Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Shinest сказал(а):
И слежу за постами в династии Рэйл. Автор пишет и играет ещё быстрее kato0076 biggrin ..2 день династия только здесь,а там уже 2ое поколение..О_О
Спасибо. Приятно что кто-то читает)
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
StellaSims2 сказал(а):
Спасибо. Приятно что кто-то читает)
Я тоже читаю, не всё время отписываюсь.*уже писала выше*
Shinest сказал(а):
и сижу,ненарадуюсь..1000 просмотров в своей династии уже..
а хочешь,скажу,кто сделал тебе 1000-ный просмотр?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Vikusechka12 сказал(а):
А таких много.о_О
Это точно! О.о
Esta сказал(а):
Прочитала династию О'Райт. Великолепно! Мне очень понравилось
Спасибо! Это весьма высокая оценка для моей династии!
smile.gif

Shinest сказал(а):
(не то,что я..По пол симдня в день..Х_х)
А я в неделю! Т_т
 

Esta

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
135
Награды
23
ГлаМУРРк@, да не за что! Я реально в полном восторге! Но я очень удивилась, почему твои дети получались такими красивыми? Вроде рождены они были от не очень красивых?
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Esta сказал(а):
ГлаМУРРк@, да не за что! Я реально в полном восторге! Но я очень удивилась, почему твои дети получались такими красивыми? Вроде рождены они были от не очень красивых?
Это кто именно?)) Ну а в общем, если смыть со всех моих симок косметику, снять красивую одежду и украшения, то смотреть будет не на что!
smile.gif
 

Диамант

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
90
Награды
82
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну а в общем, если смыть со всех моих симок косметику, снять красивую одежду и украшения, то смотреть будет не на что!
Ну, будем надеятся, что не всё так плохо
biggrin.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ну а в общем, если смыть со всех моих симок косметику, снять красивую одежду и украшения, то смотреть будет не на что!
Такой же выглядит моя самая любимая симка-с косметикой(но её минимум и она невзрачная) выглядит как королёва,а без......Как этот смайлик: о.О
 

EllPaNTeR@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
ПРОШУ МЕНЯ ИЗВИНИТЬ ЗА КОММЕНТАРИИ В ДНЕВНИКАХ СИМОВ!!!!!!!
Прошу прошения!
 

mariwka

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
90
Награды
8
ммм, а я большая фанатка 3х династий: Броди, Редберд и МакЭвон )) девчонки, обожаю ваши династии)) но вот уже достаточно долго 2 из них не пополняются(( когда же новые отчеты?))) жду с нетерпением))
biggrin.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
kato0076,быстро играешь,и это радует
Пытаюсь, но раньше получалось и побыстрее
smile.gif

mariwka сказал(а):
ммм, а я большая фанатка 3х династий: Броди, Редберд и МакЭвон )) девчонки, обожаю ваши династии)) но вот уже достаточно долго 2 из них не пополняются(( когда же новые отчеты?))) жду с нетерпением))
О! Как приятно.... Спасибо, что цените и читаете мое "маленькое произведение"
happy.gif
 

Crazy_child

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
660
Награды
506
Наконец-то потомки Евгения Дегилева!) А то я, например, уже заждалась) Поздравляю с дочкой, хотя мне почему-то казалось, что будет сын, и я даже немножко расстроилась О0 В общем, удачи Гену и его потомкам))
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Crazy_child, аналогично... Должен был быть пацанище, а тут родилось вот)) Теперь Женя будет долго выпрашивать у жены наследника
biggrin.gif
Спасибо за внимание)))
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto, поздравляю с Ниночкой.
happy.gif
Читаю с удовольствием, только я еще все ответы не прочитала, бяка я такая... Жду второго поколения!!!
Ну и мои читатели, или, проще говоря, Lelik_05 и ГлаМУРРк@!
biggrin.gif
Как видите, Джейкоб уже (наконец-то!!!!) закончил свое дурацкое повествование с женской точки зрения х) На старте уже третье поколение, удачно поступившее в Академию Ля Тур. Наверно, уже все догадались, кто будет наследником. Так что ждите ответов, постараюсь написать завтра. Дружно говорим ПРОЩАЙ Дибилану Джейкобу
biggrin.gif
 

Miss^_^

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Обожаю династии О' Райт, Харстен и Картрайт! Авторы молодцы! Только хотелось бы, чтобы династия О' Райт пополнялась чаще.
smile.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_, за что же ты так Джейкоба? Вполне хорошее у него было повествование)) И никаких прощай! Только до свидания. Не забудут же про него дети?)
И спасибо за поздравление) А насчет второго поколения - я пока не знаю, кого делать наследником...
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Miss^_^, спасибо, очень и очень приятно. Мне вроде первый раз делают такой комплимент
smile.gif

Lasto сказал(а):
_DaK_, за что же ты так Джейкоба? Вполне хорошее у него было повествование)) И никаких прощай! Только до свидания. Не забудут же про него дети?)
Lasto, потому что реально похож на дебила, как внешностью так и характером
dry.gif
Жаль, что я тогда не запросила у старших Картрайтов для него сестричку.. Не люблю я с мужской точки зрения говорить, ой не люблю... А дети (надеюсь)) будут вспоминать о маме и о бабушке с дедушкой, потому как в мои планы входит очень скоро отправить его в мир иной *злобно потирает ручонки* Хотя я могу и передумать...
wink.gif
Ну, хто за Джейкоба?
biggrin.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Я за Джейкоба!! Проявииииите к нему каплю милосердия?
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto, если учесть, что старички уже очень скоро покинут мою игру, дети в универе, а собаке многого не надо, я подумаю над вашем предложением. Или воспользуюсь линзами, зеркалом и магазином одежды "За сорок".
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх