Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Дружно говорим ПРОЩАЙ Дибилану Джейкобу
Тю, чего это ты так про малыша Джейка? Он такой милый, а ты Дибилан!))
Miss^_^ сказал(а):
Только хотелось бы, чтобы династия О' Райт пополнялась чаще.
Пасибо^_^ Ну вот как-то были такие славне времена, когда я чуть ли не каждый день обновляла свою династию... Да я в общем-то сама не против более частого обновления своей династии, только вот я решила за лето заняться этими великими ужасными html и css! Ну и до конца со своим сайтом разобраться)) Так что сейчас все время на сайтостроительство я угрохала)
_DaK_ сказал(а):
Или воспользуюсь линзами, зеркалом и магазином одежды "За сорок".
Да, нечего старину Джейкобы там изводить. Он по мне весьма-весьма симпатичный сим.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_, как видишь, так просто мы Джейкоба не отдадим)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto, Ух,а мне всё больше и больше нравится ваша династия...Эмоции в тексте,так сказать,присутствуют и этим мне династия и нравится
happy.gif
И пополняется она часто,и это радует ещё больше *фух,всё*
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest, а я вот, когда прочитала ваших Кэрри, сказала "Точно! Есть же частная школа!" и пошла всем своим семьям вызывать директора
biggrin.gif
Так что вы меня подсадили))) Очень рада, что вам нравится мой балбес! А у вас, я вижу, народу все больше и больше)) Люблю большие семьи...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
А у вас, я вижу, народу все больше и больше)) Люблю большие семьи...
А они хотят ещё больше,но в мои планы этого не входит. :D
Lasto сказал(а):
Очень рада, что вам нравится мой балбес!
Да не то слово :D
Lasto сказал(а):
сказала "Точно! Есть же частная школа!" и пошла всем своим семьям вызывать директора
И все прошли? О.о
 

EllPaNTeR@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
StellaSims2,молодец ,дневник "Династия Рэйл"очень интересный !!!
happy.gif
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
Династия О Райт - я восхищаюсь этой династией!Столько юмора....Но мне кажется,или Алексия похожа на Джойс?
Династия Редберд = Династия МакЭвон - Ой,девочки,вы такие молодцы!Старк такой заботливый и не прихотливый папаша,а Валери такая молодец!-сразу двойню родила
smile.gif

Династия Бигфери - теперь входит в список моих любимых династий...Классное повествование и скрины.
Жду новых отчетов.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shugara сказал(а):
Династия О Райт - я восхищаюсь этой династией!Столько юмора....Но мне кажется,или Алексия похожа на Джойс?
Спасибо, что восхищаетесь!
smile.gif
Ну, наверное, есть некое сходство между ними, мне все-таки очень жаль Джойси было, хотелось, чтобы будущая наследница хоть капельку была похожа на нее.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ГлаМУРРк@, зашла посмотреть твою династию, не могла оторваться! Ты молодец, в династии полно юмора, читать очень интересно!
s22.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
StellaSims2 сказал(а):
ГлаМУРРк@, зашла посмотреть твою династию, не могла оторваться! Ты молодец, в династии полно юмора, читать очень интересно!
Спасибо! ^_^ Мне тоже все твои династии нравились, и нынешнюю тоже с удовольствием читаю!)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
mariwka сказал(а):
ммм, а я большая фанатка 3х династий: Броди, Редберд и МакЭвон )) девчонки, обожаю ваши династии)) но вот уже достаточно долго 2 из них не пополняются(( когда же новые отчеты?))) жду с нетерпением))
Понятно и без намеков чьи не пополняются) Да не волнуйтесь, для тех немногих, кто еще ждет, обновление будет через недельку...обещаю. У меня последняя неделя экзаменов!) Кстати, поздравьте! Алгебру и геометрию я сдала на отлично!:)))
_DaK_, Конечно ждем, с нетерпением!)))
Lasto, Как я рада) Наконец-то дети!!!! И кстати, помоему сделала бы девчонку) Хотя я вот подумываю, несмотря на свое ограничение, как нибудь парня наследником сделать, идеи есть, а бабы заколебали
biggrin.gif
Shugara сказал(а):
Династия Редберд = Династия МакЭвон - Ой,девочки,вы такие молодцы!Старк такой заботливый и не прихотливый папаша,а Валери такая молодец!-сразу двойню родила
Ахах) Спасибо с таким комплиментом, пусть и немного запоздавшим))) Очень приятно, что хоть кто-то еще помнит)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Lelik_05 сказал(а):
Алгебру и геометрию я сдала на отлично!:)))
Поздравляем! Ты, оказывается, не только писатель, но и математик)
А не жалко будет терять балл за матриархат?
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
Lasto, Математик) Сама в шоке) еще вот два экзамена осталось)
Да не знаю.
Мне если честно наплевать на баллы :D
Я уже тысячу раз пожалела что опять что-то взяла) Ну да ладно, это будет не во втором, и не в третьем поколении, а там может одумаюсь)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Lelik_05 сказал(а):
Мне если честно наплевать на баллы :D
Во-во! Я бы не считала их вообще, но раз обязатльно, значит будем считать:)
Lelik_05 сказал(а):
Я уже тысячу раз пожалела что опять что-то взяла)
А вот я бы, наверное, для интереса, наоборот что-нибудь сложное взяла бы)) Я вообще думала,что когда закончу эту династию (в ооочень далеком будущем), то на апокалипсис решусь. Так-то))
Лера, с отличной сдачей экзаменов!)
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
ГлаМУРРк@, Спасибо, за экзамены)
Я вот тоже подумывала что-нить интересное, типо апокалипсиса и в этот раз взять. Но что-то пока просто захотелось поиграть, нормально, не наигралась еще)))
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
lisso4ka_kisso4ka, спасибо
smile.gif
но династия Прайм не закончилась, просто на время приостановилась (творческий кризис)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх