Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Насчет одинаковости дневников: ну, куда деваться, игра-то диктует))) Просто не всем хочется и можется придумать именно сюжет, чтобы как-то выделяться и быть интересней. Поэтому просто пишут то, что игра дает, а уж в начале-то она дает всем одинаково. Я вот сама тоже никакой глобальной основы не придумывала, а играю и описываю то, что там происходит. Разве что характеры как-то продумываю, стараясь делать это так, чтобы они не расходились с действиями персонажей.
В плане оригинальности, на мой взгляд, на фоне розовых кофточек весьма выделяется Камка Ван Доннарт
biggrin.gif
И внешне, и наличием сюжета.
Mirai498 сказал(а):
Сойдет вариант "из дома сбежала, ибо достали родители мне дорогу жизни указывать"? х)
Да мы, я гляжу, одинаково мыслим)))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Насчет начала дневника могу предложить еще несколько вариантов. " Я из семьи мафиози (наемных убийц, отбросов общества, последователей какой-нибудь секты, психопатов) и ( сбежала из дому, выгнали, меня похитили и выкинули по дороге, я просто отказалась от своих родных и не хочу иметь с ними ничего общего); нас с семьей похитили инопланетяне, колдуны, оборотни, вампиры и тд, в результате я, бла-бла -бла, осталась одна в неизвестном месте. Я потомственная охотница на вампиров, оборотней, инопланетян и д.. приехала сюда в этот город и буду их изучать; я из бедной семьи, приехала с целью охмурить богатого мужа или охотница за сокровищами и мечтаю найти 10 сундуков с золотом. Я приехала чтобы найти своих родных, которые куда-то подевались. Я живу здесь уже сто лет, родители давно умерли, семья погибла в какой-нибудь катастрофе. вот начала жизнь заново. Я пережил тяжелейшую болезнь, после которой вот восстанавливаюсь. Я просто не хочу рассказывать о своем прошлом. Дневник семьи нелюдей, стремящейся обратить как можно больше людей в себе подобных, дневник потомственных бизнесменов, фермеров (фермеров-оборотней :D), военных и т.д. " Вариантов куча, мне просто лень все расписывать. Взять почти любой фильм и состряпать примерный сюжет, дальше по ходу игры уже сориентироваться можно.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Хочу сказать, что я выложила последнее сообщение от Дэйдры и совсем скоро выложу первое от Кендры, представительницы 9 поколения. Надеюсь вы еще помните о Броди...
wink.gif
Я сейчас попытаюсь вернуть прежний ритм, но это не так то просто после тяжелой болезни, ведь я приыкла уже весь день валяться в постели, а к компу подходить на 30 минут пока никто не видит.
happy.gif
Мне очень хочется себя и вас порадовать интересным повествованием наследницы 9 поколения, если что вы меня извиняйие, ведь с такими же мыслями я начинала 8 поколение и оно у меня, мягко говоря, не вышло. Надеюст на ваше понимание и поддержку, ведь династия Броди уже подходит к финишной прямой и мне нужны сила и вдохновение, чтобы закончтить ее красиво.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Надеюсь вы еще помните о Броди...
Как же о них забыть? Конечно.
kato0076 сказал(а):
Мне очень хочется себя и вас порадовать интересным повествованием наследницы 9 поколения, если что вы меня извиняйие, ведь с такими же мыслями я начинала 8 поколение и оно у меня, мягко говоря, не вышло. Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ведь династия Броди уже подходит к финишной прямой и мне нужны сила и вдохновение, чтобы закончить ее красиво.
*немного подправила цитату т.к. лисичка показала ошибки xD* Что же,удачи тебе и побольше вдохновения. Эх,одна из самых хороших династий заканчивается.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
kato0076 сказал(а):
Надеюсь вы еще помните о Броди...
Конечно!Помним,любим и ждём.
happy.gif
Ты не болей,не запускай себя так.У всех наступает момент творческого кризиса,но описание от Дэйдры нормальное,не критикуй так себя.Всё по мере сил.
happy.gif

kato0076 сказал(а):
Надеюсь на ваше понимание и поддержку, ведь династия Броди уже подходит к финишной прямой и мне нужны сила и вдохновение, чтобы закончить её красиво.
smile.gif
Как раз хочу пожелать тебе сил и вдохновения,набирайся их и мы снова ждём от тебя ещё одного ответа.
happy.gif

Simo4ka_LOVE,а почему это у нас два дневника??
dont.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
kato0076, каждый раз заходя на сайт жду новый событий в жизни Броди. Сейчас очень переживаю за Кендру. Если честно, очень надеюсь, что она остановится на своем выборе, а не на выборе родителей
angel.gif

А тебе желаю не болеть и набраться сил для финальной части династии
s77.gif
 

Юля_Julia

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
2
Vikusechka12 сказал(а):
Simo4ka_LOVE,а почему это у нас два дневника??
У меня, кстати, тот же вопрос...
smile.gif
Странно, что Rayn один еще не закрыла
biggrin.gif
Но дневники клааааасные... Жалко, что династия к концу подходит. Жду чего-то новенького
smile.gif
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
Vikusechka12, Юля_Julia, Я уже вчера или позавчера подала заявку на закрытие династии Стрейк (игру переустановила и удалились сохранения) а династию Крайкс только сегодня сделала
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Всё понятно,разобрались уже. Simo4ka_LOVE, Удачи тебе с новым.
happy.gif
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Юля_Julia сказал(а):
Странно, что Rayn один еще не закрыла
А Rayn была в отъезде, так что ничего странного. Модераторы тоже люди, и не сидят всю жизнь у компа).
А вам, Simo4ka_LOVE, все равно закрытия старого дневника надо было дождаться, прежде чем новый заводить. На этот раз пусть будет, но это ваш последний шанс.
Скоро кстати будут обновлены правила раздела, так что обратите на это потом внимание. Ничего существенного, но тем не менее.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Simo4ka_LOVE, спасибо
Только что прочитала династию Ван Доннарт.Очень интересное описание,у автора достаточно фантазии для того,чтобы привлечь к своей династии больше внимания.
happy.gif
Una-Voce,удачи и творческого вдохновения.
happy.gif

Rayn, обратим.
happy.gif
А когда,если не секрет мы узнаем о новых правилах?
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
Vikusechka12, точно сказать не могу. За выходные (благо у нас их три) надеюсь все будет готово.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Lasto сказал(а):
В плане оригинальности, на мой взгляд, на фоне розовых кофточек весьма выделяется Камка Ван Доннарт И внешне, и наличием сюжета.
Вах, спасибо :) Камка поистине редкостная зверушка.
Vikusechka12 сказал(а):
Только что прочитала династию Ван Доннарт.Очень интересное описание,у автора достаточно фантазии для того,чтобы привлечь к своей династии больше внимания. Una-Voce,удачи и творческого вдохновения.
Vikusechka12, спасибо, буду стараться)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Как же о них забыть? Конечно.
Shinest сказал(а):
*немного подправила цитату т.к. лисичка показала ошибки xD* Что же,удачи тебе и побольше вдохновения. Эх,одна из самых хороших династий заканчивается.
Спасибо, что помнишь, спасибо за поддержку. Ну так быстро я не закончу, ведь осталось еще 2 поколения, время еще есть, а после я постараюсь порадовать вас новой династией
smile.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Конечно!Помним,любим и ждём. Ты не болей,не запускай себя так.У всех наступает момент творческого кризиса,но описание от Дэйдры нормальное,не критикуй так себя.Всё по мере сил.
Спасибки!
Vikusechka12 сказал(а):
Как раз хочу пожелать тебе сил и вдохновения,набирайся их и мы снова ждём от тебя ещё одного ответа.
Сегодня все будет готово))) Рада, что вы есть и поддерживаете меня
happy.gif

Гений сказал(а):
kato0076, каждый раз заходя на сайт жду новый событий в жизни Броди. Сейчас очень переживаю за Кендру. Если честно, очень надеюсь, что она остановится на своем выборе, а не на выборе родителей А тебе желаю не болеть и набраться сил для финальной части династии
Спасибочки!!! Надеюсь вас немного удивить выбором Кендры и вообще ее жизнью. Спасибо за поддержку!
Вот прочла все хорошие слова и подбадривания сразу появились силы и идеи для написания продолжения, бегу в игру доиграть кое-что и за клавиатуру писать новый пост. Спасибо всем!


P.S.Кендра уже приступила к заполению страниц дневника. Прошу зацените...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, И опять новое поколение ровно на новой странице. И всё же замысел Дейдры удался,как погляжу. Ну чтож,будем дальше следить за развитием сюжета.
smile.gif

а мне о конце повествования второго поколения остаётся только мечтать.
s6.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076, И опять новое поколение ровно на новой странице. И всё же замысел Дейдры удался,как погляжу. Ну чтож,будем дальше следить за развитием сюжета.
Ну я старалась не испортить все под конец))) Замысел то удался, но в теории, ведь родители хотели счастья для дочери,а будет ли она счастлива?! Время покажет
biggrin.gif

Shinest сказал(а):
а мне о конце повествования второго поколения остаётся только мечтать.
Ох, когда то и я мечтала о завершении 2 поколения, тогда мне казалось она самым тяжелым
smile.gif
Ух, даже не верится, что дожила до 9 поколения
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Ну я старалась не испортить все под конец
Я верю,что не испортишь.
smile.gif

kato0076 сказал(а):
Замысел то удался, но в теории, ведь родители хотели счастья для дочери,а будет ли она счастлива?! Время покажет
А мы проследим.
happy.gif

kato0076 сказал(а):
Ох, когда то и я мечтала о завершении 2 поколения, тогда мне казалось она самым тяжелым
Я просто уж очень долго писала от второго поколения и уже немного поднадоело. *хотя у меня даже в игре ещё третье поколение не выросло. :D*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх