Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Una-Voce, спасибо, что ждёте
happy.gif
немного соберусь с мыслями и напишу.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Новая Династия Лэйм. Да, опять правила не читают. Участок надо покупать размером 5х5, чтобы осталось 4800 симолеонов, но никак не участок за 1600, чтобы потом осталась целая куча денег.
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Мда...я тоже слежу и уже пожаловалась. Династия Лэйм и династия Стрейк обе нарушают правила. Ну практически нет новых ХОРОШИХ династий. Те которые есть - они прекрасны) Девочки- всем респект) Но сколько в последнее время развелось нарушителей...аж противно!
Кстати) У меня завтра послдений экзамен) Наверстаем девчонки!))))
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Lelik_05, ни пуха ни пера! Очень жаль, что нет НОВЫХ хороших династий.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
Хм, опять у Евгения дочка..) "Везет" папаше))
У него-то наследником может стать кто угодно:хоть мальчик,хоть девочка,а у меня.....Я так замучалась делать своим девочку,получилось только с третьего раза,поэтому радуемся за Женю.
happy.gif

Lelik_05, можно такой вопрос:а какие династии вы обе считаете "новыми"?просто поинтересовалась.....
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, А я сейчас жалею,что не взяла некоторые ограничения...Потому,что пару из них я бы придерживалась...
Crazy_child сказал(а):
опять у Евгения дочка..
Может,повезёт в следующий раз и будет наследник?
а я конкретно изленилась...Даже нормальный пост у себя оставить не могу >__<..Хотя на будущее уже наиграла уже неделю,вот вторая пошла
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Vikusechka12, просто мне с самого начала кажется, что Евгению очень хочется сына)) Хотя бы мяч погонять) А тут он один в окружении трех женщин
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, а очень продумывала,но почти всегда выходит облом......Жалко,что Джен нельзя выпить эликсира молодости-она почти состарилась,а наследница ещё в школу не пошла,даже тодлером не стала.
dry.gif

Shinest сказал(а):
а я конкретно изленилась...
знакомо,я тоже...Теперь наиграться хочется,хотя уже кое-что я начала отписывать.
Crazy_child,да, жаль,но никто пол ребёнка выбрать не может,кроме самой игры.Подтверждение тому мой пост выше.
happy.gif

Кстати, Crazy_child, я только что прочитала твою династию,очень интересно.Кстати,а почему именно розововласка накинулась на Лику?Психическое расстройство?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
а очень продумывала,но почти всегда выходит облом...
Я почти всегда сохраняю могилы своих симов (поэтому вполне бы выполнила ограничение Free Roaming Ghosts),если призраки не надоели бы к 6 поколению *мечты,мечты*..х))...
И про некоторые баллы забываю...Позже подсчитаю всё (наверное)
Vikusechka12 сказал(а):
жаль,но никто пол ребёнка выбрать не может,кроме самой игры.
А иногда это нужно..х)...Но,по моему,я знаю,как можно предопределить пол,но это 5 из 10 случаев у меня получалось
*перестаю флудить.*
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Vikusechka12 сказал(а):
стати, Crazy_child, я только что прочитала твою династию,очень интересно.Кстати,а почему именно розововласка накинулась на Лику?Психическое расстройство?
Неужели, всю?
biggrin.gif

Но спасибо)) Приятно))
Лика - это и есть розововласка))
А накинулась на нее Элеонора (с короткими темными волосами и бледной кожей). Причем накинулась е знаю почему, отношения нормальные вроде были -_- Так что волей-неволей пришлось сделать полуродных сестер врагами) Точнее, пришлось как-то это объяснить, т.к. врагами она сами с легкостью стали) Ну а с объяснением проблем не возникло - обеим нравится один паренек))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Vikusechka12, махнемся не глядя?
biggrin.gif
У меня, конечно, патриархата нет, но должен же быть мужчина в семье!
Crazy_child, точно-точно))) Он, бедный, в своей малине и оторваться ни с кем не может))) А ваш ход с двумя хозяйками дневниками по-прежнему показывает себя с наилучшей стороны) Очень интересно читать.
Shinest, ваша младшенькая - просто прелесть) И с братом правда так похожи.
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Vikusechka12, я имела в виду те династии, которые открываются, ведутся не по правилам и тут же закрываются(я думаю ты понимаешь о каких дневниках я пишу). Извини, если чем то тебя обидела.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
ваша младшенькая - просто прелесть) И с братом правда так похожи.
Вот-вот. Все пошли в мать,как ни странно. А то,что она прелесть,то мне она самой очень нравится,даже не знаю,почему? *_*
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
Очень понравилась династия Бигфери!! Автор продолжай! Очень интересно!
smile.gif
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Добралась и сюда...
В-общем, так: я сильно заглючила и нажала волшебную кнопку "Назад", когда оставалось вставить всего один скрин. Короче, если найдутся люди, читающие династию Хьюстон - пока хозяйка дневника будет мысленно перебирать нехорошие слова в честь своего недалекого ума и перебирать воспоминания симов (ибо накопилось очень много важной информации) - проды не ждите минимум неделю
s1.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Mirai498, Вот за такое надо себя карать :D
Со мной однажды такая же штука приключилась,только я уже всё написала,а разорвалась связь с интернетом. >_<
Вот так. А я уже давно твоей проды жду. :3
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
Лика - это и есть розововласка))
Тьфу-ты,вечно имена путаю)))А теперь что будет,будешь потом пытаться их мирить?
Lasto сказал(а):
махнемся не глядя?
Давай,я за.
happy.gif
Всё равно второй не нужен,я его поджечь хочу.*ой,сболтнула лишнее*
$Irinka$, нет,наборот,ничем не обидела.
happy.gif
*фух,хорошо,что моя династия хоть столько продержалась*
Mirai498, со мной и не то бывало,так что ты ещё легко отделалась)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх