю это твердить хD) начинается в конце второго курса. Короче я собой, в принципе, довольна, хоть и получилось так себе х)
Lasto, млин, я в восторге от Дягилевых! Ну кто же родииться.... Я в предвкушении)) Короче, хотим здорового и крепенького... ээ.... Александра Евгеньевича х)
Shinest, понравилось? О_о В ворлде оно на 6 страниц, да и как-то суховато получилось. Но все-равно спасибо!
А я, тем временем, пойду в игру да преображу (наконец!!) Джейка, ото все обещаю-обещаю... Блин, еще ведь приводить в порядок парочку Даерена... Ответа дня через четыре ожидайте, я так хорошо отписалась, что уже от Даеры тошнит
dry.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
$Irinka$ сказал(а):
Может я лезу и не в своё дело, но всё же... Simo4ka_LOVE, а откуда у тебя столько денег на дом взялось?
Simo4ka_LOVE сказал(а):
$Irinka$, на большой дом? он стоит то всего 15 или 14....... а ещё доп.мат. тоже недорогие, к примеру тумба стоит 30 симолеонов а тубз вообще 10
Я все-таки сомневаюсь в честности ведения твоего дневника, Simo4ka_LOVE. Во-первых, с самого начала ты не показала, какой участок ты купила и сколько денег осталось. Во-вторых, сразу же после заселения, ну НЕ МОЖЕТ получиться сразу такой дом, с абсолютно покрытыми полами, покрашенными стенами, да и еще и заставленный мебелью. Я это по своему опыту знаю, такое невозможно. В-третьих, перед переездом на последнем скрине видно, что у твоей симки всего 700 с лишним симолеонов. И о каких ты тогда 14-15 тысячах говоришь, даже если бы было полностью продано все содержимое старого дома? В общем, не верю абсолютно, что деньги там честно заработаны.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Короче, хотим здорового и крепенького... ээ.... Александра Евгеньевича х)
Я знаю, вы сговорились. За моей спиной. Уже второй человек заказывает мне Александра)) Но увы, увы... Аффтар решил иначе
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
Скрины, разумеется, фиговые.
А мне наоборот нравится. Не знаю, может, у них качество и страдает, я не разглядела, но вот сами кадры пойманы хорошо.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Lasto, я же говорю дом стоит 15 или 14 тысяч.... я продала ванны, туалеты, кухню у меня стало 7 тысяч с чем то, а доп материалы стоят дешево
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto сказал(а):
А мне наоборот нравится. Не знаю, может, у них качество и страдает, я не разглядела, но вот сами кадры пойманы хорошо.
Ну с качеством у меня всегда были проблемы, только-только додумалась, как их исправить. А вот про поймать... Ну я минуты две целюсь для каждого скрина х)
Lasto сказал(а):
Я знаю, вы сговорились. За моей спиной. Уже второй человек заказывает мне Александра)) Но увы, увы... Аффтар решил иначе
Девушка, которую везде и всюду окружают Александры, может заказать лишь Александра, но на худой конец и Михаила х)
Simo4ka_LOVE сказал(а):
Lasto, я же говорю дом стоит 15 или 14 тысяч.... я продала ванны, туалеты, кухню у меня стало 7 тысяч с чем то, а доп материалы стоят дешево
Давайте рассуждать логически. Вы продали все объекты в старом доме, прибавилось тысяч 7. Всего - 7700. Дом стоит около 14-15 тысяч БЕЗ мебели, так? А у вас ВСЕГО 7700. В общем, Simo4ka_LOVE, это сугубо ваше дело, но модератор все-равно заметит нарушение, а дальше не нам и даже не вам решать.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
Девушка, которую везде и всюду окружают Александры, может заказать лишь Александра, но на худой конец и Михаила х)
Неужели не хочется разнообразия?
happy.gif

Ну, при выезде из дома все равно какая-то сумма денег в карман прибавляется. Правда, боюсь, не 7 тысяч, но если там еще были какие-нибудь повышения на работе и неожиданные подарки от знакомых... В общем, предлагаю оставить это на суд модератора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх