Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
Shinest сказал(а):
А я сейчас сижу дописываю свою дребедень в word'е. Вот допишу что-нибуть красочное,чтобы всем голову снесло,тогда успокоюсь,а пока буду мучить программу. =D
А я никогда в ворде не пишу, вот что пришло в голову, то сразу и написала...
Наконец-то ко мне пришло хорошие настроение и я пошла играть доучивать Эванж и Эдварда и тогда такое начнется!!!))))
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato007, а я кажется поняла что будет дальше. Кендра забеременеет от Рона и родиться наследница. Я угадала?
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ВоЛьТ сказал(а):
А я никогда в ворде не пишу, вот что пришло в голову, то сразу и написала...
Я,обычно,всегда так делала,но вот сейчас мне это понадобилось. Идею из-под палки на следующий день не хотелось тянуть.
Ylu4 сказал(а):
Кендра забеременеет от Рона и родиться наследница.
Или мальчик. =D
*пойду играть,а то совсем уже обленилась. х)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest сказал(а):
а мож и мальчик, кто знает.
Shinest сказал(а):
пойду играть,а то совсем уже обленилась.
у тебя проблема играть, а у меня выкладывать, я вчера наиграла так что у меня там уже 2 поколение здравствует. а выложить всё не могу, то времени нет то лень одолевает.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Crazy_child сказал(а):
kato007, все еще читаю твою династию и удивляюсь) Молодец!) До конца совсем немного, удачной игры, а затем, может, нового дневника..))
спасибо! спасибо за все!!! новый дневник есть в планах, но пока рано загадывать, нужно хорошо закончить этот
Ylu4 сказал(а):
kato007, а я кажется поняла что будет дальше. Кендра забеременеет от Рона и родиться наследница. Я угадала?
Shinest сказал(а):
Скоро все мы все узнаем, хотелось бы ребенка от Рона, но кто будет наследницей пока не знаю даже я
wink.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Скоро все мы все узнаем, хотелось бы ребенка от Рона, но кто будет наследницей пока не знаю даже я
Главное - терпение,а всё остальное само раскроется.
Ylu4 сказал(а):
у тебя проблема играть, а у меня выкладывать
А у меня и то,и то,(постепенно начинаю разрываться между семьями,в сумме у меня всех семей родственников 4)то бишь всеми играть уже не успеваю. Дольше всё загружаю,чем играю,и поэтому желания залезть в игру никакого.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Shinest сказал(а):
Дольше всё загружаю,чем играю,и поэтому желания залезть в игру никакого
вот-вот, по этому если я и залезаю то это надолго. Т.к. грузится очень долго. Но надо выложить, а ещё лучше копию игры куда-нибудь скинуть. А то боюсь я что полетит он родимый скоро(тьфу,тьфу, тьфу, ту-тук-тук).
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest, блин, как ты успеваешь? О_о Уже четвертое поколение имеется. Это я про детенка Хелен. Мне за тобой не угнаться)) Кстати, а на каком курсе твои?
kato0076, ждем продолжения, и, как обычно грызем локти х)
Кстати, я тут над продолжением работаю... Думаю, на один никчемный ответ можете сегодня надеяться))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
как ты успеваешь?
Не знаю,но как-то успеваю. О_О А сейчас вообще нет настроения играть. ==" Наиграла везде по 3-4 дня и свободна,только наследниками не играла пока,только зашла сегодня к ним и вышла.
_DaK_ сказал(а):
Кстати, а на каком курсе твои?
Первый семестр закончили,пока ещё. =D Я,в основном,играла их роднёй,уже и второй представитель четвёртого поколения появился на свет.
_DaK_ сказал(а):
Думаю, на один никчемный ответ можете сегодня надеяться
Надеюсь,что он всё-таки будет.
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
Главное - терпение,а всё остальное само раскроется.
Ох я вас удивлю.... Сама только что была приятно удивлена поведением игры, ну своей фантазией. мне еще нужно кое-что доиграть и можно будет писать продолжение, сегодне не обещаю, может завтра)))
Shinest сказал(а):
А у меня и то,и то,(постепенно начинаю разрываться между семьями,в сумме у меня всех семей родственников 4)то бишь всеми играть уже не успеваю. Дольше всё загружаю,чем играю,и поэтому желания залезть в игру никакого.
Понимаю тебя - 4 семьи убиает, у меня как-то 6 было - это еще хуже. Сейчас у меня опять их много, если я н еошибаюсь, то 5, причем родственники, которые не так важны почти все, но играть ими нужно.... Уже так устала, что хочется их всех удалить и придумать какую-нибудь историю о таинственном изчезновении
wink.gif

_DaK_ сказал(а):
kato0076, ждем продолжения, и, как обычно грызем локти х)
Смотрите не сгрызите))) постараюсь долго не томить
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
Сама только что была приятно удивлена поведением игры, ну своей фантазией. мне еще нужно кое-что доиграть и можно будет писать продолжение, сегодня не обещаю, может завтра
А я обязательно почитаю,даже завтра. Очень интригующе.
kato0076 сказал(а):
Понимаю тебя - 4 семьи убиает, у меня как-то 6 было - это еще хуже. Сейчас у меня опять их много, если я н еошибаюсь, то 5, причем родственники, которые не так важны почти все, но играть ими нужно.... Уже так устала, что хочется их всех удалить и придумать какую-нибудь историю о таинственном изчезновении
Спасибо за понимание.
smile.gif
Действительно жаль,что по правилам надо играть всеми. К тому же совмещать семьи нельзя и,так понимаю,там обычно в семьях где-то 4-5 сима.
wink.gif
Но у меня их по трое сейчас.
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Shinest сказал(а):
А я обязательно почитаю,даже завтра. Очень интригующе.
Стараюсь)))
Shinest сказал(а):
Спасибо за понимание. Действительно жаль,что по правилам надо играть всеми. К тому же совмещать семьи нельзя и,так понимаю,там обычно в семьях где-то 4-5 сима. Но у меня их по трое сейчас.
А ведь и правда можно придумать историю о таинственнои изчезновении и больше не играть семьей - это не запрещено правилами. По 3 симов это легко играть, вот когда их от 6 до 8 вот тогда это каторга... На сколько я помню к семье можно присоединять персонажей или я ошибаюсь, по моему можно тех, кто окончил универ или бросил его.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
kato0076 сказал(а):
По 3 симов это легко играть, вот когда их от 6 до 8 вот тогда это каторга...
Я столькими играла в недалёком прошлом. Оо
kato0076 сказал(а):
На сколько я помню к семье можно присоединять персонажей или я ошибаюсь, по моему можно тех, кто окончил универ или бросил его.
Да,но можно,думаю,предложить переехать,когда отношения хорошие.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Как и обещала. Если кому интересно мое продолжение - читайте.
biggrin.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_, Я удосужилась прочитать. А мне нравится,как ты пишешь.
smile.gif

И Ван Доннартов почитала немного. Очень нравится эта династия.
happy.gif
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
О`Райт,другие даже не читаю.Интересный сюжет и самая (ну мне так кажется) лучшая история династии!
 

ВоЛьТ

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
295
Награды
79
ReviSa, Девушка, если вы другие не читаете как вы можете сказать что у них самая лучшая история? *Я никого не осуждаю, мне просто очень интересно.*
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Друзья, можете взглянуть кого там родила Кендра и что вообще происходит в ее ненормальной семье
smile.gif
Надеюсь, вам понравится моя задумка)))
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
kato0076, твоя династия самая-самая. Настоящий пример для подражания
s47.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх