Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Lasto, ну прими ещё и мой комментарии молодец ты)
кентавр, и кого же это вы имеете ввиду?!
 

Owl

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
125
Награды
29
ГлаМУРРк@, Ненси Дрю)) Тоже самое! Подруга на нее подсадила)))
И еще. Где продолжение О'Райтов??? Я целыми днями захожу и смотрю нет ли продолжения)
Lelik_05, катя_я, Я сначала если чесно не поняла что это два разных человека) Простите за недопонимание)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
OmenOmen сказал(а):
И еще. Где продолжение О'Райтов??? Я целыми днями захожу и смотрю нет ли продолжения)
Ну я уже писала где-то х) У нас с О'Райтами каникулы, я от них отдыхаю, они от меня)) Все же каникулы нам не для того даны, чтобы торчать перед монитором и портить зрение?)) Может быть, отчеты и будут, но очень редкие)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Мне очень нравится династия Броди - такая интересная, необычная.
Мало у кого было столько разных существ)))
История каждого поколения - это настоящий шедевр, особенно понравилось 9, очень интересно узнать что ждет Кендру в будущем
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Мне очень нравится династия Броди - такая интересная, необычная. Мало у кого было столько разных существ))) История каждого поколения - это настоящий шедевр, особенно понравилось 9, очень интересно узнать что ждет Кендру в будущем
Спасибо тебе! Я постараюсь в скорем времени выложить продолжение и рассказать вам чтоже все же дальше произошло в жизни Кендры. А вообще я уже готовлюсь к переходу на 10 поколение
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Друзья! Я уже выложила продолжение, написала 2 поста, так что прошу посмотрите, почитайте и выразите своем мнение.​
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
kato0076, ЮПИИИИИИИ! Прода! Я так счастлива за Кендру. Хэппи-энд (хотя бы в 9 поколении) случился ^_^. Надеюсь, Серво не соберёт какой-нибудь чокнутый гений? Кендра заслуживает счатья.
Только не "йокнуть", а "ёкнуть".
Рон, Гермиона... Перечитывали ГП?
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Incantatrice сказал(а):
kato0076, ЮПИИИИИИИ! Прода! Я так счастлива за Кендру. Хэппи-энд (хотя бы в 9 поколении) случился ^_^. Надеюсь, Серво не соберёт какой-нибудь чокнутый гений? Кендра заслуживает счатья.
Думаю, что Серво уже не появится, все с ним поконченно!
Incantatrice сказал(а):
Только не "йокнуть", а "ёкнуть".
О! А я сидела голову ломала
biggrin.gif
Вот балда!!!
Incantatrice сказал(а):
Рон, Гермиона... Перечитывали ГП?
Давно уже не перечитывала! Рона я скачала, а когда создавала его подростком первое имя для матери пришло в голову - Гермиона
happy.gif

Спасибо, что читаете!!!
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
kato0076, просто класс! Пришла на сайт, чтобы успокоиться (ибо бицца оп стенку от радости как-то слишком
smile.gif
), а тут новая "доза" хеппи-энда
biggrin.gif
Аплодисменты, или что там говорят!
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
kato0076, просто класс! Пришла на сайт, чтобы успокоиться (ибо бицца оп стенку от радости как-то слишком ), а тут новая "доза" хеппи-энда Аплодисменты, или что там говорят!
Спасибо!!! Оооооочень приятно)))
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
OmenOmen сказал(а):
Где продолжение О'Райтов??? Я целыми днями захожу и смотрю нет ли продолжения)
я сейчас также захожу.
happy.gif
Обожаю,обожаю эту династию. Надеюсь на продолжение! А то без них скучно
cry.gif
OmenOmen сказал(а):
ГлаМУРРк@, Ненси Дрю)) Тоже самое! Подруга на нее подсадила)))
И я тоже в нее играла. Прикольная штучка!
icecream.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
kato0076, прода супер. Ой... не терпится узнать что будет дальше. я в смысле какое будет 10 поколение)) но может я немного опережаю события
smile.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Ylu4 сказал(а):
kato0076, прода супер. Ой... не терпится узнать что будет дальше. я в смысле какое будет 10 поколение)) но может я немного опережаю события
Спасибо! Самой уже не терпится посмотреть на 10 поколения, но я никак не могу решить кого сделать наследницей... Что вы мне посоветуете? Кого бы вы, читатели, хотели бы видеть в последнем поколении? Сирену? Девочку, которая воспитывалась сумасшедшем роботом и которая запомнила то, что для Кендры она была чудовищем, ненавистным ребенком. Или же Линнет, девочку которую воспитывал отец, весь такой правильный, заботливый и любящий? Я больше склоняюсь к первому варианту, но меня гложат сомнения... Помогите мне!
 

Mayuri

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
140
Награды
541
kato0076, по-моему, лучше попробовать сделать наследницей Сирену - она как раз была и даже участвовала в этой... пусть будет неразбериха. Вроде как есть много что описать - мол, как она там уживалась, как они помирились, и.т.д. и.т.п.
Линнет - ей повезло больше хотя бы потому что она избежала "травлю" бабули да дедули, но все же ее судьба кажется более счастливой, а это уже не будет неожиданностью.
Как-то так
wacko.gif
 

sims1cool

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
0
Награды
27
kato0076, мне кажется, лучше Сирену. Почему - уже написала Mirai498:
Mirai498 сказал(а):
лучше попробовать сделать наследницей Сирену - она как раз была и даже участвовала в этой... пусть будет неразбериха. Вроде как есть много что описать - мол, как она там уживалась, как они помирились, и.т.д. и.т.п.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
kato0076, прода супер
biggrin.gif
Ждем-с отчеты от 10 поколения
happy.gif
 

kato0076

Проверенный
Сообщения
627
Достижения
90
Награды
545
Mirai498 сказал(а):
kato0076, по-моему, лучше попробовать сделать наследницей Сирену - она как раз была и даже участвовала в этой... пусть будет неразбериха. Вроде как есть много что описать - мол, как она там уживалась, как они помирились, и.т.д. и.т.п. Линнет - ей повезло больше хотя бы потому что она избежала "травлю" бабули да дедули, но все же ее судьба кажется более счастливой, а это уже не будет неожиданностью. Как-то так
sims1cool сказал(а):
kato0076, мне кажется, лучше Сирену. Почему - уже написала Mirai498:
ну значит надо подумать о ее истории. я тоже считаю, что повествование от лица Серены можно сделать намного интереснее, чем от Линнет. Спасибо!
Львёночек сказал(а):
kato0076, прода супер Ждем-с отчеты от 10 поколения
Спасибо, еще парочка от 9 поколнеия и приступлю к 10-му)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх