Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

$Irinka$

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
17
Vikusechka12 сказал(а):
*фух,хорошо,что моя династия хоть столько продержалась*
Твоя династия ещё до 10-го поколения доживёт
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, А моей династии уже почти 2 месяца. (учитывая,что я её закрывала и открывала вновь) О.о Так что и ты вполне дотянуть можешь если не до 10,то хоть до 5 точно.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
$Irinka$, Shinest, спасибо,что верите в меня.
happy.gif
Я очень хочу довести до конца,лишь бы терпения хватило.Тебе оно тоже нужно,представляю,какие ещё будут секреты.
happy.gif

Кстати, Shinest, можно такой вопрос:
а какой файл ты заменила,чтобы поменять дефолтные глаза?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
Тебе оно тоже нужно
Мне? Мне-то даа.
smile.gif
Лишь бы не всбеситься и оборвать всё на конце xD
Vikusechka12, Я просто устанавливала дефолтные глаза,дефолт был в архиве. Могу залить этот архив и ссылку кинуть в ЛС. :)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest,
ой,дай позяялуйста.
angel.gif
Век благодарна буду.
happy.gif
и кончаем флудить!
happy.gif

К слову,у тебя тоже очень красивые симы.
happy.gif

Shinest сказал(а):
Лишь бы не всбеситься и оборвать всё на конце xD
Вот только попробуй....обижуся...
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12 сказал(а):
К слову,у тебя тоже очень красивые симы.
Парни от природы красивы,а девушек приходится малевать так,что они на себя бывают не похожи. xD
А так спасибо.
Vikusechka12 сказал(а):
Вот только попробуй....обижуся...
Посмотрим,что же будет дальше.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Парни от природы красивы,а девушек приходится малевать так,что они на себя бывают не похожи.
А мне,похоже,игру придётся менять полностью,почти все пацаны уродиками получаются.
dry.gif
Для примера можно взять первого жениха Джен.Ууу,страшненький,повезло ещё,что детей от него я делать не додумалась.
happy.gif
Всегда пожалуйста)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, Ну,у меня стоит дефолтная кожа и глаха,поэтому всё ещё более или менее.
biggrin.gif
*перестаём флудить*
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, а для меня в крайнем случае есть кресло визажиста и штучка для пластических операций.
happy.gif

Shinest сказал(а):
*перестаём флудить*
*поддерживаю*
Ещё хочу сказать,что успела полюбить династию Дягилевых.
s50.gif
Смеюсь почти с каждого поста,очень нравится,как Lasto описывает жизнь Жени.
happy.gif
Lasto, мои комплименты и желаю успехов с династией.
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Народ. С каждым новым дневником удостоверяюсь, что думать люди совсем не хотят. Вставить фотку сима, потребностей и стремления и конечно же написать, как несчастное детство бедняга провел в детдоме. Люди, в этом детдоме уже давно, как я вижу, бытует пятое измерение, раз практически каждый сим оттуда! Ну уже читать не интересно становится, одно и тоже, станьте индивидуальностью и люди к вам потянутся -_- Извините, накипело)
Lasto, спасибо) Прямо настроение поднялось))
Vikusechka12 сказал(а):
Тьфу-ты,вечно имена путаю)))А теперь что будет,будешь потом пытаться их мирить?
Ну посмотрим-посмотрим) Иногда у меня такое впечатление, что симы живут своей жизнью.. Поссорились Нора и Лика, чуть ли не лучшие подруги, причем поссорились непонятно с чего - хоть я и писала, что Оливер влюбился в Лику, в игре до этого еще не дошло. Да и с Элеонорой они просто друзья. Чувствуют симы, чтоли?)
А про то, что Майкл бросил у алтаря Энджи, с которой у них отношения 100 и 100 были я вообще молчу. Ну что, пришлось под это дело все подстраивать))
А с девчонками (Лика, Нора, Фели, Ливи) я уже такое напридумывала.. Надо все попонятнее для себя расставить а то сама запутаюсь))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Crazy_child сказал(а):
Народ. С каждым новым дневником удостоверяюсь, что думать люди совсем не хотят. Вставить фотку сима, потребностей и стремления и конечно же написать, как несчастное детство бедняга провел в детдоме. Люди, в этом детдоме уже давно, как я вижу, бытует пятое измерение, раз практически каждый сим оттуда! Ну уже читать не интересно становится, одно и тоже, станьте индивидуальностью и люди к вам потянутся -_- Извините, накипело)
Crazy_child, хоть моя Элис тоже из детдома, (это я для Simkagirl) реально задалбывает читать династии с детдомовскими Джессиками в узких брюках и розовых кофточках, со стремлениями к Семье и фетишами "Брюнет", "Фигура"! Потом читать про то, как они приезжают на купленный участок, осматривают его с биноклем и удивляются мистеру Хамблу. Потом строят халупу, устраиваются охранниками и встречают своего Джона в первый день прибывания. Или же про то, как они устраиваются на факультет Психологии, восторгаются вкусу оладушек и занимают комнату. Потом сдают экзамены, едут в Даунтаун, а на четвертом курсе в путешествия. По окончании четвертого едут на свою "обочину" и там склоняются к первому варианту. После чего к ним переезжает "суженый-ряженый" с 20.000 симолеонов, они женятся и дневник закрывается. Не хочу этим никого обидеть, ведь у меня был тот же сценарий, но это бесит. А потом мы удивляемся количеству посещений.
Еще раз извините все, просто накипело. (цитирую Crazy_child)
А теперь о делах прекрасных.
Lasto, я являюсь фанатом Дягилевых! Ген просто обалденно пишет, а Нина у него красавица, я бы попросила даже ее скинуть мне в ЛС, если это возможно. Я перечитываю каждый ответ по несколько раз, смеюсь от души и просто заряжаюсь позитивом. Обожаю ваш дневник, сейчас Дягилевы и О'Райты являются моими фаворитами.
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
читать династии с детдомовскими Джессиками в узких брюках и розовых кофточках, со стремлениями к Семье и фетишами "Брюнет", "Фигура"! Потом читать про то, как они приезжают на купленный участок, осматривают его с биноклем и удивляются мистеру Хамблу. Потом строят халупу, устраиваются охранниками и встречают своего Джона в первый день прибывания. Или же про то, как они устраиваются на факультет Психологии, восторгаются вкусу оладушек и занимают комнату. Потом сдают экзамены, едут в Даунтаун, а на четвертом курсе в путешествия. По окончании четвертого едут на свою "обочину" и там склоняются к первому варианту. После чего к ним переезжает "суженый-ряженый" с 20.000 симолеонов, они женятся и дневник закрывается. Не хочу этим никого обидеть, ведь у меня был тот же сценарий, но это бесит. А потом мы удивляемся количеству посещений.
Но если это сразу как следует описать,то может быть и не так уж плохо. *я-то тут не так давно,как вы,поэтому через меня ещё не прошло много династий х)*
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
_DaK_, да из чего угодно можно сделать изюминку! Из из детдома можно сделать интересную историю. Но тут, Вы правы, одно и тоже. Я не понимаю, людям нравится так сливаться с толпой или просто лень придумать что-то новенькое?
А Lasto является просто индивидуалистом) И без доп.материалов играть можно, и писать при этом интересно, и действительно как дневник..
Но откройте секрет, будет третья попытка забацать сына?))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Но если это сразу как следует описать,то может быть и не так уж плохо.
Согласна, согласна и еще раз согласна. Вот вы, например. Даже в начале дневника, когда основательница приехала на участок, вы описали, как там хорошо дышится и все такое. Даже я придумала про эту акушерку, которая Элис в детдом сдала. По-моему, это не очень удачная задумка, тем не менее я старалась быть более-менее необычной, хоть у меня и не вышло. Даже с университетом так. Правда, программа первого поколения полностью соответствует тому, что меня сейчас и бесит - слишком банально. В следующих поколениях я постараюсь быть более креативной, дабы народу побольше читало - приятно ведь
biggrin.gif

Crazy_child сказал(а):
А Lasto является просто индивидуалистом)
Полностью поддерживаю! Lasto, хоть его дневник все еще склоняется к категории "новые", успел добиться почти тысячи просмотров! Тут даже объяснений не надо: индивидуально, креативно, позитивно, забавно и интересно Женя ведет дневник. И я не удивлюсь, если на десятом поколении (до которого сто процентов дневник доживет) будет около ста тысяч просмотров. Хотя, я все-таки утрирую, наверно х)
Crazy_child сказал(а):
_DaK_, да из чего угодно можно сделать изюминку! Из из детдома можно сделать интересную историю. Но тут, Вы правы, одно и тоже. Я не понимаю, людям нравится так сливаться с толпой или просто лень придумать что-то новенькое?
Мне вот было просто выгодно написать про детдом: у меня истории более интересные получаются странно. Первоначально я хотела написать про то, что Элис является наследницей какого-то особого рода, а выросла она вместе со своим четвероюродным дедушкой-мудрецом (и художником). Сейчас жалею, что так не сделала.. А вот сливаться с толпой я не люблю с прошлого лета х) Ото была я раньше серой мышью во всех смыслах))
Crazy_child сказал(а):
Но откройте секрет, будет третья попытка забацать сына?))
Я вот, например, уже неделю грызу локти в поисках ответа х)
Ой, чуть не забыла. Завтра я постараюсь настрочить продолжение. Обещаю, что третье поколение не оставит никого к себе равнодушным. Похвастаться хочу: мои заканчивают первый курс, а с конца второго начинается САМОЕ интересное. Ну что, заинтриговала хотя-бы кого-то кроме ГлаМУРРки, которую я в свои планы посвятила? х)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Crazy_child сказал(а):
Но откройте секрет, будет третья попытка забацать сына?))
А мне тоже интересно.
happy.gif
С одной стороны,мужчина в семье нужный человек,а с другой стороны многовато забот: и девчушка-первоклассница,и тодлер,которого надо учить(пусть даже с молоком,но всё же),а тут ещё пацан.Лично моё мнение:довольно-таки мутное это дело...и с другой стороны,патриархат не взят(хотя это неважно).Помню,как сама от радости вопила на всю квартиру:"Это девочка!"....
happy.gif

Crazy_child сказал(а):
Я не понимаю, людям нравится так сливаться с толпой или просто лень придумать что-то новенькое?
Скорее всего,банальная лень и/или нехватка фантазии.Со всеми бывает.Хотя,многие авторы подолгу не пишут,но следующий пост того стоит.
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Даже в начале дневника, когда основательница приехала на участок, вы описали, как там хорошо дышится и все такое.
Ну да т.к. в первом сообщении ничего особого не придумала, (фантазия била ключом в тот момент xD) а уже там я начала полностью полагаться на фантазию и то,что всем станет более или менее понятно,что я хочу поведать. *бред xD*
Crazy_child сказал(а):
А Lasto является просто индивидуалистом) И без доп.материалов играть можно, и писать при этом интересно, и действительно как дневник..
Вот этим мне тоже нравится этот дневник. На каждом посте можно посмеяться,прочувствовать всё настроение. У меня,честно,слов нет,что бы выразить всё восхищение,насчёт этого дневника. *___*
_DaK_ сказал(а):
Завтра я постараюсь настрочить продолжение.
А я буду читать это продолжение. Честно,честно. ^_^
*а эту тему с 100 страницей xD*
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ох, бабоньки...
biggrin.gif
Всем огромное спасибо))) *сидит на стуле растаявшая*
Vikusechka12 сказал(а):
очень нравится,как Lasto описывает жизнь Жени.
Видимо, так получается, потому что очень уж он мне дорог, зар-раза.
_DaK_, ты имеешь в виду - скинуть тебе персонажа? И у тебя получился прямо анализ моего творчества))
Crazy_child сказал(а):
Но откройте секрет, будет третья попытка забацать сына?))
Да хоть двадцать пятая, Евгений же так просто не уймется
happy.gif
Сказал "Сына!" - значит, будет делать сына.
Про новый дневник: у меня тоже глаз начал дергаться, когда увидела опять детдом. Но с таким частным повторением у меня уже появляется мысль, что новые авторы, почитав уже имеющиеся творения, просто считают, что это - один из пунктов правил, вот и стараются им следовать.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Lasto сказал(а):
у меня тоже глаз начал дергаться, когда увидела опять детдом. Но с таким частным повторением у меня уже появляется мысль, что новые авторы, почитав уже имеющиеся творения, просто считают, что это - один из пунктов правил, вот и стараются им следовать.
Давайте креативить. Какие ещё есть идеи у вас как начать династию. Вот например детский дом, банально. Можн начать с сред.веков, можно как kato0076 с инопланетян. Можно сделать типа меня укусил вампир и я теперь вампир. И для этого создать что-то напоминающее вампиров, например как в игре или как у Майер. С золотыми глазами... и т.д и т.п. И это ещё не предел. Можно попробовать сделать так что подросток сбежал из дома. Или что на самом деле есть семья, но они все умерли.
Сколько вариантов...
wacko.gif
Фантазируйте. А то этот дет-дом уже в печёнках сидит.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ну, в моем варианте семья есть, просто живет где-то там. Никакие правила же не велят объяснить, почему у вас в генеалогическом дереве пустота) Может, персонаж просто решил начать жизнь заново - вырос, получил все совершеннолетние права и уехал на самостоятельную жизнь, отсекая себя от семьи, которая, например, ему не дорога ни разу, конфликты там какие-нибудь. Или, например, только закончилась война, где всех убили, а вот персонаж выжил и встает на ноги. Или просто скрывает свое прошлое, ни кому ни слова, откуда он такой взялся. Так, держите меня семеро.
Simkagirl, где же панель управления на скринах?
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
Vikusechka12 сказал(а):
Скорее всего,банальная лень и/или нехватка фантазии.Со всеми бывает.Хотя,многие авторы подолгу не пишут,но следующий пост того стоит. happy
*Сразу вспомнился ненаписанный пост Т___Т*
Vikusechka12 сказал(а):
Помню,как сама от радости вопила на всю квартиру:"Это девочка!".... happy
Такая же (почти^_^) реакция на сыновей - родных 10 детей, из них мальчиков - 3
wacko.gif
И это не просто кошмар, это катастрофа Т___Т
Lasto сказал(а):
Про новый дневник: у меня тоже глаз начал дергаться, когда увидела опять детдом. Но с таким частным повторением у меня уже появляется мысль, что новые авторы, почитав уже имеющиеся творения, просто считают, что это - один из пунктов правил, вот и стараются им следовать.
Похоже, среди большинства новых дневников это почти единственное запомнившееся "правило"
dry.gif

Ylu4 сказал(а):
Давайте креативить. Какие ещё есть идеи у вас как начать династию. Вот например детский дом, банально. Можн начать с сред.веков, можно как kato0076 с инопланетян. Можно сделать типа меня укусил вампир и я теперь вампир. И для этого создать что-то напоминающее вампиров, например как в игре или как у Майер. С золотыми глазами... и т.д и т.п. И это ещё не предел. Можно попробовать сделать так что подросток сбежал из дома. Или что на самом деле есть семья, но они все умерли.
Сколько вариантов... wacko Фантазируйте. А то этот дет-дом уже в печёнках сидит.
Сойдет вариант "из дома сбежала, ибо достали родители мне дорогу жизни указывать"? х)
Shinest сказал(а):
*а эту тему с 100 страницей xD*
Слова истинного флудера х)
_DaK_ сказал(а):
Crazy_child, хоть моя Элис тоже из детдома, (это я для Simkagirl) реально задалбывает читать династии с детдомовскими Джессиками в узких брюках и розовых кофточках, со стремлениями к Семье и фетишами "Брюнет", "Фигура"! Потом читать про то, как они приезжают на купленный участок, осматривают его с биноклем и удивляются мистеру Хамблу. Потом строят халупу, устраиваются охранниками и встречают своего Джона в первый день прибывания. Или же про то, как они устраиваются на факультет Психологии, восторгаются вкусу оладушек и занимают комнату. Потом сдают экзамены, едут в Даунтаун, а на четвертом курсе в путешествия. По окончании четвертого едут на свою "обочину" и там склоняются к первому варианту. После чего к ним переезжает "суженый-ряженый" с 20.000 симолеонов, они женятся и дневник закрывается. Не хочу этим никого обидеть, ведь у меня был тот же сценарий, но это бесит. А потом мы удивляемся количеству посещений.
+ большинство династий (даже самые хорошие) с матриархатом о_О
*омг, 15 ответов да 1008 просмотров набрала О_О*
_DaK_ сказал(а):
Завтра я постараюсь настрочить продолжение. Обещаю, что третье поколение не оставит никого к себе равнодушным. Похвастаться хочу: мои заканчивают первый курс, а с конца второго начинается САМОЕ интересное. Ну что, заинтриговала хотя-бы кого-то кроме ГлаМУРРки, которую я в свои планы посвятила? х)
Безусловно, ждем очень многого
smile.gif
[/size]
Crazy_child сказал(а):
А с девчонками (Лика, Нора, Фели, Ливи) я уже такое напридумывала.. Надо все попонятнее для себя расставить а то сама запутаюсь))
Мне б такую фантазию, на весь народ ума мне не хватает да времени (юные наследницы до сих пор в первые классы ходят оО)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх