Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Lasto сказал(а):
Неужели не хочется разнообразия?
Проехали:) Я прочитала ответ, точнее просмотрела скрины. Наследник!!! Ураа!!! Да еще с каким именем - вообще класс))) От всей души поздравляю Гена с наследником и главным мужиком в семье))
Lasto сказал(а):
Ну, при выезде из дома все равно какая-то сумма денег в карман прибавляется. Правда, боюсь, не 7 тысяч, но если там еще были какие-нибудь повышения на работе и неожиданные подарки от знакомых... В общем, предлагаю оставить это на суд модератора.
Поддерживаю.
Блин, чуть не забыла!
ГлаМУРРк@, хоть я тебе в агенте об этом и писала, но ответик просто потрясный! Так ты хорошо все обыграла
happy.gif
Жаль, правда, что наша давняя задумка про Джойс не осуществится, так что жду Алексию во всей ее красе!
s14.gif

Shinest, вот тебе везет... От первого поколения избавилась, детей вырастила, всех до старости довела... А мне вот лень играть за Долину желаний, хоть вы стреляйте.. Может, мне все-таки избавиться от первого поколения?
s7.gif
Нет, там, конечно, часа на 4 игры, но все-равно нудно
s11.gif

Ну и жду МакЭвонов с Редбердами. Жду и помню х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
От первого поколения избавилась, детей вырастила, всех до старости довела...
Почти всех. В игре осталось только одного до старости довести(все,кто читал,знают,о ком я),а там уже и все маленькие в универ пошли. Я играю не быстро,но цело.
happy.gif

А тебе желаю всё,что ты наметила,осуществить.
А себе желаю проснуться. Уж больно хочется начать вести дневник от 3его поколения,но это будет не так скоро,судя по всему.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
А себе желаю проснуться. Уж больно хочется начать вести дневник от 3его поколения,но это будет не так скоро,судя по всему.
Но факт тот, что будет.Мне тоже хочется посмотреть на рассказ от 3-его поколения.
happy.gif

Lasto, вот повезло Женьке!Пацан,да ещё с таким именем."Защитник",интересно,кого он с таким именем будет защищать?И от кого,от Никоновых с их попытками захватить мир?
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Vikusechka12, Я просто собираюсь немного по-другому писать. Как бы было представление,что пишет это уже совсем другой человек не только внешне,но и по характеру и методу ведения дневника. Я уже говорила,что даже не начинала ими играть,поэтому об этом ещё придётся с недельку мечтать. *а там я уже уезжаю.
Vikusechka12, можешь в аську зайти. Мне кое-что тебе нужно рассказать.
smile.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Для себя я герой. xDна этом можно было дальше не писать,но правила не позволяют.
Как в былые времена,выложила 2 ответа за день.
biggrin.gif
как давно такое было
Если честно,то кажется,что там и читать-то нечего,но это уже вам судить.
Самой даже нечего сказать.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest, желаю удачи и выдержки))
_DaK_ сказал(а):
От всей души поздравляю Гена с наследником и главным мужиком в семье))
Спасибо)) Теперь счастливый отец может и на пенсию выходить
biggrin.gif

Vikusechka12 сказал(а):
."Защитник",интересно,кого он с таким именем будет защищать?И от кого,от Никоновых с их попытками захватить мир?
Нет, по сюжету ему суждено защищать мир от своей сестры...
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest, вот и молодчинка,что ещё один ответ выложила.Хоть чем-то себя заняла.
happy.gif

Shinest сказал(а):
Если честно,то кажется,что там и читать-то нечего,но это уже вам судить.
Обычная запись Ванды.Я тоже сначала хотела два отчёта в день писать,но потом поняла,что моё описание растягивается на 3-4 часа минимум, поэтому пишу только один.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
желаю удачи и выдержки
Спасибо,мне она пригодиться.
happy.gif

Lasto, всё таки Гена не отступился от дела и получился парниша. Однозначно,главный мужик,после Гены,конечно.
biggrin.gif

Vikusechka12 сказал(а):
Хоть чем-то себя заняла
А теперь я занимаю себя игрой. Вот так.
Vikusechka12 сказал(а):
Обычная запись Ванды.
Расзумеется. Это же я растянула 5 дней на два отчёта. Как всегда,всё минимально сжато и обычно описано. В конце повествования постораюсь сделать что-то не обычное для моего дневника,но не факт.
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Shinest сказал(а):
А теперь я занимаю себя игрой. Вот так.
Это хорошо, значит, нас ждет обновление) А Джаред по-прежнему красавчик)
Только Женька не Гена, а Ген. Простите
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Lasto сказал(а):
Только Женька не Гена, а Ген. Простите
Учту на будущее.
smile.gif
Lasto сказал(а):
Это хорошо, значит, нас ждет обновление
Я всегда его откладываю,поэтому точно сказать не могу,когда ему суждено быть. Да и скриншотов полно.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Львёночек, Я читала. правда,читать её невозможно,не в обиду сказано. А в чём именно? Тут уже обсуждалось что-то,но я пропустила.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
В династии Крайкс нарушены правила:
1. В первом сообщении темы необходимо: дать фотографию вашего персонажа со всеми характеристиками (т.е. его фетиши и стоп-сигналы, его характеристики по знаку зодиака и т.п.); описать выбранные вами ограничения, описать установленные аддоны на вашем компьютере (стаффы в расчет не берутся).
2. В отчете должно быть минимум 10 скринов
3. Имхо, использовался kaching
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Львёночек, Ээтого,вроде,нигде пока не подмечено. Наверное,действительно путаете.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Shinest, насчет скринов наверное так. Но насчет остального...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
Львёночек, То,что много смайликов и мало текста,конечно,не нравится,но мы - не указ автору. Это же правилами не запрещено. Если Rayn просмотрит,то тогда всё и прояснится.
smile.gif
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Львёночек сказал(а):
В отчете должно быть минимум 10 скринов
О, это да. На мой взгляд, в данной династии надо объединять каждые три-четыре поста. Хотя, наверное, все равно не спасет.
А первый пункт, как я вижу, уже оформлен по всем правилам.
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Lasto сказал(а):
На мой взгляд, в данной династии надо объединять каждые три-четыре поста. Хотя, наверное, все равно не спасет.
Тут просто надо сюжет немного продумать и побольше скриншотов сделать, тогда спасёт и объединением.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076, душещипательное продолжение. И оборвалось всё на самом интересном месте. Я сейчас просто сижу и восторгаюсь. Молодец. *____*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх