Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Обсуждаем наши Дневники
Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.
Rayn.​
 

Jenny736

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
39
Очень люблю читать династии Броди,О'Райт и Дягилевых.Желаю всем удачи в завершении своих династий.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Всем горяячий привет из Киева! А завтра все то же самое, только из родной (для меня, по крайней мере) Пальмиры Одессы. Затянулись мои гулянки, вы только тапками не бейте :) Прочитала я все то, что прочитать была намерена. Разумеется, я про династии, т.к. Даррел явно не в счет х) Итак, мнение человека, которому лень париться на солнце и гулять по столице:
kato0076, де-де-де-сяятое поколение О_О Как, о мать моя женщина, этакое возможно?
smile.gif
Жесть - и все тут! Продолжение порадовало, реально порадовало! Капец, буквально через неделю под темой "Хипп" будет тема "Броди" О_О Поздравляю!!!
s22.gif

Lasto, дайте я вас разцелую! не-не, я прекрасно знаю, что от Киева до вас прям очень много километров х) Продолжение я читала с открытым ртом и кошкой в руках х) Над животными (особенно чужимы) не издеваюсь, не подумайте)) Короче жду продолжения и третьег студентища
happy.gif

Shinest, гы, уже универ остался хде-то таам, как, собственно, и половина второго поколения. Ну поздравляю я от всей души, жду продолжения, е-мое)))
Что касается Картрайтов, давно забытых Картрайтов, я уверяю, что кто-то (то есть не кто-то, а ГлаМУРРК@) обязательно их вспомнит. Как не крути, лето на дворе, а пока я знаю, что моя задумка не осуществилась, даже не могу со спокойной душой к родному отцу съездить х) Угу, настолько все запущено
dry.gif

Если что - на сайте буду завтра, но, в принципе, можете считать, что я уже тут
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Всем горяячий привет из Киева!
Даже из горячего. Наверное,там получше,чем по всей Москве и Московской области. xD Но долго я тебя ждала,долго.
smile.gif

_DaK_ сказал(а):
Ну поздравляю я от всей души, жду продолжения, е-мое)))
Спасибо за поздравления. А играть та-а-ак лень. Даже игру включить игру терпения не хватает. Так что продолжения до-о-о-лго не будет. xD
_DaK_ сказал(а):
давно забытых Картрайтов
С чего ты взяла? Никто о них и не думал забывать. Во всяком случае,я. XD
 

Lasto

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
40
_DaK_ сказал(а):
дайте я вас разцелую!
Всего только раз? Хочу больше!
biggrin.gif

_DaK_ сказал(а):
не-не, я прекрасно знаю, что от Киева до вас прям очень много километров
Совсем даже не много. На майские праздники ездили, быстренько так, еще хотим... Хорошо там у вас.
А третьему студенту еще рано, Нинка еще со своими мужиками не разобралась))
Я продолжаю настаивать на памятнике Бродям! Эээ, ну, Броди
happy.gif
С надписью "За верность своим идеалам".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Jenny736 сказал(а):
Спасибо!)
_DaK_ сказал(а):
Всем горяячий привет из Киева!
Дарова! А я то думаю, где ты потерялась О_о
_DaK_ сказал(а):
(то есть не кто-то, а ГлаМУРРК@)
А то. Я никогда не забуду Великих и Ужасных Картрайтов. Таких же Великих и Ужасных, как мои О'Райты. Оо
_DaK_ сказал(а):
Если что - на сайте буду завтра
Чтоб не только на сайте, но и в агенте была х)
Shinest сказал(а):
А играть та-а-ак лень. Даже игру включить игру терпения не хватает. Так что продолжения до-о-о-лго не будет. xD
Идентичная история у меня х) Я бы успела десять раз свой сайт обновить, пока игра запускается Оо Так что проду до сентября не ждите х) Лера отдыхает)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Shinest сказал(а):
Спасибо за поздравления. А играть та-а-ак лень. Даже игру включить игру терпения не хватает. Так что продолжения до-о-о-лго не будет. xD
Мне б твои проблемы! Играть очень хочется, а пока грузится, успеваю перекусить чего-нибудь, или прочитать главу какую-нибудь))
Shinest сказал(а):
С чего ты взяла? Никто о них и не думал забывать. Во всяком случае,я. XD
Ну да не придется их забывать)) Я постараюсь до августа с универом распрощаться, ото в августе я буду очень редко появляться)) рифма *__*
Lasto сказал(а):
Всего только раз? Хочу больше!
За пять страничек Дягилевых хоть 24 часа в сутки! Поздравляю с первым юбилеем тему прекрасной династии
happy.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
А то. Я никогда не забуду Великих и Ужасных Картрайтов. Таких же Великих и Ужасных, как мои О'Райты. Оо
Про Великих О'Райтов я согласна, равно как и про Ужасных Картрайтов х)
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Идентичная история у меня х) Я бы успела десять раз свой сайт обновить, пока игра запускается Оо Так что проду до сентября не ждите х) Лера отдыхает)
А тебе особенно желаю терпения и быстрой игры в сентябре! х)
Ну-с, соскучились? х) А мои тут-как-тут. Сама не ожидала, что за пятнадцать минут такой пост накатаю *___* Обновлять теперь чаще буду, скорее всего. Так что ждите, кому не лень х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
_DaK_ сказал(а):
Про Великих О'Райтов я согласна, равно как и про Ужасных Картрайтов х)
А ну-ка не перефразировать меня! х)
_DaK_ сказал(а):
Так что ждите, кому не лень х)
Я вот жду того самого поворота событий *__* Уверена, это будет мега-бомба! Дорогая, пост прекрасный. Ты меня уже обогнала по шуткам, ей Богу. Особенно понравилось:
_DaK_ сказал(а):
После стакана коньяка в дорогом ресторане обязательно захочется банки пива на лавочке
Есть, что почитать, вобщем. Люблю так))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Я постараюсь до августа с универом распрощаться, ото в августе я буду очень редко появляться
Удачи. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Обновлять теперь чаще буду, скорее всего.
Очень хорошо. Нет,даже замечательно. ^_^
_DaK_ сказал(а):
Играть очень хочется, а пока грузится, успеваю перекусить чего-нибудь, или прочитать главу какую-нибудь
Да у меня тоже долго грузится. Я отдыхаю в то время,когда она грузится.
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я вот жду того самого поворота событий *__*
Сегодня я уже займусь этим ^_^ В принципе, все подготовлено.
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Уверена, это будет мега-бомба!
Не знаю, насколько мега, ведь на вкус и цвет...))) А там сюжет вполне своеобразный *__*
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Ты меня уже обогнала по шуткам, ей Богу.
Не, ну КАК можно обогнать Дану по шуткам?)) Я это так, просто Луизу процитировала
biggrin.gif

ГлаМУРРк@ сказал(а):
Есть, что почитать, вобщем. Люблю так))
Та ну... Часть повествования от наполовину скептика Даеры будет самой скучной *___* Да недолго ждать осталось *злобно потирает ручки*
Shinest сказал(а):
Она мне еще пригодится, спасибо))
Shinest сказал(а):
Очень хорошо. Нет,даже замечательно. ^_^
Замечательно будет тогда, когда Кэрри тоже будут обновляться! Ты меня уже перегнала, тебе осталось только четвертым поколением обзавестись - и в перед с песней!))
Надеюсь, небольшой пост сегодня накатаю...
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Очень понравился стиль написания в династии Томо. Вот только не могу понять, как можно тодлеров за 2 дня научить ходить-говорить-приучить к горшку и развить полностью один навык
wacko.gif
 

Тененбаум

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
140
Награды
648
Львёночек сказал(а):
Очень понравился стиль написания в династии Томо. Вот только не могу понять, как можно тодлеров за 2 дня научить ходить-говорить-приучить к горшку и развить полностью один навык wacko
если честно, я сама не понимаю как мне это удалось. Детей ходить, говорить, петь песню, приучить к горшку - это я делаю сразу, когда они подрастают. с молоком всё происходит очень быстро. а про навыки сама в шоке, чес слово о.о
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
_DaK_ сказал(а):
Замечательно будет тогда, когда Кэрри тоже будут обновляться!
А этого мы долго будем ждать т.к. автор не знает даже,как описать это дело. Надо будет ночью написать,наверное. А то не сплю,не сплю,а делать нечего. А так просто лень. xD
_DaK_ сказал(а):
Ты меня уже перегнала, тебе осталось только четвертым поколением обзавестись - и в перед с песней!
Ты ещё нагнать успеешь,пока я тут сижу,бездействую. Конечно,если ты не разленишся. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Знаете, что я хочу сказать по поводу новой династии Август. Смотрю, там паренек вместе с основательницей живет в общаге. А все-таки мне кажется, что сим-основатель должен жить один, или хотя бы пригласить переехать. Но никакак не простым методом объединения семей.
А еще хочу сказать, что совершила героическмй подвиг х) Я зашла в симов! Отправила Алекс в универ и уже успела там пройти почти весь первый курс х) Ох и намучалась я с ней -__- Причину как-нибудь потом скажу х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Я зашла в симов!
Представь себе,я тоже. О_О Вот сижу и играю сейчас. Уже на свет появился представитель 4 поколения,а я даже откуда оно появилось описать не могу. xD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Причину как-нибудь потом скажу
Уже интересно. х))
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Знаете, что я хочу сказать по поводу новой династии Август. Смотрю, там паренек вместе с основательницей живет в общаге. А все-таки мне кажется, что сим-основатель должен жить один, или хотя бы пригласить переехать. Но никакак не простым методом объединения семей.
Сегодня всё узнаем. Если не закроют,то мы были не правы. х)
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Мне теперь тоже стало интересно. О_о Если честно,не помню,о чём я в момент написания поста думала. х) Скорее всего,этого мы и не узнаем. xD
ГлаМУРРк@ сказал(а):
Просто если я скажу, то раскрою мои и без того банальные планы
Спасибо,Кэп. х)
Ах,да возрадуйтесь,ребята. Я выложила продолжение,правда,не настолько цельное,чтобы на него следовало тратить время,но я настаиваю. х) Думаю,дальше уже последует рассказ о детях и всё из этого вытекающее. Если ещё удосужусь залезть в игру,то это будет очень скоро,я вас уверяю. А пока лишь то,что есть. х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх