Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Lasto, Интересная твоя династия)))Мне нравится:всё легко читается и с юмором)))
Династия Томо.
Супер)))Лёль,я именно такого от тебя и ожидала))Мне нравится начало,надеюсь на скорое продолжение)
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
Ylu4, ВоЛьТ, спасибо за добрые слова. Чтоб я так диплом дописывала, как династию пишу... Впрочем, с количеством у меня везде хорошо, мне же только дай буковки в аренду - локомотивом не остановишь))
Желаю удачи новичкам!
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
Жалоба на эти два сериала.
http://www.thesims3.ru/forum/80-7509-1
http://www.thesims3.ru/forum/80-7130-3
Прочитайтее и поймете
wacko.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
OmenOmen, во - первых - это не сериалы, а династии.
а во - вторых - что именно вас не устраивает? Замечательные династии, что не так то? Если вы про то, что Они "похожи", то так и должно быть. Пользователи, которые начинали эти династии договорились сделать так - от Династии Редберд жизнь семьи описывает (сейчас) Старк (тобишь мужчина), а от Династии МакЭвон жизнь семьи описывает Валери (тобишь женщина(а Старк и Валери - муж и жена, у которых две дочки :3)). Или что - то другое?
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
ulka_sims, хехе, халтура по мне полная. я просто хотела по быстрей завершить повествование в универе хХ
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
cool_amu, Да нет)) Я понимаю)) Просто замечания к авторам: слишком много неестественности (я про позы). Это лишь мое мнение.)
А так очень хорошие династии.) Много имен из "Дома Ночи",радует)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
cool_amu, хотела бы уточнить, почему на последнем скрине последнего поста скрыта панель с потребностями, и почему она полностью заполнена? Вы уж извините, но есть подозрения, что вы пользуетесь maxmotives
wink.gif

А так же несколько вопросов к kato0076. Почему ж вы считаете только баллы и не начисляете штрафов? Ведь у вас не один член семьи бросил университет, за это полагается штраф. Во-вторых, когда же будет продолжение?
smile.gif

Аналогичный вопрос к О'Райтам и Дягилевым)).
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
_DaK_, так она пришла с экзамена в4 утра, из - за того, что она хотела спать упала головой в тарелку, выспалась. Там уже душ и "естественная нужда" быстро набираются, а потом она играла в автоматы. Я бы никогда не стала пользоваться кодом, зачем мне портить мнение окружающих о самой себе? Ну, закрытая панель - знаете, когда случайно нажимаешь на иконку, то закрываются обе панели. Не уследила тТ
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
_DaK_ сказал(а):
Ведь у вас не один член семьи бросил университет, за это полагается штраф.
Я сейчас всё объясню:когда персонаж получает академическое предупреждение и получает 2 на экзамене,то тогда его отчисляют и значок студента на возрастной стадии "молодой" стает красным.В этих династиях персонажи бросали университет по собственному желанию,за это штраф не считается.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
cool_amu, ну уж извиняйте, что я так))) В любом случае это сделать очень сложно, поэтому низкий вам поклон х)
Vikusechka12, да, перечитала этот пункт. Что-то я два дня подряд делаю дурацкие замечания, или неправильно отвечаю на вопросы -_- что бы это значило? х)
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
_DaK_ сказал(а):
А так же несколько вопросов к kato0076. Почему ж вы считаете только баллы и не начисляете штрафов? Ведь у вас не один член семьи бросил университет, за это полагается штраф
Ох, и верно! Я совсем забыла, что отчисление из универа нужно минусовать
surprised.gif
Ладно исправлюсь))) Я всегда засчитывала штрафы себе, в последнее время просто запямятовала, уж извините
dry.gif

_DaK_ сказал(а):
Во-вторых, когда же будет продолжение?
Как только, так сразу. Что-то вы (Кстати, с каких пор???) мне настроение немного испортили обвинением...
sad.gif
Сейчас я занимаюсь сериалом, чуть позже вернусь к династии, думаю, это будет на выходных
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
_DaK_, ничего)))
_DaK_ сказал(а):
Что-то я два дня подряд делаю дурацкие замечания, или неправильно отвечаю на вопросы -_- что бы это значило? х)
лучше отдохните, потом снова всё будет хорошо)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Аналогичный вопрос к О'Райтам
А ты типа не знаешь х) В июне проды не жди, я занимаюсь сайтом, почти все свободное время трачу на него. Ну, иногда еще и на другие игрушки (сама знаешь, какие) кроме симс. Я уже не заходила в симов месяца два с лишним, точно. И не хочу совсем, надоели мне они. Да и не нужны О'Райты никому, кроме тебя, так я думаю. Короче, может раз-два обновлюсь в июле, в августе я уезжаю, жди осени, может тогда прода будет х)
P. S. сейчас мельком глянула на просмотры О'Райтов, еще один отчет и примерно 10 000 просмотров будет) Есть к чему стремиться)
 

ЖиВаЯ_кУкЛа

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
50
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Да и не нужны О'Райты никому, кроме тебя, так я думаю.
ты что сума сошла? как О'Райты не нужны?
dry.gif
Я думаю среди нас читателей больше чем половина ждёт продолжения.
И вообще даже не думай так что О'Райтики надоели
wink.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ГлаМУРРк@, лично я так и остаюсь верной твоей читательницей так, что даже и не думай, что все забыли про твою замечательную династию!!! Если надо я и 5 лет буду следить за ней
wink.gif
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
OmenOmen, Хотела бы разъяснить. Как объяснила cool_amu, ( спасибо тебе большое
tongue.gif
) у нас с династией Редберд была договоренност, о кторой знают все в данном форуме. А про неестественность...чтож. Думаю вы имеете ввиду позы, дополнительные выдуманные нами уонкурсы и тому подобное. Чтож, еще давно я говорила, что в моей династии будет сочетаться как обычное повествование от первого лица, что необходимо при ведении дневника, так и, своего рода, сериал. Добавляя различные сюжеты и истории в свои ответы я просто пытаюсь хоть немного заинтерисовать читателей. По-моему таких запретов нет.
ГлаМУРРк@, Твои ответы нужны нам и все их всегда ждут....
Совсем отбило желание дальше играть и пополнять династию....плюну нафиг....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх